Моральный вандализм

Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
zamk56 9 фев 2020 в 19:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
10
готовьтесь )))

Моральный вандализм
Дэш01 9 фев 2020 в 19:16
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Благодаря этой картинке я узнал, что в Новом Уренгое бывает лето.

Моральный вандализм
Nemo2013 9 фев 2020 в 19:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
В некоторых картинуках узнал умный юмор. Ничаго не понял. А за последнюю попу зачет. Попу сохранил сибе, чтобы вспоминать твой пост.

Это сообщение отредактировал Nemo2013 - 9 фев 2020 в 19:32
shura22 9 фев 2020 в 19:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Drshme @ 09.02.2020 - 17:41)
Мне вот интересно. Когда все лучшие разъедутся на чьем горбу эти чайки-дегенераты будут кататься?

Неужели не понятно...жопой по нефтяной трубе....там на долго им хватит...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бурмат 9 фев 2020 в 19:33
Юморист  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (Дэш01 @ 9.02.2020 - 19:16)
Благодаря этой картинке я узнал, что в Новом Уренгое бывает лето.

И ведь как то успели сфоткать
gorynych1963 9 фев 2020 в 19:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Спасибо, ТС, порадовал! slava.gif
gaag 9 фев 2020 в 19:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Drshme @ 9.02.2020 - 17:41)
Цитата (Biochemist @ 9.02.2020 - 17:37)
Цитата (Drshme @ 9.02.2020 - 17:18)
Цитата (interpool @ 9.02.2020 - 16:59)
Ничего- парня уже заметили. А что- девчонка так просто, без упорных тренировок, выиграла олимпиаду?

Говнопиаду. Ты правда не видишь в чем проблема? Ну конечно блядь. Стране нужны крутящиеся на перекладинах нихуя больше не умеющие иждивенцы. В жопу этих яйцеголовых с их физикой.

Пыня уже всеми способами прямо говорит : "Уёбывайте!"
Но есть непонятливые. З/п кандидата наук составляет 20 тыр. Вот что может быть более ясного?
Так ещё за эту зарплату требования постоянно повышаются - публикуйтесь в лучших импортных журналах.

Парнишка будет молодец. Он не будет маяться хуйнёй. И скорее всего уже уехал.

Мне вот интересно. Когда все лучшие разъедутся на чьем горбу эти чайки-дегенераты будут кататься?

на горбах тех кто останется...
alexwarpv 9 фев 2020 в 19:43
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Мда. Не смешно ни фига. Пн так и остался им

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Halaban 9 фев 2020 в 19:48
старый солдат  •  На сайте 9 лет
5
Хреново пап подобных учили,что две полоски - это жопа!

Моральный вандализм
Halaban 9 фев 2020 в 19:51
старый солдат  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Хлыст @ 9.02.2020 - 18:06)
А Всеволод Чаплин жил без клитора и умер.

Да и пёс с тем клитором.Тут сомнения насчёт мозгов.
Ingvari 9 фев 2020 в 19:57
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (andru6ock @ 9.02.2020 - 16:12)
...

Таки умер же! извините...
Vredtech 9 фев 2020 в 20:00
ВРЕДный ТЕХнолог  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (Halaban @ 9.02.2020 - 19:48)
Хреново пап подобных учили,что две полоски - это жопа!

Мдя... подсказываю, как учить мелких детей распознавать колготки
"У попы половинок две, значит полосок тоже две. Пися одна - значит полоска одна" dont.gif
serjepen 9 фев 2020 в 20:09
Весельчак  •  На сайте 12 лет
16
Цитата (andru6ock @ 9.02.2020 - 19:09)
...

gigi.gif

Моральный вандализм
Ramon 9 фев 2020 в 20:29
Приколист  •  На сайте 17 лет
31
Цитата (interpool @ 9.02.2020 - 17:59)
Ничего- парня уже заметили. А что- девчонка так просто, без упорных тренировок, выиграла олимпиаду?

Ты всю жизнь живёшь на продуктах интеллектуальной деятельности физиков, химиков, естесствоиспытателей...
Если убрать из жизни прыгунов с шестом, бегунов, теннисистов, футболистов и т.д., ничего не изменится.
Если убрать Менделеева, Ома, Ньютона, Коперника, Джоуля - ты бы жрать досих пор готовил на костре в пещере.
Должно быть деление на фундаментальные потребности, которые продвигают нас вперёд и на потребности низменные (жрать, срать, ржать, восроизводиться, смотреть что могут другие без потребности выполнить такое же или лучше), к сожалению второй вид потребностей у нас преобладает и насаждается... Печально
Kubanec83 9 фев 2020 в 20:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (vladi44 @ 9.02.2020 - 18:10)
Вангую - Илья в скором времени переедет на пмж в США (район Силиконовой Долины), Вера в скором времени будет заседать в Думе и принимать там законы, по которым миы будем жить. Ещё она будет иметь недвижку и гражданство какой-нибудь страны ЕС.

Вы уже заебали 4 года одну и ту же тупость постить на этой картинке.

Картинку стали активно распространять паблики “ВКонтакте” и сам Илья решил опровергнуть написанную на ней информацию. Кочергин объяснил, что не победил в олимпиаде 2016 года, а занял 29-е место, но действительно получил золотую медаль.Также парень рассказал, что его наградили госпремией для талантливой молодежи и премией мэра Москвы. Молодой физик отметил, что его сокомандник на той олимпиаде занял пятое место и взял приз за лучший теоретический тур, но о нем в пабликах не пишут.

karas72 9 фев 2020 в 21:20
Балагур  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (Kubanec83 @ 9.02.2020 - 20:57)
Цитата (vladi44 @ 9.02.2020 - 18:10)
Вангую - Илья в скором времени переедет на пмж в США (район Силиконовой Долины), Вера в скором времени будет заседать в Думе и принимать там законы, по которым миы будем жить. Ещё она будет иметь недвижку и гражданство какой-нибудь страны ЕС.

Вы уже заебали 4 года одну и ту же тупость постить на этой картинке.

Картинку стали активно распространять паблики “ВКонтакте” и сам Илья решил опровергнуть написанную на ней информацию. Кочергин объяснил, что не победил в олимпиаде 2016 года, а занял 29-е место, но действительно получил золотую медаль.Также парень рассказал, что его наградили госпремией для талантливой молодежи и премией мэра Москвы. Молодой физик отметил, что его сокомандник на той олимпиаде занял пятое место и взял приз за лучший теоретический тур, но о нем в пабликах не пишут.

А вы заебали писать "свои умные мысли", не прочитав полностью ленту поста, и не удостоверившись, что эта "мысль" была уже написана.

Это сообщение отредактировал karas72 - 9 фев 2020 в 21:24
Browser 9 фев 2020 в 21:28
Весельчак  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Nemo2013 @ 9.02.2020 - 19:31)
В некоторых картинуках узнал умный юмор. Ничаго не понял. А за последнюю попу зачет. Попу сохранил сибе, чтобы вспоминать твой пост.

Знаем мы, зачем сохранил
Halaban 9 фев 2020 в 21:55
старый солдат  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Vredtech @ 9.02.2020 - 20:00)
Цитата (Halaban @ 9.02.2020 - 19:48)
Хреново пап подобных учили,что две полоски - это жопа!

Мдя... подсказываю, как учить мелких детей распознавать колготки
"У попы половинок две, значит полосок тоже две. Пися одна - значит полоска одна" dont.gif

Эт смотря какие две полоски....

Моральный вандализм
Valk 9 фев 2020 в 22:07
Ярила  •  На сайте 6 лет
21
Кстати, у Хэмингуэя действительно был короткий и очень грустный рассказ: Продаются детские ботиночки. Неношенные.
А не это говно, что нарисовано.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TurboRabbit 9 фев 2020 в 22:26
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Drshme @ 09.02.2020 - 17:18)
Говнопиаду. Ты правда не видишь в чем проблема? Ну конечно блядь. Стране нужны крутящиеся на перекладинах нихуя больше не умеющие иждивенцы. В жопу этих яйцеголовых с их физикой.

Это ж кандидаты в думу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
byREX 9 фев 2020 в 23:16
Весельчак  •  На сайте 7 лет
29


Моральный вандализм

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЯПЛАСТИКъ 9 фев 2020 в 23:39
Приколист  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (interpool @ 09.02.2020 - 16:59)
Ничего- парня уже заметили. А что- девчонка так просто, без упорных тренировок, выиграла олимпиаду?

Возьмитесь с ней за руки, и идите нахуй.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pavian60 9 фев 2020 в 23:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (andru6ock @ 9.02.2020 - 16:12)
...

Вот ещё группа лыжников. faceoff.gif Надо проверять перед постом хоть иногда новости на фейковость dont.gif

Моральный вандализм

Это сообщение отредактировал pavian60 - 9 фев 2020 в 23:47
pe4enia 9 фев 2020 в 23:47
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Четко, особенно эта повесилила

Моральный вандализм

Размещено через приложение ЯПлакалъ
купол 10 фев 2020 в 00:58
Хохмач  •  На сайте 11 лет
3
cool.gif


Моральный вандализм
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82 720
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх