Не очень адекватный юмор

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Неждалигады 30 дек 2019 в 19:02
Ярила  •  На сайте 16 лет
12
...

Не очень адекватный юмор
Неждалигады 30 дек 2019 в 19:10
Ярила  •  На сайте 16 лет
14
...

Не очень адекватный юмор
nikogad 30 дек 2019 в 19:49
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
Спасибо, хорошая подбородка.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
vasy72010 30 дек 2019 в 20:48
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (andrekrz @ 30.12.2019 - 14:50)
у особо впечатлительных может развиться комплекс )))

Можно на картину нассать!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Uriman 30 дек 2019 в 21:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (mjkl @ 30.12.2019 - 16:47)
НЕ плохо

Ну тогда уж, Н Е п л о х о. Чтож вы школотроны ссыте не- писать вместе с другими словами?
НищийДухом 30 дек 2019 в 21:35
Национал-предатель  •  На сайте 10 лет
9
...

Не очень адекватный юмор
НищийДухом 30 дек 2019 в 21:36
Национал-предатель  •  На сайте 10 лет
7
...

Не очень адекватный юмор
НищийДухом 30 дек 2019 в 21:36
Национал-предатель  •  На сайте 10 лет
6
...

Не очень адекватный юмор
НищийДухом 30 дек 2019 в 21:37
Национал-предатель  •  На сайте 10 лет
6
...

Не очень адекватный юмор
НищийДухом 30 дек 2019 в 21:38
Национал-предатель  •  На сайте 10 лет
4
...

Не очень адекватный юмор
НищийДухом 30 дек 2019 в 21:55
Национал-предатель  •  На сайте 10 лет
0
...

Не очень адекватный юмор
Gregory32 30 дек 2019 в 21:58
Весельчак  •  На сайте 6 лет
10
Цитата (DDD63 @ 30.12.2019 - 21:48)
Хммм... А вот первая картинка, где Лукашенко воюет против колорадов, меня малость в ступор поставила. Дело в том, что на Украине "колорадами" называют тех, кто с георгиевскими ленточками в 2014 г. начал войну за "Русский мир" и за поглощение Украины Россией. В свете последних переговоров за "союз" России и Белоруссии данная картинка каким то намеком выглядит....

"Звёздный десант" жи...

Не очень адекватный юмор
АбрекЪ 30 дек 2019 в 22:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
11
Цитата (DDD63 @ 30.12.2019 - 21:48)
Хммм... А вот первая картинка, где Лукашенко воюет против колорадов, меня малость в ступор поставила. Дело в том, что на Украине "колорадами" называют тех, кто с георгиевскими ленточками в 2014 г. начал войну за "Русский мир" и за поглощение Украины Россией. В свете последних переговоров за "союз" России и Белоруссии данная картинка каким то намеком выглядит....

На хрен вы нужны, что бы вас "поглощать"??? Депресивная территория и 30 с лишним миллионов ртов, пару миллионов из которых активно скачет... Опять в Карпатах схроны хлопцев в свинорылках шукать придётся???
AlexNibel 30 дек 2019 в 22:30
}I{@bk@-pupbIrk@  •  На сайте 8 лет
10
Цитата (DDD63 @ 30.12.2019 - 20:48)
Хммм... А вот первая картинка, где Лукашенко воюет против колорадов, меня малость в ступор поставила. Дело в том, что на Украине "колорадами" называют тех, кто с георгиевскими ленточками в 2014 г. начал войну за "Русский мир" и за поглощение Украины Россией. В свете последних переговоров за "союз" России и Белоруссии данная картинка каким то намеком выглядит....

Млять, и сюда политику приплел, совсем идиот? Или от прыжков крыша едет?
AllesI 30 дек 2019 в 22:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
nikogad
Цитата
Спасибо, хорошая подбородка.

Что? ЧТО?!!! gigi.gif
Uriman 30 дек 2019 в 23:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (Uriman @ 30.12.2019 - 21:16)
Цитата (mjkl @ 30.12.2019 - 16:47)
НЕ плохо

Ну тогда уж, Н Е п л о х о. Чтож вы школотроны ссыте не- писать вместе с другими словами?

Парни, мне тут школотрон за этот пост про не- - яростно минусит. Может объяснить правила Родного Языка жертвам ЕГЭ?
BrusLu 30 дек 2019 в 23:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
...

Не очень адекватный юмор
BrusLu 30 дек 2019 в 23:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
...

Не очень адекватный юмор
BrusLu 30 дек 2019 в 23:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Стоять бля!

Не очень адекватный юмор
Электромишка 30 дек 2019 в 23:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
rostovdon88
Ностояшший норкоман, гардимси табой lol.gif
Alconaut 31 дек 2019 в 00:26
Алкоголик  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Танкред @ 30.12.2019 - 16:48)
Цитата (rostovdon88 @ 30.12.2019 - 13:46)
28

Вот нихрена подобного!
С Ягой у него деловое партнерство, а трахает он Василис премудрых и/или прекрасных, ну или Елен прекрасных.
Неча из Кошея геронтофила делать!
Он нормальный мужик dont.gif

Все так и еще добавлю: С хуя ли Кощей стал вампиром или хотя бы из одного с ними отряда нежити?
Skewer86 31 дек 2019 в 00:48
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (edward1986 @ 30.12.2019 - 14:37)
Батька > картоха > колорадский жук...

Космический десант типа

Размещено через приложение ЯПлакалъ
YaProstoYa 31 дек 2019 в 01:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (BrusLu @ 30.12.2019 - 22:44)
Стоять бля!

красный свет повесился dead.gif
YaProstoYa 31 дек 2019 в 01:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
...

Не очень адекватный юмор
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62 474
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх