Из худшего фильма 90-х в культовый мюзикл с самым возбуждающим танцем: история провала и перерождения «Шоугёлз»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
seretni
8.06.2021 - 07:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.13
Сообщений: 1191
Хороший и качественный фильм, для своего времени.
 
[^]
albinos
8.06.2021 - 07:18
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 14425
В середине 90х фильм просто взрыв произвёл.
В фильме от начала до конца всё шикарно сделано.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ОБМОРОКАДАМА
8.06.2021 - 09:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.16
Сообщений: 7658
Цитата
Вот я не понял...

Если подруга хотела своего кумира - то разве он ее "насилует" ???

Ты фильм вообще-то смотрел? Да, насилует. Жестоко.
Не знаю, что там эти критики накритиковали, но мне фильм очень понравился. Красивые тела, красивые эротичные танцы(хде они там порнуху увидели?). Человеческие отношения в разных проявлениях. Энергетика от фильма так и прет, Джина вообще огонь.
Хорошо, что напомнили, на днях пересмотрю.
И, да, я девочко.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Destrukstar
8.06.2021 - 10:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 91
Норм кино, просто гомосекам не понять.
 
[^]
cachalotina
8.06.2021 - 11:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 1895
Джина Гершон ...губки домиком...мммм
 
[^]
ant1967
8.06.2021 - 11:20
1
Статус: Offline


анархист-индивидуалист

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 3604
Цитата (rory5540 @ 7.06.2021 - 14:34)
ХЗ, мне "Шоугеглз" всегда нравился. До сих пор так и не понял, чего в нем такого чудовищного/ужасного.
Может, народ из шоубизнеса задело то, что все показано так, как оно есть?

Шо вы, шо вы! Шоу-бизнес не такой! Там не бляди лезущие к славе через постель! Ванштейн подтвердит!
 
[^]
anadorhh
8.06.2021 - 11:29
0
Статус: Offline


Пупок

Регистрация: 4.11.10
Сообщений: 1602
Проблема этого фильма в том, что Верховен попал им прямо в десятку, а толпы ублюдков, представляющие мир шоу бизнеса, такого просто не могли пропустить и сделали всё, что бы угробить фильм.
 
[^]
Nayan
8.06.2021 - 14:22
0
Статус: Offline


Рисую буквы. Редко.

Регистрация: 27.09.12
Сообщений: 651
Фильм отличный, в детстве понятное дело - сиськи, ух ты. Но повзрослев, смотрю с удовольствием. Хотя "сиськи, ух ты" никуда не делись)
История конечно простая, но подана она интересно. Верховен всё же не пальцем деланный.
К слову, сейчас опять пересмотрел и закрались подозрения, которых ранее не было.
Если взять окружение главной героини - Молли, тут понятно, что подруга. Зак - ну он её по сути трахает ибо она шикарна и его слова о "возможно, это любовь" я не воспринимаю как правду. Черный танцор - тоже трахнуть хотел. Хозяин Читос - хорошо к ней относился ибо она бабло приносила хорошее.
А вот Кристал. При всей этой показушной нелюбви и подставах.. У меня сложилось мнение, что она именно влюбилась в Номи. Ибо показан сначала сексуальный интерес, потом интерес к личности, потом попытки сблизиться не теми путями, резкие действия на отказ, ревность - причем в одном из моментов Зак говорит "ты бесишься потому, что я ее трахнул или потому, что ты сама хотела" и там актриса довольно интересно отыгрывает. Т.е. ревность была именно к тому, что не она с ней, а Зак. И финальная сцена в больнице. Финальные слезы. Раньше думал, что они по загубленной карьере и потере места. Сейчас же думаю, что они по Номи.
Уважаемые, кто так же разбирал фильм - подскажите, правильно ли я таки эту линию понял или всё же так что-то другое? Не мог Верховен не впилить хоть что-то именно о любви в свой фильм, он везде это впиливает.
 
[^]
GOBELINS13
8.06.2021 - 16:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.13
Сообщений: 9067
Цитата (kanovin @ 8.06.2021 - 01:14)
Цитата (GOBELINS13 @ 7.06.2021 - 13:22)
фильм с треском провалился в прокате, главная героиня, актриса, больше нигде не появилась.
а на пост советском пространстве он прошёл с успехом: в середине 90х , эпоха видеокассет, это казалось чем-то клевым.
но сегодня такой фильм не зашёл бы у нас тоже.

Он не только в России с успехом прошел. Его прокат и кассеты за пределами США вполне «отбили» затраты.

кинопоиск и imdb говорят, что при бюджете в 45 млн $, сборы в сша чуть больше 20 и примерно столько же собрал в мире. из этих денег кинотеатры тоже часть забирают, пускай ещё кассетами собрали 5 млн...

ну, может и вышли в ноль, но это очень условно..

а блондинке этот фильм карьеру подломил навсегда
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38669
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх