«Время было весёлое, обстановка творческая, люди открытые и дружные, на лавочке можно было всегда выпить вина»

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Reaktivny 5 окт 2019 в 16:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Вот вроде и бардак на фотках, но ска, такой прям теплый и такой родной этот бардак. Эх, детство, детство, ты куда ушло...
drdolgoff 5 окт 2019 в 16:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (тЯПщик @ 5.10.2019 - 16:00)
Grosny, нахуанхэ ты те же фотки постишь?

может, он тоже того..?
не одыкват
alver42 5 окт 2019 в 16:19
Шутник  •  На сайте 14 лет
2
Где очередь за квасом! Помню, как по субботам привозили квас и весь микрорайон выстраивался в очередь. Покупали кто в трехлитровые банки, кто в бидоны. Мы с пацанами выстаивали очередь и покупали каждый по стакану кваса и залпом выпивали. Ностальгия!!!
BACbKA 5 окт 2019 в 17:08
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
На 41-ой надо иметь очень большой талант засадить так такую машину
Buzeval 5 окт 2019 в 17:17
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Metall64 @ 5.10.2019 - 15:49)
Снято вот сразу видно, что человек иностранец и заточенный именно показать депресуху и уныние природы,людей и всего что окружает человека в СССР.

Только на 29 фотка с зачетной опой. gigi.gif gigi.gif gigi.gif

Да ладно, если вы не дитя 90 х то любительские фотки из домашнего альбома выглядят не по другому, я с 71 го, в 14 лет пошёл на фотокружок.. поначалу тоже фотографировал всё что видел... этакий акын с фотоапаратом, так вот если не брать во внимание хорошее качество его фотографий, то фотки примерно одни и те жи.. зима, санки, лыжи.. люди .. олкашей не снимал, но они были как бы неотъемлимой частью бытия.
beeМайя1966 5 окт 2019 в 17:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Смотрю,29 особенно понравилась,судя по плюсикам)))
Xomych 5 окт 2019 в 17:21
Созерцающий  •  На сайте 12 лет
7
А это я


«Время было весёлое, обстановка творческая, люди открытые и дружные, на лавочке можно было всегда выпить вина»
юсень 5 окт 2019 в 17:30
Полетаем? Давай, метла или по коньячку?  •  На сайте 10 лет
0
Ломыч, зелень, но что с тобой) батарейку новую поставил?)) то по одной постишь, а тут сразу столько))
13йвоин 5 окт 2019 в 17:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Хорошая подборка, понравилось up.gif Но лишний раз убеждаюсь, что сейчас лучче живём и обратно в Союз яп не хотел smile.gif
перст 5 окт 2019 в 19:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
норм
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 270
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх