Во как оно было то!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alywolf
19.04.2021 - 21:31
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 762
Почти забытым Василию Ивановичу и Петьке теперь есть кому передать эстафету в народном творчестве... ))
 
[^]
ГражданинЧе
19.04.2021 - 21:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 15271
Еще вспомнилось)))))

В 2018 году в Нидерландах задержали четырех хакеров, которые из автомобиля, припаркованном рядом со зданием организации запрещения химического оружия в Гааге, пытались проникнуть в компьютеры международного органа (во время расследования по делу скрипалей) . Было совсем не сложно выяснить, что они из ГРУ. С собой у задержанных был чек за проезд в такси, которое привезло их в аэропорт "Шереметьево" в Москве. Туда задержанные приехали с адреса на Несвижском переулке в столице России, по которому находится Центр спецзаданий российской военной разведки.

А то как же, в бухгалтерию нужно отчитаться))))) а то из зарплаты удержат.
Я уже молчу о том что убер явно не под кремлем ходит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Madmatew
19.04.2021 - 21:53
2
Статус: Offline


ShnapsPanzerFlugzeug

Регистрация: 17.06.13
Сообщений: 4908
Цитата (versicherer @ 19.04.2021 - 17:42)
Смешно если б не было так грусно. Уровень спецслужб в общем соответствует всему остальному в России. Казалось бы бабла там просто немеренно, но все равно умудряются обосраться по полной.

Тебе из Житомира виднее.
 
[^]
saturn6
19.04.2021 - 22:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.14
Сообщений: 4253
Задолбало уже всякую фигню с этим связанную читать/смотреть. Серебряков прав и все этим сказано.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Motomaniak
19.04.2021 - 22:12
2
Статус: Offline


Растворимый

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 8969
В одних темах смехуёчками кидаются, в других на цены в магазинах и низкие пенсии с зарплатами жалуются.

Это сообщение отредактировал Motomaniak - 19.04.2021 - 22:12
 
[^]
manager2
19.04.2021 - 22:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 24574
продолжаются проплаченные шуточки кремлеботиков
 
[^]
krechet64
19.04.2021 - 22:22
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.06.20
Сообщений: 553
Хуйпойми что. Никто вопросом не задавался, куда из Афганистана американцы войска денут?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ПочемОпиум
19.04.2021 - 22:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.16
Сообщений: 1568
Цитата (versicherer @ 19.04.2021 - 17:42)
Смешно если б не было так грусно. Уровень спецслужб в общем соответствует всему остальному в России. Казалось бы бабла там просто немеренно, но все равно умудряются обосраться по полной.

Это конечно правда...

Но я вижу в этом некоторый повод для оптимизма

Намного хуже было бы, если вся эта гондовня вдруг стала честной, идейной да еще и с мозгами!
 
[^]
matyga70
19.04.2021 - 22:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 1836
Цитата (FilthyBasseT @ 19.04.2021 - 17:40)
Прислали по вотсап.

Бляяяя! Всё-таки спалились! Нашли враги депешу секретную, Путиным лично отправленную! deal.gif old.gif
 
[^]
matyga70
19.04.2021 - 22:34
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 1836
(Прислали по вотсап.)
Бляяяя! Всё-таки спалились! Нашли враги депешу секретную, Путиным лично отправленную!!! deal.gif old.gif
Чего-то сообщения сами плодятся!!!

Это сообщение отредактировал matyga70 - 19.04.2021 - 22:38

Во как оно было то!
 
[^]
Glanis
19.04.2021 - 23:02
3
Статус: Offline


Большая злая рыба

Регистрация: 23.08.17
Сообщений: 3885
Цитата (РичардШарп @ 19.04.2021 - 21:23)
Цитата
Ну поживем увидим. Пока схема наших оглоедов такая: пока шумиха, подкидывать 100500 разных инфоповодов, + "хотели бы сделали" + "нас это не нужно" + тонны смехуечков. Хоть здесь, картинки, хоть по телеку шутки киселя.

А потом спустя годы когда подостыли страсти уже известно и кто самолёты сбивал и откуда что приехало, но всем уже похуй.
Давай, хули, жги

Про самолет известно? С самого начало известно - хохлы сбили. Вопрос только случайно это было, или спланировано (не самими хохлами конечно)...

Да? А у меня вот человек знакомый присутствовал лично при этом, и говорит что наши это. А человеку я доверять привык, человек служивый и даже очень. "Их там нет" в Крыму и на Донбасе тоже знатно отметился. Как быть?
 
[^]
jora15
20.04.2021 - 00:05
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.20
Сообщений: 2465
Цитата (versicherer @ 19.04.2021 - 18:44)
В какую ерунду? В то что петрова и баширова не существует, а существуют вполне себе реальные чепига и мишкин, которые засветили свои реальные паспорта в россии везде где только можно?)) и еще сами засветились везде где только можно за границей)))

О чем это говорит? Совсем уже крыша поехала?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
jora15
20.04.2021 - 00:11
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.20
Сообщений: 2465
Цитата (Glanis @ 19.04.2021 - 23:02)
Да? А у меня вот человек знакомый присутствовал лично при этом, и говорит что наши это. А человеку я доверять привык, человек служивый и даже очень. "Их там нет" в Крыму и на Донбасе тоже знатно отметился. Как быть?

В Крыму армия была, никто не скрывает. Где доказательства про присутствие войск РФ на Донбассе. Чвк , добровольцы и наемники это не армия

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Markus2000
20.04.2021 - 00:11
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.17
Сообщений: 10341
Цитата (AlexNibel @ 19.04.2021 - 17:44)
Не ту страну Эстонией назвали... dont.gif всего то 7 лет прошло а они только очухались... lol.gif

да просто за уши подтянули. Им начальство американьское сказало что-нить придумать, они выполнили, но на уровне детского сада, особенно когда они приплели Петрова-баширова приплели.
Сначала поляки высрались, потом словаки с вакциной попердели, теперь чехи обосрались. Интересно кто следующий? Братушки болгары наверное.
 
[^]
GOBELINS13
20.04.2021 - 00:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.13
Сообщений: 9067
Цитата
В Крыму армия была, никто не скрывает. Где доказательства про присутствие войск РФ на Донбассе. Чвк , добровольцы и наемники это не армия

ну те, двое кого поменяли на их тёлку (забыл ее фамилию), их ранили обоих.
а ещё были те, что "заблудились" с бтр и полным бк. их тоже поменяли или отдали...
а ещё был один водила грузовика с боеприпасами и документами армии рф на них. его тоже обменяли .

были факты, видео, фото, но у нас это как всегда зашучивалось в стиле «если бы мы там были, то уже в киеве за 3 дня», ну и всё в этом духе.

да и про крым путин тоже врал поначалу, а телик подмахивал. вспомните, что тогда на япе творилось...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
jora15
20.04.2021 - 00:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.20
Сообщений: 2465
Цитата
ну те, двое кого поменяли на их тёлку (забыл ее фамилию), их ранили обоих.
а ещё были те, что "заблудились" с бтр и полным бк. их тоже поменяли или отдали...
а ещё был один водила грузовика с боеприпасами и документами армии рф на них. его тоже обменяли .

были факты, видео, фото, но у нас это как всегда зашучивалось в стиле «если бы мы там были, то уже в киеве за 3 дня», ну и всё в этом духе.

да и про крым путин тоже врал поначалу, а телик подмахивал. вспомните, что тогда на япе творилось...

Меня на япе тогда ещё не было. Я про доказательства реально развернутой на территории Донбасса армии РФ спрашиваю, а не заблудившихся военных, водителях и пр.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
GOBELINS13
20.04.2021 - 00:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.13
Сообщений: 9067
Цитата (jora15 @ 20.04.2021 - 00:28)
Меня на япе тогда ещё не было. Я про доказательства реально развернутой на территории Донбасса армии РФ спрашиваю, а не заблудившихся военных, водителях и пр.

я тогда полтора года на яп не заходмл столько тут было патриотизма и победобесия.

то есть присутствие нескольких пойманых для вас не доказательство..ну и ладно.
вы хотите интервью солдат рф из лагеря разбитого под донецком с паспортами в руках? таких доказательств нет скорее всего.
но был также документальный фильм про танкистов бурятов, их фотки с машинами, геотегами и прочим. на ютубе есть.
потом были ещё смерти костромских десантников, журналистов которые писали об этом били, а даты смерти конец августа 2014.. у десятков солдат по всей россии..
я не хочу тут спорить, но если отстраниться и глянуть, то уши торчат, как мне кажется.
и так как наша власть всегда нам врёт и пытается что-то прятать, секретить и тд, то меня совсем не удивляют эти косвенные доказательства. с крымом же врали, так почему тут не спиздеть.. всё же как всегда..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
jora15
20.04.2021 - 00:59
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.20
Сообщений: 2465
Цитата
я тогда полтора года на яп не заходмл столько тут было патриотизма и победобесия.

то есть присутствие нескольких пойманых для вас не доказательство..ну и ладно.
вы хотите интервью солдат рф из лагеря разбитого под донецком с паспортами в руках? таких доказательств нет скорее всего.
но был также документальный фильм про танкистов бурятов, их фотки с машинами, геотегами и прочим. на ютубе есть.
потом были ещё смерти костромских десантников, журналистов которые писали об этом били, а даты смерти конец августа 2014.. у десятков солдат по всей россии..
я не хочу тут спорить, но если отстраниться и глянуть, то уши торчат, как мне кажется.
и так как наша власть всегда нам врёт и пытается что-то прятать, секретить и тд, то меня совсем не удивляют эти косвенные доказательства. с крымом же врали, так почему тут не спиздеть.. всё же как всегда..

Если исходить из вашей логики ,то получается что со стороны Украины воевала польская, немецкая, американская британская армии. Доказательств тоже выше крыши. Ушей там торчит куча. Знаете, политика, это вообще большая ложь. А уж западная вообще за гранью.Фильм про солдат бурятов это из того же ряда, что и фильм про путинский дворец в Геленджике, таже филька." Наши всё врут, на западе всё правда"- верной дорогой идете, товарищи

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Kit163
20.04.2021 - 01:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.09
Сообщений: 2980
Цитата (FilthyBasseT @ 19.04.2021 - 17:40)
Прислали по вотсап.

Так их чекист Пыня спалил, шельма. Херли он их подписал не-по легенде?

Это сообщение отредактировал Kit163 - 20.04.2021 - 01:01
 
[^]
wertolet73
20.04.2021 - 02:37
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16125
Цитата
Если исходить из вашей логики ,то получается что со стороны Украины воевала польская, немецкая, американская британская армии. Доказательств тоже выше крыши.
на своей земле они могут воевать как хотят и с кем хотят
Цитата
Знаете, политика, это вообще большая ложь. А уж западная вообще за гранью.
Это вам так по телевизору сказали?Такой,со зганием дела делится с нами профессиональными наблюдениями lol.gif
Цитата
Фильм про солдат бурятов это из того же ряда, что и фильм про путинский дворец в Геленджике, таже филька." Наши всё врут, на западе всё правда"- верной дорогой идете, товарищи
Из какого блядь ряда?Ты че несешь?Когда дурачку показывают,что вот оно "черное",смотри,делай выводы.Он,наслушавшись пропагандонской хуеты,нам все врут,о"ихтамнебыло","путинневор" и т.д.Пиздец.Не жалко вообще этот народишко,пусть имеют как хотят,вполне заслуженно.
 
[^]
jora15
20.04.2021 - 02:46
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.20
Сообщений: 2465
Цитата
на своей земле они могут воевать как хотят и с кем хотят

Это вам так по телевизору сказали?Такой,со зганием дела делится с нами профессиональными наблюдениями

Из какого блядь ряда?Ты че несешь?Когда дурачку показывают,что вот оно "черное",смотри,делай выводы.Он,наслушавшись пропагандонской хуеты,нам все врут,о"ихтамнебыло","путинневор" и т.д.Пиздец.Не жалко вообще этот народишко,пусть имеют как хотят,вполне заслуженно.

Ну так Донбасс и воюет на свое усмотрение, он же на своей земле. Путин вор? Доказательства, пожалуйста. Включайте голову уже. Про чёрное тебе Навальный сказал?Ню ню. Конечно, родной пропаганде я поверю больше чем западной, это логично.И да, дурачек, какие ты выводы сделал, когда тебе показав белое, назвали это черным?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
bbc69
20.04.2021 - 05:56
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.21
Сообщений: 2154
Цитата (jora15 @ 20.04.2021 - 04:46)
Путин вор? Доказательства, пожалуйста. Включайте голову уже. Про чёрное тебе Навальный сказал?Ню ню. Конечно, родной пропаганде я поверю больше чем западной, это логично.

А ты фильм про дворец-то посмотри. Там все схемы и доказательства приведены.
Даже вротенберг заплясал и навального посадили. Просто так, ага-ага.
Или мозг уже настолько мягкий, что информацию анализировать не может?

 
[^]
mitya0007
20.04.2021 - 06:41
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.15
Сообщений: 267
безусловно, можно сколько угодно скалить зубы на эту тему, НО.
(всегда есть это "НО").
Пацанчики то погорели. причем втупую.
типа, "ну кто мог предположить", что чехи прогонят сравнение фото с архивных записей?
вот то то и оно....
компетентность и квалификация - тютю... ниже плинтуса, как выяснилось....
 
[^]
РичардШарп
20.04.2021 - 07:05
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.19
Сообщений: 3450
Цитата
Да? А у меня вот человек знакомый присутствовал лично при этом, и говорит что наши это. А человеку я доверять привык, человек служивый и даже очень. "Их там нет" в Крыму и на Донбасе тоже знатно отметился. Как быть?

Очевидец? Лично присутствовал и видел?
Такие обычно весной-осенью рассказы свои рассказывают о том как геройски сражались и как их все предали. Но когда приходят настоящие дяденьки, кто "там был", дают им писды, как единственное лекарство. Потому как принудительного лечения нет у нас в стране для данных личностей.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
skyline0502
20.04.2021 - 07:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27785
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх