"Везунчик" прямо... Парень исполнил мечту, став смотрителем дикой природы, но в первую же неделю стал едой для акулы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lisshot
10.04.2020 - 13:16
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.07.16
Сообщений: 503
Мы все знали Зака как отличного парня, а та акула - сволоч!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
sellinger
10.04.2020 - 13:19
0
Статус: Offline


Младший Хуебабочкин редкий уёбок

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 30139
Tarp
Цитата

С какого хуя ты берешься вещать за "большинство россиян"???

Я так захотел. Мне подсказывает логика, что не все такие упоротые, как ты.
Норм?
Цитата
С медведями не пизжусь, хотя по медвежьим местам ходил пару раз. Еще вопросы?

Крайне удивлён, как такая Рэмба до сих пор не отпиздила ни одного медведя. Исправь. lol.gif
Цитата
Чем тебя удивляет сравнение акул с коровами, насекомыми, змеями и ДТП - хз. И то и другое - с большой вероятностью смерть, а клещ - может быть еще и похуже.

Хуй знает, может тем, что от клещей есть прививки, а от акул нет? Как думаешь?
От насекомых репелленты.
Или, например, чтобы тебя убила корова, надо быть слепым и невнимательным ебланом, не? А вот акулу, внезапно, заметить сложно. Ну, я так думаю.
Цитата
Погуглил бегло, в год акулы нападают, в среднем, на 75 человек (в Вики сказано, что от 90 до 120) из них гибнет каждый 10-й.

Правильно, долбоёбов не так много, как тебе хочется, чтобы лезть туда где тебя неожиданно могут сожрать.
Цитата
Риск был минимален, парень вытащил черный лотерейный билет. Поэтому, повторяю, я, скорей всего, полез бы купаться.

Вы оба большие молодцы lol.gif
Цитата
Встречный вопрос: а ты бы полез или нет?

Конкретно в том месте - нет. Это очевидно.))
 
[^]
valof
10.04.2020 - 13:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 10277
Цитата (Кирилл59 @ 10.04.2020 - 07:49)
Цитата (Jus @ 9.04.2020 - 18:46)
В том числе серых акул, которые считаются одними из самых агрессивных в своём виде. Поэтому нападения морских хищниц в этой зоне вовсе не редки.


хз, кому верить, Серая акула- Для человека угрозы не представляют. Очень редкий вид, в мире не более 2500 взрослых особей, в каждой реке, очевидно, не более 250. Страдает от прилова в рыболовных сетях, особенно выставленных на баррамунди. Подвергается вылову при спортивном рыболовстве.

Серые акулы не водятся в реке. Хотя, пишут что водится. Я был уверен, что только бычья акула может плавать в пресной воде.

А только в 2010 году за 6 дней было 5 нападений серой акулы в Шарм-эш-Шейхе. 5 пострадавших, один не выжил

зы. Кстати серых акул более 4 видов. И темноперая серая акула (рифовая акула) опасна для человека

Это сообщение отредактировал valof - 10.04.2020 - 13:30
 
[^]
kombrig68
10.04.2020 - 13:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 15712
На всех снимках - с пифком)
Охраняешь природу - не хлещи пиво, как воду!
 
[^]
Laryx
10.04.2020 - 13:27
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 2439
Да наоборот, акула пощадила человека !

Если бы она хотела его съесть - она бы его сожрала за милую душу... Но, акулы не привыкли к таким костлявым обедам... Именно это и спасает жизнь многим, кто попадался на зуб акуле. why.gif

Ну а что она его погрызла... Ну, с кем не бывает... ошиблась малеха... gigi.gif
 
[^]
ZloyCoyot
10.04.2020 - 13:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 4814
Переваривайся с миром, друг.
 
[^]
toddin
10.04.2020 - 14:29
1
Статус: Offline


Прогрессор

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 2444
Ох уж эта Австралия..

"Везунчик" прямо... Парень исполнил мечту, став смотрителем дикой природы, но в первую же неделю стал едой для акулы
 
[^]
POLpot64
10.04.2020 - 14:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.18
Сообщений: 7251
Цитата (mrsakhnov @ 9.04.2020 - 16:52)
Цитата (rgyqq @ 9.04.2020 - 16:48)
ну по лицу видно, что даун

Ты прав,действительно видно

это он с мамой или по стопам галкина пошёл?
 
[^]
mrsakhnov
10.04.2020 - 15:35
0
Статус: Offline


скептик шопиздец

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 12284
Цитата (valof @ 10.04.2020 - 13:20)
И темноперая серая акула (рифовая акула) опасна для человека

У меня на фото где-то выше эта рифовая черноперая акула - все кто живёт рядом с ними утверждают, что они совершенно не опасны. За все время наблюдения за ними нападений на человека дай бох десяток. Смертельных случаев не зафиксировано. На меня акула с фото вообще никакого внимания не обратила, а от людей которые научили где ее искать - акулы вообще удирали стаей.

Хотя ссыкотно там купаться было конечно.
 
[^]
Meandr51
10.04.2020 - 16:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 6614
Акула присмотрела за природой по-своему...
 
[^]
Yarver85
10.04.2020 - 18:26
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.19
Сообщений: 26003
Отдался работе мечты полностью.даже акулку на последок покормил. Зачем купаться там где не считая смертоносных медузы, ядовитых кораллов и прочей смертельной хуйни ещё и 88 видов акул?долдон?или он с друзьями поспорил какая акула его первая ужрет? Белая или серая?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Digaz
10.04.2020 - 18:31
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.17
Сообщений: 5195
Цитата (rgyqq @ 9.04.2020 - 16:48)
ну по лицу видно, что даун

и по бутылке пойла. никогда не расставался bravo.gif
 
[^]
Tarp
11.04.2020 - 04:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.18
Сообщений: 1802
Цитата (sellinger @ 10.04.2020 - 13:19)
Tarp
Цитата

С какого хуя ты берешься вещать за "большинство россиян"???

Я так захотел. Мне подсказывает логика, что не все такие упоротые, как ты.
Норм?
Цитата
С медведями не пизжусь, хотя по медвежьим местам ходил пару раз. Еще вопросы?

Крайне удивлён, как такая Рэмба до сих пор не отпиздила ни одного медведя. Исправь. lol.gif
Цитата
Чем тебя удивляет сравнение акул с коровами, насекомыми, змеями и ДТП - хз. И то и другое - с большой вероятностью смерть, а клещ - может быть еще и похуже.

Хуй знает, может тем, что от клещей есть прививки, а от акул нет? Как думаешь?
От насекомых репелленты.
Или, например, чтобы тебя убила корова, надо быть слепым и невнимательным ебланом, не? А вот акулу, внезапно, заметить сложно. Ну, я так думаю.
Цитата
Погуглил бегло, в год акулы нападают, в среднем, на 75 человек (в Вики сказано, что от 90 до 120) из них гибнет каждый 10-й.

Правильно, долбоёбов не так много, как тебе хочется, чтобы лезть туда где тебя неожиданно могут сожрать.
Цитата
Риск был минимален, парень вытащил черный лотерейный билет. Поэтому, повторяю, я, скорей всего, полез бы купаться.

Вы оба большие молодцы lol.gif
Цитата
Встречный вопрос: а ты бы полез или нет?

Конкретно в том месте - нет. Это очевидно.))

Вот ты ебанат-то, прости Господи. Сам несешь какую-то хуйню, Рэмба, прививки, сам веселишься... Похоже, зря я тебе отвечать пытаюсь.

Раз уж взялся, попробую еще раз. Мысль простая: есть поступок, есть риск, который он несет. Нырнуть с лодки - риск, пойти в лес - риск, в море залезть - риск, сесть в самолет - риск, сесть в машину - риск. Прививки у него... И риск нападения акулы - крохотный, минимальный, по сравнению с другими. Парню просто очень не повезло. Если ты избегаешь даже такого риска, то тогда тебе нужно вообще дома сидеть, выходить только на работу и за хлебом. Я, кстати, это ни трусостью ни глупостью не назову, тут каждый сам решает.

Но, если ходишь по улице, ездишь на машине, бываешь в лесу, а, не дай Бог, в горах или на реках, то почему надо сидеть в лодке? Этот риск ничем не отличается от риска укуса змеи, клеща, встречи с медведем или пьяным водилой. У меня знакомого знакомого отвалившейся облицовочной плиткой убило (насмерть!), когда он с собакой гулял.

Оговорка у меня одна: я не знаю обстановку с акулами конкретно на Барьерном Рифе. Может, все нападения акул в мире происходят именно там. Это надо почитать. Если именно в том районе случаев много, то, возможно, не полез бы.

Это сообщение отредактировал Tarp - 11.04.2020 - 04:43
 
[^]
Брррр
11.04.2020 - 04:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.14
Сообщений: 4248
Он не кашлял, температуры не было? А то непонятно, добавлять его в статистику или нет upset.gif
 
[^]
Urriss
11.04.2020 - 05:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.15
Сообщений: 5070
В интернете появились подробности об обладателе седана Tesla Model S, который навсегда вошел в мировую историю как «первый водитель, погибший на машине с включенным автопилотом».

По данным издания MarketWatch, погибшего зовут Джошуа Браун.
Браун постоянно поддерживал контакт с Tesla Motors и более широким сообществом обладателей электромобилей. Он любил выкладывать в интернет видеозаписи своих поездок на Tesla с автопилотом.
 
[^]
kuzzzma
11.04.2020 - 07:01
-1
Статус: Offline


Хочу спросить.

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 9646
Цитата (sellinger @ 9.04.2020 - 16:49)
Цитата
ребята разогрелись и решили охладить пыл в воде.

Цитата
Большой Барьерный риф считается местом обитания около 88 их разновидностей

Кто-нибудь из присутствующих стал бы там купаться?

Ясен хуй, что нет.
Премию Дарвина этому хлопцу!
 
[^]
Выхохуль
11.04.2020 - 09:43
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.17
Сообщений: 25
Цитата (kombrig68 @ 10.04.2020 - 13:24)
На всех снимках - с пифком)
Охраняешь природу - не хлещи пиво, как воду!

Ладно бы еще просто с пивком, так нет же, сука, пивко только из переноснОго холодильника комильфо. Съели и съели. Захотел лавров Crocodile Dundee, получил. R.I.P.

Это сообщение отредактировал Выхохуль - 11.04.2020 - 09:45
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34961
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх