Почему автоматы Калашникова немецкого производства не имеют шомпола и пенала?

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Краснодарец 30 сен 2019 в 12:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
-4
Цитата (JaHead @ 30.09.2019 - 09:55)
Цитата (Краснодарец @ 30.09.2019 - 06:40)
Цитата (Barrel0726 @ 29.09.2019 - 22:58)
Цитата (Краснодарец @ 29.09.2019 - 22:23)
Цитата (Br0dyaga @ 29.09.2019 - 20:57)
На ганзе вроде читал, что гдровские калаши были лучшими просто потому, что немцы не отклонялись ни в чертежах от предписанного, ни в качестве металла...

Это их и погубило. Взять тот же архи сложный МГшник в сравнении с ДП-27. dont.gif

Этот архисложный МГшник, до сих пор на вооружении под названием мг3.

Это не горит о его качестве ни разу! Или немецкое значит отличное по определению? gigi.gif

дп-27 это фактически пулемет поколения 1й мировой cool.gif
а мг это гораздо более современная концепция единого пулемета актуальная по сей день.

Лучше бы молчал знаток! gigi.gif

Я им пользовался и знаю чем он отличается от Мгавна.
Достал из болота, помыл и стреляй! Качество + надёжность+ маневренность!
С 27 по конец 50-х реализовывал концепцию единого пулемёта на 1/6 суши! Этого мало? cool.gif

Klerik91 30 сен 2019 в 12:44
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Evlampiy @ 30.09.2019 - 01:58)
я один олдсул застал 74 с шомполом и пеналом? правда в ГДР не служил, но СССР, чет других не видел
так, интересно, сборка-заборка АК, начинается вынимания магазина,ппроверки что нет патрона, и контрольно выстрела, а дальше как? ну старики то знают, а молодежь?

не служил, но знаю)) дальше шомпол выбить, как вспомню, так ладошки уже прям чувствуют, когда ладонь мокрая, потная, выбивая шомпол можно запросто ссаднить ладонь огого, потом пенал, особо одаренные товарищи умудрялись палец ободрать вытаскивая, а один умник ноготь покрасил при мне, застрял палец между пеналом и шторкой!!! Как, а хз?
Матис 30 сен 2019 в 13:25
Гость  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Walter08 @ 30.09.2019 - 03:15)
Цитата (Enemaster @ 29.09.2019 - 21:23)
Я всегда говорил, фашисты идут по пути наибольшего сопротивления, нет что бы напасть на Англию, напали на СССР. А потом и проблемы начались...
Свои пукалки МП-40 кинули, на трофейное ППШ перешли!

Ты не поверишь, в РККА была таже проблема. кинули свои пукалки ППШ и на трофейные МП-40 перешли smile.gif

Насчет этого ХЗ, но пулеметы МГ-42 нашими уважались.

Легкий, установка оптики, точный.

У нас в этой нише были дуры с щитом, типа Максима, Горюнова.

Или ручники с диском, типа Дегтяря.

И ниша МГача была закрыта только после войны. РП-46, РПД, а полноценно - только ПК ее закрыл.
Басаревъ 30 сен 2019 в 14:08
Призыватель призывников  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (КИПон @ 30.09.2019 - 10:59)
Теоретизируешь?
У калашей на канале пачка роликов про так сказать региональные производства. Немчурский калаш там нихера не эталон

Так это же кремлёвская пропаганда. Нашли кому верить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NickyX3 30 сен 2019 в 14:28
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (DonDmitry @ 30.09.2019 - 08:17)
Цитата (Enemaster @ 29.09.2019 - 16:23)
Я всегда говорил, фашисты идут по пути наибольшего сопротивления, нет что бы напасть на Англию, напали на СССР. А потом и проблемы начались...
Свои пукалки МП-40 кинули, на трофейное ППШ перешли! От сюда и профит как винтовку Мосина чистить!

перейти канешно можно на все что угодно, но только гдеж они патроны то брали на ППШ?))

Ты не поверишь
Немци эти трофейные ППШ еще и под свой 9x19 и магазины от MP-40 перестваливали

На фото внизу именно такой образец. Перестволеный ППШ под 9x19 и магазин от MP-40

Почему автоматы Калашникова немецкого производства не имеют шомпола и пенала?
JaHead 30 сен 2019 в 16:06
Приколист  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Краснодарец @ 30.09.2019 - 12:35)
Цитата (JaHead @ 30.09.2019 - 09:55)
Цитата (Краснодарец @ 30.09.2019 - 06:40)
Цитата (Barrel0726 @ 29.09.2019 - 22:58)
Цитата (Краснодарец @ 29.09.2019 - 22:23)
Цитата (Br0dyaga @ 29.09.2019 - 20:57)
На ганзе вроде читал, что гдровские калаши были лучшими просто потому, что немцы не отклонялись ни в чертежах от предписанного, ни в качестве металла...

Это их и погубило. Взять тот же архи сложный МГшник в сравнении с ДП-27. dont.gif

Этот архисложный МГшник, до сих пор на вооружении под названием мг3.

Это не горит о его качестве ни разу! Или немецкое значит отличное по определению? gigi.gif

дп-27 это фактически пулемет поколения 1й мировой cool.gif
а мг это гораздо более современная концепция единого пулемета актуальная по сей день.

Лучше бы молчал знаток!

Я им пользовался и знаю чем он отличается от Мгавна.
Достал из болота, помыл и стреляй! Качество + надёжность+ маневренность!
С 27 по конец 50-х реализовывал концепцию единого пулемёта на 1/6 суши! Этого мало?

faceoff.gif одно и тоже. -достал из говна.. Знатоки)) только и знают что про говно писать))
Ты хоть узнай, что такое единый пулемет, и какой пулемет считается первым в этом классе
Краснодарец 30 сен 2019 в 18:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (JaHead @ 30.09.2019 - 16:06)
Цитата (Краснодарец @ 30.09.2019 - 12:35)
Цитата (JaHead @ 30.09.2019 - 09:55)
Цитата (Краснодарец @ 30.09.2019 - 06:40)
Цитата (Barrel0726 @ 29.09.2019 - 22:58)
Цитата (Краснодарец @ 29.09.2019 - 22:23)
Цитата (Br0dyaga @ 29.09.2019 - 20:57)
На ганзе вроде читал, что гдровские калаши были лучшими просто потому, что немцы не отклонялись ни в чертежах от предписанного, ни в качестве металла...

Это их и погубило. Взять тот же архи сложный МГшник в сравнении с ДП-27. dont.gif

Этот архисложный МГшник, до сих пор на вооружении под названием мг3.

Это не горит о его качестве ни разу! Или немецкое значит отличное по определению? gigi.gif

дп-27 это фактически пулемет поколения 1й мировой cool.gif
а мг это гораздо более современная концепция единого пулемета актуальная по сей день.

Лучше бы молчал знаток!

Я им пользовался и знаю чем он отличается от Мгавна.
Достал из болота, помыл и стреляй! Качество + надёжность+ маневренность!
С 27 по конец 50-х реализовывал концепцию единого пулемёта на 1/6 суши! Этого мало?

faceoff.gif одно и тоже. -достал из говна.. Знатоки)) только и знают что про говно писать))
Ты хоть узнай, что такое единый пулемет, и какой пулемет считается первым в этом классе

Хорошо ушастый юносша. Вызов принят.

Еди́ный пулемёт — концепция универсального пулемёта, способного выполнять роль как лёгкого ручного пулемёта, используемого с сошек, так и станкового, используемого с пехотного или зенитного станка, а также танкового, используемого в спаренных и отдельных установках боевых машин (танков, бронетранспортёров и так далее), была выработана на опыте двух мировых войн.

Подобная унификация упрощала снабжение и обучение войск, обеспечивала высокую тактическую гибкость[1][2]. С точки зрения современных отечественных отраслевых стандартов,

ГОСТ 28653-90 Оружие стрелковое. Термины и определения.
41. Единый пулемет — пулемет, в конструкции которого предусмотрено использование его в качестве как ручного, так и станкового.


ДП-27

Почему автоматы Калашникова немецкого производства не имеют шомпола и пенала?
Краснодарец 30 сен 2019 в 18:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
ДП-28

Почему автоматы Калашникова немецкого производства не имеют шомпола и пенала?
Краснодарец 30 сен 2019 в 18:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
ДП-29

Почему автоматы Калашникова немецкого производства не имеют шомпола и пенала?
Краснодарец 30 сен 2019 в 18:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
ДС-39

Почему автоматы Калашникова немецкого производства не имеют шомпола и пенала?
Краснодарец 30 сен 2019 в 18:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
ДШК-38

Почему автоматы Калашникова немецкого производства не имеют шомпола и пенала?
Краснодарец 30 сен 2019 в 18:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Системы построенной великим конструктором-оружейником не заметно иудейскому глазу? gigi.gif

Ты думаешь военные тупые уроды и война проходит не в говнах?

Я в тех местах 30 лет провёл от Питера до Новоросса. Я могу точно сказать что Дягтерёв и Шпагин ВЕЛИЧАЙШИЕ для своего времени! dont.gif
Barrel0726 30 сен 2019 в 19:00
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Краснодарец @ 30.09.2019 - 06:40)
Цитата (Barrel0726 @ 29.09.2019 - 22:58)
Цитата (Краснодарец @ 29.09.2019 - 22:23)
Цитата (Br0dyaga @ 29.09.2019 - 20:57)
На ганзе вроде читал, что гдровские калаши были лучшими просто потому, что немцы не отклонялись ни в чертежах от предписанного, ни в качестве металла...

Это их и погубило. Взять тот же архи сложный МГшник в сравнении с ДП-27. dont.gif

Этот архисложный МГшник, до сих пор на вооружении под названием мг3.

Это не горит о его качестве ни разу! Или немецкое значит отличное по определению? gigi.gif

Да ладно. С чего бы немцам фиговую конструкцию на вооружении держать? Градус патриотизма то поубавьте....
Краснодарец 30 сен 2019 в 19:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Barrel0726 @ 30.09.2019 - 19:00)
Цитата (Краснодарец @ 30.09.2019 - 06:40)
Цитата (Barrel0726 @ 29.09.2019 - 22:58)
Цитата (Краснодарец @ 29.09.2019 - 22:23)
Цитата (Br0dyaga @ 29.09.2019 - 20:57)
На ганзе вроде читал, что гдровские калаши были лучшими просто потому, что немцы не отклонялись ни в чертежах от предписанного, ни в качестве металла...

Это их и погубило. Взять тот же архи сложный МГшник в сравнении с ДП-27. dont.gif

Этот архисложный МГшник, до сих пор на вооружении под названием мг3.

Это не горит о его качестве ни разу! Или немецкое значит отличное по определению? gigi.gif

Да ладно. С чего бы немцам фиговую конструкцию на вооружении держать? Градус патриотизма то поубавьте....

Потому что подряды на производство всего-всего для армии, флота и авиации это деньги. И немецкий народ не скидывался на колоны танков. Что пролоббировано то и выпускалось и деньги получали те кому надо. Всё просто при капитализме как сейчас у нас.
Исторических примеров куча. Надо ли все приводить? В СССР принятие на вооружение осуществлялось по совершенно другим принципам! dont.gif

Про контроль качества я даже не говорю! cool.gif

Это сообщение отредактировал Краснодарец - 30 сен 2019 в 19:13
Barrel0726 30 сен 2019 в 19:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Краснодарец @ 30.09.2019 - 19:12)
Цитата (Barrel0726 @ 30.09.2019 - 19:00)
Цитата (Краснодарец @ 30.09.2019 - 06:40)
Цитата (Barrel0726 @ 29.09.2019 - 22:58)
Цитата (Краснодарец @ 29.09.2019 - 22:23)
Цитата (Br0dyaga @ 29.09.2019 - 20:57)
На ганзе вроде читал, что гдровские калаши были лучшими просто потому, что немцы не отклонялись ни в чертежах от предписанного, ни в качестве металла...

Это их и погубило. Взять тот же архи сложный МГшник в сравнении с ДП-27. dont.gif

Этот архисложный МГшник, до сих пор на вооружении под названием мг3.

Это не горит о его качестве ни разу! Или немецкое значит отличное по определению? gigi.gif

Да ладно. С чего бы немцам фиговую конструкцию на вооружении держать? Градус патриотизма то поубавьте....

Потому что подряды на производство всего-всего для армии, флота и авиации это деньги. И немецкий народ не скидывался на колоны танков. Что пролоббировано то и выпускалось и деньги получали те кому надо. Всё просто при капитализме как сейчас у нас.
Исторических примеров куча. Надо ли все приводить? В СССР принятие на вооружение осуществлялось по совершенно другим принципам! dont.gif

Про контроль качества я даже не говорю! cool.gif

Вернемся к пулеметам. Очень занимательный цикл статей "Пулемётная драма Красной Армии"- https://www.kalashnikov.ru/pulemyotnaya-drama-krasnoj-armii/
Краснодарец 30 сен 2019 в 19:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Barrel0726 @ 30.09.2019 - 19:17)
Цитата (Краснодарец @ 30.09.2019 - 19:12)
Про контроль качества я даже не говорю!  cool.gif

Вернемся к пулеметам. Очень занимательный цикл статей "Пулемётная драма Красной Армии"- https://www.kalashnikov.ru/pulemyotnaya-drama-krasnoj-armii/

Есть сухие факты истории, есть характеристики объекта, а есть сказки поющих журналистоф. Чем будете закусывать? gigi.gif

Повторяю для непонятливых: советский народ в этой войне воевал тем оружием которое сам и создал, за свои деньги на своих заводах. И он им победил хвалёное фашизкое качество! Будем оспаривать исторический факт? gigi.gif

Чем сложней механизм тем хуже он работает! dont.gif
Вот тебе курок мгаря. Клинит постоянно из песка и грязи.

Почему автоматы Калашникова немецкого производства не имеют шомпола и пенала?

Это сообщение отредактировал Краснодарец - 30 сен 2019 в 20:08
Barrel0726 30 сен 2019 в 20:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Краснодарец @ 30.09.2019 - 19:59)
Цитата (Barrel0726 @ 30.09.2019 - 19:17)
Цитата (Краснодарец @ 30.09.2019 - 19:12)
Про контроль качества я даже не говорю!  cool.gif

Вернемся к пулеметам. Очень занимательный цикл статей "Пулемётная драма Красной Армии"- https://www.kalashnikov.ru/pulemyotnaya-drama-krasnoj-armii/

Есть сухие факты истории, есть характеристики объекта, а есть сказки поющих журналистоф. Чем будете закусывать? gigi.gif

Повторяю для непонятливых: советский народ в этой войне воевал тем оружием которое сам и создал, за свои деньги на своих заводах. И он им победил хвалёное фашизкое качество! Будем оспаривать исторический факт? gigi.gif

Чем сложней механизм тем хуже он работает! dont.gif
Вот тебе курок мгаря. Клинит постоянно из песка и грязи.

Их сухих фактов истории. На заре становления оружейной и патронной промышленности России не обошлось без таки немцев и американцев. Так, что не будем приплетать философию и фашизское качество и повышенный градус патриотизма.
ПС Хорошо. Есть сказки сказки поющих журналистоф. И галимая ничем не подкрепленная философия от тебя. Ну а если существуют твои работы по оружейной теме, да с ссылками на архивы. Тогда я готов все это дело прочитать, и при необходимости принести свои извинения за недоверие к мэтру оружейной мысли.

Это сообщение отредактировал Barrel0726 - 30 сен 2019 в 20:21
Zach 30 сен 2019 в 20:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Краснодарец @ 30.09.2019 - 18:59)
Цитата (Barrel0726 @ 30.09.2019 - 19:17)
Цитата (Краснодарец @ 30.09.2019 - 19:12)
Про контроль качества я даже не говорю!  cool.gif

Вернемся к пулеметам. Очень занимательный цикл статей "Пулемётная драма Красной Армии"- https://www.kalashnikov.ru/pulemyotnaya-drama-krasnoj-armii/

Есть сухие факты истории, есть характеристики объекта, а есть сказки поющих журналистоф. Чем будете закусывать? gigi.gif

Повторяю для непонятливых: советский народ в этой войне воевал тем оружием которое сам и создал, за свои деньги на своих заводах. И он им победил хвалёное фашизкое качество! Будем оспаривать исторический факт? gigi.gif

Чем сложней механизм тем хуже он работает! dont.gif
Вот тебе курок мгаря. Клинит постоянно из песка и грязи.

Человек, хоть немного разбирающийся в оружии никогда спусковой крючок курком не назовет. Ибо это совершенно разные детали. Засим ИМХО - эти вбросы не более, чем пропаганда. Как оплата хоть? Не обижают? Платят вовремя?
Barrel0726 30 сен 2019 в 20:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Zach @ 30.09.2019 - 20:36)
Цитата (Краснодарец @ 30.09.2019 - 18:59)
Цитата (Barrel0726 @ 30.09.2019 - 19:17)
Цитата (Краснодарец @ 30.09.2019 - 19:12)
Про контроль качества я даже не говорю!  cool.gif

Вернемся к пулеметам. Очень занимательный цикл статей "Пулемётная драма Красной Армии"- https://www.kalashnikov.ru/pulemyotnaya-drama-krasnoj-armii/

Есть сухие факты истории, есть характеристики объекта, а есть сказки поющих журналистоф. Чем будете закусывать? gigi.gif

Повторяю для непонятливых: советский народ в этой войне воевал тем оружием которое сам и создал, за свои деньги на своих заводах. И он им победил хвалёное фашизкое качество! Будем оспаривать исторический факт? gigi.gif

Чем сложней механизм тем хуже он работает! dont.gif
Вот тебе курок мгаря. Клинит постоянно из песка и грязи.

Человек, хоть немного разбирающийся в оружии никогда спусковой крючок курком не назовет. Ибо это совершенно разные детали. Засим ИМХО - эти вбросы не более, чем пропаганда. Как оплата хоть? Не обижают? Платят вовремя?

Ну видимо 30 лет раскопок ржавого железа, заменяют профильное оружейное образование)))
JaHead 30 сен 2019 в 21:56
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Краснодарец @ 30.09.2019 - 18:28)
Цитата (JaHead @ 30.09.2019 - 16:06)
Цитата (Краснодарец @ 30.09.2019 - 12:35)
Цитата (JaHead @ 30.09.2019 - 09:55)
Цитата (Краснодарец @ 30.09.2019 - 06:40)
Цитата (Barrel0726 @ 29.09.2019 - 22:58)
Цитата (Краснодарец @ 29.09.2019 - 22:23)
Цитата (Br0dyaga @ 29.09.2019 - 20:57)
На ганзе вроде читал, что гдровские калаши были лучшими просто потому, что немцы не отклонялись ни в чертежах от предписанного, ни в качестве металла...

Это их и погубило. Взять тот же архи сложный МГшник в сравнении с ДП-27. dont.gif

Этот архисложный МГшник, до сих пор на вооружении под названием мг3.

Это не горит о его качестве ни разу! Или немецкое значит отличное по определению? gigi.gif

дп-27 это фактически пулемет поколения 1й мировой
а мг это гораздо более современная концепция единого пулемета актуальная по сей день.

Лучше бы молчал знаток!

Я им пользовался и знаю чем он отличается от Мгавна.
Достал из болота, помыл и стреляй! Качество + надёжность+ маневренность!
С 27 по конец 50-х реализовывал концепцию единого пулемёта на 1/6 суши! Этого мало?

faceoff.gif одно и тоже. -достал из говна.. Знатоки)) только и знают что про говно писать))
Ты хоть узнай, что такое единый пулемет, и какой пулемет считается первым в этом классе

Хорошо ушастый юносша. Вызов принят.

Еди́ный пулемёт — концепция универсального пулемёта, способного выполнять роль как лёгкого ручного пулемёта, используемого с сошек, так и станкового, используемого с пехотного или зенитного станка, а также танкового, используемого в спаренных и отдельных установках боевых машин (танков, бронетранспортёров и так далее), была выработана на опыте двух мировых войн.

Подобная унификация упрощала снабжение и обучение войск, обеспечивала высокую тактическую гибкость[1][2]. С точки зрения современных отечественных отраслевых стандартов,

ГОСТ 28653-90 Оружие стрелковое. Термины и определения.
41. Единый пулемет — пулемет, в конструкции которого предусмотрено использование его в качестве как ручного, так и станкового.


ДП-27

Это разные пулеметы диду))) а вышеназванный ДП-27 пулемет никак не единый, а ручной. Плохо усвоил тему cool.gif
Со всем уважением к твоим сединам, но ты занимаешься демагогией

Это сообщение отредактировал JaHead - 30 сен 2019 в 22:02
JaHead 30 сен 2019 в 21:59
Приколист  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Краснодарец @ 30.09.2019 - 18:33)
Системы построенной великим конструктором-оружейником не заметно иудейскому глазу? gigi.gif

Ви таки антисемит? cool.gif
PassQC 1 окт 2019 в 12:08
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Интересно насколько еще были целесообразны ппш под калибр 9х19, есть у кого инфа?
ХрюнМоржов 1 окт 2019 в 12:23
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Enemaster @ 29.09.2019 - 16:23)
...
Свои пукалки МП-40 кинули, на трофейное ППШ перешли! От сюда и профит как винтовку Мосина чистить!

Никуда немцы свои МПшки не выкинули.Да и ,вообще,покажите мне солдата,который "выкинет"своё оружие?И не покажете!Потому.что после такого ,он будет немедленно засунут в штрафную часть или сразу поставлен к ближайшей стенке.
Далее.Немцы пользовались трофейными ППШ исключительно потому,что своих пистолетов-пулемётов им хронически не хватало.Изначально в пехотных подразделениях вермахта МП полагался только командирам отделений,а основная масса ПП шла танкистам,связистам,разведчикам и десантникам.Но бои всё расставили по местам,показав,что плотность огня это есть зер гут!А посему и прижились у немцев наши ППШ и СВТ.Они вообще не парились,принимая на вооружение,всё,что под руку попадало.Всё,кроме пушек "сорокапяток".те сразу шли в переплавку.

Это сообщение отредактировал ХрюнМоржов - 1 окт 2019 в 12:37
Barrel0726 1 окт 2019 в 12:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (PassQC @ 1.10.2019 - 12:08)
Интересно насколько еще были целесообразны ппш под калибр 9х19, есть у кого инфа?

Что-то сдается ни насколько. ИМХО с таким мощным патроном, пришлось бы отказаться от схемы свободного затвора. И мы приходим к схеме механики с полусвободным затвором или запиранием ствола. Что равносильно разработке другого образца оружия. Несмотря на то, что МP-38\40 все таки имели схему механики оружия со свободным затвором, но из-за конструкции имели невысокий темп стрельбы. Иначе, тогда оружие имело бы небольшой ресурс из-за энергетики патрона. В общем конструкция на грани.
ХрюнМоржов 1 окт 2019 в 13:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Barrel0726 @ 1.10.2019 - 12:34)
Цитата (PassQC @ 1.10.2019 - 12:08)
Интересно насколько еще были целесообразны ппш под калибр 9х19, есть у кого инфа?

Что-то сдается ни насколько. ИМХО с таким мощным патроном, пришлось бы отказаться от схемы свободного затвора. И мы приходим к схеме механики с полусвободным затвором или запиранием ствола. Что равносильно разработке другого образца оружия. Несмотря на то, что МP-38\40 все таки имели схему механики оружия со свободным затвором, но из-за конструкции имели невысокий темп стрельбы. Иначе, тогда оружие имело бы небольшой ресурс из-за энергетики патрона. В общем конструкция на грани.

А в чём проблема?Поставь соответствующую возвратную пружину,если надо и пали не парься.А вообще ,патрон 7,62х25 и 9х19Пара вполне себе дружат.Пистолетов Маузера под "девятку" наклёпано более ,чем завались и проблем это не вызвало.

Это сообщение отредактировал ХрюнМоржов - 1 окт 2019 в 13:42
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40 167
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх