Головорезы из России, которых боятся даже закоренелые урки

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Zuch 5 окт 2019 в 13:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (mrzorg @ 4.10.2019 - 19:48)
Вот это вообще... сказочный поцреот, эталонный 76-проентщик shum_lol.gif
Тут не настоящего только гречка - на лопате должны быть блины, блеать! gigi.gif

Чувак, похоже ты неудачно трмпанул :)
Перец стебется :)))
Нормальные фотки, у меня такие есть.
Просто выложи в сеть и будь готов к критике, на фотках же нет пояснений, где,как и почему
Zuch 5 окт 2019 в 13:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (SnobAn @ 5.10.2019 - 01:39)
И таких долбоебов полстраны.

Гораздо больше! Причем те, что думают, что они не такие - сурово ошибаются :)))
И кто-то же хочет власти от такого контингента :)))
Нахрен вашу демократию!
kolobets 5 окт 2019 в 13:48
Обезьяныч  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Айболит30 @ 5.10.2019 - 12:36)
Девочка симпатичная. Трёшечка настоящая;волос тонкий,а не конский;судя по рукам,то не полная;рожавшая-значит не попрёт её до 40.

Холмс, но как вам это удается? bravo.gif
busdriver 5 окт 2019 в 13:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (RustyKZ @ 5.10.2019 - 06:40)
Цитата (курунгуй @ 5.10.2019 - 09:35)
Что-то сильно сомневаюсь,автор,что ты сможешь сделать так же,как чувак на 2-ой фотке.Может я ошибаюсь и ты выложишь свои спортивные достижения?

Растяжку, конечно, сделать трудно без подготовки, вернее, почти невозможно. Но тут дело не в растяжке, а в той удивительной смелости, которая позволяет выкладывать подобные уебищные фотки в Сеть.
З.Ы. Такое ощущение, что объясняю умственно отсталому таблицу умножения.

Ну да, конечно... все вокруг умственно отсталые, один ты - семь пядей во лбу. Сам-то не охуел от того, что сказал? А по теме. Что ''уебщного'' во второй фотке? Ты совсем головой пизданулся faceoff.gif
Парня сфоткали сзади, и как ты определил, что именно он захотел фотку выложить в сеть? Её могли тупо без его согласия сделать или, например, спиздить при ремонте смартфона... Да много каких вариантов...


барзучилло 5 окт 2019 в 13:55
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Кабан на 11 охуенно опасен и брутален до невозможности.
Mordechai 5 окт 2019 в 14:32
Вечный Жид  •  На сайте 7 лет
1
Лох - это судьба.
Mrema86 5 окт 2019 в 14:37
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (blackcator @ 5.10.2019 - 06:55)
Цитата (FullStalker @ 5.10.2019 - 06:27)
Цитата (SalvaGE @ 5.10.2019 - 06:20)
05. Их боевые подруги тоже опасны

это чо страпон штоле

Прикинь, это швабра! dont.gif Опасная швабра.

Опаснее граблей, наверно)
Roxxy 5 окт 2019 в 14:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Их боялись даже чеченцы!
Tadjikna 5 окт 2019 в 14:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (ПАНтелемон @ 5.10.2019 - 06:30)
Я че та Пашкета здесь не наблюдаю dont.gif lol.gif

Ща будет.

Головорезы из России, которых боятся даже закоренелые урки
PutnikS 5 окт 2019 в 15:04
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Шмурзик @ 5.10.2019 - 07:29)
Как я понял они безработные?

Самозанятые.
jolabarbara 5 окт 2019 в 15:05
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Кто им подстригает эти сексуальные чёлочки? Зачем? dead.gif
Rsaratov 5 окт 2019 в 15:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (SalvaGE @ 5.10.2019 - 07:23)
19. Деньги - это не проблема для них

Проблема - потом этот кредит закрыть)
Golemm 5 окт 2019 в 15:33
Гость  •  На сайте 10 лет
0
белочка в теме , я пришла
Andygoo 5 окт 2019 в 15:42
Вологжанин  •  На сайте 14 лет
0
Старая фотка с мужиком, шпагатом, стволами и паленкой на окне. Я знаю этого мужика)) И да, и по мордасам навинтит и пристрелит в случае чего)) Та еще отморозь))
Gruner 5 окт 2019 в 16:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Чушпанье какое-то.
eferalgan 5 окт 2019 в 16:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
самое странное, почему. оно выползло. Яп дегенратирует в худшую сторону?
pravdavsegda 5 окт 2019 в 18:12
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
одни чмочники ...
на 19 пидорюга ...
TatamBs 5 окт 2019 в 18:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Шмурзик @ 5.10.2019 - 06:29)
Как я понял они безработные?

Всё что нужно знать о данных понтах! Коммент-золото! )) lol.gif
appendics 5 окт 2019 в 18:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Novokubik @ 5.10.2019 - 06:32)
Меня всегда доставляет обстановка у них дома. Как будто фотки остались из середины 90-х, а местами вообще из совка.

Большие деньги и свершения, - некогда отвлекаться по мелочам.
ДИХЛОРЭТАН 5 окт 2019 в 18:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (SalvaGE @ 5.10.2019 - 06:21)
09. К - комфорт

в каком городе метро??


Головорезы из России, которых боятся даже закоренелые урки
солнечный 5 окт 2019 в 18:36
компонентный ремонт  •  На сайте 15 лет
0
пиздец...

цЫрк уродов...
entomolog 5 окт 2019 в 18:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (williamgates @ 5.10.2019 - 11:49)
"К" - конспирация

Ага,за песочницу спрятаны красные мокасины. gigi.gif
Tcumarev81 5 окт 2019 в 18:48
Весельчак  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (ДИХЛОРЭТАН @ 5.10.2019 - 18:32)
Цитата (SalvaGE @ 5.10.2019 - 06:21)
09. К - комфорт

в каком городе метро??

Москва
Unflappable 5 окт 2019 в 19:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
........

Головорезы из России, которых боятся даже закоренелые урки
eugraphos 5 окт 2019 в 19:09
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (FullStalker @ 5.10.2019 - 06:27)
Цитата (SalvaGE @ 5.10.2019 - 06:20)
05. Их боевые подруги тоже опасны

это чо страпон штоле

Причем полоски на нём обозначают:Первая полоса-Начало,вторая-Стоп линия
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 76 209
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх