Бесценные вещи и недоумки, которые их уничтожили

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
zagibster 3 окт 2019 в 10:59
Шутник  •  На сайте 9 лет
-1
а я родину продал, всмысле гараж
Краснодарец 3 окт 2019 в 15:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ChaosKnight @ 1.10.2019 - 23:41)
Никогда не имейте дело с дураками

А у тебя есть справка что ты не из этих? gigi.gif
appendics 3 окт 2019 в 17:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Suriel @ 1.10.2019 - 23:54)
В 1991 году, группа недоумков уничтожила идею... СССР


Есть страны, которые уничтожили почти все памятники времён этого самого СССР.
Wickerman 3 окт 2019 в 18:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (zavseisrazu @ 1.10.2019 - 17:47)
...до высокого далеко, я только иногда, в черметах,  вижу как уничтожают что-то вменяемое

ЭЭЭЭЭЭ!!!! КУДАБЛЯ????? ВОЗВЕРНИТЕ ВНИЗ, АНЦЫХРЫСТЫ!!!! cry.gif
пардоньте за крик, распереживался и вознегодовал.

Это сообщение отредактировал Wickerman - 3 окт 2019 в 18:58
Wickerman 3 окт 2019 в 18:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (zagibster @ 3.10.2019 - 09:59)
а я родину продал, всмысле гараж

Нет тебе прощения, отступник! Ренегат! Изыди!
И ищи новый гараж! Иначе позор тебе и поношение! (Невсеръёз если чо, без обид. Но зря, зря!..)
Копетан 3 окт 2019 в 19:01
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Подумаешь)

Бесценные вещи и недоумки, которые их уничтожили
Wickerman 3 окт 2019 в 20:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Domrych @ 1.10.2019 - 22:01)
Не про культурное наследие, но в тему:
У друга был дед, ветеран ВОВ, работал в годы СССР на ГНС (газонаполнительная станция) и каким то макаром выкружил оттуда два новых лодочных мотора "Нептун" и "Москва", короче в гараже лежат два новехоньких, в солидоле мотора.
лежат себе и лежат, есть не просят, приходят 90-е, дед совсем старый, приехал к нему в гости еще один внук, издалека.
Алкоголик. Выгнать его не смогли, так как за него очень сильно заступилась бабушка.
Эта мразь, помимо кучи очень плохих дел (отдельная история) взял эти два мотора и.... разбив их кувалдой, кувалдой сука блядь, откуда силы у этого пидора взялись, собрал с них алюминий и сдал в цвет мет. на пузырь хватило.
Два! Новых! Двигателя!

Тут же неплохо было бы и этому еблану заготовки по локти на колоде отхуярить топором, в пакет со льдом и подогнать тому, кто в силу разных причин потерял руки и нуждался очень. Это было бы справедливо.
MadCowboy 4 окт 2019 в 09:46
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Герострата забыли. подборка неполна!
Kaliff 4 окт 2019 в 09:55
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Polkovnik @ 1.10.2019 - 18:50)
Знаю я несколько товарищей которые полРоссии спиздили.... Правда, насчет штрафа не слышал....

И всегда найдется долбоёб, который влепит коммент с политотой.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51 314
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх