Немного картинок для настроения 15.11.19

Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Koningsegg 15 ноя 2019 в 17:42
Балагур  •  На сайте 13 лет
12
Цитата (edhar @ 15.11.2019 - 16:09)
...


Та же фигня и у меня. Получил глубокий порез когда делал попугаю жёрдочку огромным ножом. Нож сорвался и по пальцу. Мальчик Толя 40 лет.

Немного картинок для настроения 15.11.19

Это сообщение отредактировал Koningsegg - 15 ноя 2019 в 17:43
dcto 15 ноя 2019 в 17:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Larsen82 @ 15.11.2019 - 16:59)
Какая то хиромантия, но он есть gigi.gif

Да вы ебанитесь lol.gif
У меня на правом! Что бы это значило?
Flexpoint 15 ноя 2019 в 17:50
Шутник  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (dcto @ 15.11.2019 - 17:49)
Цитата (Larsen82 @ 15.11.2019 - 16:59)
Какая то хиромантия, но он есть gigi.gif

Да вы ебанитесь lol.gif
У меня на правом! Что бы это значило?

Может ты левша, а??
AKuMbl4 15 ноя 2019 в 17:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
9
Цитата (Koningsegg @ 15.11.2019 - 17:42)
Цитата (edhar @ 15.11.2019 - 16:09)
...


Та же фигня и у меня. Получил глубокий порез когда делал попугаю жёрдочку огромным ножом. Нож сорвался и по пальцу. Мальчик Толя 40 лет.

Блять!

Немного картинок для настроения 15.11.19
Nero59 15 ноя 2019 в 18:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
13
Цитата (flashmen1 @ 15.11.2019 - 16:54)
ждшложэ

О, знакомая штука.
Нитри́д триио́да, или йодистый азот.
В нашатырный спирт, лучше в 25%, бросаешь йод. Можно налить аптечный раствор, но его очень много надо. Минут 20-30 держишь, фильтруешь выпавший осадок,сушишь. Потом лучше не прикасаться. Очень нестойкое вещество, взрывается даже от хлопка в ладоши рядом. Очень оглушительно. Крошка со спичечную головку бахает так, словно выстрелили рядом из пистолета. Огня нет, идёт разложение на пары йода и азот.
Сделали несколько грамм и в школу притащили. А это очень много. Во время литературы одноклассник решил проверить, высохло ли. Шандарахнуло так, что половину класса оглушило, в ушах звенело. Стоит одноклассник в фиолетовом облаке йода, а сам весь фиолетово-чёрный, как негр. И нихрена не слышит - лёгкая контузия.
Разборок потом было...

Немного картинок для настроения 15.11.19

Это сообщение отредактировал Nero59 - 15 ноя 2019 в 18:01
dcto 15 ноя 2019 в 18:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Flexpoint @ 15.11.2019 - 17:50)
Цитата (dcto @ 15.11.2019 - 17:49)
Цитата (Larsen82 @ 15.11.2019 - 16:59)
Какая то хиромантия, но он есть gigi.gif

Да вы ебанитесь lol.gif
У меня на правом! Что бы это значило?

Может ты левша, а??

Нет, просто правая-ударная)
Vlamalenko 15 ноя 2019 в 18:06
Шутник  •  На сайте 10 лет
10
Капец, рогатку делал. Порезался.

Немного картинок для настроения 15.11.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lennorster 15 ноя 2019 в 18:22
Приколист  •  На сайте 16 лет
7
Со шрамом и впрямь, есть такое... Блин, откуда-хоть убейте, не помню. Но, судя по виду- не меньше 15 лет ему))

Немного картинок для настроения 15.11.19

Это сообщение отредактировал Lennorster - 15 ноя 2019 в 18:24
lipai00 15 ноя 2019 в 18:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Shelest2000 @ 15.11.2019 - 17:43)
Мля ,у меня такой же,как на верхнем фото - память о детстве и бомбочке из автоматной гильзы gigi.gif
Мальчик Витя,52 годика

У меня, на указательном пальце левой руки с внутренней стороны шрам от ожога током 220 вольт в 3 года. Последняя фаланга этого-же пальца загнута влево и ноготь изуродован это мне папа в пять лет молотком по пальцу попал. На других пальцах другие шрамы от других историй.
zelenimeshok 15 ноя 2019 в 18:58
Юморист  •  На сайте 6 лет
4
Цитата (БАРБОC @ 15.11.2019 - 16:54)

Ага ,4 насчитал


Немного картинок для настроения 15.11.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZhyravlikO 15 ноя 2019 в 19:18
Шутник  •  На сайте 9 лет
18
Не только мужчины... (резала плинтус)

Немного картинок для настроения 15.11.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
smirnovic 15 ноя 2019 в 19:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (insaider @ 15.11.2019 - 11:13)
24

Бля... неожиданно upset.gif
А если... хотя нет... why.gif
Ну вот нахуя ты мне весь мозг сломал!!! alik.gif

Немного картинок для настроения 15.11.19
alex109 15 ноя 2019 в 19:30
Весельчак  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Shelest2000 @ 15.11.2019 - 16:43)
Мля ,у меня такой же,как на верхнем фото - память о детстве и бомбочке из автоматной гильзы
Мальчик Витя,52 годика

Только правая!

Немного картинок для настроения 15.11.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
яЧук 15 ноя 2019 в 19:46
Несмеяна  •  На сайте 10 лет
14
разбавлю шрамы...

Немного картинок для настроения 15.11.19
smirnovic 15 ноя 2019 в 19:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
7
Цитата (flashmen1 @ 15.11.2019 - 17:09)
ждль.ж

МОГИЛУ!!! rulez.gif gigi.gif

Немного картинок для настроения 15.11.19
яЧук 15 ноя 2019 в 19:47
Несмеяна  •  На сайте 10 лет
2
...

Немного картинок для настроения 15.11.19
яЧук 15 ноя 2019 в 19:47
Несмеяна  •  На сайте 10 лет
12
...

Немного картинок для настроения 15.11.19

Это сообщение отредактировал яЧук - 15 ноя 2019 в 19:48
яЧук 15 ноя 2019 в 19:49
Несмеяна  •  На сайте 10 лет
10
...

Немного картинок для настроения 15.11.19
яЧук 15 ноя 2019 в 19:51
Несмеяна  •  На сайте 10 лет
15
...

Немного картинок для настроения 15.11.19
яЧук 15 ноя 2019 в 19:54
Несмеяна  •  На сайте 10 лет
9
... хватит на этом

Немного картинок для настроения 15.11.19
step30 15 ноя 2019 в 20:00
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Visigoth @ 15.11.2019 - 13:33)
8

Счастливый банан?
Егоыч811 15 ноя 2019 в 20:28
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (edhar @ 15.11.2019 - 16:09)
...

потому, что все в детстве с ножичками играли...
kollektor 15 ноя 2019 в 20:33
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
...

Немного картинок для настроения 15.11.19
krylov 15 ноя 2019 в 20:39
тварь циничная  •  На сайте 14 лет
2
я с вами, тайное братство рукожопых gigi.gif

вроде ножом или отверткой крестовой, не помню.

Немного картинок для настроения 15.11.19
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 162 407
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх