За кадром "Звездных войн"

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kopilov 17 дек 2020 в 16:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
17

Ролик о создании
TooGooD 17 дек 2020 в 16:51
Творю добро  •  На сайте 12 лет
25
lol.gif

За кадром "Звездных войн"
iartual 17 дек 2020 в 16:51
Ярила  •  На сайте 5 лет
13
Красота художественная отличается , от красоты ин сто грамной, ее надо увидеть.
Зелень архивариусу
KapitanSH автор 17 дек 2020 в 16:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (SGordon @ 17.12.2020 - 16:48)
27 дубль 4 Постьте еще!

А пожалуйста...

102

За кадром "Звездных войн"
MrShelter 17 дек 2020 в 16:54
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
2
Цитата
Ах да, обещал более 100 кадров, исправляюсь.

После семидесятой фотки идёт восьмидесятая. Думал, мы не заметим, ТС? moral.gif

Это сообщение отредактировал MrShelter - 17 дек 2020 в 16:56
Arus 17 дек 2020 в 16:55
Шутник  •  На сайте 15 лет
12
Ну бля, а я думал они на настоящих лазерных мечах сражались brake.gif

За кадром "Звездных войн"

Это сообщение отредактировал Arus - 17 дек 2020 в 16:56
Военег 17 дек 2020 в 16:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
10
Всегда задавал себе вопрос, зачем Джаба наряжал Лею в костюмчик стриптизёрши, если хатты гермафродиты и пипирки у него нет?
KapitanSH автор 17 дек 2020 в 16:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (MrShelter @ 17.12.2020 - 16:54)
Цитата
Ах да, обещал более 100 кадров, исправляюсь.

После семидесятой фотки идёт восьмидесятая. Думал, мы не заметим, ТС? moral.gif

Косяк, исправляюсь.

71

За кадром "Звездных войн"
KapitanSH автор 17 дек 2020 в 16:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
72

За кадром "Звездных войн"
СТАН 17 дек 2020 в 16:59
Весельчак  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Arus @ 17.12.2020 - 16:55)
Ну бля, а я думал они на настоящих лазерных мечах сражались

Если любишь сосиски, не надо знать из чего их готовят©закон колбасы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KapitanSH автор 17 дек 2020 в 16:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
73

За кадром "Звездных войн"
KapitanSH автор 17 дек 2020 в 16:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
74

За кадром "Звездных войн"
KapitanSH автор 17 дек 2020 в 17:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
75

За кадром "Звездных войн"
KapitanSH автор 17 дек 2020 в 17:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
76

За кадром "Звездных войн"
TorpedoNN 17 дек 2020 в 17:00
Балагур  •  На сайте 9 лет
26
Смотрел много раз, и ещё буду смотреть. Нравятся они мне, особенно 1-6 эпизоды. Вернее 4, 5, 6, 1, 2, 3, если по порядку выхода. Люто зеленю.
Апд: кто минусит фото?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KapitanSH автор 17 дек 2020 в 17:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
10
77

За кадром "Звездных войн"
KapitanSH автор 17 дек 2020 в 17:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
78

За кадром "Звездных войн"
KapitanSH автор 17 дек 2020 в 17:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
13
79

За кадром "Звездных войн"
Адмиралец 17 дек 2020 в 17:02
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Tankomaster @ 17.12.2020 - 16:49)
Я так и знал, что на Хотте у повстанцев были Stgr-43!))) Только улучшенной серии, с оптикой и лазерами)

Ну там еще и другой фатерлянд мелькает...
С-96 и МГ-13...
besedkin 17 дек 2020 в 17:02
Ярила  •  На сайте 15 лет
20
Я в таких сапогах на дембель уезжал...

За кадром "Звездных войн"
изпрошлого 17 дек 2020 в 17:05
А на фига он нужен этот статус?  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Военег @ 17.12.2020 - 16:58)
Всегда задавал себе вопрос, зачем Джаба наряжал Лею в костюмчик стриптизёрши, если хатты гермафродиты и пипирки у него нет?

Да хрен их разберёшь, этих инопланетян, что у них в головах kosyak.gif
Chimaera 17 дек 2020 в 17:05
Хохмач  •  На сайте 5 лет
3
Спасибо за подборку!, докину еще одну с темы разборок папы с сыном)
5 кадр в кабине Сокола Абрамс? этот "режжисер" обговнял всю сагу(

За кадром "Звездных войн"
AVD74 17 дек 2020 в 17:06
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
1-6 в порядке их выхрда да, потом все в говно скатилось
MrShelter 17 дек 2020 в 17:06
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
3
Про цвет правой голени C-3PO все ведь знают? Если в вашей личной вселенной это не так – идите пересматривайте. biggrin.gif
Он раньше серебристым был, потом поменяли ему корпус, но не весь – вот этот кусок остался. Имеются в виду не перемены на съёмочной площадке, а сюжетные перипетии.

За кадром "Звездных войн"

Это сообщение отредактировал MrShelter - 17 дек 2020 в 17:14
maxilon 17 дек 2020 в 17:08
Пессимист  •  На сайте 10 лет
5
В этих фильмах бесят штурмовики - кегли, их пиу, пиу и все мимо.

Это сообщение отредактировал maxilon - 17 дек 2020 в 17:21
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59 721
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх