Чуток картинок 05.10.19

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
entomolog 5 окт 2019 в 17:04
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Shvarts @ 5.10.2019 - 13:13)
Насчёт эпиляции яиц это же какой то геноцид! Охуевшие феминистки!!!!

Феминистки правы:яйцы мужику должны брить мужские парикмахеры,брадобреи мужского пола. gigi.gif
Неждалигады 5 окт 2019 в 17:05
Ярила  •  На сайте 16 лет
6
9.

Чуток картинок 05.10.19
Неждалигады 5 окт 2019 в 17:08
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
10.

Чуток картинок 05.10.19
Неждалигады 5 окт 2019 в 17:10
Ярила  •  На сайте 16 лет
25
11.

Чуток картинок 05.10.19
Неждалигады 5 окт 2019 в 17:13
Ярила  •  На сайте 16 лет
6
Последняя. Всем удачных выходных.

Чуток картинок 05.10.19
перст 5 окт 2019 в 17:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
нормально
EricCartman5 5 окт 2019 в 17:29
Юморист  •  На сайте 10 лет
2
Все ждал кролика на лыжах...
CTAKAHbI4 5 окт 2019 в 17:38
Шутник  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (Grosny @ 5.10.2019 - 12:43)
...

Зачем ему сестра письку показывает?
Desperado25 5 окт 2019 в 18:47
Инопланетный Гость  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (EricCartman5 @ 5.10.2019 - 17:29)
Все ждал кролика на лыжах...

Да проебали вспышку.... cry.gif
РудольфРаспэ 5 окт 2019 в 18:53
ультракрепидарий  •  На сайте 8 лет
1
А тут хуяк... и налог на могилы, точнее на участи под них, и что?
Что делать с миллиардами брошенных могил?
А прикиньте... вам ещё судиться и получать штрафы со сроками неуплаты?
Прикинули? А это грядёт! dont.gif

Чуток картинок 05.10.19
Santiy 5 окт 2019 в 18:57
Ярила  •  На сайте 7 лет
16
Цитата (Grosny @ 05.10.2019 - 13:21)
Какой национальности был Чебурашка?
Люди часто задаются вопросом - какой национальности был всенародно любимый мультгерой Чебурашка?

Вопрос этот кажется на первый взгляд неразрешимым...

Между тем, имея определенную эрудицию и аналитические способности, это весьма легко установить.

Те, кто читал книжку Успенского (не помню, есть ли это в мультфильме), помнят, что вылез он из ящика с апельсинами.

Известно, что в СССР апельсины были исключительно импортные, свои не росли, и поставлялись на 100% из Марокко.

Черненькие ромбические наклейки \"Maroc\" помнят все.

Значит, Чебурашка - марокканец, араб?

Не все так просто.

Дело в том, что книга Успенского написана в 1965 году.

А в Марокко апельсины СССР начал закупать только в 1967.

Что же случилось такого в 1967 году, и где СССР закупал апельсины до того, спросит пытливый читатель?

А случилась в 1967 Шестидневная война, которая вконец испортила отношения между СССР и Израилем, произошел разрыв дипломатических и торговых отношений и все такое прочее.

До 1967 же, как оказывается, поставлял апельсины и другие цитрусовые Советам исключительно - Израиль.

Таким образом, ответ на поставленный в начале вопрос становится очевидным.

Как говорится, живите теперь с этим)))

Ну.... Чебурашку звали не Чебурашкой.. Ведь имя ему придумал грузчик, который видел как неведомый зверек из Израиля (по мнению автора этого комента) выпал из ящика с цитрусовыми...
"Чебурахнулся" - сказал грузчик...
Вы реально думаете что СССРовский грузчик сказал "Чебурахнулся"?
Вот и живи с этим, Grosny...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lars575 5 окт 2019 в 19:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
7
СССРовский грузчик!!! Просто он бутылку 0,5 когда опрокидывал в себя, то говорил, мол знатно чебурахнул (опрокинул, перевернул значит). А зверёк из ящика с еврейскими апельсинами тоже падал, опрокидывался - ну и его так и назвал: Чебурашка (чебурахтатся, что ты чебурахтаешся, прям Чебурашка какой-то)
Жена грузчика тоже говорила ему, мужу "О, бля, причебурахтался чебуратор"
Но это моя отсебятина, может и она в википедию войдёт про домыслы возникновения имени Чебурашка.
SUDI 5 окт 2019 в 19:17
ВасГен рождён в СССР  •  На сайте 11 лет
6
Ё



Чуток картинок 05.10.19
Нюшенька2409 5 окт 2019 в 19:49
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Grosny @ 05.10.2019 - 13:48)
А знаете ли вы, что?...



...если не вставать с места сразу, как самолёт приземлится, то можно получить награду от авиакомпании!

От какой?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЯПат 5 окт 2019 в 21:57
Хохмач  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Santiy @ 05.10.2019 - 18:57)
Ну.... Чебурашку звали не Чебурашкой.. Ведь имя ему придумал грузчик, который видел как неведомый зверек из Израиля (по мнению автора этого комента) выпал из ящика с цитрусовыми...
\"Чебурахнулся\" - сказал грузчик...
Вы реально думаете что СССРовский грузчик сказал \"Чебурахнулся\"?
Вот и живи с этим, Grosny...

О чем спор?!
Ясно же, что "Наебнашка" цензура не пропустила бы.
Отсюда и Чебурашка.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
seko 5 окт 2019 в 22:20
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (Lars575 @ 5.10.2019 - 19:08)
СССРовский грузчик!!! Просто он бутылку 0,5 когда опрокидывал в себя, то говорил, мол знатно чебурахнул (опрокинул, перевернул значит). А зверёк из ящика с еврейскими апельсинами тоже падал, опрокидывался - ну и его так и назвал: Чебурашка (чебурахтатся, что ты чебурахтаешся, прям Чебурашка какой-то)
Жена грузчика тоже говорила ему, мужу "О, бля, причебурахтался чебуратор"
Но это моя отсебятина, может и она в википедию войдёт про домыслы возникновения имени Чебурашка.

да хуй там. где возможно и не возможно еврея тянут постоянно
androld 5 окт 2019 в 23:27
Шутник  •  На сайте 7 лет
6
Цитата (Grosny @ 5.10.2019 - 12:52)
...


Сильвия Нагваль? Хозяйка Смертного Ливня?

Чуток картинок 05.10.19

Это сообщение отредактировал androld - 5 окт 2019 в 23:31
ServanteS87 6 окт 2019 в 02:09
Шутник  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (РудольфРаспэ @ 05.10.2019 - 18:53)
А тут хуяк... и налог на могилы, точнее на участи под них, и что?
Что делать с миллиардами брошенных могил?
А прикиньте... вам ещё судиться и получать штрафы со сроками неуплаты?
Прикинули? А это грядёт!

Слуууушай! Я тут подумал! А не пойти бы тебе в хуй? Везде политоту приплетут, либерасты...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SashkaPurga 6 окт 2019 в 02:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
кто у кого пиздит картинки? я чего то до сих пор не пойму))))
Zighmund 6 окт 2019 в 07:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (edhar @ 5.10.2019 - 13:08)
19

еще режим духовки не говорят у меня их больше 5 moderator.gif %)
Arhymag 6 окт 2019 в 08:29
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (Неждалигады @ 5.10.2019 - 16:57)
8.

Вот удивительная вещь - человеческое сознание: если на девушке кожа есть это красиво и с сексуальным подтекстом, если же кожи нету - просто страница из учебника по биологии gigi.gif
Неждалигады 6 окт 2019 в 09:32
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Arhymag @ 6.10.2019 - 08:29)
Цитата (Неждалигады @ 5.10.2019 - 16:57)
8.

Вот удивительная вещь - человеческое сознание: если на девушке кожа есть это красиво и с сексуальным подтекстом, если же кожи нету - просто страница из учебника по биологии gigi.gif

Подобный пример встречался мне в "Имя Розы".
carpenter 6 окт 2019 в 11:04
Ярила  •  На сайте 17 лет
5
Не туда скопипастил, но раз уж не удалить, пусть будет

Одна из грубейших ошибок считать, что педагогика является наукой о ребёнке, а не о человеке. Вспыльчивый ребёнок, не помня себя, ударил; взрослый, не помня себя, убил. У простодушного ребёнка выманили игрушку; у взрослого — подпись на векселе. Легкомысленный ребёнок за десятку, данную ему на тетрадь, купил конфет; взрослый проиграл в карты все своё состояние. Детей нет — есть люди, но с иным масштабом понятий, иным запасом опыта, иными влечениями, иной игрой чувств.

© Януш Корчак, «Как любить ребенка»: «Интернат», 1920.

Это сообщение отредактировал carpenter - 6 окт 2019 в 11:06
SashkaPurga 6 окт 2019 в 17:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Grosny @ 5.10.2019 - 12:42)
...

Ща шрифтом брайля нахуярит gigi.gif

Чуток картинок 05.10.19
Dronis 6 окт 2019 в 21:16
Приколист  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Grosny @ 5.10.2019 - 12:02)
Цитата (dieggo @ 5.10.2019 - 12:32)
Больше чем фото©

На этой картинке обязательно должен присутствовать логотип dont.gif gigi.gif

вот

Чуток картинок 05.10.19

Это сообщение отредактировал Dronis - 6 окт 2019 в 21:17
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47 795
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх