35 лет назад состоялся легендарный рок-фестиваль Live Aid

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ppsascha
14.07.2020 - 16:39
3
Статус: Offline


Пятая коломна

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 4671
Цитата (qwina6 @ 13.07.2020 - 14:42)
я в то время в армии служил, в Будапеште. Имел удовольствие частично наблюдать по ТВ. Мы смотрели и, мягко говоря, охуевали, так как до этого кроме утренней почты ничего не видели, а тут на одной сцене такие монстры.
Тс, спасибо тебе большое, как в молодость вернулся. Пойду накачу.
Плюс от всей души!

У меня отец был на концерте Квин как раз в Будапеште. 86й, кажется. Дичайше ему завидую.
 
[^]
zeppelman
14.07.2020 - 16:48
3
Статус: Online


Сделан в СССР

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 31279
Цитата (ppsascha @ 14.07.2020 - 16:39)
Цитата (qwina6 @ 13.07.2020 - 14:42)
я в то время в армии служил, в Будапеште. Имел удовольствие частично наблюдать по ТВ. Мы смотрели и, мягко говоря, охуевали, так как до этого  кроме утренней почты ничего не видели, а тут на одной сцене такие монстры.
Тс, спасибо тебе большое, как в молодость вернулся. Пойду накачу.
Плюс от всей души!

У меня отец был на концерте Квин как раз в Будапеште. 86й, кажется. Дичайше ему завидую.

..не ты один!
 
[^]
offking
14.07.2020 - 17:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.16
Сообщений: 1449
Цитата (zeppelman @ 13.07.2020 - 13:12)
Live Aid по праву считается величайшим событием за всю историю мировой музыки! Конечно, был Вудсток, но по размаху он и близко не стоял.

Не согласен с тобой, Вудсток был непревзойдённым потому что был первым рок-фестивалем и показал дорогу остальным, а размах у него был хороший этот 16 часов шёл, а Вудсток 3 дня и про трансляции по спутниковому сравнивать не корректно всё таки 1985 и 1969 год техническая разница огромная.
 
[^]
Victor1813
14.07.2020 - 17:57
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.09.16
Сообщений: 3980
Даа,клевый фест!Там еще Сантана с Пэтом Метини совместно выступали!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
qwina6
14.07.2020 - 21:48
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 830
Цитата
я в то время в армии служил, в Будапеште. Имел удовольствие частично наблюдать по ТВ. Мы смотрели и, мягко говоря, охуевали, так как до этого кроме утренней почты ничего не видели, а тут на одной сцене такие монстры.
Тс, спасибо тебе большое, как в молодость вернулся. Пойду накачу.
Плюс от всей души!

У меня отец был на концерте Квин как раз в Будапеште. 86й, кажется. Дичайше ему завидую.

Да. Правда. На Нэп стадионе происходило. Квины обкатывали альбом A kind of magic к моему большому сожалению, на концерте не был. Я к этому времени год уже отслужил, но уж не помню, почему, на концерт нас не пустили. (я служил в оркестре штаба ЮГВ, и были маленькие привилегии посещать концерты. Как правило в форме, с лирами в петлицах и с обязательным - мы музыканты-срочники и сами не местные. Реально, пускали.ъ smile.gif

Это сообщение отредактировал qwina6 - 14.07.2020 - 21:58
 
[^]
ppsascha
15.07.2020 - 07:57
1
Статус: Offline


Пятая коломна

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 4671
Цитата (qwina6 @ 14.07.2020 - 21:48)
Цитата
я в то время в армии служил, в Будапеште. Имел удовольствие частично наблюдать по ТВ. Мы смотрели и, мягко говоря, охуевали, так как до этого кроме утренней почты ничего не видели, а тут на одной сцене такие монстры.
Тс, спасибо тебе большое, как в молодость вернулся. Пойду накачу.
Плюс от всей души!

У меня отец был на концерте Квин как раз в Будапеште. 86й, кажется. Дичайше ему завидую.

Да. Правда. На Нэп стадионе происходило. Квины обкатывали альбом A kind of magic к моему большому сожалению, на концерте не был. Я к этому времени год уже отслужил, но уж не помню, почему, на концерт нас не пустили. (я служил в оркестре штаба ЮГВ, и были маленькие привилегии посещать концерты. Как правило в форме, с лирами в петлицах и с обязательным - мы музыканты-срочники и сами не местные. Реально, пускали.ъ smile.gif

Не, а мой поехал просто типа на отдых в соцлагерь, или как там это называется. Говорит, везде по городу играл Модерн Токинг, даже в лифте. И, говорит, заходит к ним в гостиницу вечером их экскурсовод и говорит: парни, есть билеты на Квин, кто хочет? Отец, любитель всякой западной прогнившей музыки типа Пинк Флойдов и Дип Перпл, дичайше охуел от такого предложения shum_lol.gif
Зато я был 4 раза на Металлике rulez.gif
 
[^]
qwina6
16.07.2020 - 22:13
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 830
Цитата
Не, а мой поехал просто типа на отдых в соцлагерь, или как там это называется. Говорит, везде по городу играл Модерн Токинг, даже в лифте. И, говорит, заходит к ним в гостиницу вечером их экскурсовод и говорит: парни, есть билеты на Квин, кто хочет? Отец, любитель всякой западной прогнившей музыки типа Пинк Флойдов и Дип Перпл, дичайше охуел от такого предложения shum_lol.gif
Зато я был 4 раза на Металлике rulez.gif

Да в те года от таких имен реально охуеть можно было.. Эт щас мы уже как бы привыкли (даже в мою провинцию заезжали Ян Гиллан, Назарет и Юрайа Хип, в прошлом праада, столетии ). А в середине 80х лично для меня это было что-то невероятное..

Это сообщение отредактировал qwina6 - 16.07.2020 - 22:19
 
[^]
ppsascha
17.07.2020 - 14:25
1
Статус: Offline


Пятая коломна

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 4671
Цитата (qwina6 @ 16.07.2020 - 22:13)
Цитата
Не, а мой поехал просто типа на отдых в соцлагерь, или как там это называется. Говорит, везде по городу играл Модерн Токинг, даже в лифте. И, говорит, заходит к ним в гостиницу вечером их экскурсовод и говорит: парни, есть билеты на Квин, кто хочет? Отец, любитель всякой западной прогнившей музыки типа Пинк Флойдов и Дип Перпл, дичайше охуел от такого предложения shum_lol.gif
Зато я был 4 раза на Металлике rulez.gif

Да в те года от таких имен реально охуеть можно было.. Эт щас мы уже как бы привыкли (даже в мою провинцию заезжали Ян Гиллан, Назарет и Юрайа Хип, в прошлом праада, столетии ). А в середине 80х лично для меня это было что-то невероятное..

От нас они не вылезают. На Назарет и Юрай Хип я, правда, не ходил, потому что ради двух песен лень было, а на Дип Перпл был в нулевых пару раз.
Ну что тут скажешь, Гиллан уже не тот. Возраст есть возраст.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22335
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх