Письмо из прошлого

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
штурман01
20.10.2019 - 21:53
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.09
Сообщений: 2038
Цитата (Catsys @ 20.10.2019 - 19:15)
Цитата (штурман01 @ 20.10.2019 - 11:56)
ох уж этот ЯП лицемеры и жополизы, посты о Путине ради зелени.
несколько лет назад, во время начала войны в Украине и в Сирии, Путина на руках носили.
А теперь, что не пост, то обсирание.
Я Сам не в восторге от ситуации в стране, но знаю точно, что в основном грязь льют лентяи, которые ничего не делают а только ждут каких-то денег.
Лично я не надеюсь ни на государство, ни на пенсию. 
Делаю все, чтоб обеспечить себя и семью.
После работы не сижу дома у телека, а занимаюсь квартирой, машиной и т.д. Ремонт в квартире делал сам, гараж построил сам, машины ремонтирую сам.
и вот честно сказать, негатив о Путине получаю только на ЯПе, в жизни я не замечаю прямого вреда от него.
Я в Питер переехал сам, а родом я с Майкопа.
Знаю много коренных Петербуржцев, которые после работы и в выходные сидят дома и на жизнь жалуется, с 2005 года, даже род деятельности не сменили, как один из них как был консультантом в магазине, так и остался, естественно у него Путин во всем виноват.

Согласен! Не нужны нам пенсии и зарплаты, свободы всякие там, и прочие заморские слова. Даешь Путинскую Россию где все делаем сами и отдаем за эту великую возможность 60% своей зарплаты! Даешь Путинскую Россию, где иногда не сажают за репосты и лайки! Ту Россию, где мы должны отчитываться перед каждым ушлепком о каждом своем чихе! Россию, где будем пахать пока не сдохнем как собаки израсходованные и не придут на наше место другие! Россию без пенсий! Ура, товарищи!

PS
Дело не войне, а в последних реформах. Не надо людям мозг засирать, товарищъ капитан!

Ну, что я говорил, ВОТ перед нами типичный ЯПовец.
ему говорят, одно, а он начинает в крайности впадать; ПЕНСИЙ нет!!! ЗАРПЛАТ нет!!! в общем все плохо.
пахать будем пока не сдохнем бла бла бла.

а я вот сравниваю 2000 и 2019 года

в 2000 году (глядя на Майкоп) я не видел большого количества новых машин, гигантских супермаркетов, и строительных гипермаркетов. Были ужасные дороги и о новом доме мало кто задумывался.

а теперь? Дома появляются чуть ли не ежемесячно, очень много новых машин, основные дороги постоянно делаются, супермаркеты постоянно заполнены покупателями.

Про Питер я молчу, стОит в одном районе год не появляться, его уже не узнать, не то что дома, целые районы появляются.
ответьте мне пожалуйста, кто все это покупает, по Вашим словам денег у народа нет?
 
[^]
штурман01
20.10.2019 - 21:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.09
Сообщений: 2038
Цитата (trataa @ 20.10.2019 - 21:32)
20 лет прошло и, а воз и ныне там

аргументируйте.
 
[^]
Ветас
20.10.2019 - 22:15
0
Статус: Offline


 

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 1343
Цитата (regular82 @ 19.10.2019 - 22:43)
Да нормально было в двухтысячном.... Девки давали каждая вторая, а не каждая десятая как сейчас alik.gif

А сейчас белочка в подругах biggrin.gif

Письмо из прошлого
 
[^]
ингридиент
21.10.2019 - 00:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.16
Сообщений: 1684
сейчас читаю ЯП, талку попиваю,
репу чешу- рано или поздно -допью.
тоже чтоль,послание начертать.закупорить в пузырь и бросить в подвал....
чё писать- то? ник и пароль с электронкой? или как мы всё про....ли?
дилема, мля! ...
 
[^]
Рита1
21.10.2019 - 01:41
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.08.19
Сообщений: 710
Цитата
вродь не плохо живем, жратва есть, мирно пока, никто на рудники не сгоняет, дороги строят, общественный транспорт шуршит, смотри кино или в театры ходи. Да, многое я б не так делал, мне то с дивана виднее :0

Я тоже с дивана смотрю - На рудники ни кто не сгоняет - сами едут . где потом дамбы прорываються
 
[^]
Catsys
21.10.2019 - 02:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 167
Цитата (штурман01 @ 20.10.2019 - 21:53)
Цитата (Catsys @ 20.10.2019 - 19:15)
Цитата (штурман01 @ 20.10.2019 - 11:56)
ох уж этот ЯП лицемеры и жополизы, посты о Путине ради зелени.
несколько лет назад, во время начала войны в Украине и в Сирии, Путина на руках носили.
А теперь, что не пост, то обсирание.
Я Сам не в восторге от ситуации в стране, но знаю точно, что в основном грязь льют лентяи, которые ничего не делают а только ждут каких-то денег.
Лично я не надеюсь ни на государство, ни на пенсию. 
Делаю все, чтоб обеспечить себя и семью.
После работы не сижу дома у телека, а занимаюсь квартирой, машиной и т.д. Ремонт в квартире делал сам, гараж построил сам, машины ремонтирую сам.
и вот честно сказать, негатив о Путине получаю только на ЯПе, в жизни я не замечаю прямого вреда от него.
Я в Питер переехал сам, а родом я с Майкопа.
Знаю много коренных Петербуржцев, которые после работы и в выходные сидят дома и на жизнь жалуется, с 2005 года, даже род деятельности не сменили, как один из них как был консультантом в магазине, так и остался, естественно у него Путин во всем виноват.

Согласен! Не нужны нам пенсии и зарплаты, свободы всякие там, и прочие заморские слова. Даешь Путинскую Россию где все делаем сами и отдаем за эту великую возможность 60% своей зарплаты! Даешь Путинскую Россию, где иногда не сажают за репосты и лайки! Ту Россию, где мы должны отчитываться перед каждым ушлепком о каждом своем чихе! Россию, где будем пахать пока не сдохнем как собаки израсходованные и не придут на наше место другие! Россию без пенсий! Ура, товарищи!

PS
Дело не войне, а в последних реформах. Не надо людям мозг засирать, товарищъ капитан!

Ну, что я говорил, ВОТ перед нами типичный ЯПовец.
ему говорят, одно, а он начинает в крайности впадать; ПЕНСИЙ нет!!! ЗАРПЛАТ нет!!! в общем все плохо.
пахать будем пока не сдохнем бла бла бла.

а я вот сравниваю 2000 и 2019 года

в 2000 году (глядя на Майкоп) я не видел большого количества новых машин, гигантских супермаркетов, и строительных гипермаркетов. Были ужасные дороги и о новом доме мало кто задумывался.

а теперь? Дома появляются чуть ли не ежемесячно, очень много новых машин, основные дороги постоянно делаются, супермаркеты постоянно заполнены покупателями.

Про Питер я молчу, стОит в одном районе год не появляться, его уже не узнать, не то что дома, целые районы появляются.
ответьте мне пожалуйста, кто все это покупает, по Вашим словам денег у народа нет?

Перед нами еще один житель той России, о которой в новостях говорят. Вы там бессмертные какие то. Никого не волнует ни пенсия, ни завтрашний день. А вот меня волнует.
Перед моим домом 20 лет раздолбанная дорога, иногда ложат заплатки, которые смывает через пару месяцев. В моем городе 100500 ТЦ и закрывают детсады. Школ не строили с развала. Больниц тоже, а население увеличилось в 2 раза. Дома строят, люди будут покупать и отваливать 70% зп за ипотеку т.к. у них тупо нет выхода. Дома кстати тоже строят из известных материалов. Если вообще достраивают.
По вашим словам, я должен устроиться на вторую и третьи работы, и помогать строителям в выходные.. а мне и нашим старикам помочь никто не хочет? Я понимаю что я живу на пороховой бочке и если что то пойдет не так (состарюсь например) то тупо сдохну с голоду. что то я хз на кой ляд нам кормить полк чинуш, если все сами делаем, да еще и налогов платим что бы они себе яхты на них покупали.
 
[^]
rusya12121
21.10.2019 - 02:34
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.05.18
Сообщений: 48
Хорошие были годы однако или это ностальгия заговорила во мне... sad.gif
 
[^]
Trivu
21.10.2019 - 05:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 74
Ну так ещё Салтыков-Щедрин говорил:
"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...
Чего-то хотелось: не то конституции, не то севрюжины с хреном, не то кого-нибудь ободрать.
Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства.
Когда и какой бюрократ не был убежден, что Россия есть пирог, к которому можно свободно подходить и закусывать?
Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления."

Так что, всё стабильно у нас ещё с XIX века, а то и пораньше.
 
[^]
izomskarodom
21.10.2019 - 06:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.19
Сообщений: 1718
Ничего не меняется с 2000-х...
 
[^]
JokerGreen
21.10.2019 - 06:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.11
Сообщений: 1655
стабильно идём на дно, зато нас не захватила Америка! я за такую стабильность! отморожу уши на зло бабушке!
 
[^]
KosKadov
21.10.2019 - 06:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.17
Сообщений: 34
Цитата (voodu191 @ 19.10.2019 - 22:23)
вроде ниче не изменилось

Ой бля... Надо позвонить в дурдом, чтобы вам там интернет отключили.
 
[^]
KosKadov
21.10.2019 - 06:22
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.17
Сообщений: 34
Цитата (JokerGreen @ 21.10.2019 - 06:19)
стабильно идём на дно, зато нас не захватила Америка! я за такую стабильность! отморожу уши на зло бабушке!

На дно идёшь видимо только ты.
 
[^]
PoliteMan
21.10.2019 - 12:31
0
Статус: Offline


рыбов

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 1512
че там написано хоть, не могу почерк разобрать

я так на стройке 2 клада нашел, под полом
 
[^]
go6pbIuKOT
21.10.2019 - 13:05
0
Статус: Offline


Полосатый юрист

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 3519
Ну вообще то Путин был исполняющим обязанности с 31 декабря 1999 года. Подлодка Курск утонула в августе 2000 - даже я помню долбоебизм наших властей в отношении данной катастрофы. Так что очень даже может быть, что это написано про него. Опять же зимой полы явно никто не делает. Их делают летом ну или в теплое время года.
 
[^]
EnemyZero
21.10.2019 - 14:11
0
Статус: Offline


Созерцатель

Регистрация: 26.03.18
Сообщений: 1409
Цитата (ингридиент @ 21.10.2019 - 00:49)
сейчас читаю ЯП, талку попиваю,
репу чешу- рано или поздно -допью.
тоже чтоль,послание начертать.закупорить в пузырь и бросить в подвал....
чё писать- то? ник и пароль с электронкой? или как мы всё про....ли?
дилема, мля! ...

Так и пиши : - Дорогие потомки! В этом, 2019 году, я пью от от того, что хоть что-то доставляет радость в 2019 году. Сегодня я пью от того, чтобы забыть на время о реалиях этих дней. Завтра буду пить я и мои дети, потому что будем знать, что ни-че-го не изменится сегодня. Послезавтра будут пить мои дети и внуки, потому что сегодня, в 2019, именно я пил от безысходности, не зная как, что либо изменить ради вашей лучшей жизни, моих потомков. Вобщем, прошу меня понять и простить.
P.S.: Вилы наточил, но по существу их применить так и не осмелился, разве что ладошку проткнул , копая картошку, снимая комок земли. Надеюсь, что вы, дорогие потомки, в далёком будущем будете смелее и решительней и найдёте вилам правильное применение, чтобы ваша жизнь была не напрасна.
 
[^]
кибениматик
21.10.2019 - 21:04
0
Статус: Offline


Будьте здоровы!

Регистрация: 3.09.13
Сообщений: 568
Цитата (EnemyZero @ 21.10.2019 - 14:11)
Цитата (ингридиент @ 21.10.2019 - 00:49)
сейчас  читаю ЯП, талку попиваю,
репу чешу- рано или поздно -допью.
тоже чтоль,послание начертать.закупорить в пузырь и бросить в подвал....
чё писать- то?    ник и пароль с электронкой?  или как мы всё про....ли?
дилема, мля!  ...

Так и пиши : - Дорогие потомки! В этом, 2019 году, я пью от от того, что хоть что-то доставляет радость в 2019 году. Сегодня я пью от того, чтобы забыть на время о реалиях этих дней. Завтра буду пить я и мои дети, потому что будем знать, что ни-че-го не изменится сегодня. Послезавтра будут пить мои дети и внуки, потому что сегодня, в 2019, именно я пил от безысходности, не зная как, что либо изменить ради вашей лучшей жизни, моих потомков. Вобщем, прошу меня понять и простить.
P.S.: Вилы наточил, но по существу их применить так и не осмелился, разве что ладошку проткнул , копая картошку, снимая комок земли. Надеюсь, что вы, дорогие потомки, в далёком будущем будете смелее и решительней и найдёте вилам правильное применение, чтобы ваша жизнь была не напрасна.

Херню вы написали, надописать так!
"Пить и гулять надо Так,чтобы потом,на пенсии без денег,
не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы" я
вольно перефразировал Белинского.
 
[^]
ASUSTENT
21.10.2019 - 21:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 4319
Бутылка "Смирнов" - артефакт?

Давайте потихонечку расходиться начнём. А то подумают что нас наебали...
 
[^]
штурман01
21.10.2019 - 21:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.09
Сообщений: 2038
Цитата (Catsys @ 21.10.2019 - 02:25)
Цитата (штурман01 @ 20.10.2019 - 21:53)
Цитата (Catsys @ 20.10.2019 - 19:15)
Цитата (штурман01 @ 20.10.2019 - 11:56)
ох уж этот ЯП лицемеры и жополизы, посты о Путине ради зелени.
несколько лет назад, во время начала войны в Украине и в Сирии, Путина на руках носили.
А теперь, что не пост, то обсирание.
Я Сам не в восторге от ситуации в стране, но знаю точно, что в основном грязь льют лентяи, которые ничего не делают а только ждут каких-то денег.
Лично я не надеюсь ни на государство, ни на пенсию. 
Делаю все, чтоб обеспечить себя и семью.
После работы не сижу дома у телека, а занимаюсь квартирой, машиной и т.д. Ремонт в квартире делал сам, гараж построил сам, машины ремонтирую сам.
и вот честно сказать, негатив о Путине получаю только на ЯПе, в жизни я не замечаю прямого вреда от него.
Я в Питер переехал сам, а родом я с Майкопа.
Знаю много коренных Петербуржцев, которые после работы и в выходные сидят дома и на жизнь жалуется, с 2005 года, даже род деятельности не сменили, как один из них как был консультантом в магазине, так и остался, естественно у него Путин во всем виноват.

Согласен! Не нужны нам пенсии и зарплаты, свободы всякие там, и прочие заморские слова. Даешь Путинскую Россию где все делаем сами и отдаем за эту великую возможность 60% своей зарплаты! Даешь Путинскую Россию, где иногда не сажают за репосты и лайки! Ту Россию, где мы должны отчитываться перед каждым ушлепком о каждом своем чихе! Россию, где будем пахать пока не сдохнем как собаки израсходованные и не придут на наше место другие! Россию без пенсий! Ура, товарищи!

PS
Дело не войне, а в последних реформах. Не надо людям мозг засирать, товарищъ капитан!

Ну, что я говорил, ВОТ перед нами типичный ЯПовец.
ему говорят, одно, а он начинает в крайности впадать; ПЕНСИЙ нет!!! ЗАРПЛАТ нет!!! в общем все плохо.
пахать будем пока не сдохнем бла бла бла.

а я вот сравниваю 2000 и 2019 года

в 2000 году (глядя на Майкоп) я не видел большого количества новых машин, гигантских супермаркетов, и строительных гипермаркетов. Были ужасные дороги и о новом доме мало кто задумывался.

а теперь? Дома появляются чуть ли не ежемесячно, очень много новых машин, основные дороги постоянно делаются, супермаркеты постоянно заполнены покупателями.

Про Питер я молчу, стОит в одном районе год не появляться, его уже не узнать, не то что дома, целые районы появляются.
ответьте мне пожалуйста, кто все это покупает, по Вашим словам денег у народа нет?

Перед нами еще один житель той России, о которой в новостях говорят. Вы там бессмертные какие то. Никого не волнует ни пенсия, ни завтрашний день. А вот меня волнует.
Перед моим домом 20 лет раздолбанная дорога, иногда ложат заплатки, которые смывает через пару месяцев. В моем городе 100500 ТЦ и закрывают детсады. Школ не строили с развала. Больниц тоже, а население увеличилось в 2 раза. Дома строят, люди будут покупать и отваливать 70% зп за ипотеку т.к. у них тупо нет выхода. Дома кстати тоже строят из известных материалов. Если вообще достраивают.
По вашим словам, я должен устроиться на вторую и третьи работы, и помогать строителям в выходные.. а мне и нашим старикам помочь никто не хочет? Я понимаю что я живу на пороховой бочке и если что то пойдет не так (состарюсь например) то тупо сдохну с голоду. что то я хз на кой ляд нам кормить полк чинуш, если все сами делаем, да еще и налогов платим что бы они себе яхты на них покупали.

а что Вы лично сделали, чтоб улучшить ситуацию в стране?
почитал Ваши сообщения в ЯПе, да Вы нытик со стажем )))

Это сообщение отредактировал штурман01 - 21.10.2019 - 21:16
 
[^]
ramualt
21.10.2019 - 21:13
0
Статус: Offline


Не ссусь навстречу ветрам!

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 16433
Цитата (karas72 @ 19.10.2019 - 22:24)
В двухтысячном так ещё можно было писать...


Хотя... Если подумать... То ТС решил наебать систему и выдать мысль "нонешную" - за "бред" вчерашний gigi.gif

Вот щас ему за этот бред вчерашний статью пришьют, не возрадуется.
 
[^]
SatanClausX
22.10.2019 - 08:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 6226
Цитата (КарлТретий @ 19.10.2019 - 23:44)
пусть еще на 30 лет прячет бутылку под пол, для следующего владельца квартиры, текст можно не менять

В старой квартире делал ремонт. Содрал обои, а там от предыдущих хозяев тоже было сообщение. Типа эта наша первая квартира и все такое. Ну и я оставил свое "Хуй вам, а не ремонт". Просто был злой и пьяный :)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 85912
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх