Как ТЕЛЕ2 вводит в заблуждение.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
platonmsk
9.01.2021 - 15:06
0
Статус: Offline


Абонент временно недоступен

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 4583
Цитата (Шульц78 @ 9.01.2021 - 08:36)
Писал уже... Повторю - Йота рулит. И не потому, что дёшево, или инет быстрый и всеобъемлющий (на вышках Мегафона она), а ПРОСТО НЕТ всех этих дополнительных подписок и услуг. Совсем.

Рулит, конечно.
Телефон вон рядом лежит. Теле-шный сигнал полный.
У зелёного пол шкалы. На кухне, в двух метрах, мегафон не ловит совсем при этом. На работе точно также - шаг вправо-влево, сигнала нет. У них с вышками как-то очень не очень. Если Йота будет также, то нахрен она сдалась, тем более, что в Москве у неё тарифы нифига не гуманные.
 
[^]
ElPatron80
9.01.2021 - 15:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.09.20
Сообщений: 313
Цитата (segagames @ 9.01.2021 - 08:43)
Эт фсё хуйня... Вот объясните мне, почему на тарифном плане с одним и тем же названием на одной симке безлимит на теле2 бесплатен, а на второй - доступен только за абонплату?  upset.gif  why.gif

дурак чтоль? не можешь телефон поддержки своего говнооператора найти?
Хотя......Какой оператор, такие и абоненты.

Это сообщение отредактировал ElPatron80 - 9.01.2021 - 15:12
 
[^]
Dune15
9.01.2021 - 15:11
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 770
И я поделюсь про теле2.
У мужа кнопочный телефон, так как пользоваться смартфоном не получается ему. Номера телефонов помнит почти все, но какая то часть записана в контактах.
Симка оформлена на меня. И вот постоянно и регулярно какие то подписки подключаются, поехала в офис все отключила и запретила в дальнейшем подключать.
Тариф был с минутами разговоров на других операторов России, не много, конечно, но иногда нужно было.
И тут узнаю, что тариф поменялся и минут этих уже нет. Опять поехала в офис, что за дела , спрашиваю. Как поменяли без меня, без паспорта? Отвечают, был набран код из каких то там цифр и знаков, но муж не мог этого сделать, но оказывается мог. Хотела жалобу написать, да подумала, все равно ничего не докажешь.
 
[^]
PatchCleaner
9.01.2021 - 15:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.20
Сообщений: 2784
Когда я подключал ебучий Теле2 , минута разговора стоила 2 копейки !!! Сегодня она стоит один рубль , а это больше чем в дохуя раз чем изначально по договору в 2 копейки ! )) Более того как только эта ебучая контора перешла в Ростелеком , (который ещё более ебучий, ибо их интернет нас просто "убивает" , но они в нашем городе монополисты , другой конторы у нас просто нет и приходится мучаться) связь стала просто никакой , на окраине города связи просто нет , нет сигнала и всё тут . Пришлось покупать Билайн , и вставлять второй симкой , а нахуя нам эти лишние телодвижения за наш счёт ?! (( Короче пошло нахуй и Теле2 и их крыша Ростелеком вместе взятые !!! rupor.gif
 
[^]
ElPatron80
9.01.2021 - 15:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.09.20
Сообщений: 313
Цитата (Dune15 @ 9.01.2021 - 15:11)
И я поделюсь про теле2.
У мужа кнопочный телефон, так как пользоваться смартфоном не получается ему. Номера телефонов помнит почти все, но какая то часть записана в контактах.
Симка оформлена на меня. И вот постоянно и регулярно какие то подписки подключаются, поехала в офис все отключила и запретила в дальнейшем подключать.
Тариф был с минутами разговоров на других операторов России, не много, конечно, но иногда нужно было.
И тут узнаю, что тариф поменялся и минут этих уже нет. Опять поехала в офис, что за дела , спрашиваю. Как поменяли без меня, без паспорта? Отвечают, был набран код из каких то там цифр и знаков, но муж не мог этого сделать, но оказывается мог. Хотела жалобу написать, да подумала, все равно ничего не докажешь.

ха ха, муж блядей хотел вызвать, а отключил халяву в итоге )))))
 
[^]
vitrum
9.01.2021 - 15:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.07.17
Сообщений: 143
Подобная ситуация у тётки на т2. Позвонила на горячую,сказала нах мне ничего не надо,ни тЫрнета дополнительного,ни смс и прочего.Меня сейчас всё устраивает и менять ничего не хочу. Короче,задрали вы,уйду от вас. Всё оставили сразу.
 
[^]
znamenka
9.01.2021 - 15:23
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 155
Пидарасы, тоже навязали, тс спасибо, отключил, благодаря тебе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ev500ev
9.01.2021 - 15:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.15
Сообщений: 3358
Цитата (Gerasimuk @ 9.01.2021 - 08:31)
Очень деньги нужны. По другому никак. У меня симка стояла в 3G модеме, в тюнере, никогда не ставилась в телефон, но оформила несколько подписок платных, на вопрос оператору, как так, ответили, ну бывает.

Из личного опыта общения с операторами: МТС; БиЛайн; Теле2 и Мегафон. Все вышеперечисленные автоматом подключают платные услуги при перестановке сим-карты в другой телефон. Причем без предупреждения и, как правило, месяц - бесплатно, потом начинают списывать денежки.
У меня был корпоративный тариф от БиЛайна, где я в личный кабинет даже доступа не имел. Так они и туда умудрились напихать платных говноуслуг, когда я поменял смартфон. Потом их дебильная техподдержка долго доказывала нашему админу, что я лично подключил данные услуги (не имея при этом доступа).
 
[^]
Dune15
9.01.2021 - 15:43
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 770
Цитата (ElPatron80 @ 9.01.2021 - 19:13)

ха ха, муж блядей хотел вызвать, а отключил халяву в итоге )))))

Если блядей по этому набору *630*500*15# вызывают , тогда возможно.
 
[^]
peliperdos
9.01.2021 - 15:45
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.12.09
Сообщений: 769
Мне пох у миня Яйцо и всё збс!
 
[^]
daymoncg
9.01.2021 - 15:55
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.11.17
Сообщений: 435
Я с этого оператора просто в ауте. В инете сижу из дома, через другого оператора. Начали с мобильного снимать деньги. Проверяю, подписка! Далее диалог с оператором:
-Ребят, откуда у меня подписка на фильмы за 30 руб. в день?
-Вы просматривали контент и искали видео, в этом случае подписка подключается автоматом...

Тоесть, если, я завтра захочу поинтересоваться, почем нынче отношения с женщинами пониженной социальной ответственности, вы их ко мне домой привезете!!!??? Одуреть мля!

Это сообщение отредактировал daymoncg - 9.01.2021 - 15:56
 
[^]
YotaRussia
9.01.2021 - 16:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.12.15
Сообщений: 253
Цитата (platonmsk @ 9.01.2021 - 15:06)
Цитата (Шульц78 @ 9.01.2021 - 08:36)
Писал уже... Повторю - Йота рулит. И не потому, что дёшево, или инет быстрый и всеобъемлющий (на вышках Мегафона она), а ПРОСТО НЕТ всех этих дополнительных подписок и услуг. Совсем.

Рулит, конечно.
Телефон вон рядом лежит. Теле-шный сигнал полный.
У зелёного пол шкалы. На кухне, в двух метрах, мегафон не ловит совсем при этом. На работе точно также - шаг вправо-влево, сигнала нет. У них с вышками как-то очень не очень. Если Йота будет также, то нахрен она сдалась, тем более, что в Москве у неё тарифы нифига не гуманные.

Привет! Хоть мы и работаем на одном оборудовании с ПАО "МегаФон", стоит учитывать, что мы две разные компании, а наше покрытие может различаться. Поэтому, рекомендуем посмотреть покрытие на нашей карте: yota.ru/coverage :)

Что же касается стоимости, то у нас можно настроить условия с точностью до минуты/гигабайта, это помогает сэкономить) К примеру, больше не нужно подключать 300 минут и безлимит, если в месяц вы тратите 217 минут и 16 гигов, 7 из которых уходят на YouTube. Подключайте только то, что вам нужно: yota.ru/voice ;)
 
[^]
YotaRussia
9.01.2021 - 16:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.12.15
Сообщений: 253
Цитата (andronishe @ 9.01.2021 - 12:21)
Цитата (YotaRussia @ 9.01.2021 - 10:44)

Привет! Если спустя месяц использования у вас возникают трудности с загрузкой медиа-контента, то это не нормально и с этим нужно разбираться. Пришлите, пожалуйста, ваш номер и адрес нам в ЛС (vk.me/yota), а также опишите ситуацию - мы проверим.

Что касается подписок, то мы постарались добавить только полезные сервисы и мы никогда не подключим их вам без вашего ведома. Пользоваться ими или нет - исключительно ваше право.

lol.gif спасибо добрый человек
неужели оборудование модернизируете, или кол-во базовых станций увеличите?

Сказать, какое будет принято решение по нашей с вами ситуации, увы, не можем. Однако и без внимания ситуацию не оставим. Со своей стороны мы фиксируем кейс и передаем его в профильный отдел, где затем принимается решение об оптимизации сети.

К слову, мы заинтересованы в развитии нашей сети и увеличении зоны покрытия, поэтому, как вариант, в качестве решения может быть установлено дополнительное оборудование :)
 
[^]
YotaRussia
9.01.2021 - 16:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.12.15
Сообщений: 253
Цитата (DanilaSib @ 9.01.2021 - 12:07)
Цитата
Хехе. Думаешь что-то на этой планете будет лучше? Канадская национальная лаборатория в Виннипеге занимается тем же, что и Уханьская лаборатория. А тут вопрос стоит так: не может быть, а когда. )))
Кстати интернет и сотовая связь там дорога и прям скажем, не айс. Роуминг внутри страны. Скорость - про сотню мегабит забудь сразу. Про тореннты тоже.
И холодно там. И недвига цен космических.
Подумай ))

Где холодно? У нас -30 вчера. Канада большая. В среднем там гораздо теплее чем в Сибири. Вопрос изучен вдоль и поперек. Про стоимость электроэнергии тоже промолчу. Поэтому в тренде Теслы эти ваши.
Здесь я электричку в гараж на зимовку загнал. А бензинка возле дома замёрзла нахер и уже две недели по трамваям болтаюсь. Заебало. Как буд то свет клином на эту Сибирь сошёлся. В пизду вангу и Ломоносова. От этих слов, жить здесь нихуя не легче.
Теперь о мегафоновских вышках.
Какого хрена, операторы не вкурсе, на каких частотах их вышки работают? Мне как антенну строить?
Это я к тому, что здесь йота засветилась в теме.

Привет! Почему же не в курсе? Мы работаем в LTE Band 7 (2600 Mhz), но часть базовых станций также поддерживает LTE Band 3 (1800 Mhz)
 
[^]
YotaRussia
9.01.2021 - 16:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.12.15
Сообщений: 253
Цитата (TraderFX @ 9.01.2021 - 11:47)
Цитата (Шульц78 @ 9.01.2021 - 10:36)
Писал уже... Повторю - Йота рулит. И не потому, что дёшево, или инет быстрый и всеобъемлющий (на вышках Мегафона она), а ПРОСТО НЕТ всех этих дополнительных подписок и услуг. Совсем.

Так хули, йота и дороже настолько, что с подписками дешевле было бы) Только на теле2 ты их отключил и больше их нету, а йота дешевле не станет. И интернет тоже быстрый и всеобъемлющий. У нас по всей области почти теле2 ловит, где про мегафон люди даже и не слышали. йота там, соответственно, тоже не работает

Привет! Не можем согласиться с вами. Например, не так давно мы скорректировали стоимость услуг во многих регионах, а также наш конструктор разработан таким образом, что при правильной настройке вы сможете не переплачивать за остатки минут/гигабайт. Попробуйте настроить условия исходя из ваших потребностей (например, не подключать лишние минуты и гигабайты, которыми обычно не пользуетесь): yota.ru/voice :)
 
[^]
DIJ80
9.01.2021 - 16:12
0
Статус: Offline


Человек

Регистрация: 26.01.18
Сообщений: 2405
Т2 что в МСК что в Питере - один хуй. Когда-то давно он рулил сейчас превращается в говно. Вон, Мегафон ругаем, а он таки лучше чем это уебище
 
[^]
Lekimiya
9.01.2021 - 16:12
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 793
500 минут, 20гб, 100смс 250р/месяц - для Московского региона считаю отличный тариф. Так что ругать пока не буду.
 
[^]
suhoi
9.01.2021 - 16:18
0
Статус: Offline


>>>@@@@@<<<!

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 7475
Цитата (Шульц78 @ 9.01.2021 - 08:36)
Писал уже... Повторю - Йота рулит. И не потому, что дёшево, или инет быстрый и всеобъемлющий (на вышках Мегафона она), а ПРОСТО НЕТ всех этих дополнительных подписок и услуг. Совсем.

Можно уточнить? Йота она повсеместно НА ВСЕХ ВЫШКАХ мегафона,или выборочно?
 
[^]
kostjamba
9.01.2021 - 16:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.02.18
Сообщений: 587
Тут же залез в личный кабинет, все в порядке, помощника этого вообще не нашел.
Добавили только 30 р. к тарифу, каждый год добавляют, предупреждают заранее.

Как ТЕЛЕ2 вводит в заблуждение.
 
[^]
MegaFonOtvet
9.01.2021 - 16:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.04.19
Сообщений: 374
Цитата (platonmsk @ 9.01.2021 - 15:06)
Цитата (Шульц78 @ 9.01.2021 - 08:36)
Писал уже... Повторю - Йота рулит. И не потому, что дёшево, или инет быстрый и всеобъемлющий (на вышках Мегафона она), а ПРОСТО НЕТ всех этих дополнительных подписок и услуг. Совсем.

Рулит, конечно.
Телефон вон рядом лежит. Теле-шный сигнал полный.
У зелёного пол шкалы. На кухне, в двух метрах, мегафон не ловит совсем при этом. На работе точно также - шаг вправо-влево, сигнала нет. У них с вышками как-то очень не очень. Если Йота будет также, то нахрен она сдалась, тем более, что в Москве у неё тарифы нифига не гуманные.

Очень жаль, что у вас сложилось подобное впечатление. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения группы в ВКонтакте, Facebook или Twitter. Обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
 
[^]
Surovый
9.01.2021 - 16:31
3
Статус: Offline


Сиииирьйожаааа!

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 3361
бля.... обнаружил подписку на 30-ку в день (((( пидоры теледвушные !!! когда успели то?
 
[^]
Surovый
9.01.2021 - 16:32
1
Статус: Offline


Сиииирьйожаааа!

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 3361
Цитата (daymoncg @ 9.01.2021 - 17:55)
Я с этого оператора просто в ауте. В инете сижу из дома, через другого оператора. Начали с мобильного снимать деньги. Проверяю, подписка! Далее диалог с оператором:
-Ребят, откуда у меня подписка на фильмы за 30 руб. в день?
-Вы просматривали контент и искали видео, в этом случае подписка подключается автоматом...

Тоесть, если, я завтра захочу поинтересоваться, почем нынче отношения с женщинами пониженной социальной ответственности, вы их ко мне домой привезете!!!??? Одуреть мля!

теперь понятно . твари жадные
 
[^]
MegaFonOtvet
9.01.2021 - 16:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.04.19
Сообщений: 374
Цитата (gor3 @ 9.01.2021 - 14:49)
А есть норм операторы? Сам на мегафоне, они в трафик свою рекламу мешают, раньше постоянно всплывающие уведомления во весь экран телефона с подпиской, подключил запрет подписок - пропало. Стабильно шлют пару рекламных смс в неделю и периодически звонят впаривают что то.

По качеству связи нет, но те еще наёбщики.

Просим вас не принимать поспешных решений.
Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения ВКонтакте, Facebook или Twitter - обязательно разберемся в вашей ситуации и найдем решение.
 
[^]
albinos
9.01.2021 - 16:37
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 13979
Плохо. Это очень плохо, что TELE2 пошёл по пути пчелы и яйца.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Sanjatar
9.01.2021 - 16:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.17
Сообщений: 5556
Одна симка с открытия Т2 (2000-какой-то год). Тариф был универсальный, 30 или 50 коп. минута, тихо прибавляли и в этом году дошли до 90 коп. минута. Но вторая от 2018 года за 260 рэ 30 ГБ, 700 мин, правда, тоже прибавили 20 р как-то. ОСобых претензий нет, но "спонтанные" платные услуги/подписки проверяю периодически.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37161
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх