Как хорошо жили олигархи при Ельцине

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
 
золотые олигархические были при
ельцине [ 35 ]  [13.67%]
путине [ 169 ]  [66.02%]
завидовать плохо [ 28 ]  [10.94%]
brewmen прекрати [ 24 ]  [9.38%]
Всего голосов: 256
Гости не могут голосовать 
olegatron 18 ноя 2019 в 22:48
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (RomeoMD @ 18.11.2019 - 22:43)
Ну может быть расскажешь мне чем времена Ельцина были лучше Путинских? Давай удиви меня...

Мы ещё при Путине не жили, это если убрать трубу, например ввести санкции, запретить продавать железо, древесину и пр. Но при этом оставить налоги, цены на бензин, инфляцию (в реальности нужно будет ещё увеличить) и тогда получим то, что производит национальная экономика, что получили при Путине (реальное развитие). А тут, почему-то думаю в России не всё так однозначно)))

Это сообщение отредактировал olegatron - 18 ноя 2019 в 22:49
Demoxxx 18 ноя 2019 в 23:14
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Т.С. есть подтверждение этому утверждению?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RomeoMD 18 ноя 2019 в 23:18
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (olegatron @ 18.11.2019 - 22:48)
Цитата (RomeoMD @ 18.11.2019 - 22:43)
Ну может быть расскажешь мне чем времена Ельцина были лучше Путинских? Давай удиви меня...

Мы ещё при Путине не жили, это если убрать трубу, например ввести санкции, запретить продавать железо, древесину и пр. Но при этом оставить налоги, цены на бензин, инфляцию (в реальности нужно будет ещё увеличить) и тогда получим то, что производит национальная экономика, что получили при Путине (реальное развитие). А тут, почему-то думаю в России не всё так однозначно)))

19 лет живем...я помню тот новый год когда он заступил в должность президента)
Гордый 19 ноя 2019 в 00:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Квартиры при Ельцине были точно немного подешевле! gigi.gif biggrin.gif
Beastf 19 ноя 2019 в 08:34
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
При любой власти можно стать богатым, если круться по жизни!!!)))
log0 19 ноя 2019 в 12:55
Шутник  •  На сайте 6 лет
-1
Только и бедных столько раньше не было. А сейчас разница между бедными и богатыми колоссальная...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 610
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх