Без прививки справку не получишь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ramualt
29.06.2021 - 18:00
5
Статус: Offline


Не ссусь навстречу ветрам!

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 16433
Цитата (olilich @ 29.06.2021 - 17:48)
Ну в таком случае ХУЙ вам ждаждущие политики возвращенния имигрантов.Хуй по губам врущим а не возращение на Родину! Козлы мало сказано,хотел в близжайшем будующем вернуться. Теперь не вижу смысла. УРОДЫ!
Действительно было в планах. В 2019 сорвалось ну теперь да-же думать перестану.

Правильно, здесь вся верхушка ебанулась, и уже ниже спускается.
 
[^]
PrimeLime
29.06.2021 - 18:00
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.21
Сообщений: 40
Цитата (Zadorro @ 29.06.2021 - 17:13)
Цитата (Котнахотседа @ 29.06.2021 - 16:52)
Цитата (Zadorro @ 29.06.2021 - 16:38)
Почему зимой не нужно носить шапку?
1. Шапка не гарантирует 100% защиты от мороза;
2. Я не доверяю российским шапкам;
3. Нас заставляют носить шапки, чтобы приучить к покорности;
4. Даже если один раз вам помогла шапка, в следующую зиму придётся снова её надевать. Поэтому шапка неэффективна;
5. Организм сам вырабатывает привыкание к морозу, не надо мешать ему, надевая шапку.

От шапок люди не умирают,не надо ёрничать

Потому и надо их носить

На долбоеба похож. Вот честно, без смеха и это даже не оскорбление

А по теме, я уже даже растерялся и боюсь что-то планировать в такой обстановке. Все меняется каждый день и в худшую с сторону.
 
[^]
Parabe11um
29.06.2021 - 18:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.20
Сообщений: 2533
Цитата (AnSoR @ 29.06.2021 - 17:55)
Решения ЕСПЧ теперь никто не будет в этой стране исполнять
Конституцию поменяли
гейм овер

"Господь Бог создал людей, президент Линкольн дал им свободу, а полковник Кольт сделал их равными". В таком случае есть вероятность, что верхушке оккупантов придётся исполнять совсем другие решения в подвале очередного Ипатьевского дома. Решения полковника Кольта moderator.gif
 
[^]
Коляда
29.06.2021 - 18:04
9
Статус: Offline


...---...

Регистрация: 12.11.17
Сообщений: 1067
Цитата (Понтэлимон @ 29.06.2021 - 17:57)
Всё только начинается...

Но власти как то прям очень заторопились. Нету никакой пандемии. Нет её блядь. Хуита это всё. И если это так - а это именно так, то выводы хуевые

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Skaywalker
29.06.2021 - 18:09 [ показать ]
-11
BacR
29.06.2021 - 18:10
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 376
я считаю надо запретить делать прививку от ковида без справки о прививке от ковида.
 
[^]
УтяПутя
29.06.2021 - 18:11
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.12.20
Сообщений: 119
Стадо загоняют в стойло? Мля, ребята держитесь! А то где еще этот цирк смотреть, как не в скрепной :(
 
[^]
hokkey
29.06.2021 - 18:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 1655
Пишите Сталину, больше некому похоже. Все остальное спорт лото.

Это сообщение отредактировал hokkey - 29.06.2021 - 18:12
 
[^]
буравчик37
29.06.2021 - 18:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 588
Цитата (MiKor @ 29.06.2021 - 16:38)
Незаконно, конечно, но всем прокурорским и полицейским глубоко похуй

Так они выполняют приказы сверху..или ты думаешь они руководствуются некой справедливостью?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
alex1i
29.06.2021 - 18:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 1062
Скотство
 
[^]
Вэл
29.06.2021 - 18:14
9
Статус: Offline


ЯП Еврей

Регистрация: 8.09.09
Сообщений: 3014
НАИМЕНОВАНИЕ ПОЛУЧАТЕЛЯ
(Работодатель, начальник части, ректор ВУЗа)
Адрес: ___________________
Заявитель: _____________________
Адрес: _____________________


ЗАЯВЛЕНИЕ
об отказе от вакцинации против
новой коронавирусной инфекции COVID-19

Я, _________________________ отказываюсь от вакцинации против новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в силу:
• ч. 2 ст. 21 Конституции РФ;
• п. 1 ст. 5 Федерального закона от 17.09.1998 N 157-ФЗ «Об иммунопрофилактике инфекционных болезней»;
• п. 8 ч. 5 ст. 19, ч. 1 ст. 20 Федерального закона от 21.11.2011 N 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации»;
• ч. 1 ст. 43 Федерального закона от 12.04.2010 N 61-ФЗ «Об обращении лекарственных средств».
Обращаю Ваше внимание, что иммунопрофилактика и вакцинация против новой коронавирусной инфекции COVID-19 носит добровольный характер, любые ограничения и принуждения к прохождению вакцинации профессиональных групп являются незаконными и необоснованными.
Добровольность любых медицинских исследований гарантируется ч. 2 ст. 21 Конституции РФ: «Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию. Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам».
Согласно п. 1 ст. 5 Федерального закона от 17.09.1998 N 157-ФЗ «Об иммунопрофилактике инфекционных болезней» граждане при осуществлении иммунопрофилактики имеют право на отказ от профилактических прививок.
Работодатель не вправе установить в локальных актах или в трудовом договоре обязанность прохождения медицинского вмешательства, нарушая право Работника на отказ, предусмотренный п. 8 ч. 5 ст. 19, Федерального закона от 21.11.2011 N 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации».
В соответствии с ч. 1 ст. 20 Федерального закона от 21.11.2011 N 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» необходимым предварительным условием медицинского вмешательства является дача информированного добровольного согласия гражданина или его законного представителя на медицинское вмешательство на основании предоставленной медицинским работником в доступной форме полной информации о целях, методах оказания медицинской помощи, связанном с ними риске, возможных вариантах медицинского вмешательства, о его последствиях, а также о предполагаемых результатах оказания медицинской помощи.
В настоящем случае за принятие положительного решения, ответственность за все возможные поствакцинальные осложнения возложена только на самого гражданина.
В этой связи, каждый дееспособный гражданин самостоятельно принимает решение о вакцинации, запросе необходимой информации, выборе медицинского учреждения для подробного анализа и предварительного обследования на все существующие противопоказания.
На сегодняшний день ни один из производителей отечественных вакцин «ЭпиВакКорона», «ГАМ-КОВИД-ВАК» «Спутник V» не предоставили письменных документов о прохождении всех фаз исследования своих препаратов, также отсутствуют основные доказательства эффективности, безопасности, реактогенности и иммуногенности компонентов лекарственных препаратов.
В преамбуле инструкции Гам-КОВИД-Вак сказано об ограниченном объеме клинических данных по применению препарата и будет дополняться по мере поступления новых данных.
Правовой анализ рассматриваемых отношений позволяет сделать вывод, о том что вакцинация населения является медицинским исследованием, а в силу ч. 1 ст. 43 Федерального закона от 12.04.2010 N 61-ФЗ «Об обращении лекарственных средств» участие пациентов в клиническом исследовании лекарственного препарата для медицинского применения является добровольным.
На основании вышеизложенного и руководствуясь положениями п. 1 ст. 5 Федерального закона от 17.09.1998 N 157-ФЗ «Об иммунопрофилактике инфекционных болезней»

ПРОШУ:
Принять заявление об отказе от вакцинации против новой коронавирусной инфекции COVID-19.

В случае неудовлетворения моих законных требований, оставляю за собой право обращения в государственные и контролирующие органы (трудовую инспекцию и прокуратуру) и суд за защитой своих нарушенных прав.

Заявитель ФИО __________________/____________(подпись)
«__» _______ 2021 года.




Для некоторых профессиональных групп рекомендую дополнить заявление дополнительными основаниями :

Анализируя положения Федерального закона от 17.09.1998 N 157-ФЗ «Об иммунопрофилактике инфекционных болезней» и Постановления Правительства РФ от 15.07.1999 N 825 (ред. от 24.12.2014) «Об утверждении перечня работ, выполнение которых связано с высоким риском заболевания инфекционными болезнями и требует обязательного проведения профилактических прививок» существуют категории, подлежащие обязательной вакцинации.
При этом, данная категория граждан не лишена возможности реализовать свое право на отказ, предусмотренное положениями ст. 5 Федерального закона от 17.09.1998 N 157-ФЗ «Об иммунопрофилактике инфекционных болезней».
Также, в разделе 4.1. Постановления Главного государственного санитарного врача РФ от 22.05.2020 N 15 (ред. от 13.11.2020) "Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1.3597-20 "Профилактика новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" о противоэпидемических мероприятии в отношении COVID-19 отсутствуют положения о проведении вакцинации.
Таким образом, внесение вакцинации против коронавирусной инфекции, вызываемой вирусом SARS-CoV-2 в календарь профилактических прививок по эпидемическим показаниям не является обязательным условием прохождения вакцинации для граждан, чья деятельность требует обязательное проведение профилактических прививок (утв. Постановлением Правительства РФ от 15.07.1999 N 825).
Правовое положение Работодателя не позволяет принуждать и влиять на решение своих работников в области иммунопрофилактики и других вопрос, касающихся здоровья граждан.
Трудовое законодательство (ст. 22 ТК РФ) не содержит норм, позволяющих Работодателю устанавливать в трудовых соглашениях участие в тех или иных медицинских вмешательствах, а тем более ставить вопрос об увольнении.
И далее по тексту … «На основании вышеизложенного и руководствуясь положениями ……. Дата, подпись, расшифровка».


Дополнительные материалы
ВАЖНО гарантии отказа от участия во всех опытах в силу ч. 6 ст. 43 Федерального закона от 12.04.2010 N 61-ФЗ «Об обращении лекарственных средств»:

закрепляет перечень лиц, в отношении которых запрещается проведение клинического исследования лекарственного препарата для медицинского применения с участием их в качестве пациентов:
- дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей.
детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;
2) женщин в период беременности, женщин в период грудного вскармливания,;
3) военнослужащих,
4) сотрудников правоохранительных органов.

Перед принятием решения каждый гражданин должен получить исчерпывающую информацию о препарате.

В силу ч. 2 ст. 43 Федерального закона от 12.04.2010 N 61-ФЗ «Об обращении лекарственных средств» пациент или его законный представитель должен быть информирован в письменной форме:
1) о лекарственном препарате для медицинского применения и сущности клинического исследования этого лекарственного препарата;
2) о безопасности лекарственного препарата для медицинского применения, его ожидаемой эффективности и степени риска для пациента;
3) об условиях участия пациента в клиническом исследовании лекарственного препарата для медицинского применения;
4) о цели или целях и продолжительности клинического исследования лекарственного препарата для медицинского применения;
5) о действиях пациента в случае непредвиденных эффектов влияния лекарственного препарата для медицинского применения на состояние его здоровья;
6) об условиях обязательного страхования жизни, здоровья пациента;
7) о гарантиях конфиденциальности участия пациента в клиническом исследовании лекарственного препарата для медицинского применения.
 
[^]
Виконт
29.06.2021 - 18:15
4
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22367
Цитата (Джин2 @ 29.06.2021 - 16:41)
Цитата (Greyshadow @ 29.06.2021 - 16:39)
Пиши заявление в прокуратуру.

Заявление без справки не принимают

отправляй заказным письмом с описью вложения
 
[^]
лесепе
29.06.2021 - 18:17 [ показать ]
-10
HerMayor
29.06.2021 - 18:18
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.04.19
Сообщений: 3791
Цитата (Logical @ 29.06.2021 - 16:40)
1. Уточнять ФИО и должность откзывающего.
2. Требуешь предоставить письменный отказ.
3. Идешь в прокуратуру и пишешь заявление о нарушении твоих конституционных прав с требованием их восстановить, привлечь к уголовной и административной ответственности нарушившее их лицо.
4. После вынесения отказного материала, идешь в гражданский суд
5. Проходишь 3 инстанции с отказными материалами, и подаешь иск о нарушении твоих прав и дискриминации в ЕСПЧ со всеми бумагами.
6. Получаешь компенсацию 10-50 тыс евро.

ПС: если так будет делать каждый, ситуация изменится. Лично я поступлю именно так, как только меня это первый раз коснется.

Поддержу. В нашем государстве только так, к сожалению. Зато работает)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Seattle
29.06.2021 - 18:18
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.06.11
Сообщений: 291
Печать какая-то слишком странная. Будто бы распечатали документ, сфоткали, а потом онлайн на нем шлепнули печать.

Даже если это и фейк, недолго осталось до таких реальных документов

а нет, у них на сайте эта инфа есть https://лонд.рф/

Это сообщение отредактировал Seattle - 29.06.2021 - 18:20
 
[^]
Байдун13
29.06.2021 - 18:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.18
Сообщений: 3880
Цитата
Почему зимой не нужно носить шапку?
1. Шапка не гарантирует 100% защиты от мороза;
2. Я не доверяю российским шапкам;
3. Нас заставляют носить шапки, чтобы приучить к покорности;
4. Даже если один раз вам помогла шапка, в следующую зиму придётся снова её надевать. Поэтому шапка неэффективна;
5. Организм сам вырабатывает привыкание к морозу, не надо мешать ему, надевая шапку.

-Шапку надел?
- Да, надел.
- Теперь тебе тепло?
- Да тепло.
- Шапку будем дальше тестировать?
- Нет, я же говорю- мне тепло блять!
-Ну, тогда носи.

...
--Сделал прививку?
- Да.
- Как себя чувствуешь?
- Пока не знаю, но сосед от неё помер.
- Ребёнку своему будешь прививку делать?
- Поживём- увидим. Это же не шапку нахуй надеть!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ratatatuy
29.06.2021 - 18:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.18
Сообщений: 1083
Усатый пиздабол , который пиздит похлеще par9

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Logical
29.06.2021 - 18:25
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.08.20
Сообщений: 613
Цитата (jruslan @ 29.06.2021 - 17:50)
Цитата (Logical @ 29.06.2021 - 17:09)
Цитата (adzver @ 29.06.2021 - 16:51)
Цитата (Logical @ 29.06.2021 - 16:40)
1. Уточнять ФИО и должность откзывающего.
2. Требуешь предоставить письменный отказ.
3.  Идешь в прокуратуру и пишешь заявление о нарушении твоих конституционных прав с требованием их восстановить, привлечь к уголовной и административной ответственности нарушившее их лицо.
4. После вынесения отказного материала, идешь в гражданский суд
5. Проходишь 3 инстанции с отказными материалами, и подаешь иск о нарушении твоих прав и дискриминации в ЕСПЧ со всеми бумагами.
6. Получаешь компенсацию 10-50 тыс евро.

ПС: если так будет делать каждый, ситуация изменится. Лично я поступлю именно так, как только меня это первый раз коснется.

Уже ЕСПЧ не прокатит. Конституцию то изменили уже. Так что наши пидары из судов и власти этим решением жопу подотрут. Нужно саму жопу рвать на немецкий крест

Я хотел бы назвать вас уважаемым, но мне странно так вас называть, потому что уважаемый человек включает логику. Привожу вам тупую, но простую и понятную аналогию.
Если вы живете в доме из ста человек и по какой-то причине решили, что у вас дома все должны ходить голыми (или наоборот одетыми в шубы и унты в плюс 30 на улице, неважно), то это исключительно ваша проблема и придурь. Или если вы решили, что именно вы можете не подчиняться общепринятым нормам и правилам, не платить за электроэнергию, например - бога ради, но пока у вас есть средства на счетах за пределами квартиры, у вас их заберут.
Любой закон, который разрешает РФ не выполнять требования ЕСПЧ вы можете не исполнять, только на территории РФ, если вы не взаимодействуете со всем миром. Но пока есть международные активы, взаимодействие с фондами и международными банками, для них решение ЕСПЧ привалирует над вашим несогласием платить за электроэнергию.
Я доходчиво объяснил?

Ну и?
https://www.bbc.com/russian/features-57605355
BBC если что, а не прокремлевкий сайт. При иски нежелающих вакцинироваться.

Короткая цитата, если лень читать:
Не так давно группа чешских родителей предприняла очередную попытку признать обязательную вакцинацию дошкольников незаконной. Однако, как и больше века назад в США, успехом их инициатива не увенчалась.
Буквально пару месяцев назад Европейский суд по правам человека вынес окончательное решение: в демократическом государстве личные интересы гражданина не могут стоять выше его ответственности перед обществом.

Также в статье другие примеры, когда все подобные иски заворачивались. Поэтому не сотрясайте неверными тезисами, не показывайте свою неосведомленность.

Я не знаю как там в Чехии с обязательной вакцинацией, я не знаю чем их прививают и не знаю насколько добровольно.
Но я в России, я не собираюсь оспаривать "массовую вакцинацию", но свои права я буду защищать на основе существующего законодательства и прав, данных мне Конституцией. Я эти права знаю. Большинство из них признаны во всём мире. Именно поэтому я и пойду именно этим путём.
Я готов признать - у меня нет возможности добиться правды в своей стране.
У меня нет возможности законно отстоять свои права. Я не верю в наши суды и гарантированный конституцией принцип независимости ветвей власти. В связи с этим я формально и законно попытаюсь отстоять свои права в судах здесь. И если у меня это не получится, я сделаю всё, чтобы нагнуть тех ублюдков, которые до этого довели. И сделаю я это с применением всех доступных международных механизмов, от которых не отвертеться "закончиком - нам плевать на ЕСПЧ".
И если все будут поступать также, правда и закон восторжествует на зло шайке бункерного.
Не я создал эту систему, но я буду с ней бороться по мере возможности.

Это сообщение отредактировал Logical - 29.06.2021 - 18:26
 
[^]
olilich
29.06.2021 - 18:28
0
Статус: Offline


Как всегда!

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 2542
Цитата (лесепе @ 29.06.2021 - 18:17)
Рычаги давления сделают во всех отраслях и все привьются рано или поздно )
Так что ТС прекращай брызгать слюной и вперед вакцинироваться )

Про рычаги давления:Привитые самозанятые поднимут цену услуг (рано или поздно но это будет) На Х% и кому позвонит баба *Маша* ? А введут учёт работ привитых с оплатой н.д.с. Да баба *маша* будет рада приходу не привитого.
И так везде. Я далеко не аналитик но вижу так.
Да здесь где живу понимают этот ньюанс, и не делают таких глупых телодвижений.
 
[^]
Lynx
29.06.2021 - 18:33
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.10.05
Сообщений: 879
Цитата (Джин2 @ 29.06.2021 - 16:41)
Заявление без справки не принимают

Через госуслуги принимают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
лесепе
29.06.2021 - 18:34 [ показать ]
-10
vovankaban
29.06.2021 - 18:43
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.17
Сообщений: 1787
Здравствуй время фашисткое
 
[^]
1SASHA1
29.06.2021 - 18:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 29
Вы добровольно колите вакцину, а если вы её не колите, то мы запретим вам всё остальное. Это какой-то маразм.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Kapralidze
29.06.2021 - 18:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 3061
Совсем опухли, живу в Башкирии, а наш глава региона, Хабирян, как известно славится жополизством жопы сами знаете кого - старается всякую хуню в числе первых ввести.. На контракт оформляюсь - как хорошо что все эти диспансеры прошёл 3-4 недели назад, ибо чувствую на следующей неделе подобное и в Башкирии будет)
 
[^]
seafarer2201
29.06.2021 - 18:53
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.10.16
Сообщений: 916
Цитата (Parabe11um @ 29.06.2021 - 18:01)
Цитата (AnSoR @ 29.06.2021 - 17:55)
Решения ЕСПЧ теперь никто не будет в этой стране исполнять
Конституцию поменяли
гейм овер

"Господь Бог создал людей, президент Линкольн дал им свободу, а полковник Кольт сделал их равными". В таком случае есть вероятность, что верхушке оккупантов придётся исполнять совсем другие решения в подвале очередного Ипатьевского дома. Решения полковника Кольта moderator.gif

Ты или цитируй правильно или уже не заключай
в кавычки свою отсебятину.
А, по теме, вам говорят, что так или иначе
отпидорят и отвакцинируют всех кого надо,
так не верите трепыхаетесь...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32155
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх