Гобёкли Тепе. Самое старое сооружение в мире

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
molchanoviv
31.01.2020 - 12:30
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 292
Цитата (PaRaNoEkKk @ 31.01.2020 - 09:28)
Цитата (esn98 @ 31.01.2020 - 09:35)
Сирия, Турция, военные колонны, террористы и тут такой оазис науки. В голове не укладывается.

Плохо что у нас нихрена не делается не только с раскопками, даже с сохранением истории, хоть и более поздней. К примеру у нас в Брянской обл., в районе откуда я родом тьма курганов 10 века, но там по сути помойки вокруг т.к. рядом места отдыха, и многие свой мусор под холмы выносят, а то что это курган никто и не знает т.к. даже информ. табличек не висит. И еще живем и даже не знаем где, на себе испытал в этом месяце, приехали в деревню с другом металлоискателями походить (благо зима такая), куда пиздюками постоянно на великах гоняли купаться на озеро, короче нашел я булавку бронзовую начала первого тысячелетия, вообще охренел от такого и начал изучать откуда, основная история поселений этой местности уже ближе к Петровским временам, ну да знал что есть курганы 10-13 веков, но блять то что в 400метрах от этого озера есть остатки древнего городища 6 века до н.э. я вообще не знал, хотя всю жизнь там прожил, там в СССР поковыряли немного, определили по керамике датировки, что праславяне и кинули нах, а его с гугл мапс даже легко разглядеть, и от трассы Брянск-Гомель в километре от силы, ну можно же как-то обозначить эти места, и место красивое, история... А на всякие камни стоунхэнджей надрачивают...

Это хорошо на самом деле что оно не обозначется. Это значит что городище останется в земле в первозданном виде. А если пометить это как курганы, это станет известно и туда хлынут черные копатели перемешают все культурные слои и нарушат картину, что потом ученые ничего не смогут восстановить. Вон посмотри что стало с Аркаимом. Там теперь место паломничества долбославов, изотериков и прочих ебанутых, а так-же толпы ушлых торгашей символикой. А так и у нас тоже копают. Например Костенки.
 
[^]
PaRaNoEkKk
31.01.2020 - 12:53
1
Статус: Offline


ПараноиК

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 623
Цитата (bobbax @ 31.01.2020 - 11:57)
Цитата (PaRaNoEkKk @ 31.01.2020 - 10:28)
Цитата (esn98 @ 31.01.2020 - 09:35)
Сирия, Турция, военные колонны, террористы и тут такой оазис науки. В голове не укладывается.

Плохо что у нас нихрена не делается не только с раскопками, даже с сохранением истории, хоть и более поздней. К примеру у нас в Брянской обл., в районе откуда я родом тьма курганов 10 века, но там по сути помойки вокруг т.к. рядом места отдыха, и многие свой мусор под холмы выносят, а то что это курган никто и не знает т.к. даже информ. табличек не висит. И еще живем и даже не знаем где, на себе испытал в этом месяце, приехали в деревню с другом металлоискателями походить (благо зима такая), куда пиздюками постоянно на великах гоняли купаться на озеро, короче нашел я булавку бронзовую начала первого тысячелетия, вообще охренел от такого и начал изучать откуда, основная история поселений этой местности уже ближе к Петровским временам, ну да знал что есть курганы 10-13 веков, но блять то что в 400метрах от этого озера есть остатки древнего городища 6 века до н.э. я вообще не знал, хотя всю жизнь там прожил, там в СССР поковыряли немного, определили по керамике датировки, что праславяне и кинули нах, а его с гугл мапс даже легко разглядеть, и от трассы Брянск-Гомель в километре от силы, ну можно же как-то обозначить эти места, и место красивое, история... А на всякие камни стоунхэнджей надрачивают...

Городище 6 века до н.э. на территории брянской области археологи определили как прасловян????? Не иначе этих археологов сразу после полевого сезона всех расстреляли, а материалы их работы уничтожили. Что бы никто не узнал, и продолжали всем втирать, что в это время на этих территориях жили скифы.

Чет вот про Скифов на территории современной Брянской области я не слыхивал, балты, праславяне
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AE%D1%85%...%83%D1%80%D0%B0
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%...%83%D1%80%D0%B0
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B5%...%83%D1%80%D0%B0
 
[^]
Nimrod13
31.01.2020 - 13:03
1
Статус: Offline


Ваши Счастливые Звёзды

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 5292
Livesey
Цитата
Тоись про святилище Баала - это всё пока легенды?)

Не думаю что легенды. Просто пока ещё не докопались.
А если спуститься с горы к реке Оронт, в район города Антиохия Сирийская, а сейчас Антакья, то где то должен быть закопан пещерный храм богини источников, которую семиты отождествляли со своей богиней Анат.
А на берег моря выносит янтарь, или слёзы девственниц, и что бы янтарь там не переводился человеки с незапамятных времён топили там молодых девушек.
Селевкидам, а затем Римлянам приходилось бороться с этим безобразием.
Янтарь ценная штука.
Название «электрон» происходит от греческого слова ἤλεκτρον, означающего «янтарь»: ещё в древней Греции естествоиспытателями проводились эксперименты — куски янтаря тёрли шерстью, после чего те начинали притягивать к себе мелкие предметы.
А так же есть интересные эффекты при попадании в него молнии. А в лысую гору молнии бьют постоянно, когда гроза.
 
[^]
PaRaNoEkKk
31.01.2020 - 13:07
1
Статус: Offline


ПараноиК

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 623
Цитата (molchanoviv @ 31.01.2020 - 12:30)
Цитата (PaRaNoEkKk @ 31.01.2020 - 09:28)
Цитата (esn98 @ 31.01.2020 - 09:35)
Сирия, Турция, военные колонны, террористы и тут такой оазис науки. В голове не укладывается.

Плохо что у нас нихрена не делается не только с раскопками, даже с сохранением истории, хоть и более поздней. К примеру у нас в Брянской обл., в районе откуда я родом тьма курганов 10 века, но там по сути помойки вокруг т.к. рядом места отдыха, и многие свой мусор под холмы выносят, а то что это курган никто и не знает т.к. даже информ. табличек не висит. И еще живем и даже не знаем где, на себе испытал в этом месяце, приехали в деревню с другом металлоискателями походить (благо зима такая), куда пиздюками постоянно на великах гоняли купаться на озеро, короче нашел я булавку бронзовую начала первого тысячелетия, вообще охренел от такого и начал изучать откуда, основная история поселений этой местности уже ближе к Петровским временам, ну да знал что есть курганы 10-13 веков, но блять то что в 400метрах от этого озера есть остатки древнего городища 6 века до н.э. я вообще не знал, хотя всю жизнь там прожил, там в СССР поковыряли немного, определили по керамике датировки, что праславяне и кинули нах, а его с гугл мапс даже легко разглядеть, и от трассы Брянск-Гомель в километре от силы, ну можно же как-то обозначить эти места, и место красивое, история... А на всякие камни стоунхэнджей надрачивают...

Это хорошо на самом деле что оно не обозначется. Это значит что городище останется в земле в первозданном виде. А если пометить это как курганы, это станет известно и туда хлынут черные копатели перемешают все культурные слои и нарушат картину, что потом ученые ничего не смогут восстановить. Вон посмотри что стало с Аркаимом. Там теперь место паломничества долбославов, изотериков и прочих ебанутых, а так-же толпы ушлых торгашей символикой. А так и у нас тоже копают. Например Костенки.

Не не хорошо, если я нашел информацию в инторнетах и само место нашел, (хотя копать я там конечно не буду) значит и черные могут легко найти, а т.к. туда практически можно подъехать по полю заброшенному, но место само в лесу и не заметно кто там шароебится да и от города ближайшего 6 км. еще больше соблазнов может появится. А если бы нормально археологи поработали, то можно бы было и экскурсии потом возить, хотяб из близлежащих нас пунктов. Я много раз бывал в краеведческом музее местном, но никаких упоминаний о древних городищах и поселениях там нет, так, всякая 18,19,20 века.
 
[^]
воха7
31.01.2020 - 13:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 13289
Цитата (Polugut @ 30.01.2020 - 19:19)
Цитата (Zuch @ 30.01.2020 - 19:05)
Без транспортира видно, что золотое сечение знали уже тогда.
Кстати ещё один удар фанатикам - миру больше 6000 лет!

Фнатики непробиваемы. Миру 6000 лет, а это постройка сатанистов, которые специально построили так, словно строение старше 6000 лет. Посмотрите, там же ни одного креста, ни одного лика, сплошь хари мерзкие. Оскорбление чувств верующих есть строение сиё, и посему достойно уничтожения, а учОных - в монастырь, пусть ума наберутся. Там их всему научат, ибо в библии всё есть.

Ты реально не знаеш, какие религии самые древние и кресты из-за "моды" упоминаеш? Угадай, кто "жертва егэ", пусть и в 43?
Почему евреев обошел так техзнично?
 
[^]
Йорикк
31.01.2020 - 14:19
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.17
Сообщений: 41
[quote]Впервые звезда Сириус появилась на земном небе около 11 300 тысяч лет назад[/quote


А до этого он где прятался???
 
[^]
andrewod
31.01.2020 - 14:24
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 1644
Цитата (QuartZz @ 31.01.2020 - 03:45)
Цитата (Rumer @ 31.01.2020 - 02:37)
Это нога.
Не спрашивай!
Эта нога - чья надо нога.

Не буду. Мне страшно спрашивать, чья в альтернативной вселенной может быть каменная нога, с оттопыренным хватательно-лазательным большим пальцем.))

А почему - нога? Может, рука?)

Мне логика таких картинок и их распространителей непонятна. Если облако в лошадку сложилось - это норма и мило. Если дети на пляже камешек на дельфина похожий нашли - это тоже мило и хорошо. Всё это происходит ежедневно и многократно. Но если то же самое произошло так же случайно, но в чуть большем размере - тайны планеты, пришельцы, пра-цивилизации и заговор одновременно...

Нога, рука... Вот саблезубая мышь с хуем, вот это действительно шедевр shum_lol.gif

Гобёкли Тепе. Самое старое сооружение в мире
 
[^]
bobbax
31.01.2020 - 15:36
1
Статус: Offline


НемАсквич

Регистрация: 14.11.15
Сообщений: 15227
Цитата (PaRaNoEkKk @ 31.01.2020 - 12:53)
Цитата (bobbax @ 31.01.2020 - 11:57)
Цитата (PaRaNoEkKk @ 31.01.2020 - 10:28)
Цитата (esn98 @ 31.01.2020 - 09:35)
Сирия, Турция, военные колонны, террористы и тут такой оазис науки. В голове не укладывается.

Плохо что у нас нихрена не делается не только с раскопками, даже с сохранением истории, хоть и более поздней. К примеру у нас в Брянской обл., в районе откуда я родом тьма курганов 10 века, но там по сути помойки вокруг т.к. рядом места отдыха, и многие свой мусор под холмы выносят, а то что это курган никто и не знает т.к. даже информ. табличек не висит. И еще живем и даже не знаем где, на себе испытал в этом месяце, приехали в деревню с другом металлоискателями походить (благо зима такая), куда пиздюками постоянно на великах гоняли купаться на озеро, короче нашел я булавку бронзовую начала первого тысячелетия, вообще охренел от такого и начал изучать откуда, основная история поселений этой местности уже ближе к Петровским временам, ну да знал что есть курганы 10-13 веков, но блять то что в 400метрах от этого озера есть остатки древнего городища 6 века до н.э. я вообще не знал, хотя всю жизнь там прожил, там в СССР поковыряли немного, определили по керамике датировки, что праславяне и кинули нах, а его с гугл мапс даже легко разглядеть, и от трассы Брянск-Гомель в километре от силы, ну можно же как-то обозначить эти места, и место красивое, история... А на всякие камни стоунхэнджей надрачивают...

Городище 6 века до н.э. на территории брянской области археологи определили как прасловян????? Не иначе этих археологов сразу после полевого сезона всех расстреляли, а материалы их работы уничтожили. Что бы никто не узнал, и продолжали всем втирать, что в это время на этих территориях жили скифы.

Чет вот про Скифов на территории современной Брянской области я не слыхивал, балты, праславяне
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AE%D1%85%...%83%D1%80%D0%B0
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%...%83%D1%80%D0%B0
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B5%...%83%D1%80%D0%B0

Ну еще бы. Если википедию читать, которая на Рыбакова ссылается. Тот то славян от кимерийцев выводил легко.
 
[^]
PaRaNoEkKk
31.01.2020 - 15:49
0
Статус: Offline


ПараноиК

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 623
Цитата (bobbax @ 31.01.2020 - 15:36)
Цитата (PaRaNoEkKk @ 31.01.2020 - 12:53)
Цитата (bobbax @ 31.01.2020 - 11:57)
Цитата (PaRaNoEkKk @ 31.01.2020 - 10:28)
Цитата (esn98 @ 31.01.2020 - 09:35)
Сирия, Турция, военные колонны, террористы и тут такой оазис науки. В голове не укладывается.

Плохо что у нас нихрена не делается не только с раскопками, даже с сохранением истории, хоть и более поздней. К примеру у нас в Брянской обл., в районе откуда я родом тьма курганов 10 века, но там по сути помойки вокруг т.к. рядом места отдыха, и многие свой мусор под холмы выносят, а то что это курган никто и не знает т.к. даже информ. табличек не висит. И еще живем и даже не знаем где, на себе испытал в этом месяце, приехали в деревню с другом металлоискателями походить (благо зима такая), куда пиздюками постоянно на великах гоняли купаться на озеро, короче нашел я булавку бронзовую начала первого тысячелетия, вообще охренел от такого и начал изучать откуда, основная история поселений этой местности уже ближе к Петровским временам, ну да знал что есть курганы 10-13 веков, но блять то что в 400метрах от этого озера есть остатки древнего городища 6 века до н.э. я вообще не знал, хотя всю жизнь там прожил, там в СССР поковыряли немного, определили по керамике датировки, что праславяне и кинули нах, а его с гугл мапс даже легко разглядеть, и от трассы Брянск-Гомель в километре от силы, ну можно же как-то обозначить эти места, и место красивое, история... А на всякие камни стоунхэнджей надрачивают...

Городище 6 века до н.э. на территории брянской области археологи определили как прасловян????? Не иначе этих археологов сразу после полевого сезона всех расстреляли, а материалы их работы уничтожили. Что бы никто не узнал, и продолжали всем втирать, что в это время на этих территориях жили скифы.

Чет вот про Скифов на территории современной Брянской области я не слыхивал, балты, праславяне
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AE%D1%85%...%83%D1%80%D0%B0
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%...%83%D1%80%D0%B0
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B5%...%83%D1%80%D0%B0

Ну еще бы. Если википедию читать, которая на Рыбакова ссылается. Тот то славян от кимерийцев выводил легко.

Что за странные люди... А Вы что за скрижали читаете? Прибежал, сернул что-то про сикфов... Пзц, есть что то интересное, с удовольствием бы услышал, изучил. Не понимаю таких людей. Да я не ебаца-археолог, что нашел то и есть. Древних манускриптов не имеем.

Гобёкли Тепе. Самое старое сооружение в мире
 
[^]
lvanoff
31.01.2020 - 15:54
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.11.12
Сообщений: 757
12 тысяч лет назад у наших предков были две основные задачи, поесть и не быть съеденным. А тут бродили люди по земле, ковыряли корешки палками, а потом такие: О смотри, звезда, давай храм строить.
 
[^]
evgenyaa
31.01.2020 - 16:05
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.15
Сообщений: 2537
И опять эта планета ... Сириус.
 
[^]
бамбр
31.01.2020 - 16:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.08
Сообщений: 1601
Цитата (Levadelta @ 31.01.2020 - 09:38)
Интересно, где и как эти ребятки металлы добывали. Камушками такие барельефы не высечешь, сколько не старайся, бронза нужна.

бронза нужна gigi.gif
Алмазные диски и победитовые свёрла old.gif
 
[^]
Daimond1984
31.01.2020 - 16:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
у каких то альтов читал, что там есть рядом горка, ее начали откапывать, нашли тоже древнее строение, посмотрели и срозу же закопали обратно и поставили чуть ли не гриф секретно.
надо рыть инфу на эту тему, но помню точно, даже фотки видел.
 
[^]
QuartZz
31.01.2020 - 16:33
1
Статус: Offline


42

Регистрация: 19.10.10
Сообщений: 3011
Цитата (Livesey @ 31.01.2020 - 09:43)
Цитата (QuartZz @ 31.01.2020 - 00:53)
Сейчас находят даже следы от тысячи лет назад единожды пролитого пива.

Вот можно пару пруфов? Знаю, что находят места, где первонахи постоянно ссали, и даже термин специальный придумали для таких находок, но насчет единожды пролитого пива - это несколько мажет на пиздёж)

Не. Не будет пруфов на пиво. Не вспомню, где "звон слышал".) Но считаю, что в защищённом от погодных условий месте такой след найти можно. Вещество интересное, довольно активное.

Могу дать пруф на цветочную пыльцу в палеолитическом захоронении. Известный случай. Явно же не годами досыпали - один раз похоронили.
 
[^]
Redugo
31.01.2020 - 16:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 403
Цитата
Впервые звезда Сириус появилась на земном небе около 11 300 тысяч лет назад

Схуяли? cranky.gif
О,Йорикк, agree.gif Какой-то долбоёб тебе ещё и шпалу влепил, поправил.
Для тупых
Цитата
Возраст системы Сириуса, по современным исследованиям, составляет примерно 230 млн лет (оценки варьируются от 200 до 300 млн лет).  Сириус удалён на 8,6 св. года от Солнечной системы и является одной из ближайших к нам звёзд.


Это сообщение отредактировал Redugo - 31.01.2020 - 16:42
 
[^]
QuartZz
31.01.2020 - 16:49
1
Статус: Offline


42

Регистрация: 19.10.10
Сообщений: 3011
Цитата (Redugo @ 31.01.2020 - 15:36)
Цитата
Впервые звезда Сириус появилась на земном небе около 11 300 тысяч лет назад

Схуяли? cranky.gif
О,Йорикк, agree.gif Какой-то долбоёб тебе ещё и шпалу влепил, поправил.
Для тупых
Цитата
Возраст системы Сириуса, по современным исследованиям, составляет примерно 230 млн лет (оценки варьируются от 200 до 300 млн лет).  Сириус удалён на 8,6 св. года от Солнечной системы и является одной из ближайших к нам звёзд.

Там, скорее всего, имеется в виду "прецессионный тур", примерно 25 000 лет. И видимость Сириуса в конкретном месте.

Из Вики:
"Колебание оси вращения Земли влечёт изменение положения звёзд относительно экваториальной системы координат. В частности, через некоторое время Полярная звезда перестанет быть ближайшей к северному полюсу мира яркой звездой, а Турайс будет Южной Полярной звездой примерно в 8100 году н. э."

Ещё:
"Следует заметить, что древние народы, жившие около десятка тысяч лет назад в Европе, тоже ничего не знали о Сириусе, зато в то время они могли видеть Центавра вместе с Толиманом, который борется с Волком, а в ногах у него — Южный Крест."

Это сообщение отредактировал QuartZz - 31.01.2020 - 16:51
 
[^]
Flam
31.01.2020 - 16:51
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.10.06
Сообщений: 973
Хуец не забыли собакену, старательная работа bravo.gif

Это сообщение отредактировал Flam - 31.01.2020 - 16:52

Гобёкли Тепе. Самое старое сооружение в мире
 
[^]
Livesey
31.01.2020 - 17:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 7609
Цитата (QuartZz @ 31.01.2020 - 16:33)
Могу дать пруф на цветочную пыльцу в палеолитическом захоронении. Известный случай. Явно же не годами досыпали - один раз похоронили.

Ну это как раз вполне. Захоронение обычно защищено от внешних воздействий, в том и цимес, в общем-то. Такие штуки копать - самое удовольствие, если я правильно понимаю. Вопрос найти)
 
[^]
QuartZz
31.01.2020 - 17:35
0
Статус: Offline


42

Регистрация: 19.10.10
Сообщений: 3011
Цитата (Livesey @ 31.01.2020 - 16:09)
Ну это как раз вполне. Захоронение обычно защищено от внешних воздействий, в том и цимес, в общем-то. Такие штуки копать - самое удовольствие, если я правильно понимаю. Вопрос найти)

Тут тоже место интересное, "почти захоронение", только похоронили весь комплекс.)

Логика мне подсказывает, что шансы образоваться естественным путём у пива
меньше, чем у серной кислоты. Фруктовое брожение - легко. А вот зерно+дрожжи+алкоголь сами собой никак в кучу не соберутся. К тому же, много активных компонентов, способствующих обнаружению. Потому пиво должно легко находиться и однозначно свидетельствовать о разумной деятельности.

Может, кстати, я это на какой-то лекции подслушал и забыл - не исключаю.)
 
[^]
molchanoviv
31.01.2020 - 19:32
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 292
Цитата (QuartZz @ 31.01.2020 - 16:35)
Цитата (Livesey @ 31.01.2020 - 16:09)
Ну это как раз вполне. Захоронение обычно защищено от внешних воздействий, в том и цимес, в общем-то. Такие штуки копать - самое удовольствие, если я правильно понимаю. Вопрос найти)

Тут тоже место интересное, "почти захоронение", только похоронили весь комплекс.)

Логика мне подсказывает, что шансы образоваться естественным путём у пива
меньше, чем у серной кислоты. Фруктовое брожение - легко. А вот зерно+дрожжи+алкоголь сами собой никак в кучу не соберутся. К тому же, много активных компонентов, способствующих обнаружению. Потому пиво должно легко находиться и однозначно свидетельствовать о разумной деятельности.

Может, кстати, я это на какой-то лекции подслушал и забыл - не исключаю.)

На самом деле дрожжи в воздухе есть везде. Так-что все что нужно чтобы получить пиво это зерно и вода. Другое дело что зерна нужно много, и без человека в природе такое не возможно.
 
[^]
QuartZz
31.01.2020 - 19:45
1
Статус: Offline


42

Регистрация: 19.10.10
Сообщений: 3011
Цитата (molchanoviv @ 31.01.2020 - 18:32)
На самом деле дрожжи в воздухе есть везде. Так-что все что нужно чтобы получить пиво это зерно и вода. Другое дело что зерна нужно много, и без человека в природе такое не возможно.

А ещё условия и время брожения. Потому пиво в затопленных мышиных норках с запасами как-то не получается само по себе.)
 
[^]
Polugut
31.01.2020 - 21:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.18
Сообщений: 5049
Цитата (воха7 @ 31.01.2020 - 13:24)
Цитата (Polugut @ 30.01.2020 - 19:19)
Цитата (Zuch @ 30.01.2020 - 19:05)
Без транспортира видно, что золотое сечение знали уже тогда.
Кстати ещё один удар фанатикам - миру больше 6000 лет!

Фнатики непробиваемы. Миру 6000 лет, а это постройка сатанистов, которые специально построили так, словно строение старше 6000 лет. Посмотрите, там же ни одного креста, ни одного лика, сплошь хари мерзкие. Оскорбление чувств верующих есть строение сиё, и посему достойно уничтожения, а учОных - в монастырь, пусть ума наберутся. Там их всему научат, ибо в библии всё есть.

Ты реально не знаеш, какие религии самые древние и кресты из-за "моды" упоминаеш? Угадай, кто "жертва егэ", пусть и в 43?
Почему евреев обошел так техзнично?

Неумение понимать иронию и сарказм - тревожный признак. Но если есть такая проблема, то могу растолковать свой текст без иронии. Но в ответ прошу объяснить какая логика привела к такой реакции? Как моё объяснение парадокса с позиции фанатика культа Иеговы соотносится с какой либо древней религией, если "правильный" фанатик считает все иные религии как минимум заблуждением, а как максимум - поклонением силам "зла", вне зависимости от возраста этих религий, и их заповедей. Например имена многих обитателей ада - это имена богов племен, с которыми контактировали кочевники-семиты, на основе мифов и легенд которых были составлены самые важные книги для верящих в главенство Иеговы. Не удивлюсь, если в Гобёкли Тепе изображен тёзка одного из обитателей Преисподней.
 
[^]
bb8
31.01.2020 - 21:24
0
Статус: Offline


Хуйстальный

Регистрация: 13.11.18
Сообщений: 4282
Историю всегда старались писать жиды, также как и этот истинный ариец

Гобёкли Тепе. Самое старое сооружение в мире
 
[^]
QuartZz
31.01.2020 - 21:25
0
Статус: Offline


42

Регистрация: 19.10.10
Сообщений: 3011
Цитата (Polugut @ 31.01.2020 - 20:18)
Например имена многих обитателей ада - это имена богов племен, с которыми контактировали кочевники-семиты, на основе мифов и легенд которых были составлены самые важные книги для верящих в главенство Иеговы. Не удивлюсь, если в Гобёкли Тепе изображен тёзка одного из обитателей Преисподней.

Разве демонологию и запись туда "всех иных" не в новозаветный период придумали? Серьёзно, что почитать на эту тему у евреев можно?
 
[^]
avebersek
31.01.2020 - 21:58
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 4260
Чта? Цитата: "великолепный древний храм, которому 12 тысяч лет."
Про Аркаим не слышали? Нет дяди Мишы...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20652
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх