Чуток картинок 14.05.20

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Dominion 14 мая 2020 в 21:57
Ярила  •  На сайте 19 лет
2
Цитата (edhar @ 14.05.2020 - 18:55)
22

Это не сыр "дружба", это плавленый сырный продукт "дружба". dont.gif
nester58 14 мая 2020 в 22:01
Шурик, просто Шурик  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (edhar @ 14.05.2020 - 15:59)
Все

А это наверное мальчик Коля из Норильска

Чуток картинок 14.05.20
exzi 15 мая 2020 в 01:31
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
Все в кучу, все картинки подряд решил запостить.
Коты, бабы, говно и палки.
konorus 15 мая 2020 в 04:30
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Barsoid @ 14.05.2020 - 17:48)
а около 7 штук, это как? 6,95 роботов?

От пяти до семи. Но это не точно! ;)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
EHOT59 15 мая 2020 в 11:57
Raccoon  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ygurt99 @ 14.05.2020 - 17:50)
Цитата (Halabuda @ 14.05.2020 - 17:43)
Не только Марс заселен роботами. Есть еще где-то планета Железяка.

torx хорошо минусом крутить ;)

а TORX со "шпыньком" как называется ? и чем его крутить при отсутствии спец. инструмента? )))
COMDICK 15 мая 2020 в 21:28
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Железяка разве ? Может Шелезяка?
skizze 16 мая 2020 в 00:18
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (VERTEP @ 14.05.2020 - 19:56)

Вот негодяи )
ZaraLine 16 мая 2020 в 00:51
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (EHOT59 @ 15.05.2020 - 11:57)
Цитата (ygurt99 @ 14.05.2020 - 17:50)
Цитата (Halabuda @ 14.05.2020 - 17:43)
Не только Марс заселен роботами. Есть еще где-то планета Железяка.

torx хорошо минусом крутить ;)

а TORX со "шпыньком" как называется ? и чем его крутить при отсутствии спец. инструмента? )))

Да там вообще фигня написана,должно быть наоборот - торксом шестигранник крутить,а не шестигранником торкс.
Batose4ka 22 мая 2020 в 13:37
Пивная фея  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (shtopor20 @ 14.05.2020 - 16:22)
Цитата (Топограф @ 14.05.2020 - 16:08)
Так в чем же дело? Опубликуй свои "не бояны". Я хуею с таких людей, сами ни черта не делают, но критиковать чужие труды , так в первых рядах. И так во всем.

А с возрастом я похоже угадал)) почти... мира и добра вам.

пользуйся hat.gif

Чуток картинок 14.05.20
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42 578
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх