Замело меня, ЯПовцы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Alex422
18.01.2021 - 06:04
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 648
Цитата (alx7 @ 17.01.2021 - 09:43)
Посмотрел видео про электролопату. Млять. До слез.. снега в этом году как в позапрошлом году. Каждые два дня снегоуборщик расчехляю. Лопата ваапче блестит от полировки.. А этим чудом крыльцо чистить только))

Я электролопатой называю электрический снегоуборщик daewoo 3000. Реально выглядит смешно, но снег убирает. Конечно с бензиновым самоходным вообще рядом не стоял.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AleXei1505
18.01.2021 - 06:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 2084
Эт разве замело??? Вот когда на даче не был месяц, а потом приезжаешь и чтобы дверь открыть приходится окопчик копать в полметра глубиной - это замело.
Я три с половиной года как живу в Омске и когда местные начинают жаловаться, что выпало много снега - я им говорю, что они снега-то нормального не видели никогда. Ни разу не видел здесь такого, чтоб хотя бы по щиколотку снега выпало. Я родился и больше сорока лет прожил в Усть-Каменогорске, там если снег шёл ночью, утром выходишь, снега по колено - это нормально, рядовое явление. А однажды, в декабре 2016-го всю ночь шёл снег, я утром пошёл на работу, открываю подъездную дверь, а она не открывается! Кое-как растолкал, вышел на улицу, а там снега реально выше пояса!
 
[^]
ElectroJohn
18.01.2021 - 08:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 2980
Да, первая фотка огонь. Видно, что телефоном, но блин светотень просто замечательная.
Лезь в погреб, там много банок с лета, весной закапает с потолка - пора выходить)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30214
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх