Дешевеет пища непотребная.

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
tafiy 9 мая 2020 в 12:43
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (Bashorc @ 7.05.2020 - 20:49)
Судя по цене от коровы там только говно

Да нет, навоз нынче будет намного дороже сей консервы. cheesy.gif
W0000 9 мая 2020 в 12:46
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Супер! У нас 22 рубля стоит. Я все равно не рискнул, купил за 180
42EHOTA 9 мая 2020 в 12:48
коллега  •  На сайте 9 лет
0
мы в американском триллере видели, как такой тушняк делают. пила штоле назывался?
там судью хотели в таком тушняке утопить.
MadMikeF 9 мая 2020 в 12:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (MrDeadhead @ 7.05.2020 - 23:52)
уж сколько тысяч раз говорили долбоебам, что настоящая тушенка может называться только "свинина тушеная" или "говядина тушеная" и гост, остальное хуета хует... ну как еще объяснять то?

С названием Говядина тушёная, высший сорт, ГОСТ - тоже полно всякого дерьма (((
HoiAn12 9 мая 2020 в 12:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
У меня один купил подобную для котов в деревне. Кассирша смеялась и сказала что они жрать не станут. Так и вышло, отдали бродячим собакам, тем любое говно сойдёт.
traktorist37 9 мая 2020 в 12:52
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
А может это цены в белорусские рубли?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bugortmb 9 мая 2020 в 12:53
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Я такую собаке брал. Сожрала, даже банку облизала) Как корм для животных - вполне нормальная цена.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Wides 9 мая 2020 в 12:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
покупал лет 6 назад такую хрень для кошек, обе смотрели на меня как на долбаеба
Assoroff 9 мая 2020 в 12:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Bashorc @ 8.05.2020 - 03:49)
Судя по цене от коровы там только говно

Не пизди, там соя пережёванная gigi.gif
Валерус 9 мая 2020 в 12:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
На работе во дворе две собаки бездомные живут, подкармливаем всем колхозом. Я колбасу в "Семерочке" им покупаю. Красная цена - 35 рэ за 300 гр. колбасы. Вот каждый раз думаю - мясов там есть хоть немного?) Но блохастые едят)
lev2k 9 мая 2020 в 12:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Я корм собаке дороже покупаю
panamaJoe 9 мая 2020 в 12:56
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (VampirBFW @ 07.05.2020 - 20:50)
блять, 17 рублей, там БАНКА рублей 10 стоит. ЧТО ТАМ?

Себестоимость банки максимум рубля 2. Когда еще начинал и не было денег вечно, работал электриком на стройках, в обед иногда брали с напарником такие банки. Блевотина та еще, но с хлебом поешь и вроде сыт, можно дальше работать...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Archangel82 9 мая 2020 в 12:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Первый раз вижу чтоб навоз в банках продавали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
korzkorz 9 мая 2020 в 12:58
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Я ежей на подобную(15р) ловил,ночью выходили жрали,притом сосиски(около дела) не ели

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ИгорьМ73 9 мая 2020 в 12:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (par9 @ 7.05.2020 - 20:49)
я такую за 15 брал

Что там в банке? - сильно интересно.
HugoS 9 мая 2020 в 12:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
а я люблю Оксанку. дура еще та была, я так думал. а потом оказалось что нет. хуй пойми этих баб
usr80 9 мая 2020 в 13:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Bashorc @ 7.05.2020 - 20:49)
Судя по цене от коровы там только говно

Скорее всего только запах.
A100n 9 мая 2020 в 13:01
My ne skachem  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (VampirBFW @ 7.05.2020 - 20:50)
блять, 17 рублей, там БАНКА рублей 10 стоит. ЧТО ТАМ?

Консервы мясорастительные. Сено, жёванное коровой.
SpMouse 9 мая 2020 в 13:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
мясорастительные gigi.gif
grekmex 9 мая 2020 в 13:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
знакомые,(компания мужиков, один сосед по даче, другие к нему приезжают постоянно)
работают (или работали) на мясном предприятии.
НИКОГДА не покупают в магазинах НИЧЕГО кроме мяса (причем и мясо не всякое)
один единственный раз на моей памяти взяли колбасу какого то не особо известного завода
-а это нахуя?
-а это наша продукция, сейчас мы будем её пробовать, а завтра приедем сюда же, и спросим как берут.
-а нахуя?
-проверим качество, и если качество будет хуевым, то главный технолог прилип на деньги, да Андрюша?
-да шеф (один из регулярных гостей)

покупать за 19 рублей типа тушенку... ну это надо быть охуенным оптимистом.
ДЭМ 9 мая 2020 в 13:04
Пожилой заяц  •  На сайте 7 лет
0
Я такую коту взял, так он понюхал и сразу начал закапывать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shandib777 9 мая 2020 в 13:05
Здравствуйте  •  На сайте 16 лет
0
Потому что это не говядина тушеная, а тушенка. Говяжья она на столько же, на сколько лапша Ролтон бывает говяжьей.
tyto4ki 9 мая 2020 в 13:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
мясорастительная - трава у дома
КБ408 9 мая 2020 в 13:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (MrDeadhead @ 7.05.2020 - 20:52)
уж сколько тысяч раз говорили долбоебам, что настоящая тушенка может называться только "свинина тушеная" или "говядина тушеная" и гост, остальное хуета хует... ну как еще объяснять то?

Так же как и Молоко Сгущеное.
А вот Сгущенка это уже суррогат на основе пальмы и т.д.
Greyshadow 9 мая 2020 в 13:08
Циничный мизантроп  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Bashorc @ 7.05.2020 - 20:49)
Судя по цене от коровы там только говно

От коровы там только изображение коровы.:)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37 981
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх