Бредзона 08.12.19

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
squizzer 8 дек 2019 в 14:28
Юморист  •  На сайте 11 лет
11
Господа, традиция))) Жаль, прям чутка опоздал...

Бредзона 08.12.19

Это сообщение отредактировал squizzer - 8 дек 2019 в 14:28
smirnovic 8 дек 2019 в 15:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Вальдымар @ 8.12.2019 - 09:07)
ТСиха пздц, как продуктивна.
Пора мядаль вручать.

Яп к тому же добавил, что и МАЛОБАЯНИБЕЛЬНА! bravo.gif cheer.gif rulez.gif

Бредзона 08.12.19
Apo100lA 8 дек 2019 в 15:16
Юморист  •  На сайте 11 лет
3
Традицией (заяц на лыжах) это было в подборках Васька. Однако dont.gif

Это сообщение отредактировал Apo100lA - 8 дек 2019 в 15:17
nostressLA 8 дек 2019 в 15:22
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Ещё

Бредзона 08.12.19
владпал 8 дек 2019 в 15:48
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Подборка заебись!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dominodis 8 дек 2019 в 16:33
Шутник  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (владпал @ 8.12.2019 - 15:48)
...заебись!

Факт!
shaman12 8 дек 2019 в 18:10
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (NightFish @ 8.12.2019 - 10:57)
hi.gif

бляяя

пы сы: эт где про коммунальщиков и снег biggrin.gif

Бредзона 08.12.19

Это сообщение отредактировал shaman12 - 8 дек 2019 в 18:11
krylov 8 дек 2019 в 18:23
тварь циничная  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (smirnovic @ 8.12.2019 - 14:15)
Цитата (Вальдымар @ 8.12.2019 - 09:07)
ТСиха пздц, как продуктивна.
Пора мядаль вручать.

Яп к тому же добавил, что и МАЛОБАЯНИБЕЛЬНА! bravo.gif cheer.gif rulez.gif

видимо совсем малобояноибелна, раз с нами , дураками сидит..
может она вертухай или врач ?
на аве дупа с паровоз, я аж влюбился, а в профиле сиськи, ну да бог второй размер с одеждой .

Это сообщение отредактировал krylov - 8 дек 2019 в 18:24
step30 8 дек 2019 в 18:36
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
весьма +
m19v60a 8 дек 2019 в 18:54
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (TVAR @ 8.12.2019 - 12:33)
Хде взять такую, как на аватарке у ТС? ))) Мой размер )))

Для меня не особо подходят,а тебе не жалко - лови. Только помни о волосатых ладонях, хоть это и не порнуха а просто бельё для толстых.
https://yandex.ru/images/search?cbir_id=250...nt=1575820013.1
HeToIIbIPb 8 дек 2019 в 20:38
ivan1987  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (burialrat @ 8.12.2019 - 13:17)
Это ТМ 62 , 10 кило веса , на ПМН одна нога здесь другая там , на ТМ 62 если она на тебя сработает просто кровавый дождь хорошо если каску и куски броника найдут .

Да и второе ухо вероятно улетит с частью черепа но может и на коже остаться :)

Ты правда не знаешь, что такое идиома?
Егоыч811 8 дек 2019 в 21:02
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (kOliu4ka @ 8.12.2019 - 09:05)
30

смотрят на Теле2 с высока...
burialrat 8 дек 2019 в 21:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (HeToIIbIPb @ 8.12.2019 - 20:38)
Цитата (burialrat @ 8.12.2019 - 13:17)
Это ТМ 62 , 10 кило веса , на ПМН одна нога здесь другая там , на ТМ 62 если она на тебя сработает просто кровавый дождь  хорошо если каску и куски броника найдут .

Да и второе ухо вероятно улетит с частью черепа но может и на коже остаться  :)

Ты правда не знаешь, что такое идиома?

Ну дык возьми для примеру рабочие вещи , противопехотную мину и шомпол , это будет соответствовать картинке , человек от балды берет вооружение не зная его воздействия и пишет под ним разную хуйню .
andru6ock 8 дек 2019 в 21:28
Реалист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Purmelidze @ 8.12.2019 - 12:20)
И чо? Я про этот говномост написал еще в стадии строительства. Оголтелые долбоебы тысячу (1000) шпал накидали

Жаба - самый страшный зверь в лесу

Бредзона 08.12.19
VonDon 8 дек 2019 в 21:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (kOliu4ka @ 8.12.2019 - 08:55)
5

Что же это за баба такая - Елена Борисович? gigi.gif
Ижмитек 8 дек 2019 в 22:50
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (VonDon @ 8.12.2019 - 23:53)
Цитата (kOliu4ka @ 8.12.2019 - 08:55)
5

Что же это за баба такая - Елена Борисович? gigi.gif

Примерно тоже, что и Гадя Петрович.
Энчар 8 дек 2019 в 23:21
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Первую картинку сосед мой по даче нарисовал. Известный карикатурист.
Джинъ 8 дек 2019 в 23:39
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Nikostasi @ 8.12.2019 - 18:17)
kOliu4ka
Жги ещё!!!

коли еще)) bravo.gif
суперпузыч 11 дек 2019 в 11:40
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
про карлсона и кличко огонь)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47 327
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх