Бредзона 13.01.2020

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Imp86 13 янв 2020 в 13:40
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
На шестой помимо яиц ещё фишка в количестве рук, которые оказывают поддержку)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gurudj 13 янв 2020 в 13:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
4


Бредзона 13.01.2020

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gurudj 13 янв 2020 в 13:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
1


Бредзона 13.01.2020

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gurudj 13 янв 2020 в 13:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
1


Бредзона 13.01.2020

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gurudj 13 янв 2020 в 13:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
0


Бредзона 13.01.2020

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gurudj 13 янв 2020 в 13:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
2


Бредзона 13.01.2020

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gurudj 13 янв 2020 в 13:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Мелкий опт

Бредзона 13.01.2020

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gurudj 13 янв 2020 в 13:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
6


Бредзона 13.01.2020

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gurudj 13 янв 2020 в 13:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
6


Бредзона 13.01.2020

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Desperado74 13 янв 2020 в 14:10
Шутник  •  На сайте 10 лет
4
...

Бредзона 13.01.2020
xSerg 13 янв 2020 в 14:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
Цитата (kOliu4ka @ 13.01.2020 - 10:50)
8

Тоже в новостях сегодня как увидел, подумал, что добивают изощрённым способом.))
FINALoz 13 янв 2020 в 14:20
Шутник  •  На сайте 6 лет
-1
№12 - не отказались
2литра97го 13 янв 2020 в 14:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (kOliu4ka @ 13.01.2020 - 10:53)
18

и больше миллиона км на одометре...

Бредзона 13.01.2020
Phacochoerus 13 янв 2020 в 14:58
Б.О.М.Ж.  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 13.01.2020 - 10:19)
Цитата (SDragon @ 13.01.2020 - 11:01)
Цитата (kOliu4ka @ 13.01.2020 - 12:51)
13

Ее Величество Королева Великобритании баб Лиза II водила санитарную машину во времена ВМВ, теоретически даже под бомбами. Так что она ещё даст жару))

Сомнительно, мне, что под Бомбами. И в Гарри воевавшего в Афганистане я не верю.

то что всю ВМВ острова бомбили, то что ракета Фау-2 была для стрельбы по
Лондону...

ну на передовой может под пули и не пускали, но то что в это время война шла... причём не на другой стороне шарика это факт.
StasikRaduga 13 янв 2020 в 15:00
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (kOliu4ka @ 13.01.2020 - 10:49)
5

изоляторы на самом деле можно мыть из шланга. но не в России. у нас точно будет оплата похорон. а в реале дело нехитрое, шланг там специальный и он заземляется. в результате ток идет не через человека , а через заземляющее устройство.
Phacochoerus 13 янв 2020 в 15:06
Б.О.М.Ж.  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (BednyYoric @ 13.01.2020 - 10:26)
Цитата (Людовед @ 13.01.2020 - 11:19)
Цитата (SDragon @ 13.01.2020 - 11:01)
Цитата (kOliu4ka @ 13.01.2020 - 12:51)
13

Ее Величество Королева Великобритании баб Лиза II водила санитарную машину во времена ВМВ, теоретически даже под бомбами. Так что она ещё даст жару))

И, кстати, ей, как королеве, права вообще не нужны. И машина может быть без номеров. dont.gif

Вообще-то паспорта ей не нужно (точнее не может быть, ибо она их де юре выдает), а вот с правами не уверен.

Человеку неприкосновенность которого без сомнений, власть которого только нашими людьми воспринимается как карикатура?

да и кто её остановит то?
сЭржант Пэтренко?
вы что там курите то?

нет, может права у неё есть, по приколу, может эти права и номер соответствующий имеют типа 00000001 - вот в такое я бы поверил.

кстати властью собственной она может вообще в этой машине отдельное государство сделать типа добавить новое в Королевство Содружества, рядом с Австралией, ей то что, она официально монарх в 16 государствах...

нечего на бабушку наговаривать.
блин да человека с бОльшей властью вообще нет на планете.
а то её полицаи на дороге остановят и права с техпаспортом начнут спрашивать rulez.gif
taper 13 янв 2020 в 15:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (BigTaur @ 13.01.2020 - 12:32)
Цитата
И, кстати, ей, как королеве, права вообще не нужны. И машина может быть без номеров.

А у нее их и нет. Т.к. права в англии выдаются от имени королевы, а самой себе выдавать не комильфо. Вроде как-то так. biggrin.gif

Комильфо, не комильфо...
Попробуй на Почте РФ получить письма на организацию, если ты - директор.
Сначала надо написать доверенность самому себе, заверить печатью, предъявить.
Как корпоративный клиент в МТС - та же фигня.
Демонстрация печати (самой колотушки) и любые другие документы (решение собрания учредителей, приказ о назначении) - не канают.
NightFish 13 янв 2020 в 15:46
Shoot-Nick  •  На сайте 8 лет
6
rulez.gif

Бредзона 13.01.2020
Военмор 13 янв 2020 в 16:35
Юморист  •  На сайте 11 лет
-1
А где ключ от "Калидора?"
zolotnik 13 янв 2020 в 16:50
ʞинɯоvоε  •  На сайте 18 лет
3
погнали дальше rulez.gif

Бредзона 13.01.2020
zolotnik 13 янв 2020 в 16:50
ʞинɯоvоε  •  На сайте 18 лет
4
rulez.gif

Бредзона 13.01.2020
zolotnik 13 янв 2020 в 16:50
ʞинɯоvоε  •  На сайте 18 лет
4
rulez.gif

Бредзона 13.01.2020
zolotnik 13 янв 2020 в 16:50
ʞинɯоvоε  •  На сайте 18 лет
3
rulez.gif

Бредзона 13.01.2020
zolotnik 13 янв 2020 в 16:51
ʞинɯоvоε  •  На сайте 18 лет
9
rulez.gif

Бредзона 13.01.2020

Это сообщение отредактировал zolotnik - 13 янв 2020 в 16:51
zolotnik 13 янв 2020 в 16:51
ʞинɯоvоε  •  На сайте 18 лет
2
rulez.gif

Бредзона 13.01.2020
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59 435
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх