Так себе картинки 27.07.20

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Samsonixa
27.07.2020 - 20:08
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.17
Сообщений: 2293
Бляць у нас в беларуси тожесамое- хрюшки, в колхозе коза окотилась, дворник подмёл подъезд, только не то что надо, я рано встаю, в 6 утра хочу хоть кратенько, что в стране и мире на повестке- нееет, вот в колхозе Вымяильича курятник сгорел, песец, бесит moral.gif и реклама ссука по 10 минут

Это сообщение отредактировал Samsonixa - 27.07.2020 - 20:10

Так себе картинки 27.07.20
 
[^]
Bokly
27.07.2020 - 22:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.02.17
Сообщений: 376
Ты один тут огненно охуенен. Спасибо!
 
[^]
Laazy
28.07.2020 - 22:06
0
Статус: Offline


Грамотный лентяй

Регистрация: 21.12.13
Сообщений: 681
Цитата (Simonio @ 27.07.2020 - 13:37)
Цитата (Yaigor @ 27.07.2020 - 13:04)
Цитата (Simonio @ 27.07.2020 - 07:22)
У меня есть четкое ощущение, что на такие тачки получают лицензию и ставят шашки для езды по выделенке...

номер былый, нет лицензии.

Вот у меня возникает вопрос: залез в ПДД, там есть такая инфа:
1. 18.2. На дорогах с полосой для маршрутных транспортных средств, обозначенных знаками 5.11, 5.13.1, 5.13.2, 5.14, запрещаются движение и остановка других транспортных средств (за исключением транспортных средств, используемых в качестве легкового такси) на этой полосе.
2. 5.1 - Легковое такси
В целях обеспечения безопасности пассажиров легкового такси и идентификации легковых такси по отношению к иным транспортным средствам легковое такси должно соответствовать следующим обязательным требованиям:

- легковое такси должно иметь на кузове (боковых поверхностях кузова) цветографическую схему, представляющую собой композицию из квадратов контрастного цвета, расположенных в шахматном порядке;

- легковое такси должно соответствовать установленным цветовым гаммам кузова в случае установления такого требования законами субъектов Российской Федерации;

-легковое такси должно иметь на крыше опознавательный фонарь оранжевого цвета;

- легковое такси должно быть оборудовано таксометром в случае, если плата за пользование легковым такси определяется в соответствии с показаниями таксометра на основании установленных тарифов исходя из фактического расстояния перевозки и (или) фактического времени пользования легковым такси (часть 16 статьи 9 Федерального закона от 21.04.2011 № 69-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации").

Вот нигде не могу найти про желтые номера, касаемо легкового такси...

У корифана такси. Белый номер kot.gif
 
[^]
Batose4ka
29.07.2020 - 16:26
1
Статус: Offline


Пивная фея

Регистрация: 16.07.10
Сообщений: 618
Цитата (GalaGala @ 27.07.2020 - 10:06)
Цитата (Lluvia @ 27.07.2020 - 09:01)
...

Собачуха у родителей ни разу не овчарка (по паспорту - Шицу, по жизни - 1кг собаки, 2кг шерсти, 1кг харизмы). Хозяином назначила папочку...
Забрали ее у заводчицы, когда он в больнице лежал. Он был категорически против собаки (все еще грустил по предыдущей любимице, ушедшей лет за пять до этого).
Результат: мама с собачухой возится (порода эта ухода требует постоянного), а папочку (родители живут за городом) "встречает" за 30 минут до его приезда - как с трассы на нашу дорогу съезжает - звезда наша уже у ворот лежит и тихонько подскуливает)))

Для тех, которые "ЭТО НЕ СОБАКА!"
Описание породы: "Бесконечно предана хозяину, которого выбирает сама. Выведена для охраны женщин в гареме Китайских властителей. Чутко спит, охотится за мелкими грызунами и змеями, способна насмерть вцепиться в "нефритовый стержень" врага, согревает хозяйку в постели
в холод..."

Описание породы "по сути":
"Будда увидел любимую собачку - пекинеса Императора и был покорен ее красотой. Он сошел в императорский дворец и была ночь любви. Появилась ШицУ - плод любви Будды и Императорской собаки.
Тело у нее нежнее лотоса, Дух - свирепее тигра, Шерстка ее стелиться до земли, распадаясь на спине, как река на водопаде. Хвост, раскрываясь на спине, как цветок хризантемы, вызывает звон Луны и зовет за собой"

вот мой полотёр wub.gif шикарный собакен

Так себе картинки 27.07.20
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34584
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх