Хозяйство вести не айфоном трясти

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
воха7
9.03.2021 - 01:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 13276
Цитата (ундер @ 7.03.2021 - 22:42)
фотки хороши спору нет, но я прекрасно помню, как в свое время копал картошку на 10 сотках, так что ну его нахуй такое хозяйство, я лучше в магазине куплю.

и хоть обосритесь доказывая мне , что свое лучше, я разницы не вижу. как приготовить.

Когда жил в деревне, уборка 10 соток для 3-х взрослых, на 1 день. сейчас такойже ленивый, но по картошке нормальных сортов, скучаю очень сильно.
Магазинное, еще то говно.
Сегодня, столько любителей "да я куплю", что магнитовские огурчики от свойских отличить не могут.
 
[^]
StasEnso
9.03.2021 - 10:59
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 1358
Цитата (sanas73 @ 9.03.2021 - 01:18)
Цитата
Куда "сюда"? Что за место такое сакральное?

Есть три варианта:
1. Тупой.
2. Слепой.
3. Педофил.
Выбирай, кто ты.

Чтобы легче было сделать выбор, посмотри внимательнее на фото 24.

Посмотрел, вгляделся. Ничего не увидел кроме как работающего ребёнка. Я так понимаю, я должен был увидеть в этом сексуальную подоплеку? В таком случае я слепой. А вот ты больной на всю голову, если детские фотографии оцениваешь с точки зрения своей сексуальности. Не забывай, сексуальность, как и красота в глазах смотрящего. И если ты увидел в ребёнке взрослую женскую красоту (или что ты там увидел, уточни?) то это вовсе не значит, что это там действительно есть. Это твои тараканы, не навязывай их мне
P.S. Пойду дочке подгузник поменяю.
 
[^]
sanas73
9.03.2021 - 11:08
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.06.20
Сообщений: 176
Цитата (StasEnso @ 09.03.2021 - 10:59)
Посмотрел, вгляделся. Ничего не увидел кроме как работающего ребёнка. Я так понимаю, я должен был увидеть в этом сексуальную подоплеку? В таком случае я слепой. А вот ты больной на всю голову, если детские фотографии оцениваешь с точки зрения своей сексуальности. Не забывай, сексуальность, как и красота в глазах смотрящего. И если ты увидел в ребёнке взрослую женскую красоту (или что ты там увидел, уточни?) то это вовсе не значит, что это там действительно есть. Это твои тараканы, не навязывай их мне
P.S. Пойду дочке подгузник поменяю.

О какой «взрослой красоте» ты пишешь? Ребёнок в посте с полуголыми и раком стоящими девками? Ага ага это всё мои тараканы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
StasEnso
9.03.2021 - 11:27
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 1358
Цитата (sanas73 @ 9.03.2021 - 11:08)
Цитата (StasEnso @ 09.03.2021 - 10:59)
Посмотрел, вгляделся. Ничего не увидел кроме как работающего ребёнка. Я так понимаю, я должен был увидеть в этом сексуальную подоплеку? В таком случае я слепой. А вот ты больной на всю голову, если детские фотографии оцениваешь с точки зрения своей сексуальности. Не забывай, сексуальность, как и красота в глазах смотрящего. И если ты увидел в ребёнке взрослую женскую красоту (или что ты там увидел, уточни?) то это вовсе не значит, что это там действительно есть. Это твои тараканы, не навязывай их мне
P.S. Пойду дочке подгузник поменяю.

О какой «взрослой красоте» ты пишешь? Ребёнок в посте с полуголыми и раком стоящими девками? Ага ага это всё мои тараканы.

Ещё раз повторяю - сексуальность в глазах смотрящего. Объясню. Если просмотр этих фото вызвали у тебя сексуальные ассоциации, то это лично твой спермотоксикоз, а не общественное мнение.
Я на этих фото увидел красивых девушек и очаровательных детей (детей вообще некрасивых нет). Никаких "полуголых" и "раком" у меня в голове не осели.
 
[^]
Alekz64
9.03.2021 - 13:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.16
Сообщений: 7757
Цитата (pravdavsegda @ 7.03.2021 - 22:57)
как оно само льётся ?!

Ёпт ..... а ты не знал штоле ?! cool.gif

Это бабы только вид делают что им трудно корову за сиськи дёргать! :))
 
[^]
sanas73
9.03.2021 - 23:18
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.06.20
Сообщений: 176
Цитата
Ещё раз повторяю - сексуальность в глазах смотрящего. Объясню. Если просмотр этих фото вызвали у тебя сексуальные ассоциации, то это лично твой спермотоксикоз, а не общественное мнение.
Я на этих фото увидел красивых девушек и очаровательных детей (детей вообще некрасивых нет). Никаких "полуголых" и "раком" у меня в голове не осели.

Я тебе про то, что детям в общем ряду с полуголыми раком стоящими тётками не место, ты же хамишь про какие-то тобой выдуманные отклонения. Ты идиот. Дальше нет смысла что-то писать. Пиздуй бороздуй.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Олюша2212
10.03.2021 - 00:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.15
Сообщений: 2187
Цитата (sterh1972 @ 7.03.2021 - 20:22)
Половина фото нереальных.В коровник в чистом не айс заходить.Даже если у вас там чисто как на выставке ВДНХ запах ни куда не девается.Волосы распущенные обязательно будут в молоке.Девы с тяпкой и не имеющие даже чуть загара тоже не правда.Сказочки одним словом.В бальном платье нужно было ещё зайти.Полупьяный деревенский гламур как-то реалистичней смотрится.

Ага. И в малинник в купальнике. Дура чёли?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47799
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх