Девочко о харрасменте

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MustardMan
24.05.2020 - 09:34
6
Статус: Offline


Фернандо Альварес де Толедо герцог Альба

Регистрация: 7.03.20
Сообщений: 891
Шурыгинщину нужно выжигать каленым железом. Этих блядей необходимо наказывать за пиздеж.
 
[^]
qnoize
24.05.2020 - 09:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 8529
этические отношения - полная хуйня! Как говорится сучка не захочет, кобель не вскочит!) Просто сама скорее всего за экзамен или еще что решила потрахаться вот и все, а теперь видите ли что-то проснулось? Или хотела с этого еще бабла поднять?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
trsw
24.05.2020 - 09:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.12
Сообщений: 9514
Какие то тормозные там учатся. Сначала пошла бухать с преподом, потом домой к нему, в кровать, дала, уснула, проснулась, ушла и только потом дошло, что ее изнасиловали)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ahillesman
24.05.2020 - 09:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 4145
Развели лохушку-колхозницу, теперь кто-то виноват, ну самой нужно было голову включать, тем более, что никто тебя не заставлял и не обязывал что-либо делать.
Не жалко никак, препод говно конечно в отношениях такое делать, но это его дело.
 
[^]
Beana
24.05.2020 - 09:40
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 419
Цитата (MustardMan @ 24.05.2020 - 10:34)
Шурыгинщину нужно выжигать каленым железом. Этих блядей необходимо наказывать за пиздеж.

И не только наказывать, но и освещать это всюду с тем же пылом, с которым и они это делали. Довынести сор из избы целиком, а не только выгодную им часть, оставив остальных жить в мусоре.
 
[^]
bender376
24.05.2020 - 09:42
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Это кстати по вопросу о женской благодарности.
Вечером ты любимый, утром проснулась, что то там перемкнуло, BSOD и ты уже отъявленный мудак.
lol.gif blink.gif ass.gif dead.gif
 
[^]
MustardMan
24.05.2020 - 09:52
3
Статус: Offline


Фернандо Альварес де Толедо герцог Альба

Регистрация: 7.03.20
Сообщений: 891
Цитата (trsw @ 24.05.2020 - 09:37)
Какие то тормозные там учатся. Сначала пошла бухать с преподом, потом домой к нему, в кровать, дала, уснула, проснулась, ушла и только потом дошло, что ее изнасиловали)))

История с Соколовым девок ничему не учит. Да, он мерзавец, но и убитая девушка тоже хороша, на кой хер ей сдался этот старпер?
Можно даже провести среди студенток опрос: согласна ли она поипстись с преподавателем за "зачет" по предмету? Буквально каждая будет согласна раздвинуть рогатку.
 
[^]
Love1s
24.05.2020 - 09:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.19
Сообщений: 1070
Очередная бл****,шл****,пр****, хочет заработать бабла за замятие дела или получить удовольствие от издевательства на мужиком.
Я когда учился, на попойки с преподавателями не ходил! Как бы я ни учился. И никто меня не убедит, что эта шлюшка жертва изнасилования! Сама захотела под хуй и, они договорились молчать. Из-за таких бап нет им веры. Исключения только подтверждают правило.
 
[^]
leo1
24.05.2020 - 09:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.14
Сообщений: 3737
Цитата (Boojum @ 20.05.2020 - 09:09)
Если чисто юридически, то изнасилование даже через сутки-двое, доказать попросту невозможно. Особенно, если после этого барышня сходила в душ и постирала одежду. Но, как говорится, ложечки нашлись, а осадочек остался.

В связи с этим, у меня вопрос - кому выгодно, чтобы "спустя несколько лет", обвинить преподавателя в изнасиловании? Ей самой? Да ну нахрен. Даже если и было, молчала бы себе в тряпочку и никто не узнал-бы. Значит, это нужно кому-то ещё, кто заплатил бывшей студентке немалую сумму за лжесвидетельство.

Преподавателя посадить, просто на основании показаний, - невозможно. Но дискредитировать, подняв шумиху в прессе - запросто. На это, судя по всему, и было рассчитано.

ЗЫ: Этой дуре, которая заявила, я бы рекомендовал срочно паковать чемоданы, выбросить телефон и на вокзал. Иначе, за её жизнь я не дам и три копейки. Когда в деле фигурируют такие должности и такое бабло, жизнь какой-то дуры стоит, тьфу, тысяч 50-150, не больше, копейки какие-то.

посадить невозможно? ну это пока .сколько лет прошло от невозможно посадить за изнасилование произошедшее хуй знает когда только со слов якобы потерпевшей до посадки Вайнштейна?ебаные феменистки методично дожимают ситуацию.бойтесь
 
[^]
Dmitriy84
24.05.2020 - 10:00
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 5643
Давайте по факту, с ее слов. Препод напоил и развел молодую дурочку, на самом деле это стремный и гниловатый поступок. Тем более раз эта дама потом испытывала только дискомфорт от ситуации. Но надо было сразу не ходить и сопли жевать, а с кем-то поделиться, что напоил и развел. Да, сама дура. А он обычный хуй как все, а не то во что я его возвела. И ему бы за это нихуево прилетело. А вот сейчас лить сопли это уже стремно с ее стороны. Тем более на широкую публику.
Все кто не согласен представьте как препод поебует вашу пьяную доченьку предварительно нассав ей в уши про основы мироздания и любовь до гроба.
Тем более препод был в отношениях. Значит ссал в уши с целью именно выебать, такой поступок достоин 16 летних дегенератов, не более.

Это сообщение отредактировал Dmitriy84 - 24.05.2020 - 10:01
 
[^]
ermkff
24.05.2020 - 10:00
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 142
Наивная и невинная девочка с двумя литрами сидра и вина в крови.
 
[^]
leo1
24.05.2020 - 10:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.14
Сообщений: 3737
и кстати призналась что сладким местом диплом заработала -отобрать нахуй диплом .за базар отвечать надо
 
[^]
usaviknik
24.05.2020 - 10:02
0
Статус: Offline


ПРОСТО ЦАРЬ

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 870
шлюхус обыкновениус
 
[^]
Zeinrus
24.05.2020 - 10:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 374
Иногда пьяные девушки так начинают себя вести и кидаться (причем их не останавливает ничего, а том числе наличие мужа), что я вот никак не могу поверить словам девушки, которая по пьяни дала.
 
[^]
leo1
24.05.2020 - 10:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.14
Сообщений: 3737
Цитата (Бобак @ 22.05.2020 - 04:41)
Скорее всего появился очередной мужик, который будет по её мнению способствовать её карьере и он в курсе всех её похождений, но (жертва) сопротивляется. А она таким образом пытается оправдать себя в его глазах, ну глупышка обыкновенная.

врят ли после такого с ней кто то связываться будет нахуй такая ебанутая нужна
 
[^]
Gigab
24.05.2020 - 10:06
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.01.08
Сообщений: 359
Цитата (Werwolf33 @ 20.05.2020 - 09:06)
Все бабы казлы! Им лишь бы борщами (за оценку) затащить мужика в постель, а потом бросить!
А мужик после это страдает... cry.gif

И это верно!

Девочко о харрасменте
 
[^]
Бабаяныч
24.05.2020 - 10:10
-1
Статус: Offline


Винтажный газогенератор

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 2641
Это шлюха, но под такое могут попасть и нормальные девчонки. Я, правда, не видел начала истории с одной красивой девушкой, застал только продолжение и конец.

Девочка, папина дочка, назовем ее Ирой, уехала в большой по меркам ДВ город, поступать. В приемной комиссии какой-то член совратил ее, какое-то время использовал, потом заставил выйти замуж за своего сына.

Родился ребенок, ее отец купил им квартиру в другом городе, но жить с чмошником, сынком ублюдка, молодая женщина не смогла и в конце концов наложила на себя руки.
Вот почему я верю ее словам, шлюхи так точно не поступают.
 
[^]
Perero
24.05.2020 - 10:16
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 669
Цитата
ВШЭ, в принципе, какое-то сборище фриков. Интересно, если эту контору разогнать... Ну вот, в одночасье, было такае заведение и вдруг его не стало. Кто нибудь это заметит? Хуже от этого станет или лучше? Какова реальная польза от их существования?

Я думаю, все заметят! Воздух станет чище и рыбы в реки вернутся...
 
[^]
ВесеннийСон
24.05.2020 - 10:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.18
Сообщений: 4317
Полагаю, теперь ее диплом должен быть аннулирован как и "обнулен" весь период ее обучения. Хочет диплом-пусть поступает заново, так как по ее же признанию предыдущие оценки были выставлены некорректно. Да и сдавать зачёты теперь будет комиссии из женщин)
Так же поднять вопрос о профпригодности профессора-студенток трахать это одно, и по сути дело лично и не возбраняется, а вот завышать им оценки-это должно быть строго наказуемо)
Если б пиздяночка понимала что рискует аннулированным дипломом-то хрен бы рот раскрыла)

Это сообщение отредактировал ВесеннийСон - 24.05.2020 - 10:19
 
[^]
Shuremsus
24.05.2020 - 10:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.06.19
Сообщений: 531
Цитата (Michael76 @ 20.05.2020 - 08:52)
Лингвистка из ВШЭ рассказала про близость с преподавателем, а спустя несколько лет обвинила его в изнасиловании

Эффект разорвавшейся бомбы произвел пост в социальных сетях ассистента факультета гуманитарных наук ВШЭ. Евгения Клягина рассказала широкой общественности про свой первый сексуальный опыт и нюансы харассмента со стороны преподавателей учреждения к абитуриенткам.

Также девушка поделилась своими ощущениями от романтических отношений с преподавателем. Несмотря на то, что она считает его очень замечательным человеком, девушка заметила, что фактически подверглась изнасилованию. Евгения назвала себя отчасти мерзейшим созданием на земле, из-за того, что предавалась плотскими утехами ради получения положительных оценок.

Я убеждена, я убеждена.... а я убежден, что голова дана не для шапку на ней носить. В этом я точно убежден.
 
[^]
ВесеннийСон
24.05.2020 - 10:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.18
Сообщений: 4317
И да, по моему у дамы кукуха поехала на почве феминизма))
 
[^]
JustDo
24.05.2020 - 10:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 3493
Почему некоторые не могут взять за себя ответственность? Пришла выпила, легла в кровать, разделась, занялась сексом, потом неоднократно продолжала, где тут пренуждкние?
Блять, может препод бы на трезвую с ней то же не спал, алкоголь знаете влияет так на организм, раскрепощает очень сильно.
Почему я когла на пьбсь в баре и потрачу больше чем запланировано, не иду подавать на бар и официанток в суд за это, а венб только себ?!
Ты блять взрослый совершеннолетия человек, сама решила напиться, и сама тразалась с преподом, так возьми на себя ответственность и смерись с этим. И вообще настоящая жертва в этой истории жена препода..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Amok555
24.05.2020 - 10:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.08
Сообщений: 16474
За оценки? Аннулировать диплом и срочно!

Ну и чувака за предвзятость отстранить ибо нех. Дур выпускать ппц. А ее все равно будут ебать не этот, так другой.

Это сообщение отредактировал Amok555 - 24.05.2020 - 10:27
 
[^]
maxilon
24.05.2020 - 10:26
1
Статус: Offline


Пессимист

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 18726
Я, блять, нихуя не лингвист, что за поебень этот херассмент?
 
[^]
ВесеннийСон
24.05.2020 - 10:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.18
Сообщений: 4317
Цитата (leo1 @ 24.05.2020 - 10:01)
и кстати призналась что сладким местом диплом заработала -отобрать нахуй диплом .за базар отвечать надо

Просто интересно, кто ее теперь на работу возьмёт? Компания где работают одни женщины? То есть дама-специалист с насосаным дипломом, богатой фантазией и гибкой моралью, это хороший сотрудник? Где гарантия что она не устроит такое же шоу через несколько лет только с участием директора фирмы/начальником отдела? Кому нахер это надо?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34283
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх