Бредзона 01.01.2020

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kOliu4ka автор 1 янв 2020 в 19:47
Ярила  •  На сайте 7 лет
Сообщений: 12 460
Цитата (imaex @ 01.01.2020 - 19:38)
366



Бредзона 01.01.2020

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Hujack 1 янв 2020 в 19:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (ХэнкМуди @ 1.01.2020 - 17:40)
124

Кореец в Нью-Йорке. Тележка с хот-догами.
– Гив ми э хот-дог. Сенк ю. О-о-о! Сорри! Кэн ай хэв эназе пис оф дог?
XCVB 1 янв 2020 в 19:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
13
alik.gif

Бредзона 01.01.2020
Megabait 1 янв 2020 в 20:27
Шутник  •  На сайте 14 лет
3
Пумпурумбл

Бредзона 01.01.2020
Олюхенций 1 янв 2020 в 20:51
Балагур  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Kettah @ 1.01.2020 - 19:21)
Цитата (Madmatew @ 1.01.2020 - 19:08)
Цитата (Myung @ 1.01.2020 - 15:10)
=))  кстати  да  только что за куревом ходил  -за 15 минут видел человек 5

Погожим морозным утром ближе к 10.00 01.01.1992г послали меня пиздюка за хлебом. В обычно многолюдном месте я 15мин спецом стоял и смотрел. Увидел только одного проезжающего "москвича" и одного дедка с клюкой. Жутковатое зрелище.

Это вы в 7 утра 01.01. с собакой гулять не выходили).
Идиллия на улице пусто и только редкие собачники.

А что, разве каждую субботу-воскресенье не так?
Пустота 1 янв 2020 в 21:41
Принц госплана  •  На сайте 17 лет
4
Чуть не купил...

Бредзона 01.01.2020
gogamahan 2 янв 2020 в 00:32
Хз  •  На сайте 11 лет
0
Вот реально, 4 НГ проебаны. И есть что вспомнить.
sinijveter 2 янв 2020 в 02:03
киянин  •  На сайте 16 лет
4
...

Бредзона 01.01.2020
добрострой 2 янв 2020 в 03:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
добавлю

Бредзона 01.01.2020
MamaLays 2 янв 2020 в 03:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Myung @ 1.01.2020 - 15:10)
=))  кстати  да  только что за куревом ходил  -за 15 минут видел человек 5

в каком городе такое было? В Иркутске несколько ДТП зафиксировано, сгорел трамвай. Движение в 10 утра уже было как в обычный выходной день. А в новогоднюю ночь мы стояли в пробке - зашибись оттуда любоваться салютом на главной ёлке.

Это сообщение отредактировал MamaLays - 2 янв 2020 в 03:37
mikur 2 янв 2020 в 05:31
Такая СКАТИНА  •  На сайте 13 лет
0
Калючая жгет, не плохо не плохо
Lelik72RUS 2 янв 2020 в 05:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Kettah @ 1.01.2020 - 22:21)
Цитата (Madmatew @ 1.01.2020 - 19:08)
Цитата (Myung @ 1.01.2020 - 15:10)
=))  кстати  да  только что за куревом ходил  -за 15 минут видел человек 5

Погожим морозным утром ближе к 10.00 01.01.1992г послали меня пиздюка за хлебом. В обычно многолюдном месте я 15мин спецом стоял и смотрел. Увидел только одного проезжающего "москвича" и одного дедка с клюкой. Жутковатое зрелище.

Это вы в 7 утра 01.01. с собакой гулять не выходили).
Идиллия на улице пусто и только редкие собачники.

У меня как-то 1 января в середине 90-х смена закончилась, и я пешедралом с работы пошёл до родителей, напрямую через весь город в 8:30 утра. С собой у меня был мой пёсик Марсик, китайский двухкассетник, а в нём альбом «Master of the rings» от «Hеlloween».
Я думаю, многие жители улиц Перекопская, Железнодорожная, Новосибирская, меня долго вспоминали добрым словом. lol.gif
maxmud 2 янв 2020 в 07:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Одна рюмка, вторая ну и так далее только в обратном порядке))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kamrader 2 янв 2020 в 08:42
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Цитата
Я один ник ТСа читаю как Количка?)

Да, к сожалению ты один такой.....неповторимый smile.gif
Glip40 2 янв 2020 в 09:09
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
[quote=kOliu4ka,01.01.2020 - 19:47][/quote]
2020 високосный год

Бредзона 01.01.2020

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bonar 2 янв 2020 в 12:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (kOliu4ka @ 1.01.2020 - 14:09)
30 картинок

А с водкой всё наоборт.
Bonar 2 янв 2020 в 12:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (semerkin2107 @ 1.01.2020 - 16:15)
Цитата (ХэнкМуди @ 1.01.2020 - 15:40)
123

И, как вишенка на торте, покупка таблетки виагры за 1000 р и расчёт 1,5 и 10 копеечными монетами rulez.gif

Скиньте адрес аптеки. Что-то тоже аскорбинки захотелось.
Zits 2 янв 2020 в 14:36
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (бдыщ @ 1.01.2020 - 15:42)
Какают в судно, в утку только писают

Это теоретически.
А на практике - бывало всякое.... disgust.gif
HeToIIbIPb 2 янв 2020 в 15:47
ivan1987  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (hardbreaker @ 1.01.2020 - 15:52)
Я один ник ТСа читаю как Количка?)

Калитка, брат, калитка
Шифтуя 2 янв 2020 в 17:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (мимоходящий @ 1.01.2020 - 14:46)
написал картинку- дети на даче готовятся убирать урожай)))
"как хороши ,как свежи были маки" )))))
С Новым Годом)))

Кстати, очень красиво написано! Есть вопрос по композиции, но свет и цветопередача - замечательно.
MrAleks51 2 янв 2020 в 19:30
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
001

Бредзона 01.01.2020
MrAleks51 2 янв 2020 в 19:33
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
002

Бредзона 01.01.2020
platonmsk 4 янв 2020 в 19:04
Абонент временно недоступен  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Kalizey @ 1.01.2020 - 14:49)
Цитата (бдыщ @ 1.01.2020 - 13:42)
Какают в судно, в утку только писают

А кто тебе не даёт в утку какать?

Потому что со стихами нужно обращаться правильно:

Если утка лысая
И ваще не крякает
Значит в неё писают
А иногда и какают...

И никаких вопросов.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49 953
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх