Немного картинок для настроения 06.12.19

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
insaider автор 6 дек 2019 в 16:40
RIP  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 11 570
***

Немного картинок для настроения 06.12.19
***

Немного картинок для настроения 06.12.19
Все комментарии:
Khors 6 дек 2019 в 17:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
9
За Дам! wub.gif

Немного картинок для настроения 06.12.19
qwoqqa 6 дек 2019 в 17:11
Шутник  •  На сайте 6 лет
3
Наконец-то эту тварь с косичками угандошили... Куда тело только скинуть? Вот вопрос...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АГАМЕМНОН 6 дек 2019 в 17:14
Хохмач  •  На сайте 17 лет
54
420 (произносится «four-twenty» — «четыре-двадцать») — термин, используемый в североамериканской наркотической субкультуре для обозначения популярного времени курения марихуаны. Означает время 04:20 и 16:20 (4 ч. 20 м.)
В это время представители данной культуры обычно собираются для того, чтобы провести время, покурить коноплю вместе или же обсудить политику государства, в котором они живут, в отношении марихуаны.

В более широком смысле, «420» используется в сленге для обозначения употребления марихуаны, а также является одним из способов идентификации принадлежности к контркультуре.
Хотя существует много различных теорий происхождения термина, широкое распространение он получил в 1971 году, когда группа подростков в Сан-Рафаэль Хай Скул (англ. San Rafael High School (Сан-Рафаэль, Калифорния) собиралась в это время после школы, чтобы покурить коноплю возле статуи Луи Пастера.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SashkaPurga 6 дек 2019 в 17:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Sviatoy @ 6.12.2019 - 12:45)
Цитата (vanushkin @ 6.12.2019 - 12:01)
А новенькое что ни будь будет?

ну я например не видел этого

Картинки за 4-и дня посмотри, будешь "приятно" удивлен)))
SashkaPurga 6 дек 2019 в 17:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Ekzote @ 6.12.2019 - 14:23)
Цитата (insaider @ 6.12.2019 - 13:36)
***


капитан?

В 420 курить можно и это идеальный вариант для курящих...
Я так думаю...
Ruprict 6 дек 2019 в 17:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Ты говоришь, что мне нельзя таскать палки в дом... А потом приносишь целое дерево!

Немного картинок для настроения 06.12.19
Ruprict 6 дек 2019 в 17:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
15
...

Немного картинок для настроения 06.12.19
Ruprict 6 дек 2019 в 17:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
9
...

Немного картинок для настроения 06.12.19
Ruprict 6 дек 2019 в 17:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
...

Немного картинок для настроения 06.12.19
пофигмороз 6 дек 2019 в 17:59
фекалоид--звучит гордо!  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (insaider @ 6.12.2019 - 11:34)
****



Ну, ну от тебя я такого не ожидала ващета, ведь 2 года тому уже сожрали и высрали gigi.gif

http://www.yaplakal.com/forum30/topic1718601.html?hl=



Немного картинок для настроения 06.12.19
Antonio83G 6 дек 2019 в 18:02
Приколист  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Ekzote @ 06.12.2019 - 14:23)
капитан?

420 - 4:20
Время долбить травку
:)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Adminnn 6 дек 2019 в 18:24
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Sviatoy @ 6.12.2019 - 12:45)
Цитата (vanushkin @ 6.12.2019 - 12:01)
А новенькое что ни будь будет?

ну я например не видел этого

Я тож этого вопроса не видел.
freedom19 6 дек 2019 в 18:33
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
я смотрю кто-то пытается доебаться до людей с налом. две не смешные картинки. Ясное дело не ТС (ему вообще похуй что сюда тащить)
СтарыйMaus 6 дек 2019 в 18:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (insaider @ 6.12.2019 - 13:07)
***

Ну, ХЗ. Тоже проблем было.
1. Лизнул проволоку на заборе, второй день болит язык. Мама дала п***лей.
2. Подарок под елку положила мама, а не Дед Мороз.
3. Угостил тайком хозяйского пса на цепи. Хозяйка пожаловалась маме, мама дала пи***лей...

Немного картинок для настроения 06.12.19

Это сообщение отредактировал СтарыйMaus - 6 дек 2019 в 18:36
Labuhon 6 дек 2019 в 18:40
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (insaider @ 6.12.2019 - 16:35)
***

Кот, Семёна Лобанова.

Немного картинок для настроения 06.12.19
musmek 6 дек 2019 в 18:49
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (bambrs @ 6.12.2019 - 15:15)
Цитата (Ekzote @ 6.12.2019 - 17:23)
Цитата (insaider @ 6.12.2019 - 13:36)
***


капитан?

Один курильщик в окружении некурильщиков...наверное cool.gif

А может это мем про 5 черных и одну девушку?
bigwell 6 дек 2019 в 18:57
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (musmek @ 6.12.2019 - 18:49)
Цитата (bambrs @ 6.12.2019 - 15:15)
Цитата (Ekzote @ 6.12.2019 - 17:23)
Цитата (insaider @ 6.12.2019 - 13:36)
***


капитан?

Один курильщик в окружении некурильщиков...наверное cool.gif

А может это мем про 5 черных и одну девушку?

Погуглите 4:20 перекур
trecrunur 6 дек 2019 в 19:16
Весельчак  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (insaider @ 6.12.2019 - 16:34)
***

У меня тоже такая история есть. Короче начало 2000-х, я студент после 7 пар подряд без еды, в феврале залезаю в маршрутку набитую до состояния селедки в банке. Стою держусь за кресло в котором сидит бальзаковская дама в очень широкополой меховой шапке. На очередном повороте маршрутку не хило мотнуло и я что бы не навалиться на сзади стоящих машинально перехватываюсь с кресла на потолочный поручень, по-пути задевая рукой эту шапку и сдвигаю её даме на затылок. Поняв, что допустил крайнюю бестактность, абсолютно машинально натягиваю её шапку назад на её лоб... Реакция маршрутки всем известна)

Немного картинок для настроения 06.12.19
evgenich1609 6 дек 2019 в 19:31
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
17
Ну что налетели на ТСА? Кто то видел ,кто то не видел...

Немного картинок для настроения 06.12.19
evgenich1609 6 дек 2019 в 19:33
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
4
...

Немного картинок для настроения 06.12.19
evgenich1609 6 дек 2019 в 19:36
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
22
Этой гифке не нужен звук, ты и так прекрасно слышишь этот мявк
kollektor 6 дек 2019 в 19:50
Ярила  •  На сайте 15 лет
19
...

Немного картинок для настроения 06.12.19
Dominion 6 дек 2019 в 19:51
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Цитата
Цитата (Ekzote @ 6.12.2019 - 17:23)
Цитата (insaider @ 6.12.2019 - 13:36)
***


капитан?

Один курильщик в окружении некурильщиков...наверное

Номера для некурящих и номер, для курящих?

Это сообщение отредактировал Dominion - 6 дек 2019 в 19:54
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55 326
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх