Родители российских школьников пишут о распространении «наркотических конфет» в школах. Власти это отвергают

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Nz778
23.12.2019 - 15:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 1491
Цитата (beback @ 23.12.2019 - 15:29)
Реальность, в школе 3 ребёнка потравились, один в ящик сыграл, второй в реанимации...

да пиздец, ну невозможно с этого в ящик сыграть или в реанимацию, тошнить будет крыть блевать дальше чем видеть синезелёный ходить, просто никотиновый передоз, чтоб сдохнуть нужно ребёнку штук 5 закинуть и не вынимать когда блевать начнет. тот же эффект можно достигнуть выпив 0.5-1л водки, но ведь водку 0.5-1л дети не пьют это ж дохуя и с копыт можно слететь а это почему суют?
 
[^]
LooksoR77
23.12.2019 - 15:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 2081
Цитата (SergSm @ 23.12.2019 - 18:35)
Городские легенды, мамочкины бредни... Называйте как хотите.
Официальная информация от учительницы 4 гимназии г.Смоленска. Всех учителей снимали с уроков и предупреждали об этом.
Если коротко - находили эту гадость в школе, у пятиклассников.
К табаку имеет мало отношения - в основе какой-то дешевый китайский синтетический наркотик. Вызывает быстрое привыкание, распространяется под видом конфет. Симптомы: гиперактивность (ребенка "прёт") минут 15-30, потом резкое ухудшение самочувствия.
Во всех школах Смоленска об этом говорят и предупреждают, чтобы следили за детьми.
Вроде как сильно влияет на костные ткани - долго принимавшие (от полугода) проходят лечение в какой-то больнице Смоленска. Человек 20 в этой спецпалате уже есть.

А еще официальная информация - в жвачке турбо лезвия, Жопограде учителей снимали с уроков, они ходили по магазинам и закупали жвачки, и во всех были лезвия "Рапира" бритвенные, которые вызывают порезы. Официальная информация, отвечаю.
 
[^]
Lucifernator
23.12.2019 - 15:43
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.09.13
Сообщений: 50
Цитата (Jus @ 23.12.2019 - 09:16)
В качестве подтверждения распространения таких конфет родители пересылают друг другу видео с мальчиком, который не реагирует на вопросы своей мамы. «Как тебя зовут, сыночек? Конфетку, говоришь, скушал?», — спрашивает ребёнка женщина.

<!--dohtml//--><iframe width="560" height="315" src="//ok.ru/videoembed/1416847820102" frameborder="0" allow="autoplay" allowfullscreen></iframe><!--/dohtml//-->

Из подборки "Подростковый деградант за 23 декабря". Вроде похож на того, который в видосе)

Родители российских школьников пишут о распространении «наркотических конфет» в школах. Власти это отвергают
 
[^]
Auzerius
23.12.2019 - 15:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 1095
Цитата (netrolto @ 23.12.2019 - 09:24)
Цитата (АзмъестьЯ @ 23.12.2019 - 09:21)
Это что-то из области современных  "городских легенд"?

Да нет, очередная итерация снюса. Были бинты пропитанные никотиновым составом. Сейчас мармелад делают и леденцы. Эффект из-за никотинового удара, там обычно от 50 до 80 мг. Как десять пачек сигарет выкурить одновременно.

Причем законом не регулируется - выше уже писали. На тыртубе есть несколько мега популярных каналов с пропагандонами этой хрени. Жуть, короче.

слабонервным не смотреть.

https://www.youtube.com/watch?v=leCpcTu9kdk

Ссыль ибо за рекламу формлин накажет, но, ни в коем случае не реклама, страйков накидать бы. moderator.gif

Меньше. Фармакологический никотин сам по себе усваивается быстрее, нежели через курение, но и выводится быстрее.

Знаю - потому что у меня в электронку такой же никотин идет. Только в дозировке 3-6МГ я "парю", как можно в себя по 50 закидывать для меня загадка.
 
[^]
burial
23.12.2019 - 15:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 285
так если школота жрет снюс, то вопрос к продаванам какого хера продают 18+ товар школоте
 
[^]
netrolto
23.12.2019 - 15:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 2058
Цитата (Auzerius @ 23.12.2019 - 15:43)
Цитата (netrolto @ 23.12.2019 - 09:24)
Цитата (АзмъестьЯ @ 23.12.2019 - 09:21)
Это что-то из области современных  "городских легенд"?

Да нет, очередная итерация снюса. Были бинты пропитанные никотиновым составом. Сейчас мармелад делают и леденцы. Эффект из-за никотинового удара, там обычно от 50 до 80 мг. Как десять пачек сигарет выкурить одновременно.

Причем законом не регулируется - выше уже писали. На тыртубе есть несколько мега популярных каналов с пропагандонами этой хрени. Жуть, короче.

слабонервным не смотреть.

https://www.youtube.com/watch?v=leCpcTu9kdk

Ссыль ибо за рекламу формлин накажет, но, ни в коем случае не реклама, страйков накидать бы. moderator.gif

Меньше. Фармакологический никотин сам по себе усваивается быстрее, нежели через курение, но и выводится быстрее.

Знаю - потому что у меня в электронку такой же никотин идет. Только в дозировке 3-6МГ я "парю", как можно в себя по 50 закидывать для меня загадка.

писал уже - за что купил, за то и продаю. Поищи в тырнетах по фразе "леденцы с никотином", там магазы будут - вполне себе продают 100-250 мг...

Нет, умом я понимаю, что в реале намешать 200 мг никотина невозможно. Это-то и наводит на мысль о том, что в реале там никотина нет никакого, а хрень какая-то химическая с непонятным составом.

И, если серьезно, я посмотрел пару видео обзорных, ну не для замены сигарет едят подобные - там мужиков здоровых штырит как от наркоты. А если ребенку закинуть?

Нет, что угодно говорите, но я бы вообще просто вывел из продажи все, что больше какого-то порога. Ну серьезно. Нахрена здоровому головой человеку жрать нечто с таким запредельным содержанием?

Это сообщение отредактировал netrolto - 23.12.2019 - 15:55
 
[^]
Auzerius
23.12.2019 - 15:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 1095
Цитата (burial @ 23.12.2019 - 15:52)
так если школота жрет снюс, то вопрос к продаванам какого хера продают 18+ товар школоте

Не табакосодержащая продукция.
 
[^]
SpMouse
23.12.2019 - 15:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 6267
вы достали уже это говнище тащить сюда.
опять тупые шкуры соцсети взорвали?
 
[^]
SergSm
23.12.2019 - 15:59
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 118
Обновил пост на предыдущей странице. Недавно запугали всех (реально от родителей из разных школ Смоленска слышал), теперь говорят фейк (я вообще не в курсах).
https://www.smol.kp.ru/daily/27069/4139250/

Это сообщение отредактировал SergSm - 23.12.2019 - 16:00
 
[^]
tolkunchik
23.12.2019 - 16:03
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.19
Сообщений: 10
Цитата (netrolto @ 23.12.2019 - 09:24)
Цитата (АзмъестьЯ @ 23.12.2019 - 09:21)
Это что-то из области современных  "городских легенд"?

Да нет, очередная итерация снюса. Были бинты пропитанные никотиновым составом. Сейчас мармелад делают и леденцы. Эффект из-за никотинового удара, там обычно от 50 до 80 мг. Как десять пачек сигарет выкурить одновременно.

Причем законом не регулируется - выше уже писали. На тыртубе есть несколько мега популярных каналов с пропагандонами этой хрени. Жуть, короче.

слабонервным не смотреть.

https://www.youtube.com/watch?v=leCpcTu9kdk

Ссыль ибо за рекламу формлин накажет, но, ни в коем случае не реклама, страйков накидать бы. moderator.gif

У нас в городе пацан 13 лет упал в школе на уроки, пошла пена изо рта. Хорошо откачали. Если бы где-нибудь в подъезде упал, был бы труп.
У меня мелкий часто видит как дети закидывают снюс, в туалетах реклама "кидай снюс".
В техникуме племяница учится, завалено пакетами с под снюса.
"Городские легенды", наивные.
А за видос на ютубе, этого пи***ра ДВОРЕЦКОВ и тому подобных
за пропаганду кастрировать.
Сейчас будут советы вроде "следите за своими детьми", так если окружение нарко увлеченные, среди кого детям жить?
Думаем только о своей семье и все, так и вымрем. Моя хата с краю.
 
[^]
storm61
23.12.2019 - 16:06
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.10
Сообщений: 2961
Цитата (Nz778 @ 23.12.2019 - 09:59)
А по поводу снюса- он так же запрещен к продаже несовершенно летним. Так что ищите и пиздите тех кто продает это детям.

В смысле "пиздите"?!.. А потом в "ынтернете" (и на ЯПе в том числе) будет овердохуя защитничков отпизженных - с пояснениями, что "отпиздили ни за шо бедных рябьят, которые просто мимо шли".

Сам думаю, что буду делать в ситуации, если мой сын встрянет - и не знаю ответа... Можно, конечно, пофантазировать на тему "Какой я крутой Рэмбо - пойду и расхуярю всю наркомафию!".
Но по факту ничего я сделать не смогу - против этой машины нет никаких рычагов влияния, потому что однажды какое-то хуйло в погонах решило, что надо не защищать народ от преступников, а зарабатывать БАБЛО всеми возможными способами. После чего во главе всего и вся поставили пугало с корочкой (которое только и может камазы перегонять) - и понеслось

Я хуею, сколько фантазии у барыг и наркодельцов... Чтоб им сралось и икалось одними снюсами - и чтоб их хирурги всю жизнь героиновыми иглами зашивали швы

Это сообщение отредактировал storm61 - 23.12.2019 - 16:08
 
[^]
Hit0kiri
23.12.2019 - 16:12
5
Статус: Offline


Amicus Ad Mortem

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 2595
Я думаю конфеты тут не причем просто школота упарывается снюсом и газом из баллончиков а родакам по ушам ездят про мистические китайские конфеты.

Это сообщение отредактировал Hit0kiri - 23.12.2019 - 16:14
 
[^]
brakodel
23.12.2019 - 16:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 4372
Цитата (Kukrinikz @ 23.12.2019 - 09:25)
Цитата (АзмъестьЯ @ 23.12.2019 - 08:21)
Это что-то из области современных  "городских легенд"?

Это из области городских реалий. Во всяком случае на Украине. Моя буквально вчера показывала видео на котором малой в полном неадеквате рассказывал мамке что конфетку съел.
И ведь все знают кто главный, но пока башляют, никто даже конченого барыгу не тронет.

Вот про Украину ни разу не легенды, у особо ебанутых "защитнечков" забава детишкам впарить конфету оксикодоном и смотреть как его таращит - в любой аптечке с 14 года и перкосет и оксиконтин и прочего говна навалом.
 
[^]
tolkunchik
23.12.2019 - 16:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.19
Сообщений: 10
Цитата (Nz778 @ 23.12.2019 - 15:39)
Цитата (beback @ 23.12.2019 - 15:29)
Реальность, в школе 3 ребёнка потравились, один в ящик сыграл, второй в реанимации...

да пиздец, ну невозможно с этого в ящик сыграть или в реанимацию, тошнить будет крыть блевать дальше чем видеть синезелёный ходить, просто никотиновый передоз, чтоб сдохнуть нужно ребёнку штук 5 закинуть и не вынимать когда блевать начнет. тот же эффект можно достигнуть выпив 0.5-1л водки, но ведь водку 0.5-1л дети не пьют это ж дохуя и с копыт можно слететь а это почему суют?

Попробуй на своем ребенке, потом расскажешь.
Это же не вредно. У нас после того как ребенка откачали, торгаш в соц сетях оправдывался, мол детям не продает, да не смертельно. И спайсы также наверное продавал, главное деньги.
 
[^]
ВаалПетрови4
23.12.2019 - 16:16
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.15
Сообщений: 3712
Смысла не понимаю подбрасывать наркоту под видом конфеток в школу.
Ну хочешь ты загубить молодое поколение из каких то своих соображений,ну подбрось яд,или вообще всю школу взорви или перестреляй.
А так смысл какой? Пристрастятся они с одного раза? Сомневаюсь. Поймут ли вообще что с ними было,будут ли стремится повторить подобный опыт-да тоже маловероятно,да даже если и так,откуда у школяров деньги для покупки веществ?
Вот и получается,что эта соцгруппа для наркодиллеров абсолютно безынтересна,как по мне.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Hit0kiri
23.12.2019 - 16:16
0
Статус: Offline


Amicus Ad Mortem

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 2595
Цитата (brakodel @ 23.12.2019 - 16:13)
Цитата (Kukrinikz @ 23.12.2019 - 09:25)
Цитата (АзмъестьЯ @ 23.12.2019 - 08:21)
Это что-то из области современных  "городских легенд"?

Это из области городских реалий. Во всяком случае на Украине. Моя буквально вчера показывала видео на котором малой в полном неадеквате рассказывал мамке что конфетку съел.
И ведь все знают кто главный, но пока башляют, никто даже конченого барыгу не тронет.

Вот про Украину ни разу не легенды, у особо ебанутых "защитнечков" забава детишкам впарить конфету оксикодоном и смотреть как его таращит - в любой аптечке с 14 года и перкосет и оксиконтин и прочего говна навалом.

А как же Европа? Попробуй в ЕС в аптеке купить что нибудь без рецепта врача кроме аскорбинки или аспирина. Я к тому что уже давно прижать должны были всех этих аптекарей.

Это сообщение отредактировал Hit0kiri - 23.12.2019 - 16:17
 
[^]
StalinS
23.12.2019 - 16:19
4
Статус: Offline


Злой циник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 10324
Цитата (Jus @ 23.12.2019 - 13:17)
Слух о «наркотических конфетах» начали распространять в 2014 году

С какого 2014 ? Я еще когда в школе учился, такие байки ходили.
Но ни одна сука ни разу не угостила наркотическими конфетками, а мы ждали, надеялись и верилиcry.gif
 
[^]
tolkunchik
23.12.2019 - 16:22
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.19
Сообщений: 10
Цитата (storm61 @ 23.12.2019 - 16:06)
Цитата (Nz778 @ 23.12.2019 - 09:59)
А по поводу снюса- он так же запрещен к продаже несовершенно летним. Так что ищите и пиздите тех кто продает это детям.

В смысле "пиздите"?!.. А потом в "ынтернете" (и на ЯПе в том числе) будет овердохуя защитничков отпизженных - с пояснениями, что "отпиздили ни за шо бедных рябьят, которые просто мимо шли".

Сам думаю, что буду делать в ситуации, если мой сын встрянет - и не знаю ответа... Можно, конечно, пофантазировать на тему "Какой я крутой Рэмбо - пойду и расхуярю всю наркомафию!".
Но по факту ничего я сделать не смогу - против этой машины нет никаких рычагов влияния, потому что однажды какое-то хуйло в погонах решило, что надо не защищать народ от преступников, а зарабатывать БАБЛО всеми возможными способами. После чего во главе всего и вся поставили пугало с корочкой (которое только и может камазы перегонять) - и понеслось

Я хуею, сколько фантазии у барыг и наркодельцов... Чтоб им сралось и икалось одними снюсами - и чтоб их хирурги всю жизнь героиновыми иглами зашивали швы

У нас из школы бегают на перемене, рядом в 5- этажном доме не русский продает. Полиция знает, ну так не запрещено к продаже, безвредно.
А ловить, что детям продает, наверное с этого палок не нарубишь.
Сколь убыль населения, в год? Мало, надо ускориться?
 
[^]
Lullita
23.12.2019 - 16:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.11
Сообщений: 1403
Городские легенды, народ сам себя пугает. Хотя детей надо предостерегать вообще не брать у кого-то что-либо или поднимать на улице.
Неадекватных паникеров много, помнится один пациЭнт приволок на ЯП статью, что в Узбекистане в моем городе нашли 6 убитых русских мальчиков без почек, у порога русской школы....так как здесь весь Яп в дружном порыве фонтанировал....а это все ноги из одной и той же жопы.
 
[^]
ЦарскийЦарь
23.12.2019 - 16:24
2
Статус: Offline


Просто Царь

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 6853
Китайские наркотические конфеты gigi.gif Это, видимо, такие же долбоебы, как и те, что о "группах смерти" в соц. сетях верещали. Ебанутым нет покоя.
 
[^]
Motorisk
23.12.2019 - 16:28
0
Статус: Offline


Хочу на море

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4207
Цитата (лупа @ 23.12.2019 - 09:30)
Цитата (PSGRUS @ 23.12.2019 - 09:23)
Говорил знакомый оперативник, что соли и прочая синтетика страшна прежде всего, что состав постоянно меняется. И лаборатории не могу выявить эту шнягу, тк формулы пипец какие.
  Короче китайцы нам не друзья от слова гандоны.

Там не в китайцах дело а в наших таможенниках, которые за бабло это пропускают тоннами

На таможне в аэропорту спокойно могут распознать эту хрень, про состав гонево, наркотик он и есть наркотик, обычный тест на содержание веществ на месте, и пакуй курьера, просто реально пропускают, где - то вообще не проверяют что везут в авто, ибо проезжай спокойно, пустые пункты проверки. Только в СПб убрали кучу постов ГИБДД, летай, езди бухой...
 
[^]
Oksiavd
23.12.2019 - 16:48
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.10.19
Сообщений: 340
У нас тоже такое,учителя предупреждали...

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Родители российских школьников пишут о распространении «наркотических конфет» в школах. Власти это отвергают
 
[^]
tolkunchik
23.12.2019 - 16:58
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.19
Сообщений: 10
Цитата (Lullita @ 23.12.2019 - 16:24)
Городские легенды, народ сам себя пугает. Хотя детей надо предостерегать вообще не брать у кого-то что-либо или поднимать на улице.
Неадекватных паникеров много, помнится один пациЭнт приволок на ЯП статью, что в Узбекистане в моем городе нашли 6 убитых русских мальчиков без почек, у порога русской школы....так как здесь весь Яп в дружном порыве фонтанировал....а это все ноги из одной и той же жопы.

Держи ссылку https://www.bankfax.ru/news/134412
Мой город, у друга ребенок в одном классе учится, рассказал папе что, своими глазами видел.
 
[^]
MikhailR
23.12.2019 - 16:59
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 12602
Цитата (Lynx @ 23.12.2019 - 10:00)
В детстве мне говорили, что на улице мне будут предлагать наркотики. Где эти люди?!

а предложили бы... может и не было бы тебя уже.

Ребенку однозначно нужно вбивать в голову, что от незнакомцев вообще ничего нельзя брать, да и со ЗНакомцами нужно быть осторожным.
 
[^]
Онколог
23.12.2019 - 17:09
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.04.19
Сообщений: 169
А если в родительские чаты выкинут инфо, что всем пацанам надо яйца поотрезать, а то в некоторых городах они их сами себе отгрызают и "кайфуют".)))))) Че делать будете?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36125
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх