Кумбургазский инцидент: В Турции удалось запечатлеть пилота НЛО

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pahan1
14.05.2021 - 00:15
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.08.09
Сообщений: 849
Я тут Старлинк вереницу в небе видел, пробовал снять в идеально черном небе, ничего не видно, а был в походе без электричества.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SheepInc
14.05.2021 - 00:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 4213
Цитата (Папик78 @ 13.05.2021 - 23:49)
Цитата (struf @ 13.05.2021 - 23:49)
Я задаюсь вопросом, для чего на некоторых запечатлённых НЛО горят огни? О чем эти огни сигнализируют и кому?

Прилетели на Землю-курнули и габариты забыли потушить и спалились)))

Это не огни - остаточный эффект искривления пространства, они движутся управляя пространством вокруг себя. dont.gif Есть и корабли с «гравитационными» двигателями, их вообще не видно, и они обычно большие. Пришельцев много, у многих свои технологии...
 
[^]
KefirOff
14.05.2021 - 00:16
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.17
Сообщений: 1428
Цитата (SheepInc @ 13.05.2021 - 23:47)
Цитата (Руколиц @ 13.05.2021 - 21:39)
c их технолгями могли бы нам сделать пруху чтоб все счатливы были и чтоб отходняков небыло

и планету бы спасли и перенаселение остановили..

если вы меня читаете  ВАМ ЧТО ВПАДЛУ ????

Принцип максимального не вмешательства. Мы пока слишком примитивны, причём морально и социально: озлобленные, воюем, многие ведут себя так, что вообще удивляюсь, как они с таким интеллектом могут выживать.

А то, что засняли одних из множества, в чем новость? Их на планете тысячи. И с технологиями: они могут стоять возле вас и вы об этом никогда не узнаете, так как в маскировке (ни визуально, ни физически нет возможности их ощутить). В небе полно их кораблей, многие просто огромны, но опять же маскировка, вы смотрите на небо сквозь них, самолеты просто летят насквозь. Казалось бы магия, но любая технология на порядок превосходящая нашу, нам будет казаться магией). dont.gif

Почитайте религиозные Книги разных стран, все описывают по большей части одно и тоже (с разных континентов, люди физически не могли общаться на таком расстоянии через океаны меж собой), по сути писавшие их, пытались описать пришельцев и их корабли, но со своей примитивной точки зрения. Отсюда и появились боги и прочие сказочные существа. От сюда появилось понятие Ад и Рай, ад внизу (на земле, античное название планеты Ада, а человек живущей на ней обозначался словом Адама, дословно «живущий на Аде»), а рай вверху (откуда спускались «боги»), от древнего названия (но это не точно) солнца и одноименного «бога» Ра. Любопытно, от сюда и у нас много слов: «Радуга» - дуга от Ра, «Рассвет» - свет Ра. и т.д.)

В общем читайте, анализируйте, информации много, но нужно все фильтровать и анализировать. А то, многие, как я, напишут всякую хрень, а вы уши развесили cool.gif

P.s. Всерьёз заинтересовался этой темой, после того как чуть больше 11 лет тому назад, сам лично видел НЛО, причём оно вначале неспешно двигалось над лесом, потом резко с бешеной скоростью ушло вверх. Сейчас, набравшись информации, понимаю, что это был один из их зондов, беспилотник с ИИ, собирают информацию, 24/7. По виду небольшой (метров 5-7 в диаметре шар, светло серый), двигался линейно и над верхушками деревьев, потом завис секунд на 5 и резко ушёл вверх (скорость бешеная), причём звука от объекта не было вообще (что не удивительно, они движутся Фактически искривляя пространство перед собой, и с точки зрения нашей физики не движутся вовсе, по этой причине для пилотов их кораблей даже нет инерции и ускорения (представьте, что вы стоите на месте, а все движется вокруг вас, без трения, инерции и ускорения).

Ты зачем со своего РЕН-ТВ сбежал к нам на сайт? Мы тебе петрушки все равно не дадим! gigi.gif

Это сообщение отредактировал KefirOff - 14.05.2021 - 00:17
 
[^]
martnk
14.05.2021 - 00:17
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.02.21
Сообщений: 157
Нло заберите меня отсюда уже устал вас ждать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SheepInc
14.05.2021 - 00:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 4213
Цитата (pahan1 @ 14.05.2021 - 00:15)
Я тут Старлинк вереницу в небе видел, пробовал снять в идеально черном небе, ничего не видно, а был в походе без электричества.

Нужен хороший телескоп, на него снять не проблема. Помеха будет только кривизна света в атмосфере за счёт конвекции газов. Но в любом нормальном видео редакторе, этот эффект можно устранить.
 
[^]
SheepInc
14.05.2021 - 00:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 4213
Цитата (KefirOff @ 14.05.2021 - 00:16)
Цитата (SheepInc @ 13.05.2021 - 23:47)
Цитата (Руколиц @ 13.05.2021 - 21:39)
c их технолгями могли бы нам сделать пруху чтоб все счатливы были и чтоб отходняков небыло

и планету бы спасли и перенаселение остановили..

если вы меня читаете  ВАМ ЧТО ВПАДЛУ ????

Принцип максимального не вмешательства. Мы пока слишком примитивны, причём морально и социально: озлобленные, воюем, многие ведут себя так, что вообще удивляюсь, как они с таким интеллектом могут выживать.

А то, что засняли одних из множества, в чем новость? Их на планете тысячи. И с технологиями: они могут стоять возле вас и вы об этом никогда не узнаете, так как в маскировке (ни визуально, ни физически нет возможности их ощутить). В небе полно их кораблей, многие просто огромны, но опять же маскировка, вы смотрите на небо сквозь них, самолеты просто летят насквозь. Казалось бы магия, но любая технология на порядок превосходящая нашу, нам будет казаться магией). dont.gif

Почитайте религиозные Книги разных стран, все описывают по большей части одно и тоже (с разных континентов, люди физически не могли общаться на таком расстоянии через океаны меж собой), по сути писавшие их, пытались описать пришельцев и их корабли, но со своей примитивной точки зрения. Отсюда и появились боги и прочие сказочные существа. От сюда появилось понятие Ад и Рай, ад внизу (на земле, античное название планеты Ада, а человек живущей на ней обозначался словом Адама, дословно «живущий на Аде»), а рай вверху (откуда спускались «боги»), от древнего названия (но это не точно) солнца и одноименного «бога» Ра. Любопытно, от сюда и у нас много слов: «Радуга» - дуга от Ра, «Рассвет» - свет Ра. и т.д.)

В общем читайте, анализируйте, информации много, но нужно все фильтровать и анализировать. А то, многие, как я, напишут всякую хрень, а вы уши развесили cool.gif

P.s. Всерьёз заинтересовался этой темой, после того как чуть больше 11 лет тому назад, сам лично видел НЛО, причём оно вначале неспешно двигалось над лесом, потом резко с бешеной скоростью ушло вверх. Сейчас, набравшись информации, понимаю, что это был один из их зондов, беспилотник с ИИ, собирают информацию, 24/7. По виду небольшой (метров 5-7 в диаметре шар, светло серый), двигался линейно и над верхушками деревьев, потом завис секунд на 5 и резко ушёл вверх (скорость бешеная), причём звука от объекта не было вообще (что не удивительно, они движутся Фактически искривляя пространство перед собой, и с точки зрения нашей физики не движутся вовсе, по этой причине для пилотов их кораблей даже нет инерции и ускорения (представьте, что вы стоите на месте, а все движется вокруг вас, без трения, инерции и ускорения).

Ты зачем со своего РЕН-ТВ сбежал к нам на сайт? Мы тебе петрушки все равно не дадим! gigi.gif

Ну сбежал я от вас, зачем палите то gigi.gif
 
[^]
kuzzzma
14.05.2021 - 00:20
1
Статус: Offline


Хочу спросить.

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 9694
Цитата (bishop66 @ 13.05.2021 - 21:41)
Пц
А хуйня , что марсиане через стены видят и окон в космолете у них нет

Что еще они рассказали?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SheepInc
14.05.2021 - 00:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 4213
Цитата (dobrik @ 13.05.2021 - 23:59)
Цитата (Руколиц @ 13.05.2021 - 21:39)
c их технолгями могли бы нам сделать пруху чтоб все счатливы были и чтоб отходняков небыло

и планету бы спасли и перенаселение остановили..

если вы меня читаете  ВАМ ЧТО ВПАДЛУ ????

Они смотрят на нас, как мы на муравьёв. Приглядывают и лишний раз наступить боятся dont.gif brake.gif

Грубо, но верно beer.gif
 
[^]
zaraza3raza
14.05.2021 - 00:22
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.05.18
Сообщений: 395
Спальных мест нет, значит не издалика. Плечевых наверно тоже нет.
 
[^]
snockdawn
14.05.2021 - 00:23
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 3483
Цитата
Всерьёз заинтересовался этой темой, после того как чуть больше 11 лет тому назад, сам лично видел НЛО, причём оно вначале неспешно двигалось на лесом, потом резко с бешеной скоростью ушло вверх. Сейчас, набравшись информации, понимаю, что это был один из их зондов, беспилотник с ИИ, собирают информацию, 24/7. По виду небольшой (метров 5-7 в диаметре шар, светло серый), двигался линейно и на верхушками деревьев, потом завис секунд на 5 и резко ушёл вверх (скорость бешеная), причём звука от объекта не было вообще (что не удивительно, они движутся Фактически искривляя пространство перед собой, и с точки зрения нашей физики не движутся вовсе).

Звука не было, потому что эти объекты не взаимодействуют с окружающей средой.
По поводу приколов насчет кабриолета. Корпус корабля целый, просто металл из которого он сделан или композит, под воздействием чего-то может быть прозрачным, при чем в любом месте. Технологии, до которых нам как до Китая раком.....

Это сообщение отредактировал snockdawn - 14.05.2021 - 00:23
 
[^]
tolstiy2
14.05.2021 - 00:25
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.20
Сообщений: 70
Я всегда такой когда бухой ,все спрашивают ты с какой планеты )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SheepInc
14.05.2021 - 00:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 4213
Цитата (kuzzzma @ 14.05.2021 - 00:20)
Цитата (bishop66 @ 13.05.2021 - 21:41)
Пц
А хуйня , что марсиане через стены видят и окон в космолете у них нет

Что еще они рассказали?

Зачем им окна? Вы воспринимаете с точки зрения наших познаний. А представьте, что вы можете изнутри весь корабль сделать прозрачным, только подумав об этом, причём любая поверхность может стать экраном, или даже изображение в пространстве, на котором отображается все что угодно, хоть внешняя среда, хоть объект крупным планом, находящийся в паре световых лет от вас.

Сложно? Ну бабуинам тоже сложно представить наш современный телескоп на орбите планеты gigi.gif
 
[^]
elkrabo
14.05.2021 - 00:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 1199
Цитата
Грубо, но верно

Это называется ГИПОТЕЗА ЗООПАРКА, загуглите, интересно, ну и парадокс Ферми тоже ниче так. Вообще учёные интересные люди))я больше склонен к гипотезе) ну и правда стали бы вмешиваться в муравьиную движуху, технологии им свои передавать и все такое))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SheepInc
14.05.2021 - 00:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 4213
Цитата (snockdawn @ 14.05.2021 - 00:23)
Цитата
Всерьёз заинтересовался этой темой, после того как чуть больше 11 лет тому назад, сам лично видел НЛО, причём оно вначале неспешно двигалось на лесом, потом резко с бешеной скоростью ушло вверх. Сейчас, набравшись информации, понимаю, что это был один из их зондов, беспилотник с ИИ, собирают информацию, 24/7. По виду небольшой (метров 5-7 в диаметре шар, светло серый), двигался линейно и на верхушками деревьев, потом завис секунд на 5 и резко ушёл вверх (скорость бешеная), причём звука от объекта не было вообще (что не удивительно, они движутся Фактически искривляя пространство перед собой, и с точки зрения нашей физики не движутся вовсе).

Звука не было, потому что эти объекты не взаимодействуют с окружающей средой.
По поводу приколов насчет кабриолета. Корпус корабля целый, просто металл из которого он сделан или композит, под воздействием чего-то может быть прозрачным, при чем в любом месте. Технологии, до которых нам как до Китая раком.....

Я бы сказал, при нашем прогрессе, может несколько тысяч лет, а может и сотен.
 
[^]
SheepInc
14.05.2021 - 00:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 4213
Цитата (elkrabo @ 14.05.2021 - 00:25)
Цитата (SheepInc @ 14.05.2021 - 00:21)
Грубо, но верно

Это называется ГИПОТЕЗА ЗООПАРКА, загуглите, интересно, ну и парадокс Ферми тоже ниче так. Вообще учёные интересные люди))

Я знаю что такое парадокс Ферми agree.gif
 
[^]
elkrabo
14.05.2021 - 00:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 1199
Цитата
Я знаю что такое парадокс Ферми

Вот и прекрасно)и я тоже. У нас много общего)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
caes
14.05.2021 - 00:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.08
Сообщений: 2105
На Буншу нашего похож.
 
[^]
Amiph
14.05.2021 - 00:32
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.11.18
Сообщений: 330
Кого-то мне этот инопланетянин напоминает

Кумбургазский инцидент: В Турции удалось запечатлеть пилота НЛО
 
[^]
RegionZemlya
14.05.2021 - 00:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 7928
Цитата (ЯжОтец @ 14.05.2021 - 00:37)
51-летний Ялчин Ялман наблюдал и снимал различные НЛО в период с 2007 по 2009 год в курортном поселке в пригороде Стамбула, где он работал ночным сторожем.

Ну да нуда - это конечно же реально реально.

Совсем не нереальная подделка.

Надо его в шотландия от править на пару лет и наконец то мы получим настоящие фото Несси
 
[^]
Dastalvseh
14.05.2021 - 00:37
1
Статус: Offline


Личный психолог

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 1789
Цитата (Руколиц @ 13.05.2021 - 21:39)
c их технолгями могли бы нам сделать пруху чтоб все счатливы были и чтоб отходняков небыло

и планету бы спасли и перенаселение остановили..

если вы меня читаете  ВАМ ЧТО ВПАДЛУ ????

Читаем тебя постоянно.
Нам самим не хватает этой забористой штуки, от которой отходняков нет toper.gif
 
[^]
RegionZemlya
14.05.2021 - 00:40
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 7928
Цитата (struf @ 14.05.2021 - 00:49)
Я задаюсь вопросом, для чего на некоторых запечатлённых НЛО горят огни? О чем эти огни сигнализируют и кому?

Огни нужны чтобы другие НЛО их видели и они не столкнулись.

Они же передовыми технологиzми обладают и иначе как горением габаритов столкновение предотвратить не способны.

В средние века НЛО были в виде морских кораблей ибо люди фантазировали знакомыми образами. Потом в виде дирижаблей.

Если в кино и новостях запустить флэшмоб, например, что НЛО бывают только треугольные с квадратным окном и с помпоном наверху.

То через пять лет наблюдаться по всему миру будут только исключительно вышеописанные НЛО и никаких других существовать не будет.

А если при этом пилотов описывать как оранжевых овальных телепузиков с треугольными головами и 4 глазами в форме чемодана - то угадайте как будут выглядеть пилоты НЛО
 
[^]
Strategmax
14.05.2021 - 00:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.18
Сообщений: 1182
Давно надо было признать, что они существуют!
 
[^]
Digaz
14.05.2021 - 00:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.17
Сообщений: 5196
Цитата (ЯжОтец @ 13.05.2021 - 21:35)
Кумбургазский инцидент: В Турции удалось запечатлеть пилота НЛО

А где-нибудь, кому-нибудь удалось запечатлеть пилота НПО (неопознанный ползающий/плавающий объект)?
 
[^]
SheepInc
14.05.2021 - 00:47
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 4213
Цитата (martnk @ 14.05.2021 - 00:17)
Нло заберите меня отсюда уже устал вас ждать

А зачем вы им? У них таких колоний как наша - миллионы. Вы часто зверушек из зоопарка забираете? gigi.gif

P.s. Ну вы чуть-чуть серьезно подумайте. Мы вышли в космос 60 лет тому назад. А они это сделали возможно миллионы лет назад. У нас разрыв в технологиях, социальных аспектах и в общем мировоззрение - пропасть. Это все равно что я буду своего любимого кота пытаться научить основам квантовой механики. Проще мне наблюдать как он с мячиком тыгыдык устраивает. И ему хорошо и мне. cool.gif

Это сообщение отредактировал SheepInc - 14.05.2021 - 00:48
 
[^]
alexmark
14.05.2021 - 00:48
1
Статус: Offline


Эксперт по всякой всячине

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 2544
Я пока пойду продам гараж, а вы меня позовите, когда будет сенсационный и необычный пост про снежного человека. И про Лох Несского динозавра чо то давненько не было вестей. Наверное плёнку проявляют.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 84108
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх