Шикарный толстолобик попался на удочку мужику

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Бананский
23.02.2020 - 15:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 1038
Кстати отчёт)))))
Без фото ибо не планировалось.
Съездил после драконовского этого поста и фоток с рыбалкоф всяких с ВК.
Вощем бенз примерно тыщи полторы. Заправдлял на 2,5. Осталось чуть больше.
Оторвал две резинки любимых (джиг, плавающие в минус, дорогие блять.), одну колебалку. Хуй с ними.
Порвал сосок на диске, заметил ужо дома. Травит. Сильно.
Вощем по деньгам... Ну тыщи две с половиной - три. Рып - ноль. Еще толи колесо делать, толи резину менять. Думал зимнюю в лето оставить, потом выкинуть.
Вощем очередной раз - ну ее эту рыбалку)))) но все равно не брошу)))))

Это сообщение отредактировал Бананский - 23.02.2020 - 15:44
 
[^]
Бананский
23.02.2020 - 15:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 1038
Цитата (Ленин2 @ 21.02.2020 - 19:16)
Ребят,хотите обижайтесь,хотите нет,но 90 % охотников-рыболовов
=долбоебы губящие природу.Любая охота-рыбалка прежде всего для меня это возможность прокорма семьи и себя,все остальной х..ня.Да я ходил на охоту и на рыбалку и всегда придерживался того,что просто так стрелять и ловить не надо если нет нужды.

В конце 90-х у меня почти так было- существенная прибавка. Я тебя понимаю.
Но щас я не охочусь лет восемь, не ныряю (подводная охота). Теперь спиннинг и поплавочка,
Чисто для души.
Я ныряю ( без охоты) лет вот с восемь. Вижу что рыбы норм не осталось. Прессинг у нас пиздец. Центральный регион.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16243
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы