Да это просто совпадение, все честно!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ALSur
2.07.2020 - 12:44
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.11.15
Сообщений: 914
Задача наблюдателей заявить о нарушении в комиссию, они это сделали, где это можно посмотреть?
 
[^]
Russmujik
2.07.2020 - 12:46
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.20
Сообщений: 62
Цитата (m004sn @ 02.07.2020 - 10:37)
Бля. Такое ощущение, что одни дегенераты работают. Ну сделай ты разные галочки. Поставь разный почерк. Ну даже на тупой работе палятся. Никакой ответственности.
Тут договора делаешь левые для массы, так изъебываешься, что бы все разное было. Справки разные. А здесь на примитивном палятся

P.s. Ой

Все такие умники и всезнайки, а допустить что сама фотка фейк и люди реально проголосовали ЗА?, нет, что вы, не может быть. Поправки ведь хорошие и на благо России

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
asylum
2.07.2020 - 12:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.19
Сообщений: 1103
Цитата (МатвейКапуст @ 2.07.2020 - 10:46)
zoloz
я вот наблюдателем работал на выборах

На каких выборах? На выборах кого?

выборах пенного в разливухе gigi.gif
 
[^]
asylum
2.07.2020 - 12:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.19
Сообщений: 1103
Цитата (ALSur @ 2.07.2020 - 12:44)
Задача наблюдателей заявить о нарушении в комиссию, они это сделали, где это можно посмотреть?

В фотошопе
 
[^]
Цыцкафил
2.07.2020 - 13:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.18
Сообщений: 1763
Цитата (LaughingBoy @ 2.07.2020 - 12:37)
Всем, кто за пруфы спрашивал: ну что вы, как дети малые, в самом-то деле?!

Если запостить что-то во "всепросральническом" тренде ЯПа, то тема чуть не в платине, но обязательно на главной, и никакие пруфы не нужны.
А если что-то хорошее и позитивное про государство или власть запостить, то даже с вагоном пруфов в говно втопчут.
Вы первый день что-ли на ЯПе?

Ну и вдогонку картинко (фото не очень удачное - что было под рукой). Сделано в Екселе быстрее, чем я этот пост писал.

Дебилоид, посмотри - там галочки похожи, а не одинаковы, мамкин фотошопер! gigi.gif
 
[^]
SBrute
2.07.2020 - 13:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.14
Сообщений: 2744
Цитата (ALSur @ 2.07.2020 - 12:44)
Задача наблюдателей заявить о нарушении в комиссию, они это сделали, где это можно посмотреть?

На участке, где я ставил свою галочку, наблюдатели отсутствовали. Там вообще было три человека - двое из них в понедельник ломились в дверь, чтоб я исполнил свой гражданский долг в маленький чемоданчик заранее, третий сидел у компа, на котором было открыто какое-то постановление. Обычно стояло 5-6 столов и за каждым кто-то сидел, а вдоль стеночки на стульчиках рядком наблюдатели.
Впрочем, нахрена нужны наблюдатели, если их закрытые глаза легко покупаются - многие из них признаются, что им деньги предлагались. Ну, кроме самых упертых, обычно из коммунистов.
Наши выборы - самые честные выборы. Голосования - самые голосистые. Квинтэссенция лжи и лицемерия. Но мы привыкли.

P.S. 1. В ящике на участке было как-то маловато бюллетеней, что подтверждает официальную информацию о том, что они ежедневно изымались с целью сохранности от происков империализма, стихийных бедствий и моли.
2. На странице в сборнике персональных данных свободных строчек было куда больше половины, - так что к концу дня кому-то пришлось напрячься, чтобы сделать 65%.
3. 3 из 5, которые удалось разглядеть, были "да". Я добавил свое "нет", чтобы как-то уравновесить систему.
 
[^]
Мнительный
2.07.2020 - 13:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.14
Сообщений: 1578
Это галочка, за того кого надо галочка. так что не надо тут вот этого...
 
[^]
Дегало
2.07.2020 - 13:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.09
Сообщений: 1403
стоп стоп стоп...

а как же правило "любой знак но в квадратике"

на всех бюллетнях бюллетенях галка размашистая, выходит за края квадратика.

голос не должен быть засчитан!! dont.gif
 
[^]
Завтрамэн
2.07.2020 - 13:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.18
Сообщений: 5519
Цитата (zoloz @ 2.07.2020 - 10:40)
народ а где норм фото ?
видео с участка а ?
я вот наблюдателем работал на выборах
НИКТО НЕ ЗАПРЕЩАЕТ СНИМАТЬ И ПР =- ГЛАВНОЕ НЕ СНИМАТЬ КОНФЕДЕНЦИАЛЬНУЮ ИНФУ ... паспорта и пр личные данные

и очень тянет на вброс и фейк
спереть бюллетень с выборов, отксерить, и потом выдавать за с выборного участка
у нас например 1го бюллетеня не досчитались ... либо пожилые по забывчивости, либо на память кто, либо для такого вброса

На этом голосовании нет наблюдателей.
Возможно где-то в Питере или Москве есть, но в регионах - нету. Я ходил на второй день голосования в стационарный избирательный участок: сидят три бабки, "комиссия". И ни души.
Какие могут быть наблюдатели на мобильных пунктах для голосования? Никаких и нет. Вбрасывай сколько угодно.
И по опыту прежних голосований можно уверенно заявить: максимум выхлопа с зафиксированного нарушения - аннулирование результатов с конкретного участка. При этом ни уголовки, ни чего бы то другого нарушителям. Так что они ничем не рискуют и ничего не боятся. Не вбросили на этом, вбросят на другом. Причём из-за растянутого голосования можно вбрасывать по мере необходимости.

Фейковое голосование по уже принятым по закону правкам в Конституцию - это апогей маразма.
 
[^]
Горий
2.07.2020 - 13:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.19
Сообщений: 2632
А потом журналы регистраций с подписями окажутся вовсе не за изменения в Конституции .. alik.gif
 
[^]
Гирокомп
2.07.2020 - 13:18
-3
Статус: Offline


сарказм

Регистрация: 6.09.18
Сообщений: 6815
Цитата (ZooooMzooooM @ 2.07.2020 - 11:00)
Какой смысл ходить на выборы если нет возможности их проконтролировать?
Сделайте их открытыми, что бы я мог посмотреть в списке и найти свой голос, голоса своих близких, что бы была возможность пересчитать, и проверить, через приложение, скачиванием файла в екселе и тд. 21 век! Что за бумажки??! зачем эти тайны? что скрывать? Я гражданин своей свободной страны я имею право на выбор, на голос, пусть все знают за что я голосую! Чего мне скрывать!? Пусть они будут открытыми и прозрачными!

А в таких выборах нет смысла, я не доверяю подсчеты ни кому!

ps а че минусите, хоть обоснуйте чего боитесь?

Да как же тебя на заминусовать, отец родной, коли ты такую хуйню пишешь?
 
[^]
LaughingBoy
2.07.2020 - 13:19
-1
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 13.09.18
Сообщений: 386
Цитата (Цыцкафил @ 2.07.2020 - 14:00)
Цитата (LaughingBoy @ 2.07.2020 - 12:37)
Всем, кто за пруфы спрашивал: ну что вы, как дети малые, в самом-то деле?!

Если запостить что-то во "всепросральническом" тренде ЯПа, то тема чуть не в платине, но обязательно на главной, и никакие пруфы не нужны.
А если что-то хорошее и позитивное про государство или власть запостить, то даже с вагоном пруфов в говно втопчут.
Вы первый день что-ли на ЯПе?

Ну и вдогонку картинко (фото не очень удачное - что было под рукой). Сделано в Екселе быстрее, чем я этот пост писал.

Дебилоид, посмотри - там галочки похожи, а не одинаковы, мамкин фотошопер! gigi.gif

Ну т.е. ты не предполагаешь, что "немамкиному" фотожаберу сложно нафотожабить похожие, но неодинаковые галочки? faceoff.gif

Ну и тоже посмотри, если умный такой, внимательно только посмотри, и затем объясни (себе в первую очередь), почему стартпост - фейк.
 
[^]
100yan
2.07.2020 - 13:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.17
Сообщений: 6309
Доебались они до галочек, привереды. За то всё ровненько распечаталось.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Loopata
2.07.2020 - 13:27
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.07.16
Сообщений: 697
логика процесса
1. у меня власть и контроль над денежными потоками всей страны
2. я на дурака похож? чтобы посредством выборов передать власть кому то другому?
)))
 
[^]
Vintovred
2.07.2020 - 13:38
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.03.19
Сообщений: 426
вас удивляет что одна птичка похожа на другую? faceoff.gif
 
[^]
yaTonop
2.07.2020 - 13:47
1
Статус: Offline


( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮

Регистрация: 17.06.10
Сообщений: 28599
Цитата (AlexStorm @ 2.07.2020 - 10:36)
Это принтер виноват!!!!)))

Опять евреи во всем виноваты gigi.gif
 
[^]
Nutaweb
2.07.2020 - 13:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 2806
Цитата (Гирокомп @ 2.07.2020 - 13:18)
Цитата (ZooooMzooooM @ 2.07.2020 - 11:00)
Какой смысл ходить на выборы если нет возможности их проконтролировать?
Сделайте их открытыми, что бы я мог посмотреть в списке и найти свой голос, голоса своих близких, что бы была возможность пересчитать, и проверить, через приложение, скачиванием файла в екселе и тд. 21 век! Что за бумажки??! зачем эти тайны? что скрывать? Я гражданин своей свободной страны я имею право на выбор, на голос, пусть все знают за что я голосую! Чего мне скрывать!? Пусть они будут открытыми и прозрачными!

А в таких выборах нет смысла, я не доверяю подсчеты ни кому!

ps а че минусите, хоть обоснуйте чего боитесь?

Да как же тебя на заминусовать, отец родной, коли ты такую хуйню пишешь?

А что именно ты считаешь хуйнёй? То, что он считает себя гражданином свободной страны? Или что скрывать нечего? Или то, что он имеет право на выбор? Или то, что глупо доверять непрозрачным "выборам", устраиваемым заинтересованными лицами и имеющими все возможности для фальсификаций результатов?
 
[^]
Davlad
2.07.2020 - 13:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.08
Сообщений: 12659
А где эти наблюдатели были, когда эти галочки расставляли? В туалет вышли или моргнули? Если у них есть такой доступ к бюллетеням, прям разложить и сфотать, то факт подтасовки пропустить они не могли.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Nutaweb
2.07.2020 - 13:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 2806
Цитата (Davlad @ 2.07.2020 - 13:52)
А где эти наблюдатели были, когда эти галочки расставляли? В туалет вышли или моргнули? Если у них есть такой доступ к бюллетеням, прям разложить и сфотать, то факт подтасовки пропустить они не могли.

Вот наткнулся в инете на видео про наблюдателей.
 
[^]
LaughingBoy
2.07.2020 - 14:03
4
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 13.09.18
Сообщений: 386
Это просто праздник какой-то! Аудитория ЯПа, вся такая "в белом": умная, красивая, честь и совесть нации, всерьез обсуждает фейковый вброс и выводит его на главную... faceoff.gif

Вот, смотрите: я сам лично галочки поставил, правда не такие красиво-одинаковые.

Да это просто совпадение, все честно!
 
[^]
Коко
2.07.2020 - 14:03
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.11.19
Сообщений: 665
Почерк одного и того же преступника

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Тмунтхотеп
2.07.2020 - 14:09
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.10.15
Сообщений: 907
Цитата (m004sn @ 2.07.2020 - 10:37)
Бля. Такое ощущение, что одни дегенераты работают. Ну сделай ты разные галочки. Поставь разный почерк. Ну даже на тупой работе палятся. Никакой ответственности.
Тут договора делаешь левые для массы, так изъебываешься, что бы все разное было. Справки разные. А здесь на примитивном палятся

P.s. Ой

Никакие не "дегенераты работают".
Зачем перенапрягаться, изощряться, заметать следы на пустопорожнем в правовом отношении мероприятии оспаривать результаты которого и проверять их никто не сможет да и не будет?
 
[^]
Тмунтхотеп
2.07.2020 - 14:13
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.10.15
Сообщений: 907
Цитата (zoloz @ 2.07.2020 - 10:40)
народ а где норм фото ?
видео с участка а ?
я вот наблюдателем работал на выборах
НИКТО НЕ ЗАПРЕЩАЕТ СНИМАТЬ И ПР =- ГЛАВНОЕ НЕ СНИМАТЬ КОНФЕДЕНЦИАЛЬНУЮ ИНФУ ... паспорта и пр личные данные

и очень тянет на вброс и фейк
спереть бюллетень с выборов, отксерить, и потом выдавать за с выборного участка
у нас например 1го бюллетеня не досчитались ... либо пожилые по забывчивости, либо на память кто, либо для такого вброса

Не свисти, в ютубе, например, полно видео с участков, где "комиссионеры" устраивали скандалы запрещая съемку на участках.
 
[^]
alien09
2.07.2020 - 14:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.13
Сообщений: 1974
Цитата
Ну даже на тупой работе палятся. Никакой ответственности.

Так, а зачем утруждаться если и так прокатит?
 
[^]
GoGopter
2.07.2020 - 14:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 484
Длань Саурона!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39863
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх