Чуток картинок 17.04.20

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Cosmos72 18 апр 2020 в 14:21
Юморист  •  На сайте 10 лет
10
А я вижу две падающие бутылки красного вина.

Чуток картинок 17.04.20
smirnovic 18 апр 2020 в 14:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (edhar @ 17.04.2020 - 16:30)
47

...И ни похрапеть, ни пёрнуть alik.gif gigi.gif

Чуток картинок 17.04.20
Андрей050473 18 апр 2020 в 14:28
Старый Ворчун  •  На сайте 11 лет
1
Ну к папироскам путина есть только это...

Чуток картинок 17.04.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Скиминок 18 апр 2020 в 14:38
Хохмач  •  На сайте 15 лет
2
Научилась и сразу матом

Чуток картинок 17.04.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
quor 18 апр 2020 в 15:50
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (edhar @ 17.04.2020 - 18:06)
55 штук.

миота
edhar автор 18 апр 2020 в 15:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Друган ты как то хило шпалишь lol.gif В других подборках ты лучше старался alkash.gif
lanton90 18 апр 2020 в 16:10
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Ну так что, кто объяснит разницу между болтом и винтом?) Тут же экперды на все случаи есть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Игорь59 18 апр 2020 в 16:17
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (kosstoss @ 17.04.2020 - 16:33)
30 лет помню,было...35 лет, видимо, мимо прошло...сейчас от 40 до 45, судя по табличке. Позеленил)))

Нахуй тут мысли челнов совета при госдуме? Ведь Шнур туда ушёл. Ты ещё высказывания Яровой сюда запости.
raptigor 18 апр 2020 в 16:46
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Адрес этого чуда, Москва, ул. Паперника, д.7, корп. 1. Магаз Пятерочка

Чуток картинок 17.04.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RayBan757 18 апр 2020 в 16:46
Приколист  •  На сайте 6 лет
-3
lupa.gif

Чуток картинок 17.04.20
HBxx 18 апр 2020 в 16:57
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (t9915 @ 17.04.2020 - 23:41)
Вообще-то здесь изображён идеально сбалансированный хаос.
Перфект таким людям

Может рэспект?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
FHD 18 апр 2020 в 17:16
Читайте этот пост  •  На сайте 13 лет
-6
Не смотря на милое личико, грудь деветяричка..
RedVlad 18 апр 2020 в 18:16
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
А я сломал недавно мясорубку. Нож там. Колбаса конская совсем засохла, логично решив, что электро не справится, стал крутить в старой, советской, прошедшей 40 лет эксплуатации, досталась от родителей, где никогда! не ломалось ничего.
Крутить было не просто, но труба и разводной ключ дали почти метровый рычаг к имеющемуся )
В общем, нож лопнул и разлетелся на 4 части - каждый лепесток отдельно.
AnySkin 18 апр 2020 в 18:24
Сенсей-осеменитель  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (RayBan757 @ 18.04.2020 - 16:46)
lupa.gif

Юмориста-второгодника самого надо выебать за "выбоЕны"
niк314 18 апр 2020 в 19:30
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата
003

Раньше это называлось сборище долбоёбов

Чуток картинок 17.04.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
belog 18 апр 2020 в 19:56
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Да ладно, хочет сказать 13 дней не садился в машину?

Чуток картинок 17.04.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sergiost 18 апр 2020 в 21:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (edhar @ 17.04.2020 - 23:08)
102

Из трёх?! А из 8 не хочешь!


Чуток картинок 17.04.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Du441970 19 апр 2020 в 01:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (lanton90 @ 18.04.2020 - 16:10)
Ну так что, кто объяснит разницу между болтом и винтом?) Тут же экперды на все случаи есть.

Болт под ключ, винт под отвертку. Не благотвори.
Av4444 19 апр 2020 в 03:59
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
А я сломал недавно мясорубку. Нож там. Колбаса конская совсем засохла, логично решив, что электро не справится, стал крутить в старой, советской, прошедшей 40 лет эксплуатации, досталась от родителей, где никогда! не ломалось ничего.
Крутить было не просто, но труба и разводной ключ дали почти метровый рычаг к имеющемуся )
В общем, нож лопнул и разлетелся на 4 части - каждый лепесток отдельно.


Потому что это подделка.
Покупайте оригинальное.
Кстати, до сих пор продается.

Чуток картинок 17.04.20
WarFalomey 19 апр 2020 в 06:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Du441970 @ 19.04.2020 - 00:28)
Цитата (lanton90 @ 18.04.2020 - 16:10)
Ну так что, кто объяснит разницу между болтом и винтом?) Тут же экперды на все случаи есть.

Болт под ключ, винт под отвертку. Не благотвори.

Винт воспринимает и передаёт разрывную нагрузку вдоль своей оси.
Болт (как правило) имеет гладкую цилиндрическую часть стержня, и воспринимает и передает как нагрузку вдоль своей оси, так и поперечную (напряжение среза).
Соответственно отличаются и отверстия под установку (винт-гарантированный зазор, болт-переходная посадка или посадка с натягом).

Это сообщение отредактировал WarFalomey - 19 апр 2020 в 06:58
ZloiGoblin 19 апр 2020 в 09:07
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата
Не сомневался не секунду С лозунгом я За Путина очень не любят такие темы

И очень многие не любят тех, у кого такой лозунг!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Batose4ka 23 апр 2020 в 12:43
Пивная фея  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Cosmos72 @ 18.04.2020 - 14:21)
А я вижу две падающие бутылки красного вина.

ну йомана, ну зачем ты так?! Как теперь снова увидеть смешнявую картинку с падающим котеком?! cry.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49 922
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх