Ничёшные отзывы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Маразматичка
30.09.2019 - 18:18
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.09.19
Сообщений: 112
Цитата (tehno101 @ 30.09.2019 - 13:39)
В неё самую. Зато не \"в Москве, бальщой, красывий\".)))))) У нас нетронутые места есть (для романтиков), заброшка (для постапокалиптиков) и прочие веселые места

Москва меня ни разу не прельщает, я лучше в Алматы останусь. У нас тут в горы можно добраться за 20 минут на автобусе, арбузы в августе по три копейки за вагон, а неделю назад я в Балхаше плавала и не замёрзла ни разу. И вообще город охуенный и кормят вкусно. Так что давай лучше ты к нам))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Маразматичка
30.09.2019 - 18:22
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.09.19
Сообщений: 112
Сорян что так задержалась с ответом, только увидела твой коммент.
Вчера весь день тему про говно обсуждали, а седня про котиков и еблю https://www.yaplakal.com/forum3/topic2012270.html так что тоже полдня там торчала и маялась с похмелюги после вчерашнего

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
tehno101
30.09.2019 - 21:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 4251
Цитата
Москва меня ни разу не прельщает, я лучше в Алматы останусь. У нас тут в горы можно добраться за 20 минут на автобусе, арбузы в августе по три копейки за вагон, а неделю назад я в Балхаше плавала и не замёрзла ни разу. И вообще город охуенный и кормят вкусно. Так что давай лучше ты к нам))

С удовольствием! Еще осталось в памяти, как с дедом в Кызыл-орду на поезде ехали. Суслики, верблюды. Айран, кумыс - из канистры. Приехали в конце мая- виноград померз: накануне снегопад был..
А арбузы и у нас сейчас копейки. жду последних на засолку

цит:"У нас тут в горы можно добраться за 20 минут на автобусе"
У нас в лесу можно заблудиться за 20 минут на автобусе)))

ууупд: отец научил (честно, кого дед (он местный был) ни спрашивал тогда - все плевались, а были бы христианами - крестились бы) кзылординцев собирать грибы маслята - нашел однажды на какой-то сосновой аллее. показал соседям-казахам-корейцам, как вкусно с жареной картошкой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Маразматичка
30.09.2019 - 23:32
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.09.19
Сообщений: 112
Цитата (tehno101 @ 30.09.2019 - 21:35)
С удовольствием! Еще осталось в памяти, как с дедом в Кызыл-орду на поезде ехали. Суслики, верблюды. Айран, кумыс - из канистры. Приехали в конце мая- виноград померз: накануне снегопад был..
А арбузы и у нас сейчас копейки. жду последних на засолку

цит:\"У нас тут в горы можно добраться за 20 минут на автобусе\"
У нас в лесу можно заблудиться за 20 минут на автобусе)))

ууупд: отец научил (честно, кого дед (он местный был) ни спрашивал тогда - все плевались, а были бы христианами - крестились бы) кзылординцев собирать грибы маслята - нашел однажды на какой-то сосновой аллее. показал соседям-казахам-корейцам, как вкусно с жареной картошкой.

Ну в Кзыл Орде кроме сусликов реально ловить нечего.
В мае в Алматы обычно уже купаться можно. Хотя на следующий день может снег ебануть... Горы, погода резко меняется. А у нас зато есть горнолыжный курорт и камый высокогорный каток в мире! Бебебе)))
И "последние" арбузы у нас до декабря продаются и в ноябре мы ещё иногда третий урожай клубники собираем.
Кстати, копеечные арбузы это сколько? Просто помнится к нам родственники с Урала приезжали, так они говорили что у них по сравнению с нами фрукты по цене золота продаются. У нас арбуз кило на 10 стоит примерно доллар.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47298
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх