Коллекция переписок в родительских чатах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GenrichIV
21.11.2019 - 14:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 1472
Цитата (сорока2014 @ 21.11.2019 - 13:10)
Цитата (Wagner @ 21.11.2019 - 13:33)
Цитата (ParazitN @ 21.11.2019 - 08:24)
Блять просто ненавижу такие группы - сборище клуш и яжматерей.
Сам в такой состою классной группе.

В общем я попал. Моя дочь учится в 4 классе и мамашки, решили устроить типа выпускной из начальных классов, дуры. Так вот главная ебанашка мамашка из родительского комитета, узнала, что я хорошо катаюсь на роликах и в ее ебанутом сознании, созрел сценарий ! Короче по ее сценарию, я должен на роликах, в клетчатой рубашке и шортах, выкатиться на сцену актового зала и изображая задрота, толкнуть одного из папашек, изображающего альфа самца.
Дальше я не помню.
Что скажете, соглашаться или ну его нахуй ??!!

Обязательно! Это же весело!

Весело на хуй послать? А вы знаете толк... ну вы поняли...
 
[^]
PionMP
21.11.2019 - 14:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.10.19
Сообщений: 134
Цитата (Wagner @ 21.11.2019 - 13:07)
Цитата (rm2811 @ 21.11.2019 - 13:01)
у нас одни и те же люди спрашивают ДЗ на завтра.
каждый день.
уже четвёртый год пошел, а они не могут научить ребёнка записывать домашнее задание.
и это не один человек, а вроде трое.

Та же фигня ! lol.gif
Училка теперь каждый день постит фото классной доски, с написанным на ней ДЗ.

lol.gif Вооо дЭбилы. lol.gif
 
[^]
Яестьсвет
21.11.2019 - 14:08
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.06.19
Сообщений: 780
Самая активная дебилка из родительского комитета-дочка воспитательницы.
поэтому ей постоянно нужно сдавать деньги.То на тетради,то карандаши,то на подарки...
-А давайте сбросимся по 5 тысяч!На подарки воспитателям!!!
а когда ей мягко намекнули что сумма слегка запредельная так как в группе 35 детей то скандал на пару дней в группе был обеспечен.
 
[^]
colonelblair
21.11.2019 - 14:26
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 525
Ишь! Платон.
Аристотеля там нет в соседней группе? hat.gif
 
[^]
Matiass
21.11.2019 - 14:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 4889
Цитата (alexkir @ 21.11.2019 - 13:17)
Первое что я сделал когда моя старшая дочь окончила школу покинул сраный родительский чат. Я бы еще обоссал бы его и сжег, но телефон жалко.

Вот это экспрессия! Вот это сила воли! pray.gif

А раньше-то чего не покинул?

Коллекция переписок в родительских чатах
 
[^]
npegameJIb
21.11.2019 - 14:38
2
Статус: Offline


God MK3

Регистрация: 24.06.16
Сообщений: 1784
а у меня телефон без интернета...
 
[^]
Awas63
21.11.2019 - 14:43
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 888
Цитата
толкнуть одного из папашек, изображающего альфа самца.
Дальше я не помню.

Что скажете, соглашаться или ну его нахуй ??!!


Ты, походу, уже согласился.
 
[^]
Wagner
21.11.2019 - 14:46
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 371
Цитата (Awas63 @ 21.11.2019 - 14:43)
Цитата
толкнуть одного из папашек, изображающего альфа самца.
Дальше я не помню.

Что скажете, соглашаться или ну его нахуй ??!!


Ты, походу, уже согласился.

Не. я еще в размышлениях, если соглашусь, ржачно наверное будет и доча папой гордиться будет rulez.gif
Но эта сценаристка стопудово еще что ни будь придумает по ходу дела.

Там по ее замыслу, я должен въехать в актовый зал и прокатившись через весь актовый зал, вкатиться на сцену, что ни будь скрутив и зацепив альфача.
Правда там ступеньки, но это преодолеваемо, но я предложу ей сделать временный пандус, что б прям на скорости все было. lol.gif

Это сообщение отредактировал Wagner - 21.11.2019 - 14:48
 
[^]
ParazitN
21.11.2019 - 14:49
5
Статус: Offline


Внештатный помощник админа

Регистрация: 20.12.17
Сообщений: 1084
Цитата (Oleggka @ 21.11.2019 - 13:49)
Цитата (ParazitN @ 21.11.2019 - 08:24)
Блять просто ненавижу такие группы - сборище клуш и яжматерей.
Сам в такой состою классной группе. Троллю и чмырю интеллигентно их поползновения "сделать лучше" с помощью всяких сборов, поборов, утренников и прочих чтений стихов, которые нахрен никому не вперлись, особенно детям, в 10-ом-то классе.

Нахрена в этой группе-то состоять? Ученики в 10-м классе уже сами знают кого и как нахуй послать )

Ну там иногда есть свои коры.
В пятницу вечерком иногда туда пишу, чот потом обижаются все.
Как в первый раз мой в школу пошел, на первом собрании в анкете с дуру написал, что работаю в прокуратуре, чот вообще ни на что денег не просили.
 
[^]
TraderFX
21.11.2019 - 14:50
4
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49784
Цитата (Wagner @ 21.11.2019 - 16:46)
Цитата (Awas63 @ 21.11.2019 - 14:43)
Цитата
толкнуть одного из папашек, изображающего альфа самца.
Дальше я не помню.

Что скажете, соглашаться или ну его нахуй ??!!


Ты, походу, уже согласился.

Не. я еще в размышлениях, если соглашусь, ржачно наверное будет и доча папой гордиться будет rulez.gif
Но эта сценаристка стопудово еще что ни будь придумает по ходу дела.

Там по ее замыслу, я должен въехать в актовый зал и прокатившись через весь актовый зал, вкатиться на сцену, что ни будь скрутив и зацепив альфача.
Правда там ступеньки, но это преодолеваемо, но я предложу ей сделать временный пандус, что б прям на скорости все было. lol.gif

Придумает, что ты "альфа-самцу" еще и ботинки почистить должен будешь, а там и до разврата недалеко.
 
[^]
Surganion
21.11.2019 - 14:51
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 26
Бля эти чаты зло....дикое зло...мамочки..сынульки..доченьки..фу...как раньше то было хорошо....раз в месяц батю вызвали в школу...и то он нахер всех послал....
 
[^]
kazyava25
21.11.2019 - 14:59
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.18
Сообщений: 5174
У старшей в начальной школе чата не было, ибо ватсап тогда еще такого распространения не получил. В средней сейчас адекватнейшие родители, все по существу, экскурсии, дни рождения, праздники... У младшей с первого класса трэшак!!! Домашние курицы, которые ничего не успевают, а ещё ж уроки учить... как я все успеваю с работой с семи и до семи? И дети уроки делают сами... ну как? Или вопросы по поводу домашки- ваши дети ходят в школу? Ну если заболел - это одно, но спрашивать каждый день домашку при наличии электронного дневника и присутствия ребёнка в школе - это, простите, уровень развития вашей диточки, которая не может записать домашку... одна все время хвасталась пирогами, другая сетовала на запару, из-за которой на улицу вышла в разных балетках... в общем чаты эти трэш и снова трэш

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ValdemarD
21.11.2019 - 15:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.17
Сообщений: 4385
Цитата (ParazitN @ 21.11.2019 - 08:24)
Блять просто ненавижу такие группы - сборище клуш и яжматерей.
Сам в такой состою классной группе. Троллю и чмырю интеллигентно их поползновения "сделать лучше" с помощью всяких сборов, поборов, утренников и прочих чтений стихов, которые нахрен никому не вперлись, особенно детям, в 10-ом-то классе.

проходили историю в детском саду. Сдали деньги на подарки, пишут за 2 дня до мероприятия - сдайте еще по 500 рублей,нам не хватило на подарки,т.к. не все родители сдали деньги. Как в государстве- взять у тех,кто дает. Клуши полнейшие. Сказал - они 2 года уже поздравляют воспитателей в комнате соседней, как будто от себя, а ты сдавай типа. Все свободны, теперь от себя только поздравляем лично. А то родкомитет посчитать не может, сколько можно выделить на букеты и на подарки. Букет же надо за 2 косаря, иначе не считается, и еще в конверте положить по 10 тыс. всем,вплоть до охранника)
 
[^]
Ganelon
21.11.2019 - 15:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.18
Сообщений: 1246
Цитата
Я в садик последние 2 года вообще сам ходил - 1 дом надо было пройти по двору всего-то

У меня мама работала в моём же д/с кладовщиком. Последний год тоже часов в 6 (сразу после ужина) забирала меня из группы, после чего оставалась на работе часов до 7-8, а я сам топал домой. Идти было недалеко, но через ж.д. станцию.

Это сообщение отредактировал Ganelon - 21.11.2019 - 15:27
 
[^]
TraderFX
21.11.2019 - 15:31
1
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49784
Цитата (ParazitN @ 21.11.2019 - 16:49)
Цитата (Oleggka @ 21.11.2019 - 13:49)
Цитата (ParazitN @ 21.11.2019 - 08:24)
Блять просто ненавижу такие группы - сборище клуш и яжматерей.
Сам в такой состою классной группе. Троллю и чмырю интеллигентно их поползновения "сделать лучше" с помощью всяких сборов, поборов, утренников и прочих чтений стихов, которые нахрен никому не вперлись, особенно детям, в 10-ом-то классе.

Нахрена в этой группе-то состоять? Ученики в 10-м классе уже сами знают кого и как нахуй послать )

Ну там иногда есть свои коры.
В пятницу вечерком иногда туда пишу, чот потом обижаются все.
Как в первый раз мой в школу пошел, на первом собрании в анкете с дуру написал, что работаю в прокуратуре, чот вообще ни на что денег не просили.

Бля, где ты раньше был, когда я сына в школу отдавал и написал просто "программист"

Это сообщение отредактировал TraderFX - 21.11.2019 - 15:31
 
[^]
Школьница
21.11.2019 - 15:40
2
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8399
Цитата
Родительские чаты это все хуйня, вот чаты самих школьников - это истинный пиздец, при том их может быть больше 10

и пиздец-это будет самое милое слово/послание из всех комментариев......
Такое ощущение, что чем старше класс, тем больше гадостей надо писать. У нас тоже были бумажные чаты лет 40 назад, но все понимали, что не стоит слишком хулиганить...
а теперь ругательства и угрозы стали нормой общения даже среди друзей.

Если же заглянуть в вк, то тут совсем плохо.
ОК блокируют, фейсбук тоже как бы старается. Даже личные сообщения особенно не забалуешь в ОК. А ВК прямо рассадник
 
[^]
acheron
21.11.2019 - 15:52
5
Статус: Offline


лентяй, алкоголик и линуксоид

Регистрация: 28.06.06
Сообщений: 1541
по возможности стараюсь участвовать во всех родительских чятиках. потому как иначе куры, сообща, договорятся до чего-нибудь противоестественного, а так есть немаленький шанс перетянуть на свою сторону адекватных.

и да. очень сильно не хватает в родительских чатах отцов, а предоставленные сами себе мамашки устраивают стабильный срач и парад тщеславия в период сбора денег на НГ и прочие выпускные.

ну и потроллить безграмотных туповатых куромамашек - это святое)

Это сообщение отредактировал acheron - 21.11.2019 - 15:53
 
[^]
Nemezida77
21.11.2019 - 16:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3098
В первом классе был трешак в чате. Во втором уже поспокойнее. Единственное что меня бесит, так это подарки всем учителям и директрисе. На кой ВСЕМ учителям и тем более этой вороватой сучке подарки - не понимаю. Класснуху поздравить и всё. Я одна была против 6 клуш и никто ни за ни против больше не встрял. Все молча заплатили всю сумму. Опять эти дурацкие подарки на др каждого ребёнка. В прошлом году подарили какую-то нелепую игру, которую дочка глянула и так в неё и не играла. На хера это всё? Под каждого ребёнка не подстроишься. Зачем вообще вся эта дурь с подарками? Так нет же. Опять только я была против. Но не сделаешь же так, чтобы всем дарили, а твоему ребёнку нет. Постоянно устраивают экскурсии или походы на спектакль. Ни я ни дочь спектаклей не любим. По музеям предпочитаем ходить семьёй и исходили уже кучу этих музеев. Ну, это их дело, от этого мы с лёгкостью отказываемся и всё. А домашние задания... у нас какие-то проблемы с электронным дневником в этом году были - обновили дневник. Пришлось заново регистрироваться. Но не всем. Кому-то повезло. Домашние задания у нас часто обсуждаются. А, и дифирамбы родительском комитету некоторые поют. Деньги только на подарки детям, учителям и на всякие рабочие тетради, которые не входят в комплект к учебникам, собирают. Иногда на всякие уборки зовут, но я не хожу.
 
[^]
Nemezida77
21.11.2019 - 16:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3098
Цитата (Школьница @ 21.11.2019 - 15:40)
Цитата
Родительские чаты это все хуйня, вот чаты самих школьников - это истинный пиздец, при том их может быть больше 10

и пиздец-это будет самое милое слово/послание из всех комментариев......
Такое ощущение, что чем старше класс, тем больше гадостей надо писать. У нас тоже были бумажные чаты лет 40 назад, но все понимали, что не стоит слишком хулиганить...
а теперь ругательства и угрозы стали нормой общения даже среди друзей.

Если же заглянуть в вк, то тут совсем плохо.
ОК блокируют, фейсбук тоже как бы старается. Даже личные сообщения особенно не забалуешь в ОК. А ВК прямо рассадник

Бумажные чаты среди детей в школе тоже есть. Вне школы у них теперь вотсап. Там с друзьями они могут болтать и даже рисовать как бы вместе. Проблема детей без братьев/сестёр погодок. Мне как-то дочка (8 лет, второй класс) листик маленький принесла. Сказала, что ей не нравится как её одна девочка обзывает. А на листике написано *имя дочки* - ЁПТА. Бля, ну я объяснила дочке, что это образованное от ёбать твою мать выражение и что в данном контексте оно неприменимо. Что девочка ругается матерными словами, даже не понимая что они означают. Родители не позаботились об этом и теперь имеем результат. Предложила сказать девочке "сама такая" и больше с этой девочкой не общаться. У них там вообще какая-то мыльная опера происходит. Я вот не помню такого, чтобы дети так странно дружили - в один день и обосрать и подмазаться обратно и петь то одной то другой что она лучше тебя, я буду с ней дружить, а с тобой не буду... У нас как-то проще было - или дружишь или нет. А всех этих болтаний говна в проруби не было. Кстати, опять в классе какой-то ебанутый доблоёб, который мешает всем учиться - сам не учится, бегает по классу во время уроков, может на пол лечь и орать... Пиздец какой-то.
 
[^]
SlaWin
21.11.2019 - 17:10
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.01.17
Сообщений: 503
Я сам глава родкомитета в детсаду. У нас в комитете три мужика (включая меня). Никакой такой хуйни нет (поборов и прочих "херпойминачтосдаем"). Воспитатель попробовала, что-то "протолкнуть", но была послана. Так что всё зависит от вас самих.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Wagner
21.11.2019 - 17:15
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 371
Цитата (SlaWin @ 21.11.2019 - 17:10)
Я сам глава родкомитета в детсаду. У нас в комитете три мужика

Слушай, интересно, а у мужиков из твоего комитета тоже такие аватарки розовенькие ?? gigi.gif

Это сообщение отредактировал Wagner - 21.11.2019 - 17:18

Коллекция переписок в родительских чатах
 
[^]
nemecc
21.11.2019 - 17:35
-8
Статус: Offline


Праведное Зло

Регистрация: 27.07.13
Сообщений: 3604
сообщение про 28 детей и по 100 руб.... это пиздец днище ебаное... уж простите.... я понимаю нежелание людей сдавать на ремонты и прочее... хотя по 150-200р в месяц тоже смешно как то.... но на ДР человеку который за вашими детьми смотрит.... я ебал простите....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Fodin
21.11.2019 - 18:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.15
Сообщений: 8255
Цитата (insaider @ 21.11.2019 - 08:13)
Устами младенца глаголет истина, а эти уста с ранних лет учат говорить не совсем правду

Так потому никто и не разглашает профессию, что начнется:
"Папа пожарный? Пусть придет в группу, расскажет, как он там пожарит!",
"Мама верстальщик в типографии? У нас тут надо вывеску сделать и раздаточный материал на 20 страниц сдизайнить и напечатать для каждого ребенка"
"Папа строитель? Оху... Ох, еб... Пусть приходит скорее же! Крыльцо сломано, потолки не белены, шкафчики сломаны - без него никак!"
 
[^]
СредиМиров
21.11.2019 - 19:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.10.19
Сообщений: 462
??‍♀️

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Коллекция переписок в родительских чатах
 
[^]
SteelBro
21.11.2019 - 19:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.13
Сообщений: 20856
На утренник или вечерник седня ходили. Ну праздник в перерыве перерос в жаркие споры мамаш и руководства садика про каши и всякую ебань. Из позитивного увидел преподавателя физкультуры. Не хуя се секасная деваха там работает)) небольшого ростика , фигурка огонь. Надо почаще бывать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71083
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх