Новая Зеландия, райское местечко

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ScuM
8.12.2008 - 11:46
0
Статус: Offline


I abstain...

Регистрация: 17.10.07
Сообщений: 3486
очень красиво - не успели еще загадить все...

+
 
[^]
Yoko777
8.12.2008 - 13:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.08
Сообщений: 1217
Ну и красотишшша.........
 
[^]
Иваныч
8.12.2008 - 18:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.03.07
Сообщений: 489
У меня родня - седьмая вода на киселе (не видел даже ни разу в жизни) туда спрыгнула. Моих лет муж с женой. Года 4 назад. Ехали в поезде, попалась газетка, а там типа объявы - иммиграция в Новую Зеландию. Написали чисто по приколу - им прислали анкеты. Заполнили. Вызов на собеседование. Съездили. А дальше завертелось все очень быстро - документы им сделали в максимально сжатые сроки - она была на 6-м или 7-м месяце - чтоб значит ребенок уже там родился... Он закончил Машиностроительный, она - иняз, оба только из ВУЗов - молодые специалисты. Его устроили по специальности на завод, ей - вообще лепота, мало того, что получала пособие по уходу за дитём, так ещё и на дому учила его английскому - и за это тоже платили! (Он там раз в три месяца тесты сдавал на знание языка вроде как). Устроились. Дом в кредит, машина, все дела. Звонили домой часто, все хотели приехать - да как посчитают, скока денег на все про все, и сколько всего надо ещё - так и откладывали на потом... Да и сейчас, насколько я владею информацией, страна одна из самых открытых в плане иммиграции, наряду с канадой, к примеру. Так что мечты ЯПовцев, которые тут отписывались не так уж и неосуществимы - всё в ваших руках...
 
[^]
b1aT4
12.12.2008 - 02:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.04.08
Сообщений: 568
Цитата (CatrinTheBest @ 7.12.2008 - 00:53)

он не только оттуда вышел, но и взял с собой.
и на все вопросы аборигенов "есть чо?"отвечал "а ты с какой целью интересуешься?"... вот они его и съели...
rulez.gif

Не, его скорее всего съели после того как он поделился, их всех попустило и пробило на хавчик..)
 
[^]
Pavlinus
20.12.2008 - 14:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.08
Сообщений: 1058
CatrinTheBest
Камрад побывал там? Фотки не свои наврена? Место очень нра, но жить там не хотелось бы=) Моё сердце отдано Польше=) Вот думаю тоже подборку сделать, но чтот в фотике не могу найти больше 20 нормлаьных красивых фоток=(
 
[^]
polid
19.01.2009 - 12:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.12.08
Сообщений: 77
Нравится!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14898
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх