Сбылась мечта

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
guderian 11 июн 2020 в 17:32
Весельчак У  •  На сайте 15 лет
4
Брал интерсколовскую 1000 Вт, херачит в полный рост брус до 25 см, очень удобно и быстро. Если нужно расхуярить какой-нибудь старый сарай на части вместе с гвоздями - незаменимо. Сосны растут на участке, пока не оч высокие, нижние ветви опиливать приходится - тож супер.
dedputina 11 июн 2020 в 17:33
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Мля да она все пилит, от костей до кирпича

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вайгач 11 июн 2020 в 17:34
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Хуета редкостная,если мелкий зуб терпимо,если крупный-после работы лучше ссать не ходить,обкончаешься...Довольно узкой направленности инструмент пригодный раз в пять лет...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PavelG 11 июн 2020 в 17:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
И весь мир в труху...
ivan2020ivan 11 июн 2020 в 17:36
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Пиздец всем кустам в округе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bobbax 11 июн 2020 в 17:36
Канацская смена  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Prohor32 @ 11.06.2020 - 17:28)
Цитата (bobbax @ 11.06.2020 - 17:19)
ValeDer
Цитата
Сильно вытесняет то? :)

уверенно.
Цитата
1. Сопоставимая с проводным мощность. Я не говорю уж о бензиновых, в сравнении с которыми и проводные то цепные пилы и триммеры просто отдыхают.

С АКБ 54 вольта к примеру, сопоставима не только с проводной версией, но и с бензиновыми. При этом вес и комфорт выше на порядок.
Цитата
2. Цена, которую покупатель сочтет адекватной получаемому функционалу.

Тут есть нюанс, инструмент можно покупать тушками, без АКБ и ЗУ, и и иметь пару акумуов и один ЗУ на кучу различных инструментов.

Не пишите ерунды. Аккумуляторный инструмент сопоставимой мощности не может быть легче сетевого. Тем более на порядок lol.gif lol.gif. (как же любят вставлять красивое сравнение "на порядок" ни хера не понимая, что оно означает). Он комфортнее, но лишь при небольшом объёме работ, иначе на аккумах разоришься.

Проводных не легче, а бензиновых легче, а удобнее и тех и других, пары акумов и одного ЗУ хватит на линейку инструмента, цепных и сабельных пил, циркулярок, лобзиков болгарок, шуроповертов и перфораторов.
GNEV 11 июн 2020 в 17:36
праведный  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (GeniusG @ 11.06.2020 - 13:51)
Цитата (Ahakov74 @ 11.06.2020 - 13:49)
пробовал , хуета редкостная . cool.gif


Да ладно. Что ты пилил сабельной пилой, что тебе не понравилось ? Пеноблоки и доски норм пилит.

он ее не включал
izgou13 11 июн 2020 в 17:37
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Мне больше пенопластом по стеклу водить нравится cool.gif

Это сообщение отредактировал izgou13 - 11 июн 2020 в 17:37
Yava77 11 июн 2020 в 17:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (StalkerVlad @ 11.06.2020 - 13:48)
жена изумилась новому вибратору

Совмещение двух отверстий в одно, видос отправляй Нарвскому, он-то знает что с ним делать...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Raino 11 июн 2020 в 17:39
Sceptic  •  На сайте 12 лет
2
Ну бля, купил я такую на авите, макиту, кстати, пилит она заебись, только мне лично она нахуй не впёрлась, купил потому что мог gigi.gif
Так-то я могу или ножовкой или бензопилой попилить, сабельная мне реально пригодилась только когда пеноблоки пилили в больших кол-вах и всякие угловые деревяхи.

С лобзиком, кстати, точно такая-же фигня. gigi.gif

Это сообщение отредактировал Raino - 11 июн 2020 в 17:39
RM17 11 июн 2020 в 17:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (bobbax @ 11.06.2020 - 17:19)
С АКБ 54 вольта к примеру, сопоставима не только с проводной версией, но и с бензиновыми. При этом вес и комфорт выше на порядок.

Пардон, с хера ль?
Во-первых, сетевой инструмент при прочих равных легче из-за отсутствия аккумулятора.
Во-вторых, обмотки у высоковольтного движка из более тонкого провода, и тоже весят меньше.
bobbax 11 июн 2020 в 17:41
Канацская смена  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (RM17 @ 11.06.2020 - 17:39)
Цитата (bobbax @ 11.06.2020 - 17:19)
С АКБ 54 вольта к примеру, сопоставима не только с проводной версией, но и с бензиновыми. При этом вес и комфорт выше на порядок.

Пардон, с хера ль?
Во-первых, сетевой инструмент при прочих равных легче из-за отсутствия аккумулятора.
Во-вторых, обмотки у высоковольтного движка из более тонкого провода, и тоже весят меньше.

Я сравнивали и с проводным и с бензиновым. Естественно аккумуляторный инструмент буде весить больше проводного как минимум на вес АКБ.
altayaltay 11 июн 2020 в 17:45
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
Завидую, осенью быка колим на мясо, пилю кости лобзиком с длиной пилой неудобно кисть устаёт,

Размещено через приложение ЯПлакалъ
johnsn 11 июн 2020 в 17:46
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Kocyxa @ 11.06.2020 - 13:57)
ну сабельной разве что пеноблоки пилить да сучки на участке, с остальными таки справляется торцевая и лобзик.

Нормальная пила, в неудобных местах пилить или разрушать что нибудь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sfgk 11 июн 2020 в 17:47
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (SturgeonRU @ 11.06.2020 - 13:55)
Я тоже большой любитель разного инструмента. Но вот для чего бы мне могла понадобиться сабельная пила никак не могу сообразить. Что ей можно сделать, чего нельзя сделать лобзиком или циркуляркой? Что-то отпилить в труднодоступном месте? И как часто это приходится делать?

Демонтажная пила же. Если нужно разобрать старый сарай, чем будешь пилить доски с гвоздями? Лобзиком? Заебёшьси. Циркуляркой? Заебёшьси. Бензопилой? Налетел на гвоздь и цепь на переточку.

ТС, поздравляю. Первейший инструмент в хозяйстве. Теперь покупай набор демонтажных пилок от милки, и бошевские по дереву. rulez.gif
вбб087 11 июн 2020 в 17:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Дебильеро @ 11.06.2020 - 15:04)
Мне такой старую раму выпиливали, когда ставили стеклопакет.
А в соседнем доме в это время на том же этаже, в зеркальной квартире тоже ставили стеклопакет. Я поухмылялся совпадению и предложил установщику помахать рукой коллегам. Он поглядел на них, харкнул вниз и ответил, что с днищами, которые раму пилят лобзиком, он ничего общего иметь не желает.

да он прям спец-пиздец gigi.gif хуйло пафосное(я про установщега)
bobbax 11 июн 2020 в 17:49
Канацская смена  •  На сайте 10 лет
2
У меня весь инструмент Деволт, постепенно заменяю на аккумуляторные версии. Сабли нет пока не нужно было, лобзик, шурик, импакт, перф, маленькая болгарка. Хочу саблю, циркулярку и большую болгарку. И все на одном акуме.
недома 11 июн 2020 в 17:50
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
На бочку кислоты не хватало)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ivan2020ivan 11 июн 2020 в 17:52
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (sfgk @ 11.06.2020 - 17:47)
Демонтажная пила же. Если нужно разобрать старый сарай, чем будешь пилить доски с гвоздями? Лобзиком? Заебёшьси. Циркуляркой? Заебёшьси. Бензопилой? Налетел на гвоздь и цепь на переточку.

ТС, поздравляю. Первейший инструмент в хозяйстве. Теперь покупай набор демонтажных пилок от милки, и бошевские по дереву.

Лови секрет
Говоришь что все что от старого гаража остаётся, люди заберут себе.
С условием что и мусор надо убрать.
Никакого инструмента не надо будет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sfgk 11 июн 2020 в 17:53
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (bobbax @ 11.06.2020 - 17:49)
У меня весь инструмент Деволт, постепенно заменяю на аккумуляторные версии. Сабли нет пока не нужно было, лобзик, шурик, импакт, перф, маленькая болгарка. Хочу саблю, циркулярку и большую болгарку. И все на одном акуме.

Саблю и циркулярку бери флесвольт. В своё время купил, и не жалею. Дури в них пдц сколько. На той же сабле скорее руки отвалятся, чем батарейка сядет.
1Челентано1 11 июн 2020 в 17:56
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Morf13 @ 11.06.2020 - 13:47)
Руки и ноги хорошо отрезать такой штукой))

Не, неудобно, зубья крупные очень, по кости скакать будет
bobbax 11 июн 2020 в 18:00
Канацская смена  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (sfgk @ 11.06.2020 - 17:53)
Цитата (bobbax @ 11.06.2020 - 17:49)
У меня весь инструмент Деволт, постепенно заменяю на аккумуляторные версии. Сабли нет пока не нужно было, лобзик, шурик, импакт, перф, маленькая болгарка. Хочу саблю, циркулярку и большую болгарку. И все на одном акуме.

Саблю и циркулярку бери флесвольт. В своё время купил, и не жалею. Дури в них пдц сколько. На той же сабле скорее руки отвалятся, чем батарейка сядет.

Ничего не путаешь? Сабля на 54 вольта? ВЫ принципе флексвольтовские батареи на любой 18 вольтовы инструмент подходят но АКБ в этом случае работает как на трех 18 вольтовых банках.
dushako 11 июн 2020 в 18:00
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Совпадение?)

Сбылась мечта

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tigger47 11 июн 2020 в 18:00
Приколист  •  На сайте 10 лет
-1
У автора либо Bort либо Sturm, судя по цвету корпуса. Шо то говно, шо это говно. А вообще сабелька удобная хрень, у меня ходовщик ей болты пилит и сайлентблоки прикипевщие.
У меня у самого Деволта дохрена всякого, но сабелька это последний из инструментов по необходимости.
tigger47 11 июн 2020 в 18:01
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (sfgk @ 11.06.2020 - 20:53)
Цитата (bobbax @ 11.06.2020 - 17:49)
У меня весь инструмент Деволт, постепенно заменяю на аккумуляторные версии. Сабли нет пока не нужно было, лобзик, шурик, импакт, перф, маленькая болгарка. Хочу саблю, циркулярку и большую болгарку. И все на одном акуме.

Саблю и циркулярку бери флесвольт. В своё время купил, и не жалею. Дури в них пдц сколько. На той же сабле скорее руки отвалятся, чем батарейка сядет.

Флексвольт это конечно хорошо, но цена на аккум не радует. Циркулярка у меня 570-я , вполне хватает для дачных нужд.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 89 768
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх