"В лес! Идите в лес!"

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Zuke 21 ноя 2019 в 16:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (fa4er @ 21.11.2019 - 11:40)
дети
ДЕТИ
детишечки страдают, жеребёночек просыпается

ёбаные дети, всё для детей, только бы детям было хорошо
какое же у нас ебанутое общество, пиздец
мамашку-автора объявления видимо давно никто не ёб, вот и зависть мучает

Заебали комменты про зависть. Тогда и музыка по ночам или громкая пьянка может быть точно так же оправдана. Типа че вам не нравится, наверное завидуете.
Да бля я могу в пятницу вечером позавидовать кому то кто тусит, и то не каждую. Но если например вторник, время 3 часа ночи, а мне вставать в 6 утра, то пусть он там хоть моделей ебет мне похуй на это, я хочу спать! У меня нет зависти, я просто должен выспаться.
Bаlanco 21 ноя 2019 в 16:43
Come With Me  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (fa4er @ 21.11.2019 - 11:40)
дети
ДЕТИ
детишечки страдают, жеребёночек просыпается

ёбаные дети, всё для детей, только бы детям было хорошо
какое же у нас ебанутое общество, пиздец
мамашку-автора объявления видимо давно никто не ёб, вот и зависть мучает

Причем тут дети? Это ебнутость орущих баб, которые голосят, как раненные дельфинихи, как будто другие никогда в жизни не ебались и не знают что это такое. Мол посмотрите меня ебут товарищи! Так хуле уж прятаться, можно перфоманс устраивать сразу на лестничной клетке, подумаешь, большое дело. Ненавижу когда начинают изображать что там ебут хуем километровым в жопу, а у нее он через рот выходит и так ей хорошо, что щас ее удар хватит и это последний вопль умирающего динозавра. Реально, хотите ебаться, ебитесь потихоньку, никому не интересно слушать эти ахи вздохи.
KarabasBarab 21 ноя 2019 в 16:43
Киборг-убийца  •  На сайте 11 лет
1
вот же пизда!
Своих детей сделала, а другим не даёт!
CarabineR 21 ноя 2019 в 16:43
стрелок-садист фанат координат  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (OlanaBy @ 21.11.2019 - 11:52)
а у меня вот сверху кентавры живет. Или пингвины-чечеточники. Может быть даже дятлы, любящие футбол с чугунным мячом.  И у них 99 детей. Или может быть даже 999, ктож их разберет. Но у них постоянно что-то гремит, сутчит, падает. дети орут с утра до ночи, мать с отцом орут на детей чтоб те не орали. Иногда глава семейства напивается и пиздит всю семью, тогда мать и дети воют, а он орет "сссукабляна"

вообщем меняю одну размножающюся парочку на этот зоопарк. А, еще у меня сосед снизу курит и мне воняет, его поменяю на китайцев, жарящих селедку.

О оно как!
Все таки я догадывался ,что живя в частном доме мне многое не постижимо!
как скучно я живу

Это сообщение отредактировал CarabineR - 21 ноя 2019 в 16:48
SherwBass 21 ноя 2019 в 16:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
-4
просто ее никто не ебет вот она записку и написала
stormwiu 21 ноя 2019 в 16:44
浪漫  •  На сайте 13 лет
4
Поддерживаю позицию. Ори в лесу или в своём доме. В муравейнике будь добра затыкать рот кляпом.
ZloyPodpol 21 ноя 2019 в 16:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
Зависть, пиздец faceoff.gif Да нахую я такую зависть вертел. Недавно похоже снимала квартиру в подъезде такая парочка. Пиздец, она так вопила, я думал что связки голосовые порвет. А партнер наверняка у нее глухонемой был)
И причем они эту хуйню непременно начинали часа в 2-3 ночи. Ну вот как так то? Ну что тебе не ебеться хотя бы в 12. Просто реально скоты и быдляк плюющий на всех вокруг moderator.gif
А по поводу детей те кто пишут наверное своих нет. Заебись, ребенок проснулся в 2-3 ночи, потом его еще уложить надо. А утром в садик хер разбудишь, или в школе будет спать на уроках и двойки получать, и сам хер выспался и на работу идти. И все это из-за какой-то типа "страстной" пизды.

Это сообщение отредактировал ZloyPodpol - 21 ноя 2019 в 16:47
Hansus 21 ноя 2019 в 16:45
Приколист  •  На сайте 10 лет
4
В каждую подобную тему набегает толпа дегенератов с шутеечками про зависть. Они же в других темах осуждают бухающее ночами быдло.
Piko 21 ноя 2019 в 16:45
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Перед тем, как решать проблему громко ебущихся, нужно решать проблему быдла.

А перед проблемой быдла, надо решать проблему бытового идиотизма.

Ибо, написавший чуть не в одной строке "уважайте соседей" и "закрывайте свой рот" - в первую очередь клинический идиот, а уже потом все остальное.

Меж тем, многие, а хиногда кажется, что и все, всерьез уверены, что если они выступят с нравоучительной речью, оппонент ответит что-то навроде "безусловно, простите, мне так стыдно, как я вам благодарен за ваши слова" и подчинится безоговорочно всем требованиям.

Ессно, нравоучителей в первую очередь посылают нахуй. Причем уже десятилетиями. Так сформировалось уже не одно поколение нахуйпосылателей. В угоду ему отмирает поколение нравоучителей, потихоньку морфируя в любителей бессмысленных и патетических вскрикиваний типа "какой ужас, что у них у всех в головах".

Интересно, что будет дальше. Путь от базового общения жестами и рыком к поэзии и прочей изящной словесности был длинен, обратный, конечно, намного короче, но какие-то вехи все-таки должен зацепить. Наблюдаем...
asa145 21 ноя 2019 в 16:47
Приколист  •  На сайте 7 лет
-2
2 вагона свободного времени и коробка фломастеров.
Безумная сигнализация машин и алкакшищи на лавке под окнами не раздражает?
Партнера для "этого" и чтобы до самого, похоже нет.

Иной раз и спинкой кровати с соседям в унисон постучимся :)
Утром в парадной с милой лыбой здороваемся.
Messner 21 ноя 2019 в 16:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Для соседей эти крики самки по ночам ничем не отличаются от включенной синим имбецилом на полную катушку звуковой системы. Они просто спать мешают. И не только детям.
RoMih 21 ноя 2019 в 16:48
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (fa4er @ 21.11.2019 - 11:40)
дети
ДЕТИ
детишечки страдают, жеребёночек просыпается

ёбаные дети, всё для детей, только бы детям было хорошо
какое же у нас ебанутое общество, пиздец
мамашку-автора объявления видимо давно никто не ёб, вот и зависть мучает

Ебанутое общество, потому что таких как ты, в детстве не особо ограждали от таких вот орущих и ебущихся обезьян в быдлорайоне, в котором ты вырос. Надо понимать, где заканчиваются нормы приличия. Орать на весь дом, как тебя пиздато ебут, это нихуя не прилично.
msconfig47 21 ноя 2019 в 16:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (fa4er @ 21.11.2019 - 11:40)
дети
ДЕТИ
детишечки страдают, жеребёночек просыпается

ёбаные дети, всё для детей, только бы детям было хорошо
какое же у нас ебанутое общество, пиздец
мамашку-автора объявления видимо давно никто не ёб, вот и зависть мучает

Ты Обиженный бездетный уебок?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZloyPodpol 21 ноя 2019 в 16:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
И еще всем супермачам, которые "партнера нет и не было и не будет". Мы с бывшей трахались часто и регулярно и ее колбасило до тряски, перерывов дыхания и подгибающихся ног. А такое хер ссимулируешь Но она не вопила на весь подъезд. Так что может и у этой бабы в сто раз лучше чем у этой орущей)
PHANTOMspb 21 ноя 2019 в 16:54
Балагур  •  На сайте 8 лет
1
Зачем с детства приучать детей к тишине?
Чтобы потом они от каждого шороха просыпались?
Клио 21 ноя 2019 в 16:56
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Пока читала объявление - обзавидовалась lalala.gif живут же люди...

Но шуметь ночью нехорошо, конечно
Parakeet 21 ноя 2019 в 16:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Limitrof @ 21.11.2019 - 12:54)
По почерку один человек. И с головой у этого человека явно не в порядке. Нормальный писать такой текст разноцветными фломастерами не будет.

Да, кстати. Обратил внимание тоже.
Даже не знаю че сказать



"В лес! Идите в лес!"
volga77 21 ноя 2019 в 16:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Все кто пишет про зависть просто ахуевшие пидарасы. Здесь нет зависти никакой, есть желание оградить ребенка от раннего полового просвещения и элементарное желание выспаться перед работой. Таких пЁзд надо пиздить ногами, ты не одна живешь. Как объяснить ребенку, почему мразота умирает с криками Как мне хорошо, Василий?! Про зависть пишут те, у кого нет детей. А крик ебанутой самки животного ничуть не лучше ночного шансона и звона бутылок у алкашей, или это тоже зависть?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RoMih 21 ноя 2019 в 16:58
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (PHANTOMspb @ 21.11.2019 - 16:54)
Зачем с детства приучать детей к тишине?
Чтобы потом они от каждого шороха просыпались?

Причём тут тишина? Там звуки ебли. Порнуху ещё предложи с ребёнком вместе посмотреть.
JaHead 21 ноя 2019 в 16:59
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (ZloyPodpol @ 21.11.2019 - 16:52)
И еще всем супермачам, которые "партнера нет и не было и не будет". Мы с бывшей трахались часто и регулярно и ее колбасило до тряски, перерывов дыхания и подгибающихся ног. А такое хер ссимулируешь Но она не вопила на весь подъезд. Так что может и у этой бабы в сто раз лучше чем у этой орущей)

девки разные в этом плане) кто трясется, кто орет, кто плачет))
а кто то забыл как это делается cool.gif
realyu 21 ноя 2019 в 16:59
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
ну х знает... идёшь такой по лесу в три часа ночи, грибы собираешь, а тут из-за кустов "О! А! Ипать колотить! А! А-а-а-ааааа!!!". Очково как-то - перед глазами карикатура с медведем, насилующим туриста, в голове анекдот про бабку с ружьём "Что, милок, изнасиловать хотел? А придётся!"... короч, нефиг в лес всякий мусор тащить, и так всё засрали, ипитесь дома.
Antikvarr 21 ноя 2019 в 17:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Соседские войны. Пролог.

Такие объявления пишутся исключительно людьми склочными , и желающими перевести обычный инцидент в разряд вселенского масштаба.
Спокойно и шутейно поговорить с соседями религия не позволяет или воспитание? Обязательно необходимо писульку на дверь подъезда повесить , выделить всё это разными цветами и добавить что то угрожающее.
Давно живу и знаю, что обычно такие инциденты решаются людьми разумными посредством простого разговора.
Правда это касается людей разумных..
ZloyPodpol 21 ноя 2019 в 17:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (JaHead @ 21.11.2019 - 16:59)
Цитата (ZloyPodpol @ 21.11.2019 - 16:52)
И еще всем супермачам, которые "партнера нет и не было и не будет". Мы с бывшей трахались часто и регулярно и ее колбасило до тряски, перерывов дыхания   и подгибающихся ног. А такое хер ссимулируешь Но она не вопила на весь подъезд. Так что может и у этой бабы в сто раз лучше чем у этой орущей)

девки разные в этом плане) кто трясется, кто орет, кто плачет))
а кто то забыл как это делается cool.gif

я про то что тут бабу написавшую многие обсирают "зависть, ее никто не ебет"! То что она не вопит на весь подъезд еще ничего не значит, я вот про это.

Это сообщение отредактировал ZloyPodpol - 21 ноя 2019 в 17:02
varvar600 21 ноя 2019 в 17:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (fa4er @ 21.11.2019 - 11:40)
дети
ДЕТИ
детишечки страдают, жеребёночек просыпается

ёбаные дети, всё для детей, только бы детям было хорошо
какое же у нас ебанутое общество, пиздец
мамашку-автора объявления видимо давно никто не ёб, вот и зависть мучает

Её вообще наверно 0орошо не ипли. Вот и не понимает восторга шумящей дамы по ночам.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RM17 21 ноя 2019 в 17:04
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (fa4er @ 21.11.2019 - 11:40)
дети
ДЕТИ
детишечки страдают, жеребёночек просыпается

ёбаные дети, всё для детей, только бы детям было хорошо
какое же у нас ебанутое общество, пиздец
мамашку-автора объявления видимо давно никто не ёб, вот и зависть мучает

А может, это боязнь конкуренции? Она уже яжмать, и для нее невыносима мысль о том, что кого-то еще прямо сейчас делают мамой. Да еще и так качественно...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28 674
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх