Чуток картинок! 03.01.20

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
crazy77782 3 янв 2020 в 18:32
Шутник  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (ЕгорБу @ 03.01.2020 - 15:36)
Слабак.... :)
это кроме ящика в кладовке :)

Ты их ещё открывать не боишься... Я раз так открыл - часа 2 обратно пытался запихнуть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zloyh 3 янв 2020 в 19:00
Шутник  •  На сайте 6 лет
14
А вот зря они "Игра началась" на бумажке напечатали!

Чуток картинок! 03.01.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
aeg187 3 янв 2020 в 20:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
...

Чуток картинок! 03.01.20
Garry64 3 янв 2020 в 20:27
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (DmitroNikola @ 03.01.2020 - 13:08)
не соглашусь!
наконец-то киркоров с басковым нашли занятие соответствующее своему \"таланту\"

Охренеть, занятие.
Два пидора в халатах друг перед другом серенады поют.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
multigad 3 янв 2020 в 20:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (edhar @ 3.01.2020 - 12:54)
28

Все правильно - у мужика (наверное это вахтер-охранник) в руке посох Гермеса, бога торговли. В своих бахилах в этой больнице даже смерть не пропустят. Покупайте только наши, они одобрены главврачом rulez.gif

Чуток картинок! 03.01.20

Это сообщение отредактировал multigad - 3 янв 2020 в 20:37
тЯПщик 3 янв 2020 в 20:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Я! Не один! hi.gif

Чуток картинок! 03.01.20
ЕгорБу 3 янв 2020 в 20:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (crazy77782 @ 3.01.2020 - 18:32)
Цитата (ЕгорБу @ 03.01.2020 - 15:36)
Слабак.... :)
это кроме ящика в кладовке :)

Ты их ещё открывать не боишься... Я раз так открыл - часа 2 обратно пытался запихнуть.

Это я недавно порядок навел... :)
Кобра76 3 янв 2020 в 20:56
Приколист  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (brigio @ 03.01.2020 - 16:11)
Попа так себе.

Но и шаурма может быть "вокзальная"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кобра76 3 янв 2020 в 20:58
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (zolotnik @ 03.01.2020 - 18:20)

Они как бы с разных концов земного шарика

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Djanson 3 янв 2020 в 21:11
Шутник  •  На сайте 9 лет
7
навел порядок с проводами)))

Чуток картинок! 03.01.20
Олегъъъ 3 янв 2020 в 21:38
BroDude  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (edhar @ 3.01.2020 - 12:51)
18

титаник порвал bravo.gif stol.gif
aeg187 3 янв 2020 в 21:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
7
...

Чуток картинок! 03.01.20
10koff 3 янв 2020 в 22:30
Приколист  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Urii82 @ 3.01.2020 - 13:11)
Защита от почты не поможет. Либо целиком унесут, либо вскроют и вытащат по частям.

Спрячь за железным забором посылку- выкраду вместе с забором.

Это сообщение отредактировал 10koff - 3 янв 2020 в 22:32
aeg187 3 янв 2020 в 23:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
...

Чуток картинок! 03.01.20
aeg187 4 янв 2020 в 00:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
...

Чуток картинок! 03.01.20
EVENT 4 янв 2020 в 05:03
Юморист  •  На сайте 16 лет
6
Надоело узлы разшнурорывать

Чуток картинок! 03.01.20
patap61 4 янв 2020 в 05:37
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (герцог78 @ 3.01.2020 - 14:45)
Если я извращенец, то где бровь???

Это кошкин глаз.

Чуток картинок! 03.01.20
Piterklyain 4 янв 2020 в 05:46
Балагур  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (edhar @ 3.01.2020 - 23:46)
30 штук.

Картинка про утро непьющего хуйня полная, он уже давно бодрячком с детишками на утренниках веселится. А тут шмара убитая нарисована
niк314 4 янв 2020 в 08:00
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Djanson @ 03.01.2020 - 21:11)
навел порядок с проводами)))

А как же "гений управляет хаосом"?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gwynbleidd88 4 янв 2020 в 09:29
Приколист  •  На сайте 6 лет
2
Ну а чо, настроение подняло)))
Xozter 4 янв 2020 в 09:32
Мизантроп  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (ХомяГГГ @ 3.01.2020 - 15:44)

Пффффф... В серверной еще 2 большие коробки от МФУ заваленны gigi.gif

Судя по стелажам, это твоё фото на работе:

Чуток картинок! 03.01.20
aeg187 4 янв 2020 в 10:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
...

Чуток картинок! 03.01.20
Karabas666 4 янв 2020 в 14:03
Весельчак  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (edhar @ 3.01.2020 - 16:49)
13

А кто тумбочку мою открыл и разрешил фоткать? Чё за }{уйня!? lol.gif
aeg187 4 янв 2020 в 16:36
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
...

Чуток картинок! 03.01.20
nikodimus73 4 янв 2020 в 21:41
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Что-то не понял, при чём тут непьющий, да и картинки как-то не очень первое января напоминают...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46 879
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх