Встретил коллегу по сайту

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Alekseyvik 9 мар 2020 в 13:42
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Поэтому пишется "сасайтник".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fIETPOB 9 мар 2020 в 13:42
Сочи Т2 трибуна  •  На сайте 13 лет
3
Трасса е-95.

Встретил коллегу по сайту
SteelBro 9 мар 2020 в 13:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Односайтчане

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Papont86 9 мар 2020 в 13:49
Юморист  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (scrudge @ 07.03.2020 - 23:04)
Если гаец тоже сосайтник то обойдешься без штрафа

Они те ещё Сосайтники!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MrAndrei 9 мар 2020 в 13:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Xищник @ 7.03.2020 - 22:37)
А что эта наклейка дает?

уверенность что 45 см
Вэл 9 мар 2020 в 13:54
ЯП Еврей  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (andronishe @ 7.03.2020 - 22:45)
Цитата
чей 45

не дотягивает самозванец gigi.gif

Это диаметр dont.gif
ValerkaXakas 9 мар 2020 в 13:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
День прошел не зря

Размещено через приложение ЯПлакалъ
aspergilus 9 мар 2020 в 13:59
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (zascoder @ 09.03.2020 - 13:18)
Год назад попросил у gaaga наклейку такую, так и не дождался, теперь тачку продаю..
Никому лансер 9 не нужен? Территориально Сургут.
Яповцам скидка 25 штук!
Вся цена 275.
Не шучу.
На дроме выставлено, лансер 9 2007 топовая, серебро.

Вот и я не дождался

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kazyava25 9 мар 2020 в 14:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
А где такую наклейку взять???

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maximilian01 9 мар 2020 в 14:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
В чём прикол сей фотографии? Наклейку увидел?
Lexa032 9 мар 2020 в 14:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Фу как не культурно обозвать коллегу по сайту сосайтником , ладно если сосайтницу это ведь почетно .

Пы.Сы. Всему вас новеньких учить нужно old.gif

Это сообщение отредактировал Lexa032 - 9 мар 2020 в 14:17
letec 9 мар 2020 в 14:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ON87 @ 07.03.2020 - 22:38)
Питерские, где наклейки берёте?

Ребят, кто то же исходник делал, ссылку дайте, а в любой точке печати сами напечатаем

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maxmud 9 мар 2020 в 14:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Xищник @ 07.03.2020 - 22:37)
А что эта наклейка дает?

Дефки проходу не дают))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Durmachine40 9 мар 2020 в 15:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Ты узнал мою тачку, теперь я должен тебя убить
Aleksey52 9 мар 2020 в 15:05
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (voevoda667 @ 07.03.2020 - 22:38)
+45 к карме

100500к опыту...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GS70 9 мар 2020 в 15:14
жопа это не плохо  •  На сайте 8 лет
0
дайте файлик. на дверь в серверной наклею
Stropalhik 9 мар 2020 в 15:15
Угрюмый  •  На сайте 11 лет
4
Я на новую машинку ещё не клеил. Хонду продавал, так наклейку потом новый хозяин сдирать за маялся. Да и вопросы задавал- чё за наклейка, чего означает, а меня никто не ёбнет за неё? Я посоветовал снять, от греха подальше lol.gif
sshock 9 мар 2020 в 15:28
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Тс, ну не ищи ты соучастника!
А то получится что-то типа "встречи выпускников" разочаруешься, а может и он тоже разочаруется! cheer.gif
lanton90 9 мар 2020 в 15:31
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Что есть 45-сантиметровый чемодан?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vitrevers 9 мар 2020 в 15:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
и хуле? йа в Самаре видел несколько... и шо каждого сымать на телепхон?
Torger777 9 мар 2020 в 15:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (lanton90 @ 9.03.2020 - 15:31)
Что есть 45-сантиметровый чемодан?

Это есть "S" .
Я не знаю.
Информация ОТСОСАЙТНИЦИ lol.gif lol.gif lol.gif

Встретил коллегу по сайту
feeeb 9 мар 2020 в 17:15
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (vit62 @ 7.03.2020 - 22:42)
В одном классе учились - одноклассники, на одном курсе - однокурсники, так и на одном сайте пересекались - односайтники. По крайней мере благозвучнее звучит.

Ещё сосетянки бывают
ivan2020ivan 9 мар 2020 в 17:51
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (kazyava25 @ 09.03.2020 - 14:05)
А где такую наклейку взять???

Продам за 10000 рублей.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ivan2020ivan 9 мар 2020 в 18:34
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Аффтар так хвалится своим авто. Хороша машина. Молодец. Заработал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Хитрюшкин 9 мар 2020 в 19:02
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
СТОП х@й такие клеит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21 767
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх