Картинки с надписями, истории и анекдоты 21.10.19

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
RiZak 22 окт 2019 в 11:20
Юморист  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Vasosel @ 21.10.2019 - 22:16)
Цитата (LUKA79J @ 21.10.2019 - 19:58)
sad.gif

Не поленился, погуглил статистику за 2009 год, за 2019-й (где не нашел статистику за неполный год, заменил цифрами 2018-го). Вот что получилось. Всепропальщики, вам слово.

Чой-то в регионах, средняя з/п 45 т.р. вообще редкость. Сколько знаю - 20-25т.р.. Ну и посчитайте от этих цифр.
CynicalBastard 22 окт 2019 в 11:36
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (ДmМск @ 22.10.2019 - 01:19)
Цитата (Vasosel @ 21.10.2019 - 22:16)
Цитата (LUKA79J @ 21.10.2019 - 19:58)
sad.gif

Не поленился, погуглил статистику за 2009 год, за 2019-й (где не нашел статистику за неполный год, заменил цифрами 2018-го). Вот что получилось. Всепропальщики, вам слово.

Ох уж этот ваш сферический конь в вакууме.
Скажите - при чем тут в ваших рассчетах доллар?

Нефть:
- добывается российскими (в большинстве своём) компаниями в россии
- транспортируется до места переработки по территории россии
- перерабатывается в бензин в россии
- продается на российских автозаправках
- все причастные к добыче и переработке компании платят налоги российскими рублями в российские налоговые органы и зарплаты своим сотрудникам они тоже платят рублями.
Ваша логика очень напоминает логику наших ебанутых правителей - когда ИМ выгодно они считают в рублях, а когда надо показать, что все наоборот - тут же пересчитывают в доллары. И - обана! Линия на графике уже бежит совершенно в другую сторону.
Мы живет в россии, так какой смысл пересчитывать что либо в доллары (когда это вам удобно)? Может еще на стоимость золота, палладия или меди пересчитать?

Цена на Российскую нефть устанавливается в НьюЙорке в долларах
Расчёты за нефть между российскими компаниями (sic!) в долларах
Бюджет РФ балансируется на основе цены на нефть в долларах.

А так да, зарплата в рублях.
biolog1982 22 окт 2019 в 11:39
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
...

Картинки с надписями, истории и анекдоты 21.10.19
biolog1982 22 окт 2019 в 11:40
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
....

Картинки с надписями, истории и анекдоты 21.10.19
Стронций 22 окт 2019 в 12:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Vasosel @ 21.10.2019 - 22:16)
Цитата (LUKA79J @ 21.10.2019 - 19:58)
sad.gif

Не поленился, погуглил статистику за 2009 год, за 2019-й (где не нашел статистику за неполный год, заменил цифрами 2018-го). Вот что получилось. Всепропальщики, вам слово.

Ты по неразумению, или умышленно включил СРЕДНИЕ пенсии и ЗП?
deadmoroz44 22 окт 2019 в 13:35
Приколист  •  На сайте 13 лет
4
Это где это средняя зп 45?
И пенсия 17?в мск? Да,если у одного за 300,а у других пятерых по тридцатке,то тогда да.Ну бред же несёте.В 13 м году я имел 30 тр.Жил отлично.как бакс скакнул худо-бедно на том же уровне получается жить на 60 тр.Дак работаю на себя,занимаюсь всем,что может принести деньги.С 8 утра и до 10 вечера без выходных.
Давно уже говорил:положите мне 50 как зарплаты за пятидневку с 8 до 5 и полным соц пакетом-не задумываясь закрою все свое.И ИП и ооо нахер.и пойду работать на дядю.только чета нету нигде такого.Кострома если че
LEXX7878 22 окт 2019 в 13:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (Mank321 @ 21.10.2019 - 17:01)
25

Предположу, что это знак "Будь внимательней на трассе - пидарас на пидарасе!"

Картинки с надписями, истории и анекдоты 21.10.19
deasel 22 окт 2019 в 13:49
Весельчак  •  На сайте 17 лет
2
Анекдот в тему:
Собрание колхоза, председатель распинается по средним надоям, средней урожайностью и т.д.
Встаёт доярка и спрашивает:
-Вот у Вас секретарша даёт и берёт всё и у всех подряд, а я никому и ничего. Так это получается что в среднем и я - блядь?


З.Ы. где-то была новость об увеличившемся количестве миллионеров и миллиардеров. Неспроста.
Урукхай 22 окт 2019 в 16:07
Прокрастинатор  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Nagli @ 22.10.2019 - 10:13)
Цитата (step30 @ 21.10.2019 - 19:38)
говнярский хорош. верно подмечено, жопоротый к старости сделался+

К старости?.. Он всегда был мудланом. Еще в советское время был в жизни далеко не Д'Артаньяном. Просто не надо путать прилипший к нему сценический образ с реальным человеком за маской.
Топил и за Ельцина в свое время (кстати, до сих пор считает его превосходным человеком).
Собственно, его когда-то не слишком хотели пропускать в кино, поскольку он был внуком церковнослужителя и в принципе из верующей семьи. На съемках "Трех мушкетеров" в молодости успел отличиться так, что ему местные были готовы уже голову открутить. Гонки на мотоцикле, домогательства до девушек, пьянки - гопота та еще.
Увы, люди любят лепить красивые образы к актерам, спортсменам и прочим, не задумываясь, что скрывается под маской. Порой те, кто классически играет злодеев, могут оказаться куда лучше тех, кто играет героев.

Снимался он в хороших фильмах, и песни пел неплохие... но это образ на сцене. Роль. Не сам человек.

он и за Горби топил. ОООчень любил в зомбоящике рассказывать, что он тоже михалсергеич
McLeod05 22 окт 2019 в 16:29
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (trybros @ 21.10.2019 - 23:23)
Цитата
Не поленился, погуглил статистику за 2009 год, за 2019-й (где не нашел статистику за неполный год, заменил цифрами 2018-го). Вот что получилось. Всепропальщики, вам слово.

Экономика это не математика.

Уровень инфляции за 120 месяцев (10 лет): 90,97%

Экономика это не математика.

Точно.В 2009 на одну мою зарплату нормально жил я,неработающая жена и двое детей-восьми и двух лет.При этом мы ещё откладывали.Сейчас бабок тупо ни на что не хватает,хотя жена уже работает.На сколько там процентов поднялась моя зарплата не могу сказать точно.
Москва,водитель ОТ.Жена,кстати,тоже.


vulcano 22 окт 2019 в 16:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
-2
Цитата (trybros @ 21.10.2019 - 23:23)
Цитата
Не поленился, погуглил статистику за 2009 год, за 2019-й (где не нашел статистику за неполный год, заменил цифрами 2018-го). Вот что получилось. Всепропальщики, вам слово.

Экономика это не математика.

Уровень инфляции за 120 месяцев (10 лет): 90,97%

Это называется накопленная инфляция. 5% в год - это вроде не сильно большая инфляция? За 10 лет это 63%. При 7-ми процентной инфляции накопленная инфляция за 10 лет - 96,7%. Много или мало? Хз. Я думаю, что если бы нас не третировали всем западным миром, а давали нормально развиваться, инфляция была бы как и у них 2-3% в год. Что касаемо Китая - среднегодовая инфляция в Китае за последние 10 лет: 2.46%

Картинки с надписями, истории и анекдоты 21.10.19

Это сообщение отредактировал vulcano - 22 окт 2019 в 16:55
Vahtang30 22 окт 2019 в 18:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (xmypoeympo @ 22.10.2019 - 10:31)
Цитата (Mank321 @ 21.10.2019 - 17:03)
31

Фантазия ПРЕКРАТИ!!! Я слишком испорчен.

Я тоже думаю что он в секс-индустрии сделал-бы неплохую карьеру...

Картинки с надписями, истории и анекдоты 21.10.19

Это сообщение отредактировал Vahtang30 - 22 окт 2019 в 18:34
ВесеннийСон 22 окт 2019 в 18:47
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Австралия? Осторожно, встречный бумеранг??

Картинки с надписями, истории и анекдоты 21.10.19
Mihido 23 окт 2019 в 00:16
Этноботаник  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (Vasosel @ 22.10.2019 - 01:16)
Цитата (LUKA79J @ 21.10.2019 - 19:58)
sad.gif

Не поленился, погуглил статистику за 2009 год, за 2019-й (где не нашел статистику за неполный год, заменил цифрами 2018-го). Вот что получилось. Всепропальщики, вам слово.

Москве - Россию не понять. Не родные вы cool.gif
zhna 23 окт 2019 в 08:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (McLeod05 @ 22.10.2019 - 16:29)
Цитата (trybros @ 21.10.2019 - 23:23)
Цитата
Не поленился, погуглил статистику за 2009 год, за 2019-й (где не нашел статистику за неполный год, заменил цифрами 2018-го). Вот что получилось. Всепропальщики, вам слово.

Экономика это не математика.

Уровень инфляции за 120 месяцев (10 лет): 90,97%

Экономика это не математика.

Точно.В 2009 на одну мою зарплату нормально жил я,неработающая жена и двое детей-восьми и двух лет.При этом мы ещё откладывали.Сейчас бабок тупо ни на что не хватает,хотя жена уже работает.На сколько там процентов поднялась моя зарплата не могу сказать точно.
Москва,водитель ОТ.Жена,кстати,тоже.

а на пример в Твери водител ОТ ты бы и 09 году писю сосал. а в 19 бы уже был сокращён. круто да )
TheLexa 24 окт 2019 в 22:33
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Vasosel @ 21.10.2019 - 22:16)
Цитата (LUKA79J @ 21.10.2019 - 19:58)
sad.gif

Не поленился, погуглил статистику за 2009 год, за 2019-й (где не нашел статистику за неполный год, заменил цифрами 2018-го). Вот что получилось. Всепропальщики, вам слово.

Немного не хватает, для полноты картины:
ЗП 32000 - 2009й, 42000 - 2019й
Средняя корзина продуктов (молоко, хлеб, колбаса, сыр, крупа, мясо, фрукты, овощи, к чаю, хозы, пиво) - 3000 - 2009й, 15000 - 2019й.....

А, забыл, королла в 2009м 560000, 1580 - 2019й....
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47 300
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх