Какой хитрый муж

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AltmaR
9.07.2020 - 10:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.05.20
Сообщений: 81
Цитата (Asoustug @ 8.07.2020 - 23:08)
Ха-ха-ха сказала моя жена.

Хо-хо-хо сказал её любовник...
 
[^]
МистерПропил
9.07.2020 - 10:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.18
Сообщений: 6803
Цитата (Апельсиняя @ 9.07.2020 - 10:31)
Цитата (Вальдымар @ 8.07.2020 - 21:12)
Цитата (Asoustug @ 8.07.2020 - 23:08)
Ха-ха-ха сказала моя жена.

Она и мне так говорит, когда ты ей СМСки пишешь. gigi.gif

Да она всем так говорит.

Подтверждаю. Она такая. dont.gif
 
[^]
Свирепый77
9.07.2020 - 11:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.15
Сообщений: 1174
Бляяяя.
Была у меня сотрудница с таким же ебанутым мужем.
Это было начало нулевых. Всем раздали корпоративные мобилы, что б всегда типа на связи были. Прогрессивная лавка была, хуйли.

Ну и звоню я ей как-то по какому-то рабочему вопросу. Позвонил и позвонил. Что-то спросил, она что-то ответила. Не суть. Вечером она мне перезванивает.
Я совершенно спокойно отвечаю на звонок.
А там ее муж. Слюнаме брызгает и орет:
Кто ты такой и какого хуя звонишь моей жене?!
Я тогда реально ахуел. Не. Ну к тогдашним моим годам я уже всяких ебланов видел. Но вот с таким первый раз столкнулся. Послал его в нецензурной форме. Ваще без мозгов чел.
А если б моя жена трубку взяла? И узнала, что я каким-то чужим женам названиваю? Это ж какой скандал мог бы быть!

Да. Барышню эту я потом таки выебал. Из принципа.
Ну раз уж нас все равно заподозрили, давай не будем обманывать человека в его чувствах? - это был решающий аргумент для перевода рабочих отношений в горизонтальную плоскость.

И мужа ее увидел. Подвез ее как-то домой. А этот рогоносец у подъезда стоит, вибрирует. Как будто ссать хочет. И тут я такой выруливаю. С его женой на переднем сиденье. Нежно держась за ее обнаженное по летнему времени колено. Ну, думаю, щас прольется чья-то кровь! Но барышня ловко объяснила своему ебанутому, что это оказывается такси. Всего навсего. А он и поверил. И даже пытался мне заплатить.

Я потом долго смотрел на свой джип, пытаясь понять: Как?! Как, блять, в здравом рассудке можно принять его за такси?!

А уж когда мы всей конторой отправились на корпоратив в Турцию, это был адов трэш! Этот отелло неокрашенный ей звонил по 50 раз за день! Что все равно не мешало нам с ней задорно ебаться!

Так что все эти проверки - бесполезная трата нервов и сил. И вообще: О чем ты не знаешь, то тебе не повредит!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Iron69
9.07.2020 - 11:25
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.05.10
Сообщений: 469
Ммдаа! Вот так вот живешь себе, живешь и бац - начинаешь замечать что один сосед начинает на тебя не по-доброму смотреть, а всего то было что его жена как то во дворе меня остановила и о чем то расспрашивала. А оказывается что он ревнивец!
А потом замечаешь что другая замужняя соседка явно строит тебе глазки, но ты делаешь вид что не замечаешь и при встрече с её мужем стараешься держаться естественно!
Хех, все таки непроста жизнь одинокого мужчины! Кругом соблазны и .... блядство!
 
[^]
Девана
9.07.2020 - 11:26
2
Статус: Offline


Охотница

Регистрация: 4.12.15
Сообщений: 21245
Цитата (Свирепый77 @ 9.07.2020 - 11:02)
Бляяяя.
Была у меня сотрудница с таким же ебанутым мужем.
Это было начало нулевых. Всем раздали корпоративные мобилы, что б всегда типа на связи были. Прогрессивная лавка была, хуйли.

Ну и звоню я ей как-то по какому-то рабочему вопросу. Позвонил и позвонил. Что-то спросил, она что-то ответила. Не суть. Вечером она мне перезванивает.
Я совершенно спокойно отвечаю на звонок.
А там ее муж. Слюнаме брызгает и орет:
Кто ты такой и какого хуя звонишь моей жене?!
Я тогда реально ахуел. Не. Ну к тогдашним моим годам я уже всяких ебланов видел. Но вот с таким первый раз столкнулся. Послал его в нецензурной форме. Ваще без мозгов чел.
А если б моя жена трубку взяла? И узнала, что я каким-то чужим женам названиваю? Это ж какой скандал мог бы быть!

Да. Барышню эту я потом таки выебал. Из принципа.
Ну раз уж нас все равно заподозрили, давай не будем обманывать человека в его чувствах? - это был решающий аргумент для перевода рабочих отношений в горизонтальную плоскость.

И мужа ее увидел. Подвез ее как-то домой. А этот рогоносец у подъезда стоит, вибрирует. Как будто ссать хочет. И тут я такой выруливаю. С его женой на переднем сиденье. Нежно держась за ее обнаженное по летнему времени колено. Ну, думаю, щас прольется чья-то кровь! Но барышня ловко объяснила своему ебанутому, что это оказывается такси. Всего навсего. А он и поверил. И даже пытался мне заплатить.

Я потом долго смотрел на свой джип, пытаясь понять: Как?! Как, блять, в здравом рассудке можно принять его за такси?!

А уж когда мы всей конторой отправились на корпоратив в Турцию, это был адов трэш! Этот отелло неокрашенный ей звонил по 50 раз за день! Что все равно не мешало нам с ней задорно ебаться!

Так что все эти проверки - бесполезная трата нервов и сил. И вообще: О чем ты не знаешь, то тебе не повредит!

А ты не спрашивал, зачем она с ним живет?
 
[^]
TraderFX
9.07.2020 - 11:29
2
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49734
Цитата (Девана @ 9.07.2020 - 13:26)
Цитата (Свирепый77 @ 9.07.2020 - 11:02)
Бляяяя.
Была у меня сотрудница с таким же ебанутым мужем.
Это было начало нулевых. Всем раздали корпоративные мобилы, что б всегда типа на связи были. Прогрессивная лавка была, хуйли.

Ну и звоню я ей как-то по какому-то рабочему вопросу. Позвонил и позвонил. Что-то спросил, она что-то ответила. Не суть. Вечером она мне перезванивает.
Я совершенно спокойно отвечаю на звонок.
А там ее муж. Слюнаме брызгает и орет:
Кто ты такой и какого хуя звонишь моей жене?!
Я тогда реально ахуел. Не. Ну к тогдашним моим годам я уже всяких ебланов видел. Но вот с таким первый раз столкнулся. Послал его в нецензурной форме. Ваще без мозгов чел.
А если б моя жена трубку взяла? И узнала, что я каким-то чужим женам названиваю? Это ж какой скандал мог бы быть!

Да. Барышню эту я потом таки выебал. Из принципа.
Ну раз уж нас все равно заподозрили, давай не будем обманывать человека в его чувствах? - это был решающий аргумент для перевода рабочих отношений в горизонтальную плоскость.

И мужа ее увидел. Подвез ее как-то домой. А этот рогоносец у подъезда стоит, вибрирует. Как будто ссать хочет. И тут я такой выруливаю. С его женой на переднем сиденье. Нежно держась за ее обнаженное по летнему времени колено. Ну, думаю, щас прольется чья-то кровь! Но барышня ловко объяснила своему ебанутому, что это оказывается такси. Всего навсего. А он и поверил. И даже пытался мне заплатить.

Я потом долго смотрел на свой джип, пытаясь понять: Как?! Как, блять, в здравом рассудке можно принять его за такси?!

А уж когда мы всей конторой отправились на корпоратив в Турцию, это был адов трэш! Этот отелло неокрашенный ей звонил по 50 раз за день! Что все равно не мешало нам с ней задорно ебаться!

Так что все эти проверки - бесполезная трата нервов и сил. И вообще: О чем ты не знаешь, то тебе не повредит!

А ты не спрашивал, зачем она с ним живет?

И нахуя он со своей женой живет, если она бы тоже скандал закатила gigi.gif Да еще и чужих барышень принципиально ебет. Впрочем, про барышень он явно фантазирует. Ага, так и дала баба с таким мужем везти себя к дому на джипе, держась за коленку lol.gif Да и джип может воображаемый

Это сообщение отредактировал TraderFX - 9.07.2020 - 11:35
 
[^]
Kromanionec
9.07.2020 - 11:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.02.20
Сообщений: 85
Мой муж никогда бы такого не сделал. А если сделает, то брошу этого пидора.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Y71
9.07.2020 - 11:45
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.07.15
Сообщений: 668
Потряхивал я как то одну даму. Потом она с парнягой сошлась то да се, жили были и разбежались. Я опять ее стал периодически потряхивать. Ну и в ответ на очередное предложение на потрахушки получаю, в переписке понятно, мол это пишет ее муж, больше ей не пишите мы расписались. Усё, кино закончилось. Ну я собственно и не настаивал))) Вот что значит понимающие люди! Жаль помер парняга недавно, на вахте авария какая то была. А подруга та стала ныне крайне толстый бабец, се ля ви как говорится!
 
[^]
TraderFX
9.07.2020 - 11:52
2
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49734
Цитата (Kromanionec @ 9.07.2020 - 13:35)
Мой муж никогда бы такого не сделал. А если сделает, то брошу этого пидора.

Фу, ахтунги в чатике
 
[^]
flyindiz
9.07.2020 - 12:07
1
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 108
Подозреватель программ

Какой хитрый муж
 
[^]
Нарвидец
9.07.2020 - 12:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.15
Сообщений: 3133
Да у меня вроде такого случай был. Звонок. Мужской голос:
- Ну здорово, Евгений.
- Ну здорово.
- Узнал меня?
-Нет
-И вот я тебя тоже чет нихера не знаю...
Еще пару минут такой же мудотни, потом он трубку вешает. А на телефоне у меня написано "Танюша"
 
[^]
Свирепый77
9.07.2020 - 12:40
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.15
Сообщений: 1174
Цитата (TraderFX @ 09.07.2020 - 11:29)
И нахуя он со своей женой живет, если она бы тоже скандал закатила Да еще и чужих барышень принципиально ебет. Впрочем, про барышень он явно фантазирует. Ага, так и дала баба с таким мужем везти себя к дому на джипе, держась за коленку Да и джип может воображаемый

Что, Отелло хуев, признал себя в этой истории?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AloneSl
9.07.2020 - 12:45
0
Статус: Offline


Гарри, все это не очень нормально...

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 2250
Цитата (nefarius @ 9.07.2020 - 02:06)
Цитата (BORDOS @ 9.07.2020 - 00:25)
Цитата (izgou13 @ 8.07.2020 - 23:56)
Цитата (nynkuн @ 8.07.2020 - 23:09)
Юстас?

Штирлиц шёл по лесу...
И напоролся на сук.
Шли бы Вы суки домой!(сказал Штирлиц.)
Суки с визгом разбежались.
Впереди всех бежал Визг cool.gif

Разрешите доложить! Мужик бабу свою проверяет по её телефонной книге. Слушатель доклад завершил!

Объявляю благодарность за проведение разъяснительных работ среди особо тугодумного личного состава! Разрешаю приступить ко сну! Вольно! Ррразойдись!

Дословно, нашего начмеда: "Бойцы! Быстро ананировать, и спать!!!! ...время пошло! " gigi.gif
 
[^]
AloneSl
9.07.2020 - 12:47
0
Статус: Offline


Гарри, все это не очень нормально...

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 2250
Цитата (Нарвидец @ 9.07.2020 - 13:16)
Да у меня вроде такого случай был. Звонок. Мужской голос:
- Ну здорово, Евгений.
- Ну здорово.
- Узнал меня?
-Нет
-И вот я тебя тоже чет нихера не знаю...
Еще пару минут такой же мудотни, потом он трубку вешает. А на телефоне у меня написано "Танюша"

так? gigi.gif

Какой хитрый муж
 
[^]
TraderFX
9.07.2020 - 12:49
4
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49734
Цитата (Свирепый77 @ 9.07.2020 - 14:40)
Цитата (TraderFX @ 09.07.2020 - 11:29)
И нахуя он со своей женой живет, если она бы тоже скандал закатила   Да еще и чужих барышень принципиально ебет. Впрочем, про барышень он явно фантазирует. Ага, так и дала баба с таким мужем везти себя к дому на джипе, держась за коленку   Да и джип может воображаемый

Что, Отелло хуев, признал себя в этой истории?

Не, просто очередного школьника увидел в интернете, который сидит и фантазирует, как на джипах с бабами разъезжает, да дрочит потом gigi.gif

Ни один мужик, имевший опыт с замужними женщинами, не поверит в ту хуйню, что ты сочинил lol.gif Ни одна замужняя баба с ревнивым мужем, который лазит в ее телефоне и названивает кому попало с угрозами, не поедет со своим ебарем не то что к дому, а даже в свой район вряд ли. Ебаться будет хоть с толпой негров, а к дому не поедет. Потому что защита любой блядующей бабы - это уход в глубокое отрицалово. Пока ее не поймали с ебарем, она хуй признается.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 9.07.2020 - 12:50
 
[^]
AloneSl
9.07.2020 - 12:50
0
Статус: Offline


Гарри, все это не очень нормально...

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 2250
Цитата (flyindiz @ 9.07.2020 - 13:07)
Подозреватель программ

решаемо!!! rulez.gif

Какой хитрый муж
 
[^]
qwert75
9.07.2020 - 15:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 4447
Цитата (Свирепый77 @ 9.07.2020 - 11:02)
Бляяяя.
Была у меня сотрудница с таким же ебанутым мужем.
Это было начало нулевых. Всем раздали корпоративные мобилы, что б всегда типа на связи были. Прогрессивная лавка была, хуйли.

Ну и звоню я ей как-то по какому-то рабочему вопросу. Позвонил и позвонил. Что-то спросил, она что-то ответила. Не суть. Вечером она мне перезванивает.
Я совершенно спокойно отвечаю на звонок.
А там ее муж. Слюнаме брызгает и орет:
Кто ты такой и какого хуя звонишь моей жене?!
Я тогда реально ахуел. Не. Ну к тогдашним моим годам я уже всяких ебланов видел. Но вот с таким первый раз столкнулся. Послал его в нецензурной форме. Ваще без мозгов чел.
А если б моя жена трубку взяла? И узнала, что я каким-то чужим женам названиваю? Это ж какой скандал мог бы быть!

Да. Барышню эту я потом таки выебал. Из принципа.
Ну раз уж нас все равно заподозрили, давай не будем обманывать человека в его чувствах? - это был решающий аргумент для перевода рабочих отношений в горизонтальную плоскость.

И мужа ее увидел. Подвез ее как-то домой. А этот рогоносец у подъезда стоит, вибрирует. Как будто ссать хочет. И тут я такой выруливаю. С его женой на переднем сиденье. Нежно держась за ее обнаженное по летнему времени колено. Ну, думаю, щас прольется чья-то кровь! Но барышня ловко объяснила своему ебанутому, что это оказывается такси. Всего навсего. А он и поверил. И даже пытался мне заплатить.

Я потом долго смотрел на свой джип, пытаясь понять: Как?! Как, блять, в здравом рассудке можно принять его за такси?!

А уж когда мы всей конторой отправились на корпоратив в Турцию, это был адов трэш! Этот отелло неокрашенный ей звонил по 50 раз за день! Что все равно не мешало нам с ней задорно ебаться!

Так что все эти проверки - бесполезная трата нервов и сил. И вообще: О чем ты не знаешь, то тебе не повредит!

ты осетра то урежь!
 
[^]
qwert75
9.07.2020 - 15:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 4447
Цитата (Kromanionec @ 9.07.2020 - 11:35)
Мой муж никогда бы такого не сделал. А если сделает, то брошу этого пидора.

ахтунги шоле?
 
[^]
КлаSSик
9.07.2020 - 15:36
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.10.16
Сообщений: 534
Цитата (qwert75 @ 9.07.2020 - 15:06)
Цитата (Kromanionec @ 9.07.2020 - 11:35)
Мой муж никогда бы такого не сделал. А если сделает, то брошу этого пидора.

ахтунги шоле?

Суда по профилю, да.

Какой хитрый муж
 
[^]
dennsp
9.07.2020 - 18:14
0
Статус: Offline


Смотритель

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 3034
Цитата (Тротил @ 8.07.2020 - 23:15)
Цитата (Den4ik58 @ 8.07.2020 - 23:07)
Такой вот хитрый ход

Это не хитрый ход, а несчастный человек, на фоне постоянной ревности двинувшийся чердаком. Пока еще по-тихому.

Некоторые в своей крутости и "недвинутости" сначала обрастут ветвистыми рогами, прежде чем хоть что-то заметят. А часто бывает так, что если что-то кажется, то оно не кажется.
 
[^]
Max04
9.07.2020 - 19:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.15
Сообщений: 3321
Цитата (sellinger @ 8.07.2020 - 23:09)
Чувак теперь с этой бабой вообще разговаривать не будет и номер сменит.
Возможно, что даже уволит... lol.gif

Или впердолит, раз уж вне подозрений wub.gif
 
[^]
kobagazz
10.07.2020 - 01:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.20
Сообщений: 5470
сука смешно же)))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
DEFCON
10.07.2020 - 11:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.13
Сообщений: 1740
Мне как-то раз звонил один крендель. С претензией, типа, что мой номер делает в телефоне его жены? К слову, его жену я знаю лет 20. Нет, не трахались. Но хорошие знакомые.
На следующий день уже она сама звонила, извинялась. Муж прибухнул и проснулись в нем ревность и собственнические чувства.
 
[^]
feya74
10.07.2020 - 16:53
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.03.18
Сообщений: 626
Вот спрашивается на Х нужны такие отношения? Он/она.... не важно, шарят в телефонах друг друга в надежде спалить партнера. Доверие...не не слышали.

Это сообщение отредактировал feya74 - 10.07.2020 - 16:54
 
[^]
ГойкоМитич
10.07.2020 - 22:50
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 2136
Цитата (dimkey @ 8.07.2020 - 23:15)
Цитата (IraZadira @ 8.07.2020 - 23:13)
Корнеты! Не женитесь на блядях!

Не те
бляди,
что хлеба
ради
спереди
и сзади
дают нам
ебти,
Бог их прости!
А те бляди -
лгущие,
деньги
сосущие,
еть
не дающие -
вот бляди
сущие,
мать их ети!

Есть тёти как тёти,
Есть дяди как дяди,
Есть люди как люди,
Есть бляди как бляди.

Но в жизни бывает порой по-другому:
Есть дяди как тёти,
Есть тёти как дяди,
Есть бляди как люди
И люди как бляди!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58262
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх