Как изменилась обложка журнала Cosmopolitan с начала 2000-х

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
partagass
30.06.2020 - 11:52
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.10.18
Сообщений: 879
От мужика с бородой в платье рвотный рефлекс. Убил бы! moderator.gif
 
[^]
Freeformer
30.06.2020 - 12:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.16
Сообщений: 2133
Уроды захватили мир

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SergD86
30.06.2020 - 12:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.01.20
Сообщений: 40
Мрак! Перед всеми теперь нужно прогнуться, вот только зачем, не понимаю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Niverhood
30.06.2020 - 12:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 1507
Цитата (VameAlkal @ 30.06.2020 - 07:47)
Старик, только без обид... объясни мне, каким образом? Механизм... действия.
Т..е я понимаю, что популяризация некого образа содомита, может способствовать продажам всяких шмоток, косметики, барбершопов... игрушек для секс-шопов. Мало ли... еще чего, но демография...каким образом может пострадать?
Все это психические отклонения... а они, скорее всего, не такие уж и заразные.

Есть такой принцип Парето. Это.. когда 20% усилий, дают 80% результата, тогда как, чтобы "добрать" последние 20%, требуется 80% усилий.

Я к тому, что ни для кого не секрет, что эти 20% усилий, рождающие 80% результат - обычные АБОРТЫ.
Если их запретить на законодательном уровне с уголовным преследованием... Мало останется семей, где будет меньше 5-6 детей. Это...среднестатистически. И ничего с этим не сделать. Инстинкт размножения, почти не подчиняется экономическим дрязгам. Рожать будут, даже... в кромешной нищете.

Другое дело, что 80% для оставшихся 20%... это женская эмансипация. Баба должна работать, делать карьеру, отъедать рабочие места у мужиков, что бы не рожать. Тут все сложно...и долго. Но... на то они и 80%

А содомиты, хм... разве что первое окно Овертона, перед педофелией и каннибализмом.
Вот тут... можно уцепиться за злой умысел.

Ещё как способствуют!
Вы не представляете сколько придурков уходят в ЛГБТ не потому что природа такая, а потому что это модно.
Социальная внушаемость - жуткая штука. Расскажите ребенку в школе, что помимо 2х полов есть ещё 33 гендера (и можно выбирать) - так потом пол-класса этой ерундой будут лет до 40 страдать. И никаких вам детей-внуков.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Fonzy
30.06.2020 - 12:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 6258
Цитата (Edge79 @ 30.06.2020 - 11:33)
Окошки Овертона распахнулись на полную faceoff.gif

Нет никакого окна Овертона, хватит его пихать уже везде к месту и не к месту.
 
[^]
Ploxoy
30.06.2020 - 12:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.06.12
Сообщений: 31
Цитата (Fonzy @ 30.06.2020 - 12:31)
Цитата (Edge79 @ 30.06.2020 - 11:33)
Окошки Овертона распахнулись на полную faceoff.gif

Нет никакого окна Овертона, хватит его пихать уже везде к месту и не к месту.

Думаете просто так, по мелочи ксенофобию взращивают?
 
[^]
evsey11
30.06.2020 - 12:59
0
Статус: Online


Forza Ferrari!!!

Регистрация: 28.06.15
Сообщений: 6333
Цитата (Jenk @ 30.06.2020 - 06:13)
Это же Боди-позитив, что не так то? rulez.gif

все moderator.gif moderator.gif moderator.gif
 
[^]
Neftyanoy
30.06.2020 - 13:22
0
Статус: Offline


status not found

Регистрация: 23.02.07
Сообщений: 4283
Вот когда Playboy с вот такими моделями будет, то это ЖОПА.
 
[^]
beardman
30.06.2020 - 13:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 6700
Цитата (OfftoP @ 29.06.2020 - 09:11)
Идет оправдание уебищности и различных психических отклонений типа гомосятины.

идет оправдание того, что мы всего лишь люди, проживающие свои маленькие жизни на одной планете.

Люди со своими индивидуальными особенностями, которые не делают из нашей жизни борьбу за выживание среди моря страданий!

Люди, каждый из которых имеет право по факту рождения на счастье!

А вся эта псевдобрутальная псевдопатриотическая риторика - это перемещение фокуса агрессии на наименее защищенных в оправдание собственной трусости и никчемности...

это качество делает из нации - навоз((((
 
[^]
petrovichEkb
30.06.2020 - 13:45
-2
Статус: Offline


хохмач

Регистрация: 5.12.11
Сообщений: 4285
Цитата (beardman @ 30.06.2020 - 15:30)
Цитата (OfftoP @ 29.06.2020 - 09:11)
Идет оправдание уебищности и различных психических отклонений типа гомосятины.

идет оправдание того, что мы всего лишь люди, проживающие свои маленькие жизни на одной планете.

Люди со своими индивидуальными особенностями, которые не делают из нашей жизни борьбу за выживание среди моря страданий!

Люди, каждый из которых имеет право по факту рождения на счастье!

А вся эта псевдобрутальная псевдопатриотическая риторика - это перемещение фокуса агрессии на наименее защищенных в оправдание собственной трусости и никчемности...

это качество делает из нации - навоз((((

Я тебе так скажу, толерантный ты наш

На обложке модного журнала хочется видеть красивое лицо и тело с сиськами и жопой ( дамы поправят)

На обложке научного журнала пусть на нас смотрит гений, который изобрёл что то крутое

Если ты литератор или режиссер и твой фильм или книга разошлась на цитаты, поверь, скоро и о тебе все узнают

А если ты тухлый пидор или бабапидор, которому с детства кроме зависти и желчи нечего было скопить за свою жизнь и тебя никто не любит - дык иди и удавись нахер а не качай права о своих притеснениях и унижении, и не лезь к нормальным людям
 
[^]
beardman
30.06.2020 - 13:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 6700
Цитата (petrovichEkb @ 30.06.2020 - 13:45)
Цитата (beardman @ 30.06.2020 - 15:30)
Цитата (OfftoP @ 29.06.2020 - 09:11)
Идет оправдание уебищности и различных психических отклонений типа гомосятины.

идет оправдание того, что мы всего лишь люди, проживающие свои маленькие жизни на одной планете.

Люди со своими индивидуальными особенностями, которые не делают из нашей жизни борьбу за выживание среди моря страданий!

Люди, каждый из которых имеет право по факту рождения на счастье!

А вся эта псевдобрутальная псевдопатриотическая риторика - это перемещение фокуса агрессии на наименее защищенных в оправдание собственной трусости и никчемности...

это качество делает из нации - навоз((((

Я тебе так скажу, толерантный ты наш

На обложке модного журнала хочется видеть красивое лицо и тело с сиськами и жопой ( дамы поправят)

На обложке научного журнала пусть на нас смотрит гений, который изобрёл что то крутое

Если ты литератор или режиссер и твой фильм или книга разошлась на цитаты, поверь, скоро и о тебе все узнают

А если ты тухлый пидор или бабапидор, которому с детства кроме зависти и желчи нечего было скопить за свою жизнь и тебя никто не любит - дык иди и удавись нахер а не качай права о своих притеснениях и унижении, и не лезь к нормальным людям

нормальные люди - те которые желчью всех поливают, доказывая свою нормальность?!

Чайковский был пидаром, Гоголь, Нуриев, Спейси, Фрай... - они все создавали что-то прекрасное, независимо от своих сексуальных предпочтений

Такие как ты изначально из своей тупости вводите сортировку людей, запускаете морально нравственную цензуру т.к. эти узкие границы позволяют вам чувствовать свой вонючий, наполненный страхом и садо-мазахизмом мирок

тебе сразу нужны готовые авторитеты - милионные цитаты... только ты сам не способен их отыскать, тебе нужно массовое одобрение. Это отличает созидателя от быдла....
 
[^]
Havatamra
30.06.2020 - 14:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 1237
Не нравится - не читайте. Во нашли проблему...
 
[^]
keribas
30.06.2020 - 14:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.04.18
Сообщений: 402
если бы в нашей стране был соизмеримый с "ними" уровень жизни то можно было бы смело пропогандировать приезжать к нам всех этих производителей нормальных журналов, красивых девушек "страдающих" от бодипозитива, полицейских для которых долг не последнее слово. и всем бы места хватило и работы. и хороший генофонд на будущее был бы
 
[^]
beardman
30.06.2020 - 14:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 6700
Цитата (petrovichEkb @ 30.06.2020 - 13:45)
это качество делает из нации - навоз(((( [/QUOTE]
Я тебе так скажу, толерантный ты наш

На обложке модного журнала хочется видеть красивое лицо и тело с сиськами и жопой ( дамы поправят)


Самое главное, чего ты не можешь осознать - за всеми красивыми обложками стоит боль, страдание, ложь, насилие, лицемерие - поинтересуйся жизнью красивых моделей.

Красивая обложка перенесенная в жизнь называется - понты... сколько людей, которые кичатся атрибутами богатства в надежде на счастье пусты?!

 
[^]
petrovichEkb
30.06.2020 - 14:21
0
Статус: Offline


хохмач

Регистрация: 5.12.11
Сообщений: 4285
Цитата (beardman @ 30.06.2020 - 15:59)


Чайковский был пидаром, Гоголь, Нуриев, Спейси, Фрай... - они все создавали что-то прекрасное, независимо от своих сексуальных предпочтений

Такие как ты изначально из своей тупости вводите сортировку людей, запускаете морально нравственную цензуру т.к. эти узкие границы позволяют вам чувствовать свой вонючий, наполненный страхом и садо-мазахизмом мирок

тебе сразу нужны готовые авторитеты - милионные цитаты... только ты сам не способен их отыскать, тебе нужно массовое одобрение. Это отличает созидателя от быдла....

Чайковский, Нуриев и прочие, кого ты называешь пидорами (заметь, не я) реализовались в жизни, нашли своё дело, создали каждый что то своё, а не стояли с флагом и не тратили жизнь на доказывание своей Правды, в отличие от того пидорья , которое заполонило всё вокруг и которое ты защищаешь

Сортировку я не провожу и нормальными я называю людей которым нет дела что творится у человека в спальне, которые заняты полезным делом а не остервенело отстаивают свои так называеваемые права

Где ты видишь чтобы я сортировал людей ? Вот и не ври - я призываю называть красивое красивым а мерзкое и жирное мерзким и жирным . Только и всего.

 
[^]
petrovichEkb
30.06.2020 - 14:33
0
Статус: Offline


хохмач

Регистрация: 5.12.11
Сообщений: 4285
Цитата (beardman @ 30.06.2020 - 16:11)

Самое главное, чего ты не можешь осознать - за всеми красивыми обложками стоит боль, страдание, ложь, насилие, лицемерие - поинтересуйся жизнью красивых моделей.

Красивая обложка перенесенная в жизнь называется - понты... сколько людей, которые кичатся атрибутами богатства в надежде на счастье пусты?!

Обложка модного журнала - это стиль, красота сексуальность

Что за этим кроется - у всех по разному, Моника Белуччи например , как моя любимая дама стиля имеет вполне достойную историю
 
[^]
nekrasivoe
30.06.2020 - 15:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 4530
В общем что угодно, лишь бы покупали одноклеточные. Просто тренд, просто бизнес. Ничего личного.
 
[^]
beardman
30.06.2020 - 15:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 6700
Цитата (petrovichEkb @ 30.06.2020 - 14:21)

Чайковский, Нуриев и прочие, кого ты называешь пидорами (заметь, не я) реализовались в жизни, нашли своё дело, создали каждый что то своё, а не стояли с флагом и не тратили жизнь на доказывание своей Правды, в отличие от того пидорья , которое заполонило всё вокруг и которое ты защищаешь

Сортировку я не провожу и нормальными я называю людей которым нет дела что творится у человека в спальне, которые заняты полезным делом а не остервенело отстаивают свои так называеваемые права

Где ты видишь чтобы я сортировал людей ? Вот и не ври - я призываю называть красивое красивым а мерзкое и жирное мерзким и жирным . Только и всего.

жирное, мерзкое - ты предлагаешь чтоб большинство мужчин признали своих жён жирными и мерзкими? Или там не в физической красоте дело? Или есть все же парни, которым нравятся толстушки, или это извращенцы?

Красота у каждого своя, зачем делать из неё культ?! Культ предполагает борьбу за точность стандартов, борьбы без жертв не бывает....

Хотя, любовь матери к ребенку начинается с боли и страданий...или она выше боли и страданий...

Пидоры - конечно это слово я употребил намеренно, чтоб ты ощутил контраст. Все они испытывали на себе давление и осуждение общества. Ты же осудил людей с флагами, а они просто вышли на свой гейский карнавал, без призывов и борьбы.

А когда пропагантистская машина фокусирует на отдельных людях внимание толпы, заявляя что в них корень зла - вот это есть мерзость и проявление бытового фашизма...

сортируешь еще как))) нормальные ненормальные, гении, пидоры, бабопидары...

 
[^]
beardman
30.06.2020 - 15:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 6700
Цитата (nekrasivoe @ 30.06.2020 - 15:06)
В общем что угодно, лишь бы покупали одноклеточные. Просто тренд, просто бизнес. Ничего личного.

тренды бывают разные! бывают созидательные, а бывают разрушительные!

Вот "зеленые" - это тоже тренд, со своим лобби и своими олигархами, но введение строгих запретов на выбросы, чтоб поднять интустрию катализаторов - это идет на пользу и природе и человеку. Наши олигархи не любят зеленых, т.к. они заставляют их удорожать производства, терять прибыли и конкурентные преимущества...поэтому во многих городах окна невозможно открыть и онкология прёт...

В Северной Корее тоже есть тренды - на безоговорочное подчинение, аскетизм, готовность к войне - эти тренды разрушают личность, хотя позволяют выживать нации...по мне - унылое говна..

Здесь тоже тренды - но они более созидательные, чтоб люди принимали себя такими какие они есть - не истязали себя диетами, не вгоняли в булемию, не бросались под нож хирурга из-за симпотичной горбинки на носу...

так что не знаю, в чем ты увидел одноклеточность... видеть прекрасное во всём - это сложнее и интереснее, чем шаблонно эрегировать на определенный объем силикона...

Это сообщение отредактировал beardman - 30.06.2020 - 15:27
 
[^]
груZила
30.06.2020 - 15:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.12.19
Сообщений: 3
для полной картины дня
весёлая песня на эту тему

https://www.youtube.com/watch?v=CJpOLJh0Lnk

Это сообщение отредактировал груZила - 30.06.2020 - 15:40
 
[^]
petrovichEkb
30.06.2020 - 16:05
0
Статус: Offline


хохмач

Регистрация: 5.12.11
Сообщений: 4285
Цитата (beardman @ 30.06.2020 - 17:15)
жирное, мерзкое - ты предлагаешь чтоб большинство мужчин признали своих жён жирными и мерзкими? Или там не в физической красоте дело? Или есть все же парни, которым нравятся толстушки, или это извращенцы?

Красота у каждого своя, зачем делать из неё культ?! Культ предполагает борьбу за точность стандартов, борьбы без жертв не бывает....

Хотя, любовь матери к ребенку начинается с боли и страданий...или она выше боли и страданий...

Пидоры - конечно это слово я употребил намередавленинно, чтоб ты ощутил контраст. Все они испытывали на себе е и осуждение общества. Ты же осудил людей с флагами, а они просто вышли на свой гейский карнавал, без призывов и борьбы.

А когда пропагантистская машина фокусирует на отдельных людях внимание толпы, заявляя что в них корень зла - вот это есть мерзость и проявление бытового фашизма...

сортируешь еще как))) нормальные ненормальные, гении, пидоры, бабопидары...

Я за честность, если ты жирный и мерзкий - найди в себе силы признать это , а не прикрывайся тухтылыми лозунгами - Полюби себя таким какой ты есть

Толстушка толстушке рознь Есть к примеру певица Pink, ни хрена скажем так не стройняшка - но весьма секси дама

А есть свиноматки у которых сало свисает по бокам в 6 складок, и которые оскорбляются если их свиноматкой кто назовет

Культ никто не создаёт, который раз говорю - называй вещи своими именами, только и всего


Про пидоров флаги и борьбу - я еще раз говорю: нормальному человеку все равно что происходит за закрытой дверью спальни постороннего человека

Я не желаю знать что за окном шествуют с флагами полуголые мужики в кожаных трусах и макияже Я вообще не хочу видеть и слышать показушных проявлений пидарских наклонностей, флагов и прочего

Я людей не сортирую, а лишь констатирую факт - гений может быть пидором - пидор может быть абсолютно нормальным, как и гетеро может быть совершенной мразью Для меня критерий нормальности - поведение человека по отношению к обществу, а это не сортировка как ты ее преподносишь
 
[^]
владпал
30.06.2020 - 18:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.19
Сообщений: 3001
Цитата (EvgeniyKenin @ 30.06.2020 - 06:07)
Это пиздец, блять!!!©

Абсолютли!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
карабарас
1.07.2020 - 00:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.03.20
Сообщений: 399
Скоро эти нехристи на верх пролезут и будут детям в мозг срать ,что это все нормально.Феминистическая херь уже давно лобирует свои интересы в сов феде и ГД.Скоро остальная шобла подтянется...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Allowl
1.07.2020 - 01:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.15
Сообщений: 1431
Лучший журнал был у Хью ,жаль больше его нет (

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
golovamagnit
1.07.2020 - 10:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.18
Сообщений: 19
Блевотина...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47975
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх