Стаж курильщика

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nik81
5.02.2020 - 23:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 171
Цитата (stasman52 @ 5.02.2020 - 09:35)
Давай ту пиши про метод, чтобы всем доступно было.

Да наверняка уринотерапию использует.
 
[^]
Fromafar
6.02.2020 - 04:40
0
Статус: Offline


Виконт

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 17151
Цитата (Babayota @ 5.02.2020 - 10:41)
Давно бросил курить, ле 10 назад. Да и курил-то немного. Пачку-две в неделю максимум, и то с перерывами. А все равно, вот уже второй год дышать тяжело, постоянно задыхаюсь, не зависимо от нагрузок. И толком никто из врачей не может сказать, в чем дело. Анализы в норме, флюорографию каждый год делаю - без патологий. А дышать не могу. Хочется сделать полный вдох - а не могу. Зевнуть - тоже проблема, очень неприятные ощущения.

Врач пульмонолог вам нужен. Сделать рентген, замерить форсированный выдох и т.д. Стандартные процедуры которые проводят пульмонологи. Я астматик, регулярно их прохожу.

Это сообщение отредактировал Fromafar - 6.02.2020 - 05:19
 
[^]
МингиТлу
6.02.2020 - 09:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 4015
Цитата (floyd63 @ 4.02.2020 - 20:29)
Я бросил 5 лет назад, курил тогда минимум 2 пачки в день, стаж курения 33 года. Уже дышать было в тягость, кашель, ХОБЛ само собой. Дед бросил ровно в 50, отец не курил никогда, все попрекал, что в семье заядлых курильщиков не было, а я есть :). Я бросил за месяц до полтинника. Еще стимулом стало то, что по исследованию каких-то там ученых , анализы не показали разницу в организме никогда не курившего и бросившего 6 лет назад.
ps из минусов +17 кг, сука!

Читал, что вес растет от частых перекусов. Привычка тянуть что-то в рот остается, раз не курю, то сожру-ка пирожок. И так целый день. И стресс не закуривается, а заедается.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16522
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх