Apple Watch за недорого: как меня хотели «развести» на Авито и Юле

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DuckTalesUuU
27.05.2020 - 00:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.10
Сообщений: 1843
Цитата (VampirBFW @ 26.05.2020 - 11:40)
А цена тут не причем. Сейчас блять НИКТО НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ!
Вот возьмем историю которую я наблюдаю сейчас. Мужчина купил У ОФИЦИАЛА машину, не битую не крашенную, всю новенькую, с гарантией, в кредит. Приехал, что то с движком стало, документы все есть, все нормально, все официально, салон не серый. Раз отчинился, два отчинился, на третий раз его заклинило в другом городе, приехал в мастерскую, а ему там ОТКАЗ! Со словами, ваша машина снята с гарантии, убита к хуям, была в ДТП, ее ебали и в хвост и в гриву и в выхлопнуху, иди нахуй. И пиздец, официальный салон, официальные документы, все по закону. А по факту вместо машины кусок хлама, и денег нет, судится все еще. Ибо салон открыто сказал "ИДИТЕ НАХУЙ" и даже если выиграет, то получит МАКСИМУМ стоимость машины, ну по регрессии может что то капнет и пиздец, дело уже почти год идет. виновных нет. салон живой и все еще на месте. И вот как блять быть? У нас ответственность в том что ХУЙ че мошенниками предьявишь.

Такая простыня, а Ярдрея не знаешь. Он такое на раз выигрывает в судах.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
zorgy1979
27.05.2020 - 02:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 2119
И говорит Балда с укоризной. Не гонялся бы ты поп за дешевизной...
Автор если тебе нехуй делать и хочешь купить в принципе абсолютно ненужные часы, то пиздуешь в магазин и берешь новые, на гарантии. Тебе их честно продадут. А бу даже если и отдадут в руки, не факт что техника имеет явный или скрытый деффект. Но ты не ищешь легких путей. В попытке собрать сметану на дерьме обязательно наебешь сам себя. Денег на новые жалко а охота выебнуться... Ну дык пожинай плоды своих же трудов.

Это сообщение отредактировал zorgy1979 - 27.05.2020 - 02:33
 
[^]
yaTonop
27.05.2020 - 02:41
0
Статус: Offline


( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮

Регистрация: 17.06.10
Сообщений: 28535
Цитата (xtrest @ 26.05.2020 - 15:36)
А еще нет ни одной фотки товара вживую.
Все фотки с интернета.

Либо спизженные с другого объявления. Порой помогает поиск по картинке.
 
[^]
Адвокат1967
27.05.2020 - 02:47
1
Статус: Offline


Последний самурай

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 30548
Цитата (VampirBFW @ 26.05.2020 - 13:40)
Цитата (Dryg @ 26.05.2020 - 11:33)
Ну, если Вы готовы отсыпать 20-30 т. рублей за "не пойми что", будьте готовы к наплыву мошенников.

А цена тут не причем. Сейчас блять НИКТО НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ!
Вот возьмем историю которую я наблюдаю сейчас. Мужчина купил У ОФИЦИАЛА машину, не битую не крашенную, всю новенькую, с гарантией, в кредит. Приехал, что то с движком стало, документы все есть, все нормально, все официально, салон не серый. Раз отчинился, два отчинился, на третий раз его заклинило в другом городе, приехал в мастерскую, а ему там ОТКАЗ! Со словами, ваша машина снята с гарантии, убита к хуям, была в ДТП, ее ебали и в хвост и в гриву и в выхлопнуху, иди нахуй. И пиздец, официальный салон, официальные документы, все по закону. А по факту вместо машины кусок хлама, и денег нет, судится все еще. Ибо салон открыто сказал "ИДИТЕ НАХУЙ" и даже если выиграет, то получит МАКСИМУМ стоимость машины, ну по регрессии может что то капнет и пиздец, дело уже почти год идет. виновных нет. салон живой и все еще на месте. И вот как блять быть? У нас ответственность в том что ХУЙ че мошенниками предьявишь.

Как можно спутать новую машину с убитой подержанной ?
Я уж точно не механик , но новая она и есть новая , сразу видно .

Это сообщение отредактировал Адвокат1967 - 27.05.2020 - 02:48
 
[^]
Prado1
27.05.2020 - 04:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 2899
Я сам все продаю из рук в руки и покупаю тоже ....
Я не поеду ни куда, ни кому, ни чего отправлять ...мне тупо лень....
Мужик просил ему в Омск из Новосибирска матрац отправить, за 6000 рублей купленный в Леруа Мерлен... Это пиздец ))
Уговаривал так, как я свою жену первый раз )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
NetFix
27.05.2020 - 04:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 1550
Если номер загуглить, вообще веселуха)
 
[^]
asa145
27.05.2020 - 11:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.09.18
Сообщений: 256
Приятеля развели похоже. Думал что он всё знает о схемах.
Нарыл на просторах цацку для компа. Ценник не великий, 10К, да и продавец в "шаговой доступности".
Созвон, привоз, подключение при продавце, тесты, оплата налом.
Через сутки из компа синий дым. В сервисе предложили похоронить с почестями.
Позвонил продавцу, у того отмаза на ваши косяки. У него всё работало.
Итог - 2 дня поминок и минус 30К из семейного бюджета.
зы
На сколько ножки нового системника обмыли ни помнит никто :)
 
[^]
StyleR
27.05.2020 - 14:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.10
Сообщений: 1248
ТС еще не написал, каким образом его всетаки развели dont.gif

Вариантов то море, но нужно быть совсем дебилом, чтобы проходить не на офф сайты а на фейки. Любой браузер начнет предупреждать.
А если я запилю аналог yap.ru только буква а будет русской? Много народа пройдет? Много людей авторизуется?
Пашкета бы отловить))))
 
[^]
VampirBFW
28.05.2020 - 18:05
0
Статус: Online


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18417
Цитата (StyleR @ 27.05.2020 - 14:56)
ТС еще не написал, каким образом его всетаки развели

Вариантов то море, но нужно быть совсем дебилом, чтобы проходить не на офф сайты а на фейки. Любой браузер начнет предупреждать.
А если я запилю аналог yap.ru только буква а будет русской? Много народа пройдет? Много людей авторизуется?
Пашкета бы отловить))))

Никого, у тебя имя не сработает, кирилица только в ру разрешена.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35537
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх