Цинично, но, почему-то, очень похоже на правду

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nickbolt1
7.05.2020 - 22:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 3737
Цитата (Онанимоус @ 7.05.2020 - 15:19)
Цитата (xof @ 7.05.2020 - 14:55)
В связи со сложившейся ситуацией, врачам можно ничего не платить, они клятву гидроцефала давали, должны сами изыскать средства для выполнения своей клятва.
С некоторым истечением временем, следственные органы должны провести проверку по летальным исходам от корона-19, обнаружить профнепригодность мед.персонала и соответственно врачи должны получить наказание по законам самоизаляционного времени, за каждую смерть должен ответить конкретный врач конкретным продолжительным сроком, дабы не допустить дальнейшего халатного отношения к своим рабочим обязанностям.
А то ишь, блять, моду взяли нихочу-нибуду, йа ниобязан, нед средств, кушать  хачу.... в 40-ых либуду ели с корой и ничО.

Вообще, проблему надо решать сразу и радикально. Все медицинские учреждения перевести в систему ФСИН. И все, все проблемы будут решены. Врачей и медсестер разводить по рабочим местам конвоем, тем кто выполнил план по приему больных - увеличенная пайка и дополнительная прогулка.

Это уже делается
 
[^]
nickbolt1
7.05.2020 - 22:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 3737
Проблема затронута очень сложная, но,как всегда, обсуждают ее и разбираются в ней лучше всех неврачи.
Насколько меня хватит,поставлю вопросы.

Врачам бастовать нельзя

Оптимизировали против нашей воли

Неинфекционисты -врачи призываются, в качестве помощников-писать истории, наблюдать.помогать.Но-разогнали санитарок,сделав их уборщицами,а уборщицам платят как обычным поломойкам.Для того студентов и зовут-чтоб забесплатно

Бумажки-в Америке сократили,а у нас добавили-на одного больного,по слухам ,,40 минут на бумажки-их добавили ,бумаг,раза в 3!!!

Многие жалуются,что СИЗов нет.Я лично пока не в КОВИДе,но,согласно приказам,плановых гастро и колоно я делать не должен.Через день письма от главэндоскописта приходят.И чо?Продолжаю работать в маске, не в фильтре с очками.
Лень дальше,много проблем.Здравозохоронение вообще в агонии...

Да,коллеги,нас уже начали обвинять,и холерные бунты,и следователи с проверками ФОМС, когда зараза стихнет для приемлемого
их тупым мозгам уровня ,подтянутся.
Так что я не стал бы ТС осуждать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8362
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы