ЗП учителя за август

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
CtrlX
6.09.2020 - 19:16
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 5399
Цитата (vazv71 @ 6.09.2020 - 19:09)
Цитата (CtrlX @ 6.09.2020 - 19:02)
Цитата (vazv71 @ 6.09.2020 - 18:24)
Цитата (qOp @ 6.09.2020 - 18:13)
Цитата (vazv71 @ 6.09.2020 - 18:02)
Скриншот с зп жены.
Собственно к слову почему нет у нас учителей, кроме тех "больных детьми" которые сейчас работают за такие копейки. У нас уборщица на заводе 22 получает.
Тула, если чо, причем не самая плохая школа в центре.
Поднимем, мож Пу прочитает  gigi.gif
Позор.
PS. Аванс был тоже 6 тыс.

https://www.yapfiles.ru/files/2433644/_sentyabr.jpg

моя тоже примерно так получит послезавтра.
только ты забыл написать, что это кусок зп и-за отпуска.

почему кусок, моя весь август отработала по своим часам.
Видать у всех по разному.
Бля, ща вспомнил, она еще в июле вышла, 27го

И что она весь август по своим часам делала? С трудовиком зажигала?

сходи поработай в школу - узнаешь.
у тебя ума хотябы расписание с нынешним ковидом составить грамотное не хватит.
Все такие дохуя умные, что пиздец.

У меня хватит ума не идти в школу. И на любую другую работу, если там денег не платят. А если уж пришел, то буду работать и не пиздеть, потому что это мой выбор, никто меня туда за хуй насильно не тянул.
А тебе стоит рога спилить, потому что, судя по всему, наёбывает тебя жена, нехуя было в школе делать каждый день аж с 27 июля. Помнится, в какие-то годы дежурства летом бывали, но они равномерно размазывались между всеми учителями, чтобы каждый день в школе не торчать.
 
[^]
Sherwood111
6.09.2020 - 19:17
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.07.15
Сообщений: 132
Цитата (CtrlX @ 06.09.2020 - 19:12)
Не делают учителя ремонт. Ни разу не видел. Родители да, но это было давно и неправда, сейчас хер кого заставишь.
И про работу не надо. Я помню времена, когда у меня жена к каждому уроку от руки планы писала, но это было 20 лет назад, сейчас же всё просто, планы пишутся один раз, а потом просто копипастятся. Вообще, современным учителям жаловаться на загрузки, это распысываться в своей тупости и неспособности научиттся хоия бы просто включать компьютер. Да, нагпузка есть, но по сравнению с тем, что была у наших учителей или просто лет 20-25 назад, это просто смех.

В моей школе 50% учителей делали ремонт в своих классах, включая меня. Вы говорите с чужих слов, я со своих глаз. И да, про тупость и лень, вам уже писали выше, сами выйдете и поработайте. У меня есть с чем сравнивать, работал и в крупных и мелких конторах. Школа это место не для всех.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
rahman79
6.09.2020 - 19:17
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.16
Сообщений: 1681
Держи. Только не пробухайте.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

ЗП учителя за август
 
[^]
VitekG
6.09.2020 - 19:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.15
Сообщений: 5871
А аванс? Или отпускные? Квиток за месяц можно?
Опять наброс говна на вентилятор.
 
[^]
GrauIgel
6.09.2020 - 19:19
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 746
Так мож в июле отпусные были выплачкны, а зп за 3 дня. Ты давай, расчетный листок покажи.
 
[^]
Психопатычь
6.09.2020 - 19:20
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.09.18
Сообщений: 454
Работаю в автосалоне.тож молодая преподаватель химии из колледжа у нас подробатывала.так как первая зп в октябре .а иботеку никто не отменял .пристроила своего выпускника к нам .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
qOp
6.09.2020 - 19:22
1
Статус: Offline


Рептилоид

Регистрация: 8.11.08
Сообщений: 461
к 1 сентября 2 раза должен был на родительские собрания сходить.
по факту одного (в 1 класс пошел младший) хватило.
загнали в актовый зал и 2 часа выступали 2 кандидата от едросы.
много про них знаю и это отдельная история.
всем раздали буклетики всякие и календарики.
потом классное собрание на минут 20-30 и домой.

за кого агитируете с тех и спрашивайте, учителя, блядь...
 
[^]
CtrlX
6.09.2020 - 19:22
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 5399
Цитата (Sherwood111 @ 6.09.2020 - 19:17)
Цитата (CtrlX @ 06.09.2020 - 19:12)
Не делают учителя ремонт. Ни разу не видел. Родители да, но это было давно и неправда, сейчас хер кого заставишь.
И про работу не надо. Я помню времена, когда у меня жена к каждому уроку от руки планы писала, но это было 20 лет назад, сейчас же всё просто, планы пишутся один раз, а потом просто копипастятся. Вообще, современным учителям жаловаться на загрузки, это распысываться в своей тупости и неспособности научиттся хоия бы просто включать компьютер. Да, нагпузка есть, но по сравнению с тем, что была у наших учителей или просто лет 20-25 назад, это просто смех.

В моей школе 50% учителей делали ремонт в своих классах, включая меня. Вы говорите с чужих слов, я со своих глаз. И да, про тупость и лень, вам уже писали выше, сами выйдете и поработайте. У меня есть с чем сравнивать, работал и в крупных и мелких конторах. Школа это место не для всех.

Очень интересно. 50% делали, а 50% нет. Выходит, делать никто не заставлял? А если делали по собственному желанию, то хер ли ныть тогда?
И заставлять меня идти в школу не надо, у меня жена преподаватель и завуч к тому же. Ну, в последний год только не работала, вернее, работала но мало. Уж что-то я об этом знаю.
 
[^]
iannovak
6.09.2020 - 19:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.12.14
Сообщений: 580
Цитата (vazv71 @ 6.09.2020 - 19:09)
Цитата (CtrlX @ 6.09.2020 - 19:02)
Цитата (vazv71 @ 6.09.2020 - 18:24)
Цитата (qOp @ 6.09.2020 - 18:13)
Цитата (vazv71 @ 6.09.2020 - 18:02)
Скриншот с зп жены.
Собственно к слову почему нет у нас учителей, кроме тех "больных детьми" которые сейчас работают за такие копейки. У нас уборщица на заводе 22 получает.
Тула, если чо, причем не самая плохая школа в центре.
Поднимем, мож Пу прочитает  gigi.gif
Позор.
PS. Аванс был тоже 6 тыс.

https://www.yapfiles.ru/files/2433644/_sentyabr.jpg

моя тоже примерно так получит послезавтра.
только ты забыл написать, что это кусок зп и-за отпуска.

почему кусок, моя весь август отработала по своим часам.
Видать у всех по разному.
Бля, ща вспомнил, она еще в июле вышла, 27го

И что она весь август по своим часам делала? С трудовиком зажигала?

сходи поработай в школу - узнаешь.
у тебя ума хотябы расписание с нынешним ковидом составить грамотное не хватит.
Все такие дохуя умные, что пиздец.

Бро, я в школе работал и ничоси, там как говориться либо сразу съябывай, либо уже лямку тяни, другого не дано, по оплате еще в мои времена была жопа с ушами, посему и не пошел это направление дальше тянуть.

Это мелочи в целом считаю, что Занковскую систему зря угробили ибо было мастхэв, но это мое субъективное мнение!
 
[^]
westdm
6.09.2020 - 19:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 5289
Цитата (vazv71 @ 6.09.2020 - 18:22)
Цитата (Vitalien91 @ 6.09.2020 - 18:04)
А часов сколько наработала в августе?
К примеру, я хоть и не учитель, но летом тоже была маленькая ЗП, так как уходил в отпуск, и получилась оплата за половину июня и половину июля.

это голый оклад 12 тыс за август, все выходили после отпуска - школы же кто-то отмывает, сдает приемке ну и прочие бумаго марательные работы.
Не, мы не бедствуем далеко, жена в школу ходит ради детей, ну есть такая профессия родину учить :)
Но как увидел - стыдно мне что-то стало. Оно конечно наверно Солнцеликий даже не в курсе что там на земле происходит... А может и в курсе.
Вот просто стыдно за страну.

Ну вот когда перестанут ради кого-то копейки получать, тогда и сдвинется дело с мертвой точки. Тем более ты сам пишешь что вы не бедствуете далеко, значит хорошо все? Если вся система работает при таких окладах, никто не бедствует, то и зачем что-то увеличивать, менять? Вот написали бы всей школой в августе заявления на увольнение тогда РОНО и все причастные бы забегали как жопа в мыле. Или начать работать по КЗОТу полностью или еще что.
Знаешь как на западе добивались высоких зарплат для рабочих в начале века? участники забастовок пиздили палками и камнями у ворот предприятий кто не участвовал в забастовке и "небедствовал" а вот так ходил работать за копье. Вот такая некрасивая история зарплат "2000 евро у уборщика сортиров".
А так что вы не бедствуете, жене по 6 косарей на карту скидывают, че сказать то хотел?
 
[^]
Undertaker
6.09.2020 - 19:33
-1
Статус: Offline


Завсегдатай

Регистрация: 23.08.08
Сообщений: 1093
Нах платить, когда цифровая школа для холопов впереди.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
andikin
6.09.2020 - 19:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 2447
А она точно в отпуске не была? Отпускные вперёд платят

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Alevpi
6.09.2020 - 19:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.18
Сообщений: 2499
Цитата

ЗП учителя за август


Тут как говориться или вбрасывать бюллетени за власть или достойно жить!
 
[^]
oguryan84
6.09.2020 - 19:51
1
Статус: Offline


Вунгтау

Регистрация: 4.01.17
Сообщений: 824
Тут автор немного не договаривает... Скорее всего есть ещё какие-то надбавки и они приходят разными суммами на карту.
Ну, например, я вот тоже учитель. Веду в школе инглиш. Есть оклад, куда входит сумма за кол-во проведённых часов по ставке или если более\менее ставки + проверка тетрадей + всякие кружки, факультативы + всякие премии от руководства + всякая внеурочка + кл.руководство + работа с надомниками. И другой суммой приходит выплата как педагогу, работающему в сельской местности (в Краснодарском крае это 3000 руб.) .
Можно, конечно, забить на всё и не брать кл.руководство, не вести никакие кружки, не ходить к надомникам и работать тупо на ставку (18 часов в неделю).... Но тогда и з\п будет только за эти 18 часов и всё.
Лично я в этом году не взяла кл.руководство, т.к. не дали нормальный класс, а директор настойчиво пихала коррекционный класс (за них платят не больше, а гемора больше в разы). У меня такой предмет, что я заработаю свои деньги, но не в школе.... Отвела в школе свои 24 часа (чуть больше ставки), мчусь домой, быстро ем, книжки беру и мчусь на репетиторство. У меня сейчас уже 14 учеников, хочу и смогу взять ещё парочку. В итоге выходные и вечера у меня в работе... Иногда делаю себе выходной (сгонять в кино, расслабиться от всего). Но в целом мотаюсь как Бобик. В итоге з\п в общей сложности ок 30 набежит точно, а то и поболее. Надо крутиться, а не ждать...
 
[^]
4ugunkin
6.09.2020 - 19:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4529
хз, у нас в регионе зп учителя начинается от25, это было 2 года назад, сейчас думаю ближе к 30
 
[^]
av74
6.09.2020 - 19:55
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.14
Сообщений: 6119
Те кто говорят, что просто не надо лениться брать 3 ставки и кружки с классным руководством, репетиторством и т.д. нихера не понимают специфику работы. Не просто так с советских времен нагрузка на ставку недельную 18 часов. Потому что надо и к урокам готовиться и тетрадки проверять и саморазвиваться и т.д.

Я не хочу чтоб моих детей учила заебаная нагрузкой тетка, которая ведёт уроки на автомате на отъебись. Так что ебаште сами на своих заводах по 12 часов и отъебитесь от учителей. К ним конечно много претензий и ситуацию менять придется много лет, но первично то что их не уважают, не ценят и нихуя не платят.
 
[^]
DeusMalignus
6.09.2020 - 20:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.20
Сообщений: 1203
Да что ж ты пиздишь-то? Все платные занятия только с одобрения РОНО и никаких там 50%школе нет. Просто потому, что это - прямая дорога директору школы к прокурору на ковёр.
Спросил у сына, из платных в школе только секция пилотирования дронов, кружок робототехники, и дзюдо, блеать!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
KPOTEHOT
6.09.2020 - 20:10
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.02.18
Сообщений: 632
Нахер эту школу вместе с учителями,учат всех строем ходить ,да голоса фальсифицируют дебилы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
vazv71
6.09.2020 - 20:12
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.12.12
Сообщений: 131
Цитата (westdm @ 6.09.2020 - 19:23)
Цитата (vazv71 @ 6.09.2020 - 18:22)
Цитата (Vitalien91 @ 6.09.2020 - 18:04)
А часов сколько наработала в августе?
К примеру, я хоть и не учитель, но летом тоже была маленькая ЗП, так как уходил в отпуск, и получилась оплата за половину июня и половину июля.

это голый оклад 12 тыс за август, все выходили после отпуска - школы же кто-то отмывает, сдает приемке ну и прочие бумаго марательные работы.
Не, мы не бедствуем далеко, жена в школу ходит ради детей, ну есть такая профессия родину учить :)
Но как увидел - стыдно мне что-то стало. Оно конечно наверно Солнцеликий даже не в курсе что там на земле происходит... А может и в курсе.
Вот просто стыдно за страну.

Ну вот когда перестанут ради кого-то копейки получать, тогда и сдвинется дело с мертвой точки. Тем более ты сам пишешь что вы не бедствуете далеко, значит хорошо все? Если вся система работает при таких окладах, никто не бедствует, то и зачем что-то увеличивать, менять? Вот написали бы всей школой в августе заявления на увольнение тогда РОНО и все причастные бы забегали как жопа в мыле. Или начать работать по КЗОТу полностью или еще что.
Знаешь как на западе добивались высоких зарплат для рабочих в начале века? участники забастовок пиздили палками и камнями у ворот предприятий кто не участвовал в забастовке и "небедствовал" а вот так ходил работать за копье. Вот такая некрасивая история зарплат "2000 евро у уборщика сортиров".
А так что вы не бедствуете, жене по 6 косарей на карту скидывают, че сказать то хотел?

Бля братан, я ей знаешь скока раз туже самую хуйню говорил? Говорю мы живем при капитализме, раз вы бля святые мученики работаете за такую зп, значит вас все устраивает. Ответ один, я его писал выше - никто кроме нас. Кто деток учить будет? И пиздец на этом, сказать нечего. Терпилы блин. Но иногда правда думаю, что учителя такими и должны быть, иначе они небыли бы учителями. Хуй его знает короче, а сказать я нихуя не хотел, кроме того что кругом один пиздеж в государстве, если копнуть поглубже.
 
[^]
vazv71
6.09.2020 - 20:16 [ показать ]
-29
vazv71
6.09.2020 - 20:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.12.12
Сообщений: 131
Цитата (oguryan84 @ 6.09.2020 - 19:51)
Тут автор немного не договаривает... Скорее всего есть ещё какие-то надбавки и они приходят разными суммами на карту.
Ну, например, я вот тоже учитель. Веду в школе инглиш. Есть оклад, куда входит сумма за кол-во проведённых часов по ставке или если более\менее ставки + проверка тетрадей + всякие кружки, факультативы + всякие премии от руководства + всякая внеурочка + кл.руководство + работа с надомниками. И другой суммой приходит выплата как педагогу, работающему в сельской местности (в Краснодарском крае это 3000 руб.) .
Можно, конечно, забить на всё и не брать кл.руководство, не вести никакие кружки, не ходить к надомникам и работать тупо на ставку (18 часов в неделю).... Но тогда и з\п будет только за эти 18 часов и всё.
Лично я в этом году не взяла кл.руководство, т.к. не дали нормальный класс, а директор настойчиво пихала коррекционный класс (за них платят не больше, а гемора больше в разы). У меня такой предмет, что я заработаю свои деньги, но не в школе.... Отвела в школе свои 24 часа (чуть больше ставки), мчусь домой, быстро ем, книжки беру и мчусь на репетиторство. У меня сейчас уже 14 учеников, хочу и смогу взять ещё парочку. В итоге выходные и вечера у меня в работе... Иногда делаю себе выходной (сгонять в кино, расслабиться от всего). Но в целом мотаюсь как Бобик. В итоге з\п в общей сложности ок 30 набежит точно, а то и поболее. Надо крутиться, а не ждать...

мадам, речь идет именно за зп за август. Вот она голая ставка. когда детей НЕТ. Но куча беготни есть со сдачей школы.
А так то да - все крутятся, да только получается в третий раз говорю - не ГОСУДАРСТВО платит зп учителям сейчас, а РОДИТЕЛИ. Вы видимо таки не читали что я писал выше. То что платит государство - вылезло в августе. Нет платных допов - нет ЗП. Точка. Тоже самое касаемо ваших репетиторов. При чем тут они.
Проверка тетрадей в туле - 400р к зп? Да я ржу с такой надбавки. Со всем надбавками будет 15к (правда сейчас путин вроде пообещал 5 за классное, наверно больше будет)
Так что граждане, готовимся платить за учебу теперь и в школе. В смысле, продолжаем :)
 
[^]
Albat13
6.09.2020 - 20:28
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.11.19
Сообщений: 138
это вы ещё на новую пенсию не жили, ебалы свои посчитайте..(((
 
[^]
oguryan84
6.09.2020 - 20:31
1
Статус: Offline


Вунгтау

Регистрация: 4.01.17
Сообщений: 824
Цитата (DeusMalignus @ 6.09.2020 - 20:03)
Да что ж ты пиздишь-то? Все платные занятия только с одобрения РОНО и никаких там 50%школе нет. Просто потому, что это - прямая дорога директору школы к прокурору на ковёр.
Спросил у сына, из платных в школе только секция пилотирования дронов, кружок робототехники, и дзюдо, блеать!!!

У нас директор мечтает выстроить эти платные занятия таким образом, чтоб учитель вёл занятия,получал за это аж 50 руб, рублей 300 уходило в фонд школы и чтоб все были счастливы! Но ни фига это не работает! Учителям проще заниматься репетиторством дома (у себя\у ученика) и получать эти 350 руб., чем заниматься альтруизмом аж за 50 руб.
 
[^]
oguryan84
6.09.2020 - 20:37
0
Статус: Offline


Вунгтау

Регистрация: 4.01.17
Сообщений: 824
Цитата (vazv71 @ 6.09.2020 - 20:24)
Цитата (oguryan84 @ 6.09.2020 - 19:51)
Тут автор немного не договаривает... Скорее всего есть ещё какие-то надбавки и они приходят разными суммами на карту.
Ну, например, я вот тоже учитель. Веду в школе инглиш. Есть оклад, куда входит сумма за кол-во проведённых часов по ставке или если более\менее ставки + проверка тетрадей + всякие кружки, факультативы + всякие премии от руководства + всякая внеурочка + кл.руководство + работа с надомниками.  И другой суммой приходит выплата как педагогу, работающему в сельской местности (в Краснодарском крае это 3000 руб.) .
Можно, конечно, забить на всё и не брать кл.руководство, не вести никакие кружки, не ходить к надомникам и работать тупо на ставку (18 часов в неделю).... Но тогда и з\п будет только за эти 18 часов и всё.
Лично я в этом году не взяла кл.руководство, т.к. не дали нормальный класс, а директор настойчиво пихала коррекционный класс (за них платят не больше, а гемора больше в разы). У меня такой предмет, что я заработаю свои деньги, но не в школе.... Отвела в школе свои 24 часа (чуть больше ставки), мчусь домой, быстро ем, книжки беру и мчусь на репетиторство. У меня сейчас уже 14 учеников, хочу и смогу взять ещё парочку. В итоге выходные и вечера у меня в работе... Иногда делаю себе выходной (сгонять в кино, расслабиться от всего). Но в целом мотаюсь как Бобик. В итоге з\п в общей сложности ок 30 набежит точно, а то и поболее. Надо крутиться, а не ждать...

мадам, речь идет именно за зп за август. Вот она голая ставка. когда детей НЕТ. Но куча беготни есть со сдачей школы.
А так то да - все крутятся, да только получается в третий раз говорю - не ГОСУДАРСТВО платит зп учителям сейчас, а РОДИТЕЛИ. Вы видимо таки не читали что я писал выше. То что платит государство - вылезло в августе. Нет платных допов - нет ЗП. Точка. Тоже самое касаемо ваших репетиторов. При чем тут они.
Проверка тетрадей в туле - 400р к зп? Да я ржу с такой надбавки. Со всем надбавками будет 15к (правда сейчас путин вроде пообещал 5 за классное, наверно больше будет)
Так что граждане, готовимся платить за учебу теперь и в школе. В смысле, продолжаем :)

Какая беготня в августе? Приёмка школы?
Всё просто: вызываете детей, они моют, убирают класс. Всё. Лично я ни крашу и не белю там ничего, т.к. я не маляр. Да, есть возмущение со стороны руководства, но я себя уважаю и умею ответить. Главное, я не даю превратить себя в подневольное существо, готовое взяться за кисть и краску, если так сказал директор.
Да, роль учителя обесценилась. Но если мы хотим жить, то надо не стонать и не переходить на доширак, а брать и крутиться. Меня родители растили в 90-е годы... Оба родителя с вышками, работали специалистами (мать экономист, отец агроном), но не чурались и подсобным хозяйством заниматься, и огород возделывали, чтобы не только от зп до зп тянуть...
 
[^]
ID920677
6.09.2020 - 20:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.01.20
Сообщений: 173
Цитата (Костапопалис @ 06.09.2020 - 18:57)
Да , есть такое . Москва, обычный сад ,жена около 60,не перенапрягаясь,тетки кто въебывает и категориями там разными до сотки добивают.
И щас сделали прикольную херню - зарплата директрисы будет напрямую зависить от зарплат воспиталок,т.е урежет им =урежет себе.

Охуели вы там все. Одна и та же работа там деньги гребут а другие хер сосут

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9956
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх