Иллюстрация

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sam21
25.01.2021 - 10:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 5249
Ну, как бы...

Иллюстрация
 
[^]
Mongoose79
25.01.2021 - 10:41
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 5964
Цитата (Logical @ 25.01.2021 - 09:08)
Куда уж, Навальному, с его обессоченной женой, против многочисленных жен Лимонова. На фото одна из них, кстати. Вон оно че, Михалыч! Вон где идеал женщины-то )

Фото не вставляется (

А что вам не нравится? Вот она же в другом ракурсе и не бритая наголо. Уж что-то, а женщины у Лимонова были красивые, яркие, харизматичные. Вам, занудам, такие не светят - пройдут мимо, не заметят lol.gif

Это сообщение отредактировал Mongoose79 - 25.01.2021 - 10:41

Иллюстрация
 
[^]
Mongoose79
25.01.2021 - 10:53
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 5964
Цитата (MrBanana @ 25.01.2021 - 09:31)
А теперь пускай опишет ботексного путина и его пса пескова

Про Путина он писал и не раз. И сидел он тоже при Путине. Просто в вашей голове не укладывается, что можно не любить Навального, и при этом не симпатизировать Путину.

Из его ЖЖ:

"Он авторитарный лидер, но не злобный. Мог бы быть куда хуже.
То что он не злобный, и многое терпит, чего я бы, например не потерпел, тому доказательством существование целого созвездия предательских СМИ, например, которые пишут и говорят ну, отвратительные вещи о России и народе нашем и самом ВВП.
Не то он ложно понимает демократию, не то просто терпит.

Два срока подряд он был неинтересен. Может учился ещё, а может что-то строил, чего мы не поняли. Вот армию выстроил, а мы только сейчас увидели.

Отдельные его политические поступки в последнее время заслуживают аплодисментов.
За Крым, по пятибальной шкале я ему даю "десять". За поддержку восстания в Донбассе тоже по пятибальной - ну "тройку", потому что поддержал, но решимости не хватает довести до логического конца, до Новороссии.

Нет, нет, я не так наивен чтобы не понимать всей сложности ситуации с Украиной, я понимаю, но всё-таки Донбасс не доделал и оставляет открытую рану. Так обычно американцы поступают - разворошат всё и уходят, а там сзади за ними две Кореи уже 60 лет ненавидят друг друга, Ирак и Ливия лишились государственности, теперь вот Донбасс будет под пеплом, как вулкан алеть, обещая взорваться.

То что в России режим - олигархический капитализм, это плохо. Что ВВП явно благоволит олигархическому капитализму - никуда не годится, для меня. Тут сплошные минусы и косяки его,ВВП.

То, что не осуждена историческая вина таких личностей как Горбачёв, как Ельцин и Гайдар - очень нехорошо. Путин на верёвке у памяти этих типов, ему нужно отвязаться, и с высоты государственной власти их осудить, облить презрением и отвращением их память и могилы. Нужно осудить этих трёх, поскольку они мешают восстановлению исторической связи России с советским периодом нашей Истории, а он-то и есть самый исторически результативный. Разлом получается, с разломом жить нельзя, и стране нельзя, и отдельным душам.

Необходимо отменить итоги приватизации. Национализировать основное украденное. Срочно. Чтобы впредь, всякие проходимцы,называющие себя например "акционерами Юкоса", а на деле скупщики краденого у народа, шли бы прямиком в тюрьму, а не выигрывали бы в международных судах многомиллиардные иски против России. Путин не решится отменить итоги приватизации.

Сирия - много опаснее, чем Донбасс. Но Путин туда пошёл, следовательно это не трусость сдержала его в Донбассе.
Сирия опаснее Донбасса тем, что там и натовские и американские самолёты рядом, на расстоянии плевка летают. Но он пошёл. В данном случае я ему аплодирую, как и за Донбасс.

Я всё помню, и нацболов прошедших сквозь тюрьмы в его именно время, и то, как власть меня лично оскорбила, с помощью вооруженной полиции не допустив до президентских выборов 2012 года.

Но мы с Путиным современники, деваться некуда. И так или иначе он стоит во главе России, а "Россия - всё,-остальное - ничто".


Это сообщение отредактировал Mongoose79 - 25.01.2021 - 10:54
 
[^]
chils
25.01.2021 - 10:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.15
Сообщений: 3023
А навальный тебе предлагает социализм с человеческим лицом? Или просто рожи и фамилии олигархов поменяются с дружков путина, на дружков навального.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
sinsei
25.01.2021 - 10:57
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.06.11
Сообщений: 324
Автор , теперь подробно расскажи как и за что ты любишь Путина . Ну как обычно от второго лица , если что то мопед не твой ...

Это сообщение отредактировал sinsei - 25.01.2021 - 11:01
 
[^]
Альберто
25.01.2021 - 11:01
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.19
Сообщений: 2060
Цитата
Про Путина он писал и не раз. И сидел он тоже при Путине. Просто в вашей голове не укладывается, что можно не любить Навального, и при этом не симпатизировать Путину.

Сторонники Алёшки и запутинцы - 2 стороны одной кучи. Что у тех, что у других - если ты не за провального - кремлебот, если не за путина - навальнист. Упоротые, злобные и тупые маргиналы. Как правило, в зависимости от ситуации легко переходят с одной стороны на другую.
 
[^]
ИванСамогон
25.01.2021 - 11:03
0
Статус: Offline


доцент НИИ "БЁТ"

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 6945
да все они пидоры.
 
[^]
феееб
25.01.2021 - 11:04
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 2524
Э. Лимонов был умный человек. Очень жаль что именно был. Сейчас таких херъ найдешь
 
[^]
Альберто
25.01.2021 - 11:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.19
Сообщений: 2060
Цитата (sinsei @ 25.01.2021 - 12:57)
Автор , теперь подробно расскажи как и за что ты любишь Путина . Ну как обычно от второго лица , если что то мопед не твой ...

После того, как ты подробно расскажешь, почему любишь насиловать свои ботинки
 
[^]
Logical
25.01.2021 - 11:58
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.08.20
Сообщений: 613
Цитата (Mongoose79 @ 25.01.2021 - 10:41)
Цитата (Logical @ 25.01.2021 - 09:08)
Куда уж, Навальному, с его обессоченной женой, против многочисленных жен Лимонова. На фото одна из них, кстати. Вон оно че, Михалыч! Вон где идеал женщины-то )

Фото не вставляется (

А что вам не нравится? Вот она же в другом ракурсе и не бритая наголо. Уж что-то, а женщины у Лимонова были красивые, яркие, харизматичные. Вам, занудам, такие не светят - пройдут мимо, не заметят lol.gif

А побрилась сама, или это он ее так? или это общение с эти интеллектуалом на нее так сказалось? Или может быть она так сочнее выглядит?
Вообще конечно вкусы на женщин у каждого свои, но как по мне, так Юля более приятна на лицо и манеру держаться, да и мозгов налысо не бриться хватает, что тоже как бы в ее пользу.

А уж про меня вы, милый человек, вообще какие-то странные выводы делаете, основываясь, видимо на своём опыте занудства. У меня оччень красивая и любимая жена, и не просите, не покажу ) Поэтому другие женщины мне до лампочки, продолжайте пускать слюни )
 
[^]
Mongoose79
25.01.2021 - 12:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 5964
Цитата (Logical @ 25.01.2021 - 11:58)
Цитата (Mongoose79 @ 25.01.2021 - 10:41)
Цитата (Logical @ 25.01.2021 - 09:08)
Куда уж, Навальному, с его обессоченной женой, против многочисленных жен Лимонова. На фото одна из них, кстати. Вон оно че, Михалыч! Вон где идеал женщины-то )

Фото не вставляется (

А что вам не нравится? Вот она же в другом ракурсе и не бритая наголо. Уж что-то, а женщины у Лимонова были красивые, яркие, харизматичные. Вам, занудам, такие не светят - пройдут мимо, не заметят lol.gif

А побрилась сама, или это он ее так? или это общение с эти интеллектуалом на нее так сказалось? Или может быть она так сочнее выглядит?
Вообще конечно вкусы на женщин у каждого свои, но как по мне, так Юля более приятна на лицо и манеру держаться, да и мозгов налысо не бриться хватает, что тоже как бы в ее пользу.

Вообще-то она актриса и волосы сбрила для роли в фильме "Вдох Выдох". Так что у кого "мозгов не хватает" - это еще большой вопрос. Два раза подряд в одной теме сесть в лужу - надо умудриться lol.gif
 
[^]
mouse282
25.01.2021 - 12:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 1250
Цитата (astass @ 24.01.2021 - 20:11)
Затылок украли?

жыром заплыл dont.gif
 
[^]
mouse282
25.01.2021 - 12:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 1250
Цитата (KostaFF @ 24.01.2021 - 20:14)
Ахуеть, Лимонов мерило нравственности

Ну так надо ещё и Лозу спросить gigi.gif

Иллюстрация
 
[^]
Delfius
25.01.2021 - 12:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.20
Сообщений: 1964
Это он - Эдичка?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Logical
25.01.2021 - 12:25
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.08.20
Сообщений: 613
Цитата (Mongoose79 @ 25.01.2021 - 12:14)
Цитата (Logical @ 25.01.2021 - 11:58)
Цитата (Mongoose79 @ 25.01.2021 - 10:41)
Цитата (Logical @ 25.01.2021 - 09:08)
Куда уж, Навальному, с его обессоченной женой, против многочисленных жен Лимонова. На фото одна из них, кстати. Вон оно че, Михалыч! Вон где идеал женщины-то )

Фото не вставляется (

А что вам не нравится? Вот она же в другом ракурсе и не бритая наголо. Уж что-то, а женщины у Лимонова были красивые, яркие, харизматичные. Вам, занудам, такие не светят - пройдут мимо, не заметят lol.gif

А побрилась сама, или это он ее так? или это общение с эти интеллектуалом на нее так сказалось? Или может быть она так сочнее выглядит?
Вообще конечно вкусы на женщин у каждого свои, но как по мне, так Юля более приятна на лицо и манеру держаться, да и мозгов налысо не бриться хватает, что тоже как бы в ее пользу.

Вообще-то она актриса и волосы сбрила для роли в фильме "Вдох Выдох". Так что у кого "мозгов не хватает" - это еще большой вопрос. Два раза подряд в одной теме сесть в лужу - надо умудриться lol.gif

Простите великодушно, я как-то пропустил сей шедевр мирового синематографа.
Да и актриса актрисе рознь. Бузова вот тоже себя считает актрисой и певицей, ну и что красоты она неописуемой.
Однако во взглядах на женщин придерживаюсь прежней позиции. И не считаю, что автору стоит критиковать кого бы то ни было по внешним симпатиям. Тем более людям, считающим себя политиками.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15023
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх