Политкартинок немного

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
yxo194
7.04.2021 - 15:19
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 2004
Цитата (Moloh1976 @ 7.04.2021 - 13:41)
[Д.садов на квартал 3-4 шт было. Школа 1 на квартал. Классы были полные по 30-32 человека. Буквы классов а.б.в.г.д

если садиков было так много то почему так сложно было определить туда ребенка? И школ было много но почему то в класах по 40 человек и как вы заметили а, б, в, г, д... Я одно время даже в "е" учился. наверное от того что школ было много
rulez.gif
 
[^]
step30
7.04.2021 - 15:19
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 31.01.19
Сообщений: 12444
Цитата (Стемм @ 7.04.2021 - 14:32)
Цитата (tegica @ 7.04.2021 - 14:15)
Делать-то что?


Майданить )))

Нет, майданить, не вариант.


Вот тут Главная - Коммунистическое движение имени «Антипартийной группы 1957 года» неплохо о том что делать говорят.
 
[^]
Ale61
7.04.2021 - 15:20
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.10.17
Сообщений: 235
Цитата (Kraken1982 @ 7.04.2021 - 14:05)
2.

bravo.gif

Политкартинок немного
 
[^]
Bepanten
7.04.2021 - 15:21
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 14.08.17
Сообщений: 15657
Цитата (Кутфу @ 07.04.2021 - 14:26)
Ну, пусть буду неправым, как пионер с 1988

Меня не исключали. В комсомол, по молодости ну взяли(
Пусть буду Пионером

В садик бесплатно не ходили. Надо было как сейчас дождаться места. Отец работал на заводе. Мама работала медсестрой.
Чтобы нас с братом взяли в садик - ей пришлось устроиться туда завхозом.
Человеку с мед. образованием, хотя и не высшим...
Всё равно платили... это Вы были мелким - и не знали - что родители платят... Реальными рублями.

Учебники тут да - согласен.. выдавали... Поскольку я книжный червь - и меня боялись учителя - у меня были без картинок предыдущих учеников... может - зря...

Бесплатные "пионер-лагеря"? серьезно? Мог простить за детсад... но это-то стыдно не знать... Родители за это платили...
Но... был нюанс... Родители должны были хорошо работать - чтобы им дали путёвку в лагерь, которую они выкупят...

Но тем не менее - наше детство было ЛУЧШЕЕ... нынешние и не узнают, уткнувшись в дебильники...

Вот только не надо ля-ля, что за путевку в лагерь надо было хорошо родителям работать, такой бред первый раз слышу. Кто хотел свое чадо отправить тот и.отправлял. причем мои родители работали на разных предприятиях, то у меня еще и выбор был в какой лагерь ехать, так еще завод чей лагерь был подкидывал из оставшихся, от своих работников, путевки другим предприятиям или институтам у которых своих лагерей не было. От мамы-Лесная сказка в Монино, от отца Лесная быль, в Петушинском районе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Чеа
7.04.2021 - 15:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.19
Сообщений: 4591
Цитата (Gfksx72 @ 7.04.2021 - 15:06)
Ну Фидель то может это и сказал. Но на практике , в СССР (стоит заметить в оплоте коммунизма на планете) коммунисты первые и продались за деньги. И за не очень большие деньги.

Так что там с сознанием и неподкупностью коммуниста по факту?

одно дело - называться, другое - быть по факту, согласитесь?

dont.gif Не слыть, а быть.©


Не слыть, а быть. Но в свете часто
Мы не бываем, а слывем:
Едва ль один найдется на сто
С самостоятельным лицом.
За неименьем лиц — личины,
Все заголовки без голов,
Блеск пышных рамок, а картины?
Еще Бог не дал мастеров...
Везде подмостки, маскарады,
Все театральный гардероб,
Где напрокат берут наряды;
Свое лишь спесь да медный лоб...
 
[^]
Бойцоваямышь
7.04.2021 - 15:25
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6145
Цитата (Кутфу @ 7.04.2021 - 14:26)
Ну, пусть буду неправым, как пионер с 1988

Меня не исключали. В комсомол, по молодости ну взяли(
Пусть буду Пионером

В садик бесплатно не ходили. Надо было как сейчас дождаться места. Отец работал на заводе. Мама работала медсестрой.
Чтобы нас с братом взяли в садик - ей пришлось устроиться туда завхозом.
Человеку с мед. образованием, хотя и не высшим...
Всё равно платили... это Вы были мелким - и не знали - что родители платят... Реальными рублями.

Учебники тут да - согласен.. выдавали... Поскольку я книжный червь - и меня боялись учителя - у меня были без картинок предыдущих учеников... может - зря...

Бесплатные "пионер-лагеря"? серьезно? Мог простить за детсад... но это-то стыдно не знать... Родители за это платили...
Но... был нюанс... Родители должны были хорошо работать - чтобы им дали путёвку в лагерь, которую они выкупят...

Но тем не менее - наше детство было ЛУЧШЕЕ... нынешние и не узнают, уткнувшись в дебильники...

За пионерлагерь родители платили 10%, остальное оплачивал профсоюз. А в садик надо было устраивать, если не было ведомственного. Меня из одного города Подмосковья с братом возили в другой, каждый день, на двух электричках, так как садик был по месту службы отца, а квартиру дали в другом городе. И так почти год, пока мама не устроилась работать за копейки в детский сад у дома, чтобы нас туда взяли.
 
[^]
белокрыл
7.04.2021 - 15:26
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.09.14
Сообщений: 58
Цитата (Bepanten @ 7.04.2021 - 15:21)
Цитата (Кутфу @ 07.04.2021 - 14:26)
Ну, пусть буду неправым, как пионер с 1988

Меня не исключали. В комсомол, по молодости ну взяли(
Пусть буду Пионером

В садик бесплатно не ходили. Надо было как сейчас дождаться места. Отец работал на заводе. Мама работала медсестрой.
Чтобы нас с братом взяли в садик - ей пришлось устроиться туда завхозом.
Человеку с мед. образованием, хотя и не высшим...
Всё равно платили... это Вы были мелким - и не знали - что родители платят... Реальными рублями.

Учебники тут да - согласен.. выдавали... Поскольку я книжный червь - и меня боялись учителя - у меня были без картинок предыдущих учеников... может - зря...

Бесплатные "пионер-лагеря"? серьезно? Мог простить за детсад... но это-то стыдно не знать... Родители за это платили...
Но... был нюанс... Родители должны были хорошо работать - чтобы им дали путёвку в лагерь, которую они выкупят...

Но тем не менее - наше детство было ЛУЧШЕЕ... нынешние и не узнают, уткнувшись в дебильники...

Вот только не надо ля-ля, что за путевку в лагерь надо было хорошо родителям работать, такой бред первый раз слышу. Кто хотел свое чадо отправить тот и.отправлял. причем мои родители работали на разных предприятиях, то у меня еще и выбор был в какой лагерь ехать, так еще завод чей лагерь был подкидывал из оставшихся, от своих работников, путевки другим предприятиям или институтам у которых своих лагерей не было. От мамы-Лесная сказка в Монино, от отца Лесная быль, в Петушинском районе.

Меня родители
пинками в лагерь отправляли. Но я ездил на все лето к бабе с дедом.
 
[^]
Laryx
7.04.2021 - 15:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 2545
Цитата (Bepanten @ 7.04.2021 - 15:21)
Вот только не надо ля-ля, что за путевку в лагерь надо было хорошо родителям работать, такой бред первый раз слышу. Кто хотел свое чадо отправить тот и.отправлял. причем мои родители работали на разных предприятиях, то у меня еще и выбор был в какой лагерь ехать, так еще завод чей лагерь был подкидывал из оставшихся, от своих работников, путевки другим предприятиям или институтам у которых своих лагерей не было. От мамы-Лесная сказка в Монино, от отца Лесная быль, в Петушинском районе.

Согласен, в лагеря путевка была через профсоюз, и стоила очень дешево. Но, мне в лагере не нравилось, поэтому я один раз только ездил.

Сейчас путевки через соцотдел, и лично моему сыну они были бесплатны... Сыну нравилось, и он раз пять ездил, каждый раз, конечно, пришлось обивать пороги соцотдела, но, путевки были бесплатны.

why.gif
 
[^]
Parker55
7.04.2021 - 15:28
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 178
Цитата (StUDeNok @ 7.04.2021 - 14:53)
Цитата (DerAlteLump @ 7.04.2021 - 12:26)
Цитата (all83 @ 7.04.2021 - 14:19)
Цитата (DerAlteLump @ 7.04.2021 - 14:17)
Про коммунистов не зашло. Моя семья пострадала от них, была раскулачена, сослана, частично уничтожена. Мы всегда были работягами, честными, трудолюбивыми. На Западе наш труд ценился и ценится. В СССРе нас за это ненавидели. Идите вы на хуй, коммунисты.
Про Китай отдельная тема, там коммунизм с капиталистическим уклоном. Там его попросту нет, этого вашего коммунизма))

Детали бы увидеть истории вашей семьи...

А я их вам немного рассказать могу. По линии отца семья из-под Нефтекумска была выслана в Сибирь, прежде раскулачены, некоторых убили. По линии матери были раскулачены и высланы в Сибирь из Марьиных Колодцев, частично уничтожены. После войны сосланы в Казахстан. Для зверей-коммунистов я и моя семья всегда были "фашисты", "предатели". Коммунисты для меня - не люди, это худшие из животных.

Вот только раскулачивали твоих предков свои же односельчане (некоторые из которых могли несомненно состоять в партии). А значит за что-то имели зуб на них. Интересно за что? И ещё, как не послушаешь, самых работящих выслали в Сибирь, а кто же тогда колхозы поднимал, кормил все советские стройки и армию в войну?

"некоторые односельчане могли состоять в партии...?" хуясе...

Смотри, приезжал партиец, создавалась ячейка... Шла работа с населением, и росла стопка бумажек с кляузами... Однажды ночью приезжал обоз из подвод, в сопровождении красноармейцев с винтовками, и всех по списку с женами, детьми, кто в чем был, на подводы... С подвод на баржу и по реке в сибирские ебеня... Там их выгружали в тайге и как-говорица, ебитесь как хотите... Хочешь жить-умей вертеца...

ЗЫ дед с бабкой и всем семейством таким незатейливым способом, повидали необъятные красоты Сибири...
 
[^]
alexrostov82
7.04.2021 - 15:28
15
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 337
Можно тоже добавлю одну политкартинку?))))

Политкартинок немного
 
[^]
сорока2014
7.04.2021 - 15:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 3757
Цитата (белокрыл @ 7.04.2021 - 16:17)
Цитата (сорока2014 @ 7.04.2021 - 15:11)
Цитата (Прохожий190 @ 7.04.2021 - 15:33)
Цитата (elegaz @ 07.04.2021 - 14:31)
При зарплате 120р? 10%

Батя на заводе 180 + премии получал. Сравни нынешние путёвки в процентном соотношении...

Мама учитель в сельской школе 70р. Отец колхозник ещё меньше.

Кем же у Вас батя работал что получал меньше 70рублей?

В смысле как? Руками . Летом пастухом, зимой скотником.
 
[^]
AntonioKiev
7.04.2021 - 15:29
2
Статус: Offline


Киевлянин

Регистрация: 22.12.17
Сообщений: 14542
Цитата (MimM @ 7.04.2021 - 14:17)
⚡️

Российский посол в Великобритании Г. Карасин назвал книгу Бивора «явной клеветой против людей, которые спасли мир от фашизма».
 
[^]
step30
7.04.2021 - 15:31
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 31.01.19
Сообщений: 12444
Выдержки из интервью Падвы. Известный адвокат, которого сложно уличить в любви к коммунистам.

«Московский Комсомолец»: https://www.mk.ru/social/2021/02/20/advokat...y-praktiki.html

— Погорелое Городище. Вы один адвокат на весь округ. На вас давили следователи, прокуроры, судьи?

— Я думаю, что москвичам очень трудно себе представить то, что было там, особенно в этот период. Кто мог тогда на меня давить? Прокурор, следователь? Даже думать об этом было невозможно. Это были честные, порядочные люди, не очень высокообразованные и не рафинированные, которые, однако, добросовестно делали свое дело и, я думаю, несколько удивлялись, что вообще зачем-то существуют какие-то защитники, какие-то адвокаты.

Зачем от суда народа защищать человека? Они были уверены, что все делали объективно и честно. Прокурор пришел после войны, следователь на войне потерял ногу. Они искренне хотели установить правопорядок в районе и по возможности изжить преступления. Не очень понимая, зачем нужны адвокаты, они все-таки уважали защитников, уважая закон страны. Поэтому никогда не пытались препятствовать моей работе и тем более оказывать на меня какое-то противозаконное давление.

Как-то у нас было все мирно. Один адвокат — я. Один прокурор — Соловьев, как я помню. Следователь — Стрельцов <…>

— Ну, хорошо. А партия?

— Там был райком партии, райком комсомола. Но тоже там не было таких поползновений в отношении меня, меня очень уважали. Помню, меня однажды пригласили в райком комсомола и говорят: мы тебя рекомендуем в партию. Помилуйте, в какую партию? Я же совсем не подготовлен!

А они говорят: так вы же у нас единственный человек с высшим образованием! Это их заявление требует разъяснения. В районе были формально с высшим образованием, но все заочники. А тут приехал человек из Москвы, с московским очным образованием. Это вызывало особое почтение, и поэтому отношения были идеальными. В своей профессиональной деятельности я пользовался полной свободой и защищал так, как понимал свой долг.
 
[^]
aleko92
7.04.2021 - 15:34
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.08.16
Сообщений: 745
Цитата (Laryx @ 7.04.2021 - 14:56)
В СССР была стабильность!

Охренеть стабильность с бензином, 40 коп. за литр- 16 р. полный бак это ооочень дорого было
 
[^]
сорока2014
7.04.2021 - 15:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 3757
Цитата (Bepanten @ 7.04.2021 - 16:21)
Цитата (Кутфу @ 07.04.2021 - 14:26)
Ну, пусть буду неправым, как пионер с 1988

Меня не исключали. В комсомол, по молодости ну взяли(
Пусть буду Пионером

В садик бесплатно не ходили. Надо было как сейчас дождаться места. Отец работал на заводе. Мама работала медсестрой.
Чтобы нас с братом взяли в садик - ей пришлось устроиться туда завхозом.
Человеку с мед. образованием, хотя и не высшим...
Всё равно платили... это Вы были мелким - и не знали - что родители платят... Реальными рублями.

Учебники тут да - согласен.. выдавали... Поскольку я книжный червь - и меня боялись учителя - у меня были без картинок предыдущих учеников... может - зря...

Бесплатные "пионер-лагеря"? серьезно? Мог простить за детсад... но это-то стыдно не знать... Родители за это платили...
Но... был нюанс... Родители должны были хорошо работать - чтобы им дали путёвку в лагерь, которую они выкупят...

Но тем не менее - наше детство было ЛУЧШЕЕ... нынешние и не узнают, уткнувшись в дебильники...

Вот только не надо ля-ля, что за путевку в лагерь надо было хорошо родителям работать, такой бред первый раз слышу. Кто хотел свое чадо отправить тот и.отправлял. причем мои родители работали на разных предприятиях, то у меня еще и выбор был в какой лагерь ехать, так еще завод чей лагерь был подкидывал из оставшихся, от своих работников, путевки другим предприятиям или институтам у которых своих лагерей не было. От мамы-Лесная сказка в Монино, от отца Лесная быль, в Петушинском районе.

Мажоры блять! В деревне конфеты на новый год только дарили, про фрукты и овощи свежие зимой вообще не слышал ни кто ,а летом дети помогали родителям в огороде, а мальчишки в поле ебашили с 10 лет. А они там по лагерям на выбор разъезжали! И чешут тут про коммунизм и равноправие. Ага. Да.
 
[^]
Cromwell
7.04.2021 - 15:36
5
Статус: Offline


Медведь

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 7747
Цитата (DerAlteLump @ 7.04.2021 - 14:29)
Цитата (volga77 @ 7.04.2021 - 14:25)

Ты сейчас на зоне поспрашивай, там все сидят ни за что.

А ты с такими сравнениями на хуй иди, ЧМО. Просто иди туда, где твоё место

[MOD=МЕХАНИЗМ]  Подозрение на: неформат
 Статья #8 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 20%[/MOD]

Судя по твоему общению, возможно твою семью за дело наказали. Яблоко от яблони...
 
[^]
StUDeNok
7.04.2021 - 15:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.14
Сообщений: 3581
Цитата (Parker55 @ 7.04.2021 - 13:28)
Цитата (StUDeNok @ 7.04.2021 - 14:53)
Цитата (DerAlteLump @ 7.04.2021 - 12:26)
Цитата (all83 @ 7.04.2021 - 14:19)
Цитата (DerAlteLump @ 7.04.2021 - 14:17)
Про коммунистов не зашло. Моя семья пострадала от них, была раскулачена, сослана, частично уничтожена. Мы всегда были работягами, честными, трудолюбивыми. На Западе наш труд ценился и ценится. В СССРе нас за это ненавидели. Идите вы на хуй, коммунисты.
Про Китай отдельная тема, там коммунизм с капиталистическим уклоном. Там его попросту нет, этого вашего коммунизма))

Детали бы увидеть истории вашей семьи...

А я их вам немного рассказать могу. По линии отца семья из-под Нефтекумска была выслана в Сибирь, прежде раскулачены, некоторых убили. По линии матери были раскулачены и высланы в Сибирь из Марьиных Колодцев, частично уничтожены. После войны сосланы в Казахстан. Для зверей-коммунистов я и моя семья всегда были "фашисты", "предатели". Коммунисты для меня - не люди, это худшие из животных.

Вот только раскулачивали твоих предков свои же односельчане (некоторые из которых могли несомненно состоять в партии). А значит за что-то имели зуб на них. Интересно за что? И ещё, как не послушаешь, самых работящих выслали в Сибирь, а кто же тогда колхозы поднимал, кормил все советские стройки и армию в войну?

"некоторые односельчане могли состоять в партии...?" хуясе...

Смотри, приезжал партиец, создавалась ячейка... Шла работа с населением, и росла стопка бумажек с кляузами... Однажды ночью приезжал обоз из подвод, в сопровождении красноармейцев с винтовками, и всех по списку с женами, детьми, кто в чем был, на подводы... С подвод на баржу и по реке в сибирские ебеня... Там их выгружали в тайге и как-говорица, ебитесь как хотите... Хочешь жить-умей вертеца...

ЗЫ дед с бабкой и всем семейством таким незатейливым способом, повидали необъятные красоты Сибири...

А чем мой комментарий противоречит твоему?
 
[^]
AlHighlander
7.04.2021 - 15:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27390
Цитата (tegica @ 7.04.2021 - 14:15)
Делать-то что?

...

Политкартинок немного
 
[^]
Portoss
7.04.2021 - 15:39
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.07.19
Сообщений: 302
Цитата (Кутфу @ 07.04.2021 - 14:26)
Ну, пусть буду неправым, как пионер с 1988

Меня не исключали. В комсомол, по молодости ну взяли(
Пусть буду Пионером

В садик бесплатно не ходили. Надо было как сейчас дождаться места. Отец работал на заводе. Мама работала медсестрой.
Чтобы нас с братом взяли в садик - ей пришлось устроиться туда завхозом.
Человеку с мед. образованием, хотя и не высшим...
Всё равно платили... это Вы были мелким - и не знали - что родители платят... Реальными рублями.

Учебники тут да - согласен.. выдавали... Поскольку я книжный червь - и меня боялись учителя - у меня были без картинок предыдущих учеников... может - зря...

Бесплатные "пионер-лагеря"? серьезно? Мог простить за детсад... но это-то стыдно не знать... Родители за это платили...
Но... был нюанс... Родители должны были хорошо работать - чтобы им дали путёвку в лагерь, которую они выкупят...

Но тем не менее - наше детство было ЛУЧШЕЕ... нынешние и не узнают, уткнувшись в дебильники...

В спортивный лагерь труда и отдыха в Крым ездил за 30 рублей еще и привез 25. Несовершеннолетний где-то лет 12-13

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Fallout76
7.04.2021 - 15:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.19
Сообщений: 1767
Цитата (IСанчесI @ 7.04.2021 - 14:30)
"Мы не жили при социализме..."

Я б ей достал из своих широких штанин...
 
[^]
DerAlteLump
7.04.2021 - 15:41 [ показать ]
-11
korsabas
7.04.2021 - 15:47
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.13
Сообщений: 1610
Цитата (all83 @ 7.04.2021 - 14:19)
Цитата (DerAlteLump @ 7.04.2021 - 14:17)
Про коммунистов не зашло. Моя семья пострадала от них, была раскулачена, сослана, частично уничтожена. Мы всегда были работягами, честными, трудолюбивыми. На Западе наш труд ценился и ценится. В СССРе нас за это ненавидели. Идите вы на хуй, коммунисты.
Про Китай отдельная тема, там коммунизм с капиталистическим уклоном. Там его попросту нет, этого вашего коммунизма))

Детали бы увидеть истории вашей семьи...

Очередной эксперт даёт оценку))))
 
[^]
AlHighlander
7.04.2021 - 15:47
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27390
Цитата (Peskarev @ 7.04.2021 - 14:51)
Цитата (DerAlteLump @ 07.04.2021 - 14:17)
Про коммунистов не зашло. Моя семья пострадала от них, была раскулачена, сослана, частично уничтожена. Мы всегда были работягами, честными, трудолюбивыми. На Западе наш труд ценился и ценится. В СССРе нас за это ненавидели. Идите вы на хуй, коммунисты.
Про Китай отдельная тема, там коммунизм с капиталистическим уклоном. Там его попросту нет, этого вашего коммунизма))
Чё, бляди, детишки и внуки НКВДШных мразей, шпальте, мне похуй)) Ваши предки были мразями, а вы им хорошая замена.

Да они думают, что гулаги они будут охранять, а не сидеть в них... Вранье про бесплатные обеды уже достало, я жил в совке и бесплатные обеды в школе были только у бедных семей на учете...я с тобой, брат.... Совок им нравится тем, что все бедные и работать не надо...

Ага охранять shum_lol.gif Не подскажешь, что за "душегубы" ГУЛАГом заведовали?

Политкартинок немного
 
[^]
alex1506
7.04.2021 - 15:48
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.08.16
Сообщений: 6773
Цитата
Моя семья всегда зарабатывала себе на жизнь трудом, кропотливым, тяжелым трудом. Куда приходили мы, там поднималась целина, озеленялась желтая степь. А твои паразитические предки - грабили и убивали, выслуживаясь перед кровавым режимом и его диктаторами. И сегодня ты, бездельник малолетний, готов выслуживаться, лгать и очернять. Поэтому твоя страна скоро сольется с Китаем, а твоя нация перестанет существовать

Ты, главное, не нервничай. А то пукан подорвёт, стул подгорит. Куда приходили твои предки, целина не поднималась. Она подниматься начала при Хрущеве. Твои паразитические предки могли копать каналы, валить лес или добывать полезные ископаемые. Ну а мои предки - пахали и строили великую страну. Жаль, всякая перхоть подзалупная не передохла и вернулась.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
alxmdvdv
7.04.2021 - 15:49
-9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.15
Сообщений: 85
Только ни коммунизм. Россия ещё раз не переживёт его.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56192
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх