Push-евый развод?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tresherx
29.11.2019 - 02:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.14
Сообщений: 70
Цитата (YotaRussia @ 28.11.2019 - 20:03)
Цитата (tresherx @ 28.11.2019 - 17:02)
Цитата (proxor1 @ 28.11.2019 - 16:53)
Цитата (tresherx @ 28.11.2019 - 16:49)
Кто пользуется  мегаВонью для модема(для любой СИМкарты) есть СМС команды для отключения всего этого дерьма:
УСТПБК1 на номер 5151
УСТЗАПРЕТСП на номер 5151
НЕТКЛИК1 на номер  5151

команды бесплатны, отправлять можно прямо с интерфейса модема, НО ограничение устанавливается помойму на 90 дней. На 90 дней действительно все говно перестает само подключаться, но потом надо повторить. Для других опсосов не знаю, может тоже есть.

Или перестать ебать себе мозг каждые 90 дней и уйти на йоту которая базируется на вышках мегафона и забыть про подписки?

У меня тариф КорпVIP на физлицо. Я плачу 15р. в день и полный безлимит на ВСЕ (по России кроме Крыма)))). Никакой абонентки. кинул 15р. - и целый день все работает. Кинул 45р- 3 дня работает, очень удобно если не каждый день надо. А йтоа ещё скорость режет и торенты не покачаешь.

Приветствуем! У нас оплачиваешь раз и на 30 дней, а больше никаких списаний) Что касается скорости, то намеренно мы ее не урезаем. Не стоит забывать, что интернет беспроводной и на его работу влияет большое кол-во внешних факторов, среди которых нагрузка и локальные радиоусловия.

Торренты действительно особо не покачаешь на тарифах для смартфона/планшета, все же p2p - довольно "тяжелый" тип трафика, а это сильно сказывается на нагрузке.

1. У нас оплачиваешь раз и на 30 дней - Многим нужно тогда когда надо, а не платить абонку за 30 дней.
2.Что касается скорости, то намеренно мы ее не урезаем. - Еще как урезаете, проверенно! Был проведен эксперимент - 2 симки йота одна куплена сегодня а другой уже месяц Тариф - одинаковый Максимальная скорость. Два ноутбука с одинаковыми модемами стоят рядом. Софт показывает что оба модема подсели на одну и туже БС. Уровень сигнала на обеих - на максимум LTE. Начинаем тянуть большой файл - Свежая симка действительно кажет 20+ м/бит а вот ранее купленная не более 3-4м/бит. А теперь подключаем третий ноут с мегафоноовской симкой с КорпVip тарифом (садиться на туже БС) и видим скорость почти 50 м/бит. Через некоторое время (около 2-х недель)новая симка тоже начнет качать не более 3-4 м/бит. И это у всех так. Я даже для этой йоты 4Г антену MIMO купил, думал дело не в очень хорошем сигнале, но как оказалось дело не в антене т.к. мегафон (с corp симкой) и без антены на 2-х палках сигнала показывал скорость в разы больше чем ваша хваленая йота. А все дело в вашей жадности, у всех у вас обсосов.

3. Торнеты можно качать любые - главное знать как поток p2p скрыть.
 
[^]
CutPaste
29.11.2019 - 02:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.16
Сообщений: 6175
Цитата (GeoVan @ 28.11.2019 - 11:50)
Иногда бывает, что газовый котёл подписывается на гороскопы).

вот с этим осторожнее надо. Мало ли Сатурн в Юпитере и оно каааак....
 
[^]
mrBubuka
29.11.2019 - 03:03
1
Статус: Offline


Конь в пальто

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 3281
Цитата (darkRZN @ 28.11.2019 - 11:48)
У любого ОПСоСа сейчас есть услуга разделения счетов на общий и контентный.
Подаешь заявку на выделение контентного счета и не кладешь на него деньги. Профит - подписки могут списывать только с этого контентного счета, а так как на нем ноль - ничего не происходит.

Ага. Есть.
У зеленого оператора даже завел себе такой счет. Потом, как-то залез в ЛК, а контентный счет куда-то исчез gigi.gif
 
[^]
Parallax
29.11.2019 - 05:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.14
Сообщений: 5251
Блядский теле2 вкрай охуел - забыл что еще совсем недавно его в Москву нахуй не пускали? Теперь на новой симке теле2 приходится ебаться с оператором чтобы отключили нахуй все подписки хуиски и прочие платные услуги, а также некоторые бесплатные сука - например рассылка спама от теле2!! А они сука еще не сразу все отключают а «присылают в смс коды» чтобы отключить надо нажать цифры звездочки решетки и прочую хуйню. Жесть! А когда звонишь просишь отключить отключают а потом оказывается что не все говно отключено, звонишь повторно, а там ебучий автоответчик робот - прослушайте сука все наши ебучие варианты ответа! А когда жмешь сразу 0, то он сука такой ехидно - «не так быстро! Сперва прослушайте ВСЕ варианты!» пиздец бесит. А если не дай Бог за 2 раза все не отключили то на третий звонок до оператора добраться вообще нереал, тупо не переключает и гоняет эти варианты автоответчика. Приходится звонить с другой симки.
Так вот результат я получил, лишь когда с другой симки позвонил и заорал «СУКА КАКОГО ХРЕНА Я НЕ МОГУ ДО ОПЕРАТОРА ДОЗВОНИТЬСЯ? ОТКЛЮЧИТЕ МНЕ ВСЕ - ВООБЩЕ ВСЕ ПОДПИСКИ ХУИСКИ ПЛАТНЫЕ И БЕСПЛАТНЫЕ РЕКЛАМНЫЕ И ВООБЩЕ ВСЕ ЧТО ЗАБИРАЕТ У МЕНЯ ЖЕНЬГИ ИЛИ ШЛЕТ МНЕ ГОВНОСООБЩЕНИЯ БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА!!! ОТКЛЮЧИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС БЕЗО ВСЯКИХ СМСОК И ПРОЧЕЙ ФИГНИ!!»

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mogila9096
29.11.2019 - 06:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 6087
Цитата (kkvvnn1 @ 28.11.2019 - 11:55)
У меня Yota, полгода - полет нормальный.

Кстати, да! Тьфу тьфу тьфу, чтоб не сглазить...
 
[^]
mogila9096
29.11.2019 - 06:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 6087
Цитата (151см @ 28.11.2019 - 11:59)
пришел в офис, написал заявление, чтоб всякую херь не подключали. не подключают, бабло вернули.

Три месяца назад бате отключил платные услуги, попросил чтоб поставили запрет на платные подписки - три месяца было тихо, потом как с цепи сорвались... Он плюнул и заблокировал симку в офисе. Стали сразу предлагать всякие плюшки, но батя у меня человек простой, послал их на хуй и ушёл:)
Это про МегаФон рассказ.
 
[^]
ndv76
29.11.2019 - 06:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 5851
Цитата (SupMik @ 28.11.2019 - 18:44)
Не ту картинку сперва приложил...
А средства вернули, но осадок остался.

Это моральный осадок. Подай в суд на возмещение морального осадка.
 
[^]
godman85
29.11.2019 - 06:36
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 37
 
[^]
YotaRussia
29.11.2019 - 07:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.12.15
Сообщений: 253
Цитата (tresherx @ 29.11.2019 - 02:42)
Цитата (YotaRussia @ 28.11.2019 - 20:03)
Цитата (tresherx @ 28.11.2019 - 17:02)
Цитата (proxor1 @ 28.11.2019 - 16:53)
Цитата (tresherx @ 28.11.2019 - 16:49)
Кто пользуется  мегаВонью для модема(для любой СИМкарты) есть СМС команды для отключения всего этого дерьма:
УСТПБК1 на номер 5151
УСТЗАПРЕТСП на номер 5151
НЕТКЛИК1 на номер  5151

команды бесплатны, отправлять можно прямо с интерфейса модема, НО ограничение устанавливается помойму на 90 дней. На 90 дней действительно все говно перестает само подключаться, но потом надо повторить. Для других опсосов не знаю, может тоже есть.

Или перестать ебать себе мозг каждые 90 дней и уйти на йоту которая базируется на вышках мегафона и забыть про подписки?

У меня тариф КорпVIP на физлицо. Я плачу 15р. в день и полный безлимит на ВСЕ (по России кроме Крыма)))). Никакой абонентки. кинул 15р. - и целый день все работает. Кинул 45р- 3 дня работает, очень удобно если не каждый день надо. А йтоа ещё скорость режет и торенты не покачаешь.

Приветствуем! У нас оплачиваешь раз и на 30 дней, а больше никаких списаний) Что касается скорости, то намеренно мы ее не урезаем. Не стоит забывать, что интернет беспроводной и на его работу влияет большое кол-во внешних факторов, среди которых нагрузка и локальные радиоусловия.

Торренты действительно особо не покачаешь на тарифах для смартфона/планшета, все же p2p - довольно "тяжелый" тип трафика, а это сильно сказывается на нагрузке.

1. У нас оплачиваешь раз и на 30 дней - Многим нужно тогда когда надо, а не платить абонку за 30 дней.
2.Что касается скорости, то намеренно мы ее не урезаем. - Еще как урезаете, проверенно! Был проведен эксперимент - 2 симки йота одна куплена сегодня а другой уже месяц Тариф - одинаковый Максимальная скорость. Два ноутбука с одинаковыми модемами стоят рядом. Софт показывает что оба модема подсели на одну и туже БС. Уровень сигнала на обеих - на максимум LTE. Начинаем тянуть большой файл - Свежая симка действительно кажет 20+ м/бит а вот ранее купленная не более 3-4м/бит. А теперь подключаем третий ноут с мегафоноовской симкой с КорпVip тарифом (садиться на туже БС) и видим скорость почти 50 м/бит. Через некоторое время (около 2-х недель)новая симка тоже начнет качать не более 3-4 м/бит. И это у всех так. Я даже для этой йоты 4Г антену MIMO купил, думал дело не в очень хорошем сигнале, но как оказалось дело не в антене т.к. мегафон (с corp симкой) и без антены на 2-х палках сигнала показывал скорость в разы больше чем ваша хваленая йота. А все дело в вашей жадности, у всех у вас обсосов.

3. Торнеты можно качать любые - главное знать как поток p2p скрыть.

Можно не подключать пакет и оставаться на базовом тарифе, который без абонентской платы и интернета, а звонки оплачиваются средствами с баланса.

Нам нет смысла резать скорость своим же пользователям. Скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. На скорость влияют технические условия, радиоусловия, общая нагрузка на сеть. Поэтому возможны ситуации, когда скорость отличается на двух сим-картах, которые находятся в одном месте.
 
[^]
Bacek72
29.11.2019 - 08:46
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 128
такая же фигня с еле2! симка в модеме, модем без получения смс. платные услуги периодически подключаются...
 
[^]
ssb74
29.11.2019 - 08:46
0
Статус: Offline


Сын упячки

Регистрация: 19.09.11
Сообщений: 3495
Цитата (yur @ 28.11.2019 - 11:53)
Охринели конечно.
У меня на телефоне иногда бывает тоже приходят, тыкаешься в телефоне, раз и в этот момент всплывает и если палец сразу не остановил, то можно по инерции и нажать на согласие.

на мтс такая фигня -
резко вспылвает - уведомление = и написано - Гороскоп, новвости- ок и отмена.
 
[^]
KusKus13rus
29.11.2019 - 09:20
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.02.18
Сообщений: 636
У меня таже фигня с теле2 была

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MorfeiSYS
29.11.2019 - 09:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.19
Сообщений: 4220
ИИ сколково посоветовал бежать из страны smile.gif, а вы про ТЕЛЕ2.
 
[^]
Kadlex
29.11.2019 - 13:20
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.19
Сообщений: 50
Херня. В машине 4G "свисток", "вафлю" раздает... Летом тоже денег не хватило на абонентку. Вытащил симку и первый же звонок им, со словами "Че за?". Ответ был гениальным: "С вашего номера была подключена мелодия вызова, позвонили с номера и подключили". Эти суки-твари с Еле2 утверждают (чуть ли не до "бля буду, он сам!"), что USB-"свисток" САМ позвонил и подключил песню Крида (!!!) на вызов! Но соглашаются, что с номера всего один вызов сделан и только трафик ходит. Норм? Пригрозил РКН все записи предоставить... В течении дня-двух деньги вернули + еще немного накинули компенса.
 
[^]
VampirBFW
29.11.2019 - 13:30
1
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18439
Цитата (Kadlex @ 29.11.2019 - 13:20)
Херня. В машине 4G \"свисток\", \"вафлю\" раздает... Летом тоже денег не хватило на абонентку. Вытащил симку и первый же звонок им, со словами \"Че за?\". Ответ был гениальным: \"С вашего номера была подключена мелодия вызова, позвонили с номера и подключили\". Эти суки-твари с Еле2 утверждают (чуть ли не до \"бля буду, он сам!\"), что USB-\"свисток\" САМ позвонил и подключил песню Крида (!!!) на вызов! Но соглашаются, что с номера всего один вызов сделан и только трафик ходит. Норм? Пригрозил РКН все записи предоставить... В течении дня-двух деньги вернули + еще немного накинули компенса.

Фии, какой у вас отстойный модем, крида слушает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Tele2Support
29.11.2019 - 14:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.15
Сообщений: 33
Цитата (SupMik @ 28.11.2019 - 11:41)
Сим-карта еле2 в 3G роутере.
Сегодня обнаружил отрицательный баланс, прикладываю переписку с поддержкой.

Таки и вопрос: мне морочат голову?

Приветствуем вас! Пожалуйста, напишите нам в ЛС ( https://vk.com/tele2 ) номер телефона, постараемся решить ваш вопрос, не переживайте cool.gif
 
[^]
Tele2Support
29.11.2019 - 14:29
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.15
Сообщений: 33
Цитата (Fleshwows @ 28.11.2019 - 11:44)
Мне погоду стали рассылать за 3 рубля в день... Как, почему, сегодня напишу в поддержку.

Здравствуйте! Конечно, напишите нам ( https://vk.com/tele2 ), если вопрос ещё не решился.
 
[^]
Tele2Support
29.11.2019 - 14:36
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.15
Сообщений: 33
Цитата (yur @ 28.11.2019 - 11:53)
Охринели конечно.
У меня на телефоне иногда бывает тоже приходят, тыкаешься в телефоне, раз и в этот момент всплывает и если палец сразу не остановил, то можно по инерции и нажать на согласие.

Добрый день. Готовы всё проверить и отключить подобные окна, если уточните ваш номер в ЛС ( https://vk.com/tele2 ).
 
[^]
Tele2Support
29.11.2019 - 14:46
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.15
Сообщений: 33
Цитата (gem222 @ 28.11.2019 - 15:17)
О! Недавно додика с техподдержки еле2 хуесосил.
У меня абонентка списывается 29, закинул 400 рэ 27-го. Обычно 29 приходит СМС - списали и всё пр, а тут тишина. Захожу 30-го в ЛК - баланс 340, но связь работает.
5-го приходит СМС - на счету недостаточно средств. Как бля так!? Звоню в техподдержку - он мне - Ну вы же сами подключили автоплатёж, за него списали 60 рэ. Ну может случайно. Я ему - да вы там совсем ахуели? Я эту хрень проходил с яйцеголовыми опсосами и мегавонью ещё лет 10 назад, когда у меня GSM-модем, а затем роутер "сами" подключились к рассылкам погоды, анекдотов и подписались на секс с роботами. Что, решили пойти по пути старших пидарасов? Он мне - ну Вы не материтесь, у нас всё записывается. Ага, контора пишет, да мне срать! - Ну ладно, если Вы так недовольны, мы отключим автоплатёж и деньги вернём. Вернули и списали абонентку в течении минуты. Завтра очередной день списания, посмотрим.

Зравствуйте smile.gif Если вдруг вопрос ещё не решился, искренне рады вам помочь в ЛС ( https://vk.com/tele2 ).
 
[^]
Tele2Support
29.11.2019 - 14:49
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.15
Сообщений: 33
Цитата (Челябинец67 @ 28.11.2019 - 16:04)
Цитата (darkRZN @ 28.11.2019 - 11:48)
У любого ОПСоСа сейчас есть услуга разделения счетов на общий и контентный.
Подаешь заявку на выделение контентного счета и не кладешь на него деньги. Профит - подписки могут списывать только с этого контентного счета, а так как на нем ноль - ничего не происходит.

Нихуя! Теле2 сказало хуй а не счета!

Доброго дня) Можете написать нам в личку ( https://vk.com/tele2 ) для активации услуги smile.gif
 
[^]
Tele2Support
29.11.2019 - 14:53
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.15
Сообщений: 33
Цитата (wallhack @ 28.11.2019 - 16:22)
в последние месяцы теле2 реально припух, у многих знакомых у кого теле2 начали подключаться платные услуги, причем без push уведомлений, у меня тоже пару раз подключались развлекательные услуги, так я просто перестал на симку много денег класть и сразу тишина, когда период списания абонентки наступает подкидываю на счет 60 рублей и всё


а на билайне постоянно push уведомления со всякой хренью приходят

sad.gif Здравствуйте. Всегда готовы помочь в личных сообщениях ( https://vk.com/tele2 ).
 
[^]
Tele2Support
29.11.2019 - 14:59
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.15
Сообщений: 33
Цитата (elvis74 @ 28.11.2019 - 18:18)
Цитата (Tele2Support @ 28.11.2019 - 19:55)
Здравствуйте! По этому вопросу написали вам в Twitter. Давайте продолжим общение там.

а давайте здесь? откуда такая скромность?

Добрый вечер или день! Дело в том, что в публичном пространстве мы просто не сможем провести идентификацию, увы( Если у вас вопросы какие-либо возникли, спрашивайте в любое время ( vk.com/tele2 ).
 
[^]
Tele2Support
29.11.2019 - 15:03
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.15
Сообщений: 33
Цитата (SupMik @ 28.11.2019 - 18:27)
Цитата (Tele2Support @ 28.11.2019 - 17:55)
Здравствуйте! По этому вопросу написали вам в Twitter. Давайте продолжим общение там.

Епрст.. у мя и твита то ни разу не было
Ниче не знаю, с роутером, который меня зарегил(?) и общайтесь.

Упс..ошибочка вышла why.gif
 
[^]
Tele2Support
29.11.2019 - 15:08
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.15
Сообщений: 33
Цитата (DuneL @ 28.11.2019 - 19:15)
Писали выше, через оператора можно поставить «Запрет на все предложения оператора через смс, Puch, mms». В личном кабинете не нашла. Началось все с того, что мама нажала ухом во время разговора сразу на два предложения , сняли 50 рублей в эти сутки. Позвонила, наорала. Деньги не вернули, но выключили. Потом та же хрень у меня случилась. Оператор начала юлить, типа я эту услугу отключу, но через 60 дней подтвердите. Грю ну есть же у вас запрет на все предложения. Услугу я без вас отключу. Как это???? Вы не будете знать наши акции???
В жопу акции, тем более платные. А вообще - фантастические твари в плохом смысле этого слова. Недавно меняла тариф, захожу в кабинет в этот же день, навтыкали платных услуг. Ладно мы можем заглянуть, убрать, маме периодически что-то втыкают, периодически проверяю Личный кабинет. За стариков и пожилых обидно.

Приветствуем☺ Насколько мы поняли, вы являетесь абонентом Tele2. В таком случае, ждём от вас сообщения в ЛС https://vk.com/tele2 , чтобы разобраться в ситуации.
 
[^]
Tele2Support
29.11.2019 - 15:15
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.15
Сообщений: 33
Цитата (qnoize @ 28.11.2019 - 22:56)
Да эти пидары такое могут, закидывают СМС - типа вот вам бесплатная подписка на месяц, для отключения отправьте 1. И все вот вам и бабло каждый месяц стрич будут, мне так на рабочий кнопочный телефон подписку мультиков детских ебанули, я просто охеревал что бабло так быстро тает, залез в детализацию. а эти суки сделали списание каждый день по 10р, вроде не заметно, а в месяц 300р списывают!

Приятного дня cool.gif А если пришлёте нам в ЛС https://vk.com/tele2 номер, о котором речь, обещаем всё проверить)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27153
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх